| Текст |
Дата |
Загрузки |
| Простите на мамаши, не способные вызвать такси с детским автокреслом! |
2016-11-15 23:53 |
0 |
| У лю- у лю- у людей нету денег для ... |
2016-11-15 23:05 |
0 |
| Прости нас Хилари... |
2016-11-15 21:14 |
0 |
| У-лю, у-лю, у-лю... У люльки дно отвалилось! |
2016-11-15 21:04 |
0 |
| Улюкаев от Гайдара недалеко падает! |
2016-11-15 19:56 |
0 |
| C гайдарышем Улюкаевым случился та-а-а-кой пердимонокль! |
2016-11-15 19:54 |
0 |
| Же сви Улюкаев |
2016-11-15 19:14 |
0 |
| Треском рвущихся из-за Улюкаева пуканов на Ухе Мацы УДОВЛЕТВОРЕНА! |
2016-11-15 17:20 |
0 |
| Треском неистово рвущихся из-за Улюкаева пуканов либероидов на Ухе Мацы УДОВЛЕТВОРЕНА! |
2016-11-15 17:17 |
0 |
| Если долго нащупывать дно, станешь Улюкаевым (тибетская мудрость). |
2016-11-15 15:15 |
0 |
| Американцы! Простите нас за Трампа! |
2016-11-15 12:38 |
0 |
| Дно нащупало Улюкаева! |
2016-11-15 12:05 |
0 |
| Ой прости Катюша, что не позвонил! |
2016-11-15 10:59 |
0 |
| Шувалову, Дворковичу, Чубайсу, Кудрину, Грефу... Приготовиться! |
2016-11-15 10:48 |
0 |
| Простите нас студенты, за ранние пары! |
2016-11-15 09:43 |
0 |
| Я пердупреждала! |
2016-11-15 09:34 |
0 |
| Гайдарыши должны сидеть! Все до одного! |
2016-11-15 09:28 |
0 |
| Уликаев - первая наибуллина. ... |
2016-11-15 09:09 |
0 |
| Простите меня, Татьяна! |
2016-11-15 07:52 |
0 |
| Нашёл таки дно? |
2016-11-15 07:13 |
0 |
| Набиуллина, прости засранца! |
2016-11-15 07:10 |
0 |
| Уююшки-уюю! Поймал козявку на носу... |
2016-11-15 07:06 |
0 |
| Вот и силуавно, трамп-пам-пам! |
2016-11-15 07:00 |
0 |
| Пойду сдавать гранты... |
2016-11-15 06:56 |
0 |
| Внезапненько, однако! |
2016-11-15 06:55 |
0 |
| Ломать судьбу из-за денег не позволю! Улю-лю! |
2016-11-15 06:52 |
0 |
| Первая наибуллина произошла сегодня ночью итак неоднозначно!!! |
2016-11-15 06:50 |
0 |
| простите меня за олю ...ну и за дождь заоодно |
2016-11-15 02:10 |
0 |
| Прости нас, Александр Федин! |
2016-11-15 00:12 |
0 |
| Путин! Разочарование Болгарии и Молдавии в Западе не даёт им право на кормушку в России! |
2016-11-14 21:48 |
0 |
| Три непростых наибуллины ждут нас в следующем году... |
2016-11-14 20:55 |
0 |
| Журнализды телеанала «Лождь» и «Новой газетки» это антироссийские глисты! |
2016-11-14 18:42 |
0 |
| Не ругайся, насяльника! |
2016-11-14 15:12 |
0 |
| Ляшка в президенты уркаины! Пидорами должен управлять пидор! |
2016-11-14 13:51 |
0 |
| Неужели эмаль на кастрюлях нерабов трещинами пошла? |
2016-11-14 12:24 |
0 |
| У РобЕрта Де Ниро итальянское нутро |
2016-11-14 12:19 |
0 |
| Полезли каклы в Европу - нет Европы, полизали Киларри - нет Киллари. |
2016-11-14 12:12 |
0 |
| На Украине лежит проклятие Говнидаса - к чему не прикоснётся, всё в дерьмо превращается. |
2016-11-14 12:11 |
0 |
| Хиллари |
2016-11-14 12:06 |
0 |
| Прости тебя сам |
2016-11-14 11:49 |
0 |
| прости меня ахеджакова |
2016-11-14 11:11 |
0 |
| Простите нас США за победу социалистов на выборах в Приднестровье! |
2016-11-14 10:43 |
0 |
| Лобковая инвазия проникла мне в самое сердце! |
2016-11-14 10:34 |
0 |
| Простите нас Одестиы за Саакашвили |
2016-11-14 10:15 |
0 |
| Прости, Качиньский, пора проветриться. |
2016-11-14 09:20 |
0 |
| Меня ревнують! |
2016-11-14 02:05 |
0 |
| Я ишшо не разделась, а они уже разводятся... |
2016-11-14 02:03 |
0 |
| Оба Клинтона разводятся! |
2016-11-14 02:02 |
0 |
| И ты, Дождь? |
2016-11-14 00:00 |
0 |
| И ты? Фигня - прощу! |
2016-11-14 00:00 |
0 |
| Все равно, простите меня! |
2016-11-13 23:59 |
0 |
| Все равно, простите меня! |
2016-11-13 23:59 |
0 |
| Все равно, простите меня! |
2016-11-13 23:59 |
0 |
| Европа, прости болгар и молдаван. |
2016-11-13 22:55 |
0 |
| Трамп, отвернись, я разденусь |
2016-11-13 22:52 |
0 |
| А гранты теперь будут? |
2016-11-13 20:06 |
0 |
| Лиза прости родителей |
2016-11-13 19:35 |
0 |
| Прости Катюша, что не уберег от пневмонии! |
2016-11-13 17:06 |
0 |
| Каждый показ по тв Сванидзе создаёт в РФ миллионы убеждённых антисемитов. |
2016-11-13 15:39 |
0 |
| Сегодня Сванидзе ругал Михалкова, юлил, изгалялся и врал бестолково. Стареет однако, борзая собака. |
2016-11-13 15:34 |
0 |
| Посмотришь на "либерала и демократа" Свинизде по тв... Потом 20 лет будешь голосовать против либерастов и дерьмократов! |
2016-11-13 15:31 |
0 |
| Когда-же клинического русофоба Свинизде уберут с федеральных теле- и радиоканалов? |
2016-11-13 15:22 |
0 |
| Когда опустит. