Создано ахеджаков:

41316
Последние созданные ахеджаки, страница 14
Текст Дата Загрузки
Про Канаду вы поймёте, коль "смотреть еще >>>" нажмёте ! 2025-10-19 20:46 0
В Канаду мне не надо, не нужно в Катманду, не надо визу в Пизу, пошли они в Пицунду ! 2025-10-19 20:42 1
Тоннель туннелю рознь. 2025-10-19 09:54 0
поехала 2025-10-19 08:48 0
Уничтожен тезис, покорёжен базис ! Что с тобой, генезис ? И куда ты, стазис ? 2025-10-18 18:13 0
Прости, Валька-стакан, но взимание платы за доступ к медицине уничтожает тезис о наличии социального государства и противоречит Конституции некоей страны. Это резко снижает легитимность политической системы! 2025-10-18 12:24 1
Прости, Валька-стакан, но взимание платы за конституционные права - за доступ к социальной системе уничтожает тезис о наличии социального государства и противоречит Конституции некоей страны. Это резко снижает легитимность политической системы в глазах гр 2025-10-18 12:21 1
Простите, но неужели поганые Пиндостан, острова гадящей англичанки и Еврорейх опять гнусно обманут необучаемо наивную Россию на переговорах? 2025-10-18 12:15 0
Пока не выветрился хмель пойду к нему копать туннель ! 2025-10-18 09:16 1
Внимаю Трампу чуть дыша и крыша едет не спеша. 2025-10-18 09:13 0
Катастропизм ... 2025-10-18 09:05 1
Даёшь анизотропный туннель между Чукоткой и Аляской для ускорения транспортировки урана из РФ на склады Пентагона ! 2025-10-18 05:19 0
Оппортунизм - это идеологический сюрстрёмминг. Попытка не засчитана. 2025-10-18 04:42 0
Простите, безобразно правящие неназванной страной некие буржуины, но для защиты вымирающего от сверхэксплуатации народа надо переходить на 35 часовую, а потом и на 30 часовую рабочую неделю! 2025-10-18 00:56 0
Простите, но для борьбы с вымиранием от нищеты россиян надо немедленно ограничить максимальное количество посредников (3) в товаропроводящих цепочках и их максимальную наценку (10%)! 2025-10-18 00:52 0
Увы, такие ахеджаки напоминают лай собаки. 2025-10-17 19:09 1
Простите нас Ахеджаковы ебаные 2025-10-17 17:43 0
Не спешите, напишите юбилейный ахеджак ! 40 000 ахеджаков - это вам не просто так ! 2025-10-01 21:24 0
Ожидаемая продолжительность жизни может быть сколь угодно большой, но толку от этого, как от Голиковой. 2025-10-01 19:16 0
Простите, но если в стратегическом нефтедобывающем регионе некоей страны исламские мигранты похоже захватывают власть, то гарант конституции некоей страны профнепригоден? 2025-10-01 17:17 0
Прости, неадекватная мультимиллионерша Голикова, но уже сейчас до поднятой Путиным на 5 лет пенсии не доживает до половины мужчин. Если поднимите пенсионный возраст ещё на 5 лет, то до пенсии вообще никто не доживёт! 2025-10-01 17:14 1
Сам собе Собянин считает, что 60% москвичей недовольны городом. Немудрено с таким инфернальным бордюрингом. 2025-10-01 14:42 0
ВМиК: Б/у Свердловского вицегуба Чемезова обвинили в мошенничестве. Система воспроизводит ВМиК. 2025-10-01 10:57 1
Если в Сенат США внесли проект резолюции об изъятии замороженных российских активов, то почему Дума до сих пор не внесла законопроект об изъятии замороженных иностранных активов в России? 2025-10-01 08:06 1
Судя по безостановочному самопиару Трампа у него нет адекватной поддержки со стороны центров изучения общественного мнения ? 2025-10-01 03:40 0
