| Текст |
Дата |
Загрузки |
| Простите, но поэт из вас такой же, как и из Басилашвили... |
2016-05-17 20:50 |
0 |
| А не объявить ли бойкот World Class Lite в Митино, где работает фитнес инструктор Аношкин Александр? |
2016-05-17 20:19 |
0 |
| Аношкин Александр - фитнес инструктор World Class Lite в Митино, уже уволен? |
2016-05-17 20:18 |
0 |
| В шоке от видео "Драку с казаками начали миньоны Навального". Боевик Онального уже арестован? |
2016-05-17 19:45 |
0 |
| Что ж, я ничуть не удивился. Увы, диагноз подтвердился |
2016-05-17 18:19 |
0 |
| Кто же станет новым презиком Пиндостана? Трамп или Хилый Клитор? |
2016-05-17 17:53 |
0 |
| Товаищи ! Да што же это творится, э ? Опять фигня рифмованная... простите... это всё дурное декадентское влияние Ахматовой... |
2016-05-17 17:43 |
0 |
| С таким назойливым рефреном ты станешь, брат, олигофреном. |
2016-05-17 17:14 |
0 |
| Ойц, простите, вот опять не шмогла нормально ахеджакнуть и вы не поверите... снова фигню басилашвильнула и снова в рифму... это прямо либеральный ужос какой-то... |
2016-05-17 16:52 |
0 |
| Басилашвилец, ты чудак. Не вразумить тебя никак.Что, многословные фантазмы тебя доводят до оргазма? |
2016-05-17 15:54 |
0 |
| Ойц, простите, опять какую-то фигню рифмованную басилашвильнула... это всё политическая озабоченность меня так вштыривает... простите... |
2016-05-17 15:42 |
0 |
| Получилось так само, что ни цензор, то оно. |
2016-05-17 15:03 |
0 |
| Ой, простите, что только что басилашвильнула КАПСОМ... это всё от волнения... |
2016-05-17 15:02 |
0 |
| Д О С В И Д О С |
2016-05-17 14:54 |
0 |
| Вернулся, басилашвилец, а я уже заскучала! |
2016-05-17 14:50 |
0 |
| Простите, что не ахеджакнула, а басилашвильнула... это оно само как-то так получилось... простите... |
2016-05-17 14:34 |
0 |
| М Н О Г А Б У К А В |
2016-05-17 14:17 |
0 |
| Молодцы, НОДовцы ! Будете всем скопом голосовать за едрисню и гуру вашего Жеку Пёдорова ! Обеспечьте ему место в Думе ! У вас получится ! |
2016-05-17 13:21 |
0 |
| Бгг, Теффт, ты упоролся ? Зачем приказал ряженым казакам Лехаима Анального побить ? Дблблт, этот номер второй раз уже не пройдёт... да и тогда в первый раз с Пуси Раэтом никто особо не поверил... |
2016-05-17 12:42 |
0 |
| Навальнера теперь везде будут встречать по-цеевропейски. С зелёнкой и мусорными баками! |
2016-05-17 12:06 |
0 |
| Раз Навальному в Анапе наваляли - дело в шляпе. |
2016-05-17 11:40 |
0 |
| Ты уже Крым вернул, теперь деньги возвращай, Поросенков! |
2016-05-17 08:49 |
0 |
| А Парашенко любит мальчиков в целлофане, сама видела! |
2016-05-17 06:17 |
0 |
| Засудовская Аравия, так жержать! (США за жабры) |
2016-05-17 06:10 |
0 |
| Порнос-Юкос, на-ка хрен понюхас ! |
2016-05-17 05:58 |
0 |
| Прости нас, Хоботковский!!! |
2016-05-17 05:49 |
0 |
| Прости нас, жюри! |
2016-05-17 05:42 |
0 |
| Простите нас, польские "уроды" ! |
2016-05-17 05:40 |
0 |
| "Миша - два грамм/градуса на рыло" - как это мило! |
2016-05-17 05:36 |
0 |
