| Текст |
Дата |
Загрузки |
| Бу-бу-бу - это Навальнер показывает, что недоволен размером теффтовского гранта... |
2016-05-06 11:30 |
0 |
| Простите нас, поляки, за пакт Пилсудского-Гитлера! |
2016-05-06 11:08 |
0 |
| У Лехаима Анального ректальный коллапс... Теффт в шоке... оппозиция обречена... русского майдана не будет... |
2016-05-06 10:44 |
0 |
| Простите, американцы и британцы, что Гергиев своим концертом в Пальмире вас так разозлил... |
2016-05-06 10:32 |
0 |
| Глазьев и Ткачев, дурашки! Не воду нужно экспортировать, а продукты питания, выращенные на поливе этой водой! |
2016-05-06 10:26 |
0 |
| Ёпт... рифмаплётов тута развелося... не нравятся ахеджаки - будут кикабидзяки ! |
2016-05-06 10:13 |
0 |
| Опять хотела неожиданно так ахеджакнуть, но что-то меня снова внезапно басилашвилькнуло... это всё лобио... |
2016-05-06 10:00 |
0 |
| Это кто гудит в трубу, оттопыривши губу? Бу-бу-бу да бу-бу-бу, словно музыка в гробу. |
2016-05-06 09:47 |
0 |
| Гергиев в Пальмире отвлекает население от получения российской гумпомощи, а Мацуев ее ест! Позор! Отдали бы лучше Хаммонду для передачи голодающей Ан-Нусре! |
2016-05-06 09:33 |
0 |
| Твоё лицо, когда хочешь ахеджакнуть, а тебя неожиданно басилашвилькает... |
2016-05-06 09:21 |
0 |
| бу-бу-бу |
2016-05-06 09:06 |
0 |
| бу-бу-бу-бу |
2016-05-06 09:06 |
0 |
| бу-бу-бу-бу-бу |
2016-05-06 09:06 |
0 |
| бу-бу-бу-бу-бу-бу |
2016-05-06 09:06 |
0 |
| бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу |
2016-05-06 09:06 |
0 |
| бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу |
2016-05-06 09:06 |
0 |
| бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу |
2016-05-06 09:06 |
0 |
| бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу |
2016-05-06 09:06 |
0 |
| бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу |
2016-05-06 09:06 |
0 |
| бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу |
2016-05-06 09:06 |
0 |
| бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу |
2016-05-06 09:06 |
0 |
| бу-бу |
2016-05-06 09:05 |
0 |
| Юмор анальной деградации рулит! |
2016-05-06 02:38 |
0 |
| Упс, опять басилашвилькнуло... а ведь хотела ахеджакнуть... |
2016-05-05 22:53 |
0 |
| Простите... но у Навальнера случился ректальный коллапс... и он не полетит со мной к Дарту Вейдеру в качестве орального профи с рекомендациями от Теффта... |
2016-05-05 22:52 |
0 |
| Жа штоже такое творится... кхе-кхе... опять басилашвильнуло... прямо даже неудобно как-то... простите ещё раз... |
2016-05-05 22:22 |
0 |
| На Евровидении буду болеть за Германию и Турцию ! Меркель и Эрдоган - такие классные... |
2016-05-05 22:21 |
0 |
| Упс... опять басилашвильнуло... простите... кхм... простите... |
2016-05-05 22:19 |
0 |
| Я извиняюсь, как кратко сказать "европейские геи" ? Может "евгеи" ? |
2016-05-05 22:18 |
0 |
| Твоё лицо, когда нащупала попой забытый и испачканный чем-то коричневым вибратор Ляжко. |
2016-05-05 22:14 |
0 |
| Простите за предыдущий ахеджак... меня что-то басилашвильнуло... простите... |
2016-05-05 22:06 |
0 |
| Улетаю служить Дарту Вейдеру ! И Навальнера с собой возьму - Дарту Вейдеру потребуется искусный минетчик-профи с рекомендациями от самого Теффта ! |
2016-05-05 21:57 |
0 |
| Адольф Эйхман, прости нас, агентов "Моссада"! |
2016-05-05 21:47 |
0 |
| Ролдугин то как мощно в Пальмире выступил! Макаревич ему и в подмётки не годится! |
2016-05-05 20:57 |
0 |
| Твоё лицо, когда Макакакукаревич снова набздюхал как старый ишак... |
2016-05-05 20:35 |
0 |
| И тут они такие мне говорят - "Да как вы смеете здесь свои кизяки ронять !?" |
2016-05-05 20:23 |
0 |
| Ксюшадь рекомендовала скафандр + суппозитории "Лошадиная сила", как радикальное средство от метеоризма. Ей помогло! |