ВМиК - ВысокоМаржинальная имманентная Коррупция (ВМиК) получила объективное подтверждение: https://m.tsargrad.tv/articles/chinovniki-vorovat-ne-zakonchat-vpervye-pravda-o-korrupcii-ot-cheloveka-sistemy-nastojashhaja-svo-eshhe-ne-nachalas_1384225 2025-09-30 18:31 1
Дружок Чубайса Шохин неадекватно предложил использовать замороженные активы России в чужом для нас антироссийском секторе Газа, а я предлагаю использовать все активы Шохина и его дружков - младореформаторов и ельцинских олигархов на нужды армии России! 2025-09-30 15:23 4
☦️ Александр Бушков ("Сварог", "Охота на пиранью") 2025-09-29 23:48 1
Голикова: "Россияне способны прожить до 120 лет". Мы всё-таки за сменяемость власти. 2025-09-29 21:15 1
Простите, но мегаважно не отдать Еврорейху, Пиндосорейху или Укрорейху исконно наши русские Николаев и Одессу! Эти стратегические территории мегаважны для обороны и экономики России в будущем! 2025-09-29 20:20 1
Простите, но почему бы России не денонсировать признание бывших республик СССР суверенными странами? Законодательно лишив их легитимности Россия может получить немало выгод! 2025-09-29 20:17 0
Только за последние несколько лет Кремль отобрал у вымирающих в нищете россиян $26 млрд. и прывычно отдал их русофобским националистическим странам - содержанкам из ЕАЭС и СНГ ! Не забудем! Не простим! На выборах Едросне отомстим! 2025-09-29 11:49 1
Лицо избирателя, когда избранная тобою власть десятилетиями служит не своим вымирающим от нищеты избирателям, а чужим иностранным баям и басмачам быстроплодящихся на русские деньги ультрарусофобских прозападных стран Средней Азии! 2025-09-29 11:46 1
Ахай-ухай, сюрстрёмминга понюхай ! Ухай-ахай, иди ты, Санду, ¢√¶∆# ! 2025-09-29 00:47 1
О СандУ жужжит над ухом вечная пчела: катманда - в катманду, катманды в катманде, катманди катмандо-ою ! 2025-09-29 00:36 0
СандУ ---> в катМАНДУ ! 2025-09-29 00:26 0
А давайте запретим ДЭГ ? Слабó ? 2025-09-28 15:55 0
Простите, но Россия больше не должна признавать результаты сфальсифицированных выборов ни в Молдавии, ни в других антироссийских странах, включая Пиндостан и прочие Гермашки с Мелкобританопакистаниями! 2025-09-28 12:14 1
Простите, но России нужны тысячи компактных, автономных, глубоководных дронов с ИИ, которые можно скидывать в море даже с гражданских судов и самолётов для уничтожения кабелей связи вокруг Европы, США и Японии! 2025-09-28 12:11 1
В этот кристально ясный момент нужно признать неустранимую порочность капиталистического строя РФ, покаяться и поступить по-мужски. 2025-09-27 21:31 0
Простите, но если западные вражины давно тратят проценты от замороженных наших ЗВР на истребление россиян, то почему Россия зеркально не отвечает и не направляет проценты от замороженных в России западных активов на нужды обороны? 2025-09-27 14:13 0
В это непростое для Родины время Кремль должен призвать участвовавший в антинародных залоговых псевдоаукционах ельцинский олигархат доказать свой патриотизм безвозмездно передав 99% всех своих многотриллионных активов в доход России! 2025-09-27 14:10 0
Долбания. Ара рад. 2025-09-27 10:25 2
...а столица вместо Баку будет "Адью'с, Абеба“ ? 2025-09-27 10:23 0
Прости, Пашинян, но теперь твоя страна не Армения, а Албания! Твой американский хозяин Трамп врать не будет! 2025-09-27 10:17 1
Прости, Алиев, но теперь твоя страна не Азербайджан, а Абебайджан! Твой американский хозяин Трамп врать не будет! 2025-09-27 10:15 1
"У ИИ отсутствует совесть"( председатель Госдумы Вячеслав Володин). Соврамши. Во-первых, у большинства во фракции едросов её тоже нет; во-вторых, понятие "совесть" (точнее, множество "совестей") теперь легко моделируется. На то он и ИИ. 2025-09-26 23:33 0
Для Турции - "Аккую", а россиян вертят... 2025-09-26 20:05 0
Для Абхазии у Кремля бесплатное электричество, для Белоруссии бесплатные АЭС, для Киргизии более тысячи тонн бесплатной муки, а для россиян повышение на 5 лет пенсионного возраста, нищета пенсионеров и убийственный рост тарифов ЖКХ! 2025-09-26 18:28 0
Рабочий завтрак - это хорошо, но нужен и рабочий банкет, с девочками. 2025-09-26 17:16 1
Прости нас, "Пилорама". 2025-09-26 14:42 1
Запад прямо таки толкает РФ к отказу от сырьевой модели экономики. За это надот бы им спасибо сказать, а не продолжать "топить ассигнациями" (Д.И. Менделеев). 2025-09-25 18:54 1
Немедленно вышвырнуть из российкого нефтегаза всех неоколонизаторов в виде захватчиков - псевдоинвесторов из ведущих с нашей Родиной войну США, ЕС и Японии! 2025-09-25 13:21 0
Простите, но хочу накормить сюрстрёмингом Чубайса и всех пособников и участников антинародно-компрадорских, ельцинско-псевдозалоговых псевдоаукционов! 2025-09-25 13:13 1
Накормить бродячих собак сюрстрёммингом !!! 2025-09-25 11:21 0
Простите, но неистово согласна с Валуевым! На улицах населённых пунктов вообще не должно быть бродячих собак! Неужели власть наконец начнёт защищать истребляемое собаками мирное население, а не собак-людоедов с их античеловеческим зоофильским лобби !?! 2025-09-25 09:54 1
Как увижу иноверца или чурку в парандже, мне сюрстрёменно на сердце и сюрстрёмно на душе ! 2025-09-25 00:46 4
"Миллионы дикарей, заполонивших улицы Нью-Йорка" - это точно про Нью-Йорк ? Неча на зеркало пенять, коли рожа крива !!! 2025-09-24 15:44 0
"Октава", спасибо за " Оберег". 2025-09-24 13:12 0
Пиндосы нелегалов назвали покемонами и в ходу мем "Поймай их всех". У нас покемонов зовут "бородачами", но суть от этого, как от перемены мест слагаемых сумма ... 2025-09-24 13:08 0
Трампометр: https://t.me/tsargradtv/117493 2025-09-24 05:18 0
Собянина нужно назначить почётным оператором "Панциря" или " Тунгуски", а по нечётным - "Сосны", "Осы" или "Тор". 2025-09-23 09:14 0
ЦБ начал работу над новой банкнотой в 500 рублей. Это будет "сахипзадница" ? 2025-09-23 09:02 0
Сюрстрёмное "Простите, но..." и есть унылое говно... 2025-09-23 05:06 1
Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как ёж... Он сюрстрёмминга нажрался, с говноеда что возьмёшь ! 2025-09-23 04:29 2
☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ 2025-09-22 21:03 0
Я не стану говноедом, не упрашивай меня. Сам покушай за обедом. Не селёдка, а х.йня. 2025-09-22 20:27 5
Прости, но иди Сюрстремминга покушай! 2025-09-22 18:43 0
Пятьдесят ахеджаков всего лишь до сорока тысяч ! Эту цифру в граните хотелось бы высечь ! 2025-09-22 10:37 1
Нетаньяху пригрозил странам, признавшим Палестинское государство. Чем пригрозил-то ? Обрезанием штоле ? 2025-09-22 10:22 0
В этом предложении ещё бы "доставку" заменили на "деливери", а "оплату" - на "пеймент", иноагенты сраные ! 2025-09-22 08:54 1
Объявление на Яндексе: "Вендинг. Доставка по клику. Оплата со сплитом". Велика и могучем русскому языка ! 2025-09-22 08:47 1
В Берлине мужчина поджег несколько книг в библиотеке из-за искажения истории. Пора с книг переходить на людей ? 2025-09-21 20:15 0
Азермения кого-то предотвратила ... 2025-09-21 19:22 0
Простите нас Камбоджа и Армения! 2025-09-21 13:39 1
