| Текст |
Дата |
Загрузки |
| Про Канаду вы поймёте, коль "смотреть еще >>>" нажмёте ! |
2025-10-19 20:46 |
0 |
| В Канаду мне не надо, не нужно в Катманду, не надо визу в Пизу, пошли они в Пицунду ! |
2025-10-19 20:42 |
1 |
| Тоннель туннелю рознь. |
2025-10-19 09:54 |
0 |
| поехала |
2025-10-19 08:48 |
0 |
| Уничтожен тезис, покорёжен базис ! Что с тобой, генезис ? И куда ты, стазис ? |
2025-10-18 18:13 |
0 |
| Прости, Валька-стакан, но взимание платы за доступ к медицине уничтожает тезис о наличии социального государства и противоречит Конституции некоей страны. Это резко снижает легитимность политической системы! |
2025-10-18 12:24 |
1 |
| Прости, Валька-стакан, но взимание платы за конституционные права - за доступ к социальной системе уничтожает тезис о наличии социального государства и противоречит Конституции некоей страны. Это резко снижает легитимность политической системы в глазах гр |
2025-10-18 12:21 |
1 |
| Простите, но неужели поганые Пиндостан, острова гадящей англичанки и Еврорейх опять гнусно обманут необучаемо наивную Россию на переговорах? |
2025-10-18 12:15 |
0 |
| Пока не выветрился хмель пойду к нему копать туннель ! |
2025-10-18 09:16 |
1 |
| Внимаю Трампу чуть дыша и крыша едет не спеша. |
2025-10-18 09:13 |
0 |
| Катастропизм ... |
2025-10-18 09:05 |
1 |
| Даёшь анизотропный туннель между Чукоткой и Аляской для ускорения транспортировки урана из РФ на склады Пентагона ! |
2025-10-18 05:19 |
0 |
| Оппортунизм - это идеологический сюрстрёмминг. Попытка не засчитана. |
2025-10-18 04:42 |
0 |
| Простите, безобразно правящие неназванной страной некие буржуины, но для защиты вымирающего от сверхэксплуатации народа надо переходить на 35 часовую, а потом и на 30 часовую рабочую неделю! |
2025-10-18 00:56 |
0 |
| Простите, но для борьбы с вымиранием от нищеты россиян надо немедленно ограничить максимальное количество посредников (3) в товаропроводящих цепочках и их максимальную наценку (10%)! |
2025-10-18 00:52 |
0 |
| Увы, такие ахеджаки напоминают лай собаки. |
2025-10-17 19:09 |
1 |
| Простите нас Ахеджаковы ебаные |
2025-10-17 17:43 |
0 |
| Не спешите, напишите юбилейный ахеджак ! 40 000 ахеджаков - это вам не просто так ! |
2025-10-01 21:24 |
0 |
| Ожидаемая продолжительность жизни может быть сколь угодно большой, но толку от этого, как от Голиковой. |
2025-10-01 19:16 |
0 |
| Простите, но если в стратегическом нефтедобывающем регионе некоей страны исламские мигранты похоже захватывают власть, то гарант конституции некоей страны профнепригоден? |
2025-10-01 17:17 |
0 |
| Прости, неадекватная мультимиллионерша Голикова, но уже сейчас до поднятой Путиным на 5 лет пенсии не доживает до половины мужчин. Если поднимите пенсионный возраст ещё на 5 лет, то до пенсии вообще никто не доживёт! |
2025-10-01 17:14 |
1 |
| Сам собе Собянин считает, что 60% москвичей недовольны городом. Немудрено с таким инфернальным бордюрингом. |
2025-10-01 14:42 |
0 |
| ВМиК: Б/у Свердловского вицегуба Чемезова обвинили в мошенничестве. Система воспроизводит ВМиК. |
2025-10-01 10:57 |
1 |
| Если в Сенат США внесли проект резолюции об изъятии замороженных российских активов, то почему Дума до сих пор не внесла законопроект об изъятии замороженных иностранных активов в России? |
2025-10-01 08:06 |
1 |
| Судя по безостановочному самопиару Трампа у него нет адекватной поддержки со стороны центров изучения общественного мнения ? |
2025-10-01 03:40 |
0 |
| ВМиК - ВысокоМаржинальная имманентная Коррупция (ВМиК) получила объективное подтверждение: https://m.tsargrad.tv/articles/chinovniki-vorovat-ne-zakonchat-vpervye-pravda-o-korrupcii-ot-cheloveka-sistemy-nastojashhaja-svo-eshhe-ne-nachalas_1384225 |