2016-05-05 18:50 |
0 |
| Как же лабутены жмут! Надо было их снять перед надеванием этой мериканской вышиванки! |
2016-05-05 18:33 |
0 |
| А туда ли я попала? Тут проходит карнавал либерази? А Карнавальный в каком костюме пришёл? |
2016-05-05 18:28 |
0 |
| Давутоглу дрожит в углу. Семь бед, Ахмет - один ответ! |
2016-05-05 18:19 |
0 |
| Вроде на первомай почти не пила. Но как я оказалась в музее NASA? Когда меня отсюда выпустят? |
2016-05-05 18:16 |
0 |
| Эх... Ну зачем же Шендерович спрятал в этом скафандре свой липкий матрас! |
2016-05-05 18:12 |
0 |
| Зря я не подождала, когда Альбац вылезет, теперь в пукан дышит. Душно. |
2016-05-05 18:03 |
0 |
| Как-то необычно себя ощущаю в новом ватнике от Славы Зайцева... |
2016-05-05 17:57 |
0 |
| Альбац бы засунуть в этот задристанный пиндостанскими геями скафандр! |
2016-05-05 17:52 |
0 |
| Касьянов весь вышел, Навального нет, сказал либераст либерасту. Нас Ельцин с тобою зовет на тот свет, еще раз нагадим и баста! |
2016-05-05 17:52 |
0 |
| Извините, но почему не предупредили, что в скафандре скопились фекалии экипажа МКС за полгода? |
2016-05-05 17:47 |
0 |
| Извините, но ваш прокрустов кафандр слишком тесен для российского либераста! |
2016-05-05 17:41 |
0 |
| Извините, но ваш прокрустов скафандр слишком тесен для российского либераста! |
2016-05-05 17:41 |
0 |
| Роспрахайтэ, хлоцi, конэй, тай ляхайтэ спочiвать, а я выйду в сад зэлэний тай крiныченку копать... Маруся, айн, цвай, драй, калына, чорнявая дывчiна, в саду ягоды рвала... |
2016-05-05 17:39 |
0 |
| Пусть кричит уродина. Будь счастливой, Родина! Ты у нас красавица. А ему не нравится. |
2016-05-05 17:30 |
0 |
| Прости, Венедиктов... |
2016-05-05 17:21 |
0 |
| И тут он его так издевательски спрашивает...А вы, собственно, вообще кто ? А он такой замялся, видно сразу, что не оЖИДал такого поворота и что-то мямлить начал так немного заискивающе и опущенно... Я ? Я... Юра... музыCUNT... |
2016-05-05 16:34 |
0 |
| Вьются кудри, вьются кудри, вьются кудри у б... Почему не вьются кудри у порядочных людей? |
2016-05-05 16:18 |
0 |
| Твоё лицо, когда внезапно узнаёшь, что Макакакукаревич всю жизнь делал химическую завивку своих бигудей... |
2016-05-05 16:09 |
0 |
| Лаваш, когда Ламанш не наш. Если Европа б.. не образумится, то будет Ланаш. |
2016-05-05 16:05 |
0 |
| Мустафа опоры рушил, чтобы ток по ним не шел. Ток пустить ему сквозь уши было б очень хорошо. |
2016-05-05 15:57 |
0 |
| Вот стихи сочинила про Джемилёва Мустафу... "Меня девки с собой звали, но я с ними не пошёл... пиджачишко на мне рваный и ...уишко небольшой..." |
2016-05-05 15:43 |
0 |
| Минтруд: В России бедных пенсионеров нет! Максим Топилин врать не будет! |
2016-05-05 15:25 |
0 |
| Приходите в салон сотовой связи "Мегафон"!!! |
2016-05-05 15:00 |
0 |
| Простите, меня пучит от лобио. Дерьмократический кишечный газ это мой личный "Газпром"! |
2016-05-05 14:55 |
0 |
| Простите, а лаваш - это народное азербайджянськое или народное армянское блюдо ? |
2016-05-05 14:09 |
0 |
| Простите, обоссанные ИГИЛовцы, что Макакакукаревич пока ещё не успел для вас спеть... ведь вы же ничем не хуже обоссанных укронацистов... |
2016-05-05 14:07 |
0 |
| Кто уехал в Катманду, скалил десны как ... то по особому. |
2016-05-05 13:34 |
0 |
| В рамках борьбы с исламским терроризмом, требую от Путина срочно ввести визы для всех стран Средней Азии! |
2016-05-05 13:30 |
0 |
| Лиечка, ты русская! А уедешь в Америку, будешь американская, не переживай, гнидочка! |
2016-05-05 13:21 |
0 |
| Стыдно жрать кашу с маслом, когда на Украине Коломойскому не хватает на новый золотой унитаз... |
2016-05-05 12:46 |
0 |
| А как же мне извинять за Русских теперь? |
2016-05-05 12:43 |
0 |