Сталин в Кремль приди, народ от чудовищной ширинкфляции, безобразной скуфляции и прочих буржуинских селффеляций защити! 2025-09-21 09:34 1
Вихляция и мухляция - причины тухляции и дохляции. 2025-09-21 02:30 0
Однозначно звенит колокольчик возле уха и возле виска: Набиуллиной нужен укольчик - перестанет валять дурака.п 2025-09-21 02:21 0
Дорогие россияне стали жертвой двойной тактики производителей – "шринкфляции" и "скимпфляции", которые вместе формируют феномен "стелсфляции", короче - мухляции. 2025-09-21 02:12 0
Простите, но однозначно требую от ЦБ однозначной ключевой ставки! 2025-09-20 20:04 0
Если вы думаете, что Пашинян - от слова Пáша или пашá, вы ошибаетесь. Скорее, от слова пашИна (рядом с промежностью, пахом, прости Господи). 2025-09-20 10:58 1
Путин озвучил важность проблемы мигрантов и призвал местные власти снижать уровень недовольства населения. Возможно, это кому-то напомнит судьбу Майских указов ? 2025-09-20 09:56 1
♫ Замыкая круг ты назад посмотришь вдруг, может там увидишь свет, а может быть и не-е-ет. Впереди темно, наступил в своё говно-о в муках тщетных поисков виновников всех бед. 2025-09-20 08:59 0
Простите, но не удивлюсь если планируемую властями щедрую семейную ипотеку для многодетных как всегда получат не русские славяне, а миллионы вероломно завезённых Кремлём семей мигрантов из антироссийских Средней Азии, Азербайджана и Армении! 2025-09-20 08:20 1
Ну, как-то так... 2025-09-20 04:18 1
...наступил в своё , далее по тексту. 2025-09-20 04:16 1
Впереди темно, наступил в говно в поисках виновника всех бе-е-ед. 2025-09-20 04:13 1
Замыкая круг ты назад посмотришь вдруг, там увидишь свет, а может быть и нет ! 2025-09-20 04:02 1
Лишили население достойного заработка; завезли мигрантов; испугались их и решили гонять их участниками СВО, но те за копейки в МВД не пойдут. Круг замкнулся. 2025-09-19 20:47 0
Объявляю минуту ворчания ! 2025-09-19 14:48 0
Делягин фактически обвинил Силуанова в разрушении экономики: https://nsn.fm/economy/deputat-delyagin-posporil-s-siluanovym-o-razgildyayah-v-ekonomike 2025-09-19 10:11 0
Простите, а возмущённые запредельно радикальным повышением утильсбора граждане некоей страны могут разорить недоавтомобильный говнозавод, бойкотируя всю его говнопродукцию? 2025-09-18 20:18 1
Простите, но государство обязано регулировать цены на поверку и замену счётчиков воды, а также запретить навязывание дельцами этого бизнеса необязательных, но дорогостоящих услуг! 2025-09-18 20:15 0
Зюгановка - подходящее название для палёнки, а не для пшеницы ! Кстати, качество хлеба стало никудышным, зато рост цен на него - на высоте ! 2025-09-18 17:31 0
Возвращения наименования "Сталинград" обязаны не допустить регионалы - посылает сигнал сами знаете кто. 2025-09-18 17:24 0
Абызову абыздец. 2025-09-18 10:34 0
♫ Напрасно косил под старуху хохол, скрутили его моментально: к машине он с бомбой едва подошёл...её прописали анально. https://eadaily.com/ru/news/2025/09/18/v-peterburge-agent-sbu-pereodevshis-starushkoy-pytalsya-zalozhit-bombu-video?utm_source=smi2aggr 2025-09-18 09:52 0
ВМиК ☦ На 68-м году жизни умер обвиняемый в коррупции экс-глава Вологды Шулепов 2025-09-17 22:58 2
ВМиК: Мэр Красноярска Владислав Логинов обвиняется в получении взяток на 180 млн рублей. 2025-09-17 21:53 0
ВМиК: расширенное воспроизводство системы: МВД: за первые семь месяцев года число коррупционных преступлений увеличилось на 16%. 2025-09-17 15:47 1