2025-09-30 18:31 |
1 |
| Дружок Чубайса Шохин неадекватно предложил использовать замороженные активы России в чужом для нас антироссийском секторе Газа, а я предлагаю использовать все активы Шохина и его дружков - младореформаторов и ельцинских олигархов на нужды армии России! |
2025-09-30 15:23 |
4 |
| ☦️ Александр Бушков ("Сварог", "Охота на пиранью") |
2025-09-29 23:48 |
1 |
| Голикова: "Россияне способны прожить до 120 лет". Мы всё-таки за сменяемость власти. |
2025-09-29 21:15 |
1 |
| Простите, но мегаважно не отдать Еврорейху, Пиндосорейху или Укрорейху исконно наши русские Николаев и Одессу! Эти стратегические территории мегаважны для обороны и экономики России в будущем! |
2025-09-29 20:20 |
1 |
| Простите, но почему бы России не денонсировать признание бывших республик СССР суверенными странами? Законодательно лишив их легитимности Россия может получить немало выгод! |
2025-09-29 20:17 |
0 |
| Только за последние несколько лет Кремль отобрал у вымирающих в нищете россиян $26 млрд. и прывычно отдал их русофобским националистическим странам - содержанкам из ЕАЭС и СНГ ! Не забудем! Не простим! На выборах Едросне отомстим! |
2025-09-29 11:49 |
1 |
| Лицо избирателя, когда избранная тобою власть десятилетиями служит не своим вымирающим от нищеты избирателям, а чужим иностранным баям и басмачам быстроплодящихся на русские деньги ультрарусофобских прозападных стран Средней Азии! |
2025-09-29 11:46 |
1 |
| Ахай-ухай, сюрстрёмминга понюхай ! Ухай-ахай, иди ты, Санду, ¢√¶∆# ! |
2025-09-29 00:47 |
1 |
| О СандУ жужжит над ухом вечная пчела: катманда - в катманду, катманды в катманде, катманди катмандо-ою ! |
2025-09-29 00:36 |
0 |
| СандУ ---> в катМАНДУ ! |
2025-09-29 00:26 |
0 |
| А давайте запретим ДЭГ ? Слабó ? |
2025-09-28 15:55 |
0 |
| Простите, но Россия больше не должна признавать результаты сфальсифицированных выборов ни в Молдавии, ни в других антироссийских странах, включая Пиндостан и прочие Гермашки с Мелкобританопакистаниями! |
2025-09-28 12:14 |
1 |
| Простите, но России нужны тысячи компактных, автономных, глубоководных дронов с ИИ, которые можно скидывать в море даже с гражданских судов и самолётов для уничтожения кабелей связи вокруг Европы, США и Японии! |
2025-09-28 12:11 |
1 |
| В этот кристально ясный момент нужно признать неустранимую порочность капиталистического строя РФ, покаяться и поступить по-мужски. |
2025-09-27 21:31 |
0 |
| Простите, но если западные вражины давно тратят проценты от замороженных наших ЗВР на истребление россиян, то почему Россия зеркально не отвечает и не направляет проценты от замороженных в России западных активов на нужды обороны? |
2025-09-27 14:13 |
0 |
| В это непростое для Родины время Кремль должен призвать участвовавший в антинародных залоговых псевдоаукционах ельцинский олигархат доказать свой патриотизм безвозмездно передав 99% всех своих многотриллионных активов в доход России! |
2025-09-27 14:10 |
0 |
| Долбания. Ара рад. |
2025-09-27 10:25 |
2 |
| ...а столица вместо Баку будет "Адью'с, Абеба“ ? |
2025-09-27 10:23 |
0 |
| Прости, Пашинян, но теперь твоя страна не Армения, а Албания! Твой американский хозяин Трамп врать не будет! |
2025-09-27 10:17 |
1 |
| Прости, Алиев, но теперь твоя страна не Азербайджан, а Абебайджан! Твой американский хозяин Трамп врать не будет! |
2025-09-27 10:15 |
1 |
| "У ИИ отсутствует совесть"( председатель Госдумы Вячеслав Володин). Соврамши. Во-первых, у большинства во фракции едросов её тоже нет; во-вторых, понятие "совесть" (точнее, множество "совестей") теперь легко моделируется. На то он и ИИ. |