| Простите меня Русские, я не Русская. |
2016-05-05 12:40 |
0 |
| Говорят, Макакакукаревич скрывает свою рептилоидность... гы-гы... типа никто не догадывается... |
2016-05-05 12:16 |
0 |
| Стыдно как же стыдно... это чувство стыда... ой... |
2016-05-05 12:16 |
0 |
| Стыдно дышать атмосферой! |
2016-05-05 12:07 |
0 |
| Злые вы... ушел от вас Митя! |
2016-05-05 11:09 |
0 |
| Пукнуть никогда не рано! |
2016-05-05 10:47 |
0 |
| Говорят, Макакакукаревич стал буддистом и уехал в Катманду жить в обоссанном ашраме вместе с каким-то чумазым гуру, который учит его как правильно петь ртом... |
2016-05-05 10:00 |
0 |
| После изнасилования муслимами Обамой и Эрдоганом, одетая в хиджаб Меркель строит в Германии халифат. |
2016-05-05 09:37 |
0 |
| Извините, а чем еще отбить аромат опоссумов? |
2016-05-05 09:34 |
0 |
| Простите, а зачем Мерзкель вероломно завезла в Германию миллионы чернявых скунсов? |
2016-05-05 09:31 |
0 |
| Простите, откуда в Германии столько опоссумов? |
2016-05-05 08:35 |
0 |
| Посвящение: хорошо явиться к ужину с теплым Кроликом задущенным. Удавить его придется даже через немогу. Потому что-потому что, сдобрив зраду перемогой, Я ЦЕНЮ Ку-сать рагу. |
2016-05-04 22:56 |
0 |
| Милый, милый певец деснами! Ты нарыдал на целую пластинку, просто смак! |
2016-05-04 21:53 |
0 |
| На выборах антирусская "Единая Россия" пролетит! Русские, голосуйте только за "Родину"! |
2016-05-04 21:50 |
0 |
| Ай-я-я-я-я-йя-й обидели мышку, обидели мышку обидели, ай-я-я-я-я-йя-й написяли в норку, суки, замочили... |
2016-05-04 21:38 |
0 |
| Куда уходят грузы России из Литвы? Литва, ты нам обузой становишься, увы. Они уйдут неслышно, пока литовцы спят, и писем не напишут, и вряд ли позвонят. ☆ С-де-П ☆ |
2016-05-04 21:36 |
0 |
| Говорят, Макакакукаревич целых 45 минут рыдал у стены плача... и ему не полегчало... |
2016-05-04 21:32 |
0 |
| Какая же может быть злость на обоссанных немцев... но ничего всё равно не поделаешь... Германия проклята... и чернявые мигранты, трахающие обоссанных немок - это ещё меньшее из грядущих зол... |
2016-05-04 21:29 |
0 |
| Чувство меры, коллега! Больше иронии! Меньше злости! Скоро наше 9 мая! |
2016-05-04 21:11 |
0 |
| Простите, обоссанные немцы, но Германия навечно проклята за нацизм... |
2016-05-04 20:55 |
0 |
| Горби и ЕБН загнали в гроб не один десяток миллионов россиян. Преступления Горби и ЕБНа соизмеримы с преступлениями Гитлера! |
2016-05-04 20:23 |
0 |
| Горби для 90% россиян уже давно мёртв и проклят навеки! |
2016-05-04 20:18 |
0 |
| Простите, у меня слева ПРАВАЯ рука! Значит я всегда ПРАВА! |
2016-05-04 20:05 |
0 |
| Сирано де Бержерак дарит свежий ахеджак: |
2016-05-04 18:40 |
0 |
| Зря с ИГИЛом дружит Эрдоган, шлет за караваном караван жизнь свою закончит очень пошло где-то между будущим и прошлым. |
2016-05-04 18:38 |
0 |
| Меркель тоже явно не Ассоль все Обаме шамкает "яволь" и прогнать ее не могут люди, а ведь знают, то ли еще будет! |
2016-05-04 18:36 |
0 |
| ЕБН уже горит. Меченому - приготовиться! Передавай ЕБНу ПЛАМЕННЫЙ привет! |
2016-05-04 18:28 |
0 |
| Иуды Горби и ЕБН развалили СССР, чтобы их дочурки были валютными мультимиллионершами и жили за границей. Горите в аду! |
2016-05-04 17:51 |
0 |
| Еврей Невзлин не получит $50 млрд. из русского бюджета. Жизнь это попоболь! |
2016-05-04 16:43 |
0 |
| Нужно предупредить Евресоюз, что если они вступят в TTIP, то полностью и сразу потеряют рынок продовольствия России! |
2016-05-04 16:02 |
0 |
| Если Франция вступит в TTIP, то французские рестораны превратятся в фекальные МакДональдсы. Печаль! |
2016-05-04 15:59 |
0 |
| Грустно видеть, как Меркель оторвавшись от кочерыжки Обамы начала обслуживать еще и стручок Пердогана. |
2016-05-04 15:08 |
0 |