| Интересы еврейской ОПГ ЮКОС будет представлять ПОРНОС "Миши-2см". Голосуйте против них! |
2016-05-16 23:02 |
0 |
| Касьянов весь вышел, Навального нет, сказал либераст либерасту. |
2016-05-16 22:43 |
0 |
| Главарь еврейской ОПГ ЮКОС назвал своих кандидатов в Госдуму. Голосуйте против них! |
2016-05-16 21:58 |
0 |
| Козел Обама такой козел... |
2016-05-16 21:09 |
0 |
| Прости нас, Фенербахче и возьми пока на память обломки сбитого курдами вертолета |
2016-05-16 20:22 |
0 |
| Все по чесноку - России Крым, украине - джемилев и Джамала. |
2016-05-16 19:53 |
0 |
| Простите нас,чукчи!!! |
2016-05-16 18:43 |
0 |
| А ведь я говорила:джамало-немецкие депортье! |
2016-05-16 18:16 |
0 |
| Простите нас ИГИЛ и НАТО |
2016-05-16 16:27 |
0 |
| Прости Германия, но следующее Политвидение в Вальцманстане придётся оплатить тебе! |
2016-05-16 15:33 |
0 |
| Прости нас, скачущая Верблюжина, за твою победу! |
2016-05-16 15:29 |
0 |
| ----//---- |
2016-05-16 14:32 |
0 |
| --//--//--//-- |
2016-05-16 14:32 |
0 |
| -//- |
2016-05-16 14:32 |
0 |
| --//-- |
2016-05-16 14:31 |
0 |
| ---//--- |
2016-05-16 14:31 |
0 |
| Спой, светик, не стыдись. |
2016-05-16 14:29 |
0 |
| Джамала, спой про 1915 г. |
2016-05-16 14:28 |
0 |
| Джамала, мать твоя армянка. Спой про Карабах. |
2016-05-16 14:26 |
0 |
| ё |
2016-05-16 14:23 |
0 |
| б |
2016-05-16 14:23 |
0 |
| ..................... |
2016-05-16 13:34 |
0 |
| ................................................................... |
2016-05-16 13:34 |
0 |
| ..................................................................................... |
2016-05-16 13:34 |
0 |
| .......................................................................................................................... |
2016-05-16 13:34 |
0 |
| ............................................................................................ |
2016-05-16 13:34 |
0 |
| .. |
2016-05-16 13:33 |
0 |
| .... |
2016-05-16 13:33 |
0 |
| ....... |
2016-05-16 13:33 |
0 |
| ........ |
2016-05-16 13:33 |
0 |
| .......... |
2016-05-16 13:33 |
0 |
| ............. |
2016-05-16 13:33 |
0 |
| Простите, свидомые украинцы, что теперь вас все считают сблёвом Русского Мира... |
2016-05-16 13:32 |
0 |
| Простите, обоссанные либерасты-сталинофобы ! |
2016-05-16 13:14 |
0 |
| Кто упоротая ?! |
2016-05-16 12:51 |
0 |
| Проститурция |
2016-05-16 12:29 |
0 |
| Прости меня за все, ПРОСТИ!!!!!! |
2016-05-16 12:27 |
0 |
| Хованское побоище - это когда кавказцы напали на госпредриятие. Разбудите Путина! |
2016-05-16 10:49 |
0 |
| Простите нас, понаехавшие, что не можем разделить с вами вашего счастья кющат плов руками, а потом вытират грязьний рюка ап халат... извините... |
2016-05-16 10:31 |
0 |
| Привет. Миха)) |
2016-05-16 09:47 |
0 |
| Прости нас, Грин. |
2016-05-16 09:45 |
0 |
| Прости нас, Дима-Gall. |
2016-05-16 09:16 |
0 |
| Сергей Лазорев публично заявил, что Крым принадлежит Украине. Ну разве он не 3.14дарас? |
2016-05-16 09:13 |
0 |