2025-09-26 23:33 |
0 |
| Для Турции - "Аккую", а россиян вертят... |
2025-09-26 20:05 |
0 |
| Для Абхазии у Кремля бесплатное электричество, для Белоруссии бесплатные АЭС, для Киргизии более тысячи тонн бесплатной муки, а для россиян повышение на 5 лет пенсионного возраста, нищета пенсионеров и убийственный рост тарифов ЖКХ! |
2025-09-26 18:28 |
0 |
| Рабочий завтрак - это хорошо, но нужен и рабочий банкет, с девочками. |
2025-09-26 17:16 |
1 |
| Прости нас, "Пилорама". |
2025-09-26 14:42 |
1 |
| Запад прямо таки толкает РФ к отказу от сырьевой модели экономики. За это надот бы им спасибо сказать, а не продолжать "топить ассигнациями" (Д.И. Менделеев). |
2025-09-25 18:54 |
1 |
| Немедленно вышвырнуть из российкого нефтегаза всех неоколонизаторов в виде захватчиков - псевдоинвесторов из ведущих с нашей Родиной войну США, ЕС и Японии! |
2025-09-25 13:21 |
0 |
| Простите, но хочу накормить сюрстрёмингом Чубайса и всех пособников и участников антинародно-компрадорских, ельцинско-псевдозалоговых псевдоаукционов! |
2025-09-25 13:13 |
1 |
| Накормить бродячих собак сюрстрёммингом !!! |
2025-09-25 11:21 |
0 |
| Простите, но неистово согласна с Валуевым! На улицах населённых пунктов вообще не должно быть бродячих собак! Неужели власть наконец начнёт защищать истребляемое собаками мирное население, а не собак-людоедов с их античеловеческим зоофильским лобби !?! |
2025-09-25 09:54 |
1 |
| Как увижу иноверца или чурку в парандже, мне сюрстрёменно на сердце и сюрстрёмно на душе ! |
2025-09-25 00:46 |
4 |
| "Миллионы дикарей, заполонивших улицы Нью-Йорка" - это точно про Нью-Йорк ? Неча на зеркало пенять, коли рожа крива !!! |
2025-09-24 15:44 |
0 |
| "Октава", спасибо за " Оберег". |
2025-09-24 13:12 |
0 |
| Пиндосы нелегалов назвали покемонами и в ходу мем "Поймай их всех". У нас покемонов зовут "бородачами", но суть от этого, как от перемены мест слагаемых сумма ... |
2025-09-24 13:08 |
0 |
| Трампометр: https://t.me/tsargradtv/117493 |
2025-09-24 05:18 |
0 |
| Собянина нужно назначить почётным оператором "Панциря" или " Тунгуски", а по нечётным - "Сосны", "Осы" или "Тор". |
2025-09-23 09:14 |
0 |
| ЦБ начал работу над новой банкнотой в 500 рублей. Это будет "сахипзадница" ? |
2025-09-23 09:02 |
0 |
| Сюрстрёмное "Простите, но..." и есть унылое говно... |
2025-09-23 05:06 |
1 |
| Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как ёж... Он сюрстрёмминга нажрался, с говноеда что возьмёшь ! |
2025-09-23 04:29 |
2 |
| ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ |
2025-09-22 21:03 |
0 |
| Я не стану говноедом, не упрашивай меня. Сам покушай за обедом. Не селёдка, а х.йня. |
2025-09-22 20:27 |
5 |
| Прости, но иди Сюрстремминга покушай! |
2025-09-22 18:43 |
0 |
| Пятьдесят ахеджаков всего лишь до сорока тысяч ! Эту цифру в граните хотелось бы высечь ! |
2025-09-22 10:37 |
1 |
| Нетаньяху пригрозил странам, признавшим Палестинское государство. Чем пригрозил-то ? Обрезанием штоле ? |
2025-09-22 10:22 |
0 |
| В этом предложении ещё бы "доставку" заменили на "деливери", а "оплату" - на "пеймент", иноагенты сраные ! |
2025-09-22 08:54 |
1 |
| Объявление на Яндексе: "Вендинг. Доставка по клику. Оплата со сплитом". Велика и могучем русскому языка ! |
2025-09-22 08:47 |
1 |
| В Берлине мужчина поджег несколько книг в библиотеке из-за искажения истории. Пора с книг переходить на людей ? |
2025-09-21 20:15 |
0 |
| Азермения кого-то предотвратила ... |
2025-09-21 19:22 |
0 |
| Простите нас Камбоджа и Армения! |
2025-09-21 13:39 |
1 |
| Сталин в Кремль приди, народ от чудовищной ширинкфляции, безобразной скуфляции и прочих буржуинских селффеляций защити! |
2025-09-21 09:34 |
1 |
| Вихляция и мухляция - причины тухляции и дохляции. |
2025-09-21 02:30 |
0 |
| Однозначно звенит колокольчик возле уха и возле виска: Набиуллиной нужен укольчик - перестанет валять дурака.п |
2025-09-21 02:21 |
0 |
| Дорогие россияне стали жертвой двойной тактики производителей – "шринкфляции" и "скимпфляции", которые вместе формируют феномен "стелсфляции", короче - мухляции. |
2025-09-21 02:12 |
0 |
| Простите, но однозначно требую от ЦБ однозначной ключевой ставки! |
2025-09-20 20:04 |
0 |
| Если вы думаете, что Пашинян - от слова Пáша или пашá, вы ошибаетесь. Скорее, от слова пашИна (рядом с промежностью, пахом, прости Господи). |
2025-09-20 10:58 |
1 |
| Путин озвучил важность проблемы мигрантов и призвал местные власти снижать уровень недовольства населения. Возможно, это кому-то напомнит судьбу Майских указов ? |
2025-09-20 09:56 |
1 |
| ♫ Замыкая круг ты назад посмотришь вдруг, может там увидишь свет, а может быть и не-е-ет. Впереди темно, наступил в своё говно-о в муках тщетных поисков виновников всех бед. |
2025-09-20 08:59 |
0 |
| Простите, но не удивлюсь если планируемую властями щедрую семейную ипотеку для многодетных как всегда получат не русские славяне, а миллионы вероломно завезённых Кремлём семей мигрантов из антироссийских Средней Азии, Азербайджана и Армении! |
2025-09-20 08:20 |
1 |
| Ну, как-то так... |
2025-09-20 04:18 |
1 |
| ...наступил в своё , далее по тексту. |
2025-09-20 04:16 |
1 |
| Впереди темно, наступил в говно в поисках виновника всех бе-е-ед. |
2025-09-20 04:13 |
1 |
| Замыкая круг ты назад посмотришь вдруг, там увидишь свет, а может быть и нет ! |
2025-09-20 04:02 |
1 |
| Лишили население достойного заработка; завезли мигрантов; испугались их и решили гонять их участниками СВО, но те за копейки в МВД не пойдут. Круг замкнулся. |
2025-09-19 20:47 |
0 |
| Объявляю минуту ворчания ! |
2025-09-19 14:48 |
0 |
| Делягин фактически обвинил Силуанова в разрушении экономики: https://nsn.fm/economy/deputat-delyagin-posporil-s-siluanovym-o-razgildyayah-v-ekonomike |
2025-09-19 10:11 |
0 |
| Простите, а возмущённые запредельно радикальным повышением утильсбора граждане некоей страны могут разорить недоавтомобильный говнозавод, бойкотируя всю его говнопродукцию? |
2025-09-18 20:18 |
1 |
| Простите, но государство обязано регулировать цены на поверку и замену счётчиков воды, а также запретить навязывание дельцами этого бизнеса необязательных, но дорогостоящих услуг! |
2025-09-18 20:15 |
0 |
| Зюгановка - подходящее название для палёнки, а не для пшеницы ! Кстати, качество хлеба стало никудышным, зато рост цен на него - на высоте ! |
2025-09-18 17:31 |
0 |
| Возвращения наименования "Сталинград" обязаны не допустить регионалы - посылает сигнал сами знаете кто. |
2025-09-18 17:24 |
0 |
| Абызову абыздец. |
2025-09-18 10:34 |
0 |
| ♫ Напрасно косил под старуху хохол, скрутили его моментально: к машине он с бомбой едва подошёл...её прописали анально. https://eadaily.com/ru/news/2025/09/18/v-peterburge-agent-sbu-pereodevshis-starushkoy-pytalsya-zalozhit-bombu-video?utm_source=smi2aggr |
2025-09-18 09:52 |
0 |
| ВМиК ☦ На 68-м году жизни умер обвиняемый в коррупции экс-глава Вологды Шулепов |
2025-09-17 22:58 |
2 |
| ВМиК: Мэр Красноярска Владислав Логинов обвиняется в получении взяток на 180 млн рублей. |
2025-09-17 21:53 |
0 |
| ВМиК: расширенное воспроизводство системы: МВД: за первые семь месяцев года число коррупционных преступлений увеличилось на 16%. |
2025-09-17 15:47 |
1 |