| Простите, но ДЖАМАЛА в переводе с арабского - верблюдица !!! |
2016-05-15 21:19 |
0 |
| забудьте и простите. |
2016-05-15 19:35 |
0 |
| Простите, если лазоревый это суперголубой, то как это? Это бог голубых что ли? |
2016-05-15 19:34 |
0 |
| На украину от России в след. году пусть едет Макакакукаревич, а обратно его не пускать. |
2016-05-15 19:03 |
0 |
| Прости англоязычная Верблюдица, но англоязычный Дэвид Кэмерон предпочитает свиней! |
2016-05-15 19:00 |
0 |
| Прости, Лазоревый, но для англоязычных ты всего лишь жалкий попуgay, выучивший пару слов на языке своих хозяев... а вот елси бы ты пел на своём родном русском языке, то к тебе бы было больше уважения... |
2016-05-15 18:11 |
0 |
| Прости, Лазоревый, но для англоязычных ты всего лишь жалкий попуgay, выучивший пару слов на языке своих хозяев... а вот если бы ты пел на своём родном русском языке, то к тебе бы было больше уважения... |
2016-05-15 18:11 |
0 |
| Прости, Лазоревый, но для англоязычных ты всего лишь жалкий попуgay, выучивший пару слов на языке своих хозяев... |
2016-05-15 18:10 |
0 |
| Твоё лицо, когда чорт-гомосексуал из Израиля проиграл на Евровидении... |
2016-05-15 15:48 |
0 |
| Когда на Евровидении якобы выиграла Верблюдица, то кастрюли кричали Ссала Урине! Готовятся к ёршиковой эмиграции? |
2016-05-15 15:28 |
0 |
| Когда на Евровидении якобы выиграла Верблюдица, то её кастрюлеголовое окружение кричало Ссала Урине! Мерзость! |
2016-05-15 15:24 |
0 |
| Простите нас, хованские и джамало-немецкие Депортье! |
2016-05-15 14:50 |
0 |
| Простите, еврогеи, что наш гей не смог снискать симпатий у ващего жюри... |
2016-05-15 13:12 |
0 |
| Прости нас, Мутко! |
2016-05-15 11:43 |
0 |
| Простите, но Савченко не сможет участвовать в Евровидении, т.к. из-за "голодовки" не пролезет в дверь концертного зала. |
2016-05-15 11:10 |
0 |
| SEREGA, ВIДЪЕБЫСЯ ТЫ ВIД NIHU YASE !!! |
2016-05-15 11:08 |
0 |
| Учитывая нынешнюю киевскую власть, следущее Евровидение будет конкурсом фашистской песни? |
2016-05-15 11:06 |
0 |
| На следующем Евровидении победит ослица или коза? Ведь верблюдица уже была. |
2016-05-15 10:33 |
0 |
| Вахабитская верблюдица выиграла в русофобском политизированном псевдомузыкальном конкурсе. |
2016-05-15 10:01 |
0 |
| Прости, Лазоревый ! |
2016-05-15 09:48 |
0 |
| Прости, Лазарев ! |
2016-05-15 09:32 |
0 |
| простите, пидарсты, вы всё равно -русские |
2016-05-15 09:25 |
0 |
| Вальцман, спой мне " 7 - 40 " !!! |
2016-05-15 08:40 |
0 |
| Прости нас, Джамала за 1944! Прости нас, Германия, за Берлин в 1945! |
2016-05-15 07:07 |
0 |
| Следующим победителем Евровидения станет Савченко с песней 1944 журналиста |
2016-05-15 05:26 |
0 |
| Требую введения виз для жителей стран Средней Азии после драки на Хованском кладбище! |
2016-05-14 22:55 |
0 |
| Ах простите меня, за то, что забыла сменить пол! |
2016-05-14 22:20 |
0 |
| Румыны и поляки яростно сосут "ракету" Обамы. Не пора ли остановить импорт товаров этих сосунов? |
2016-05-14 21:38 |
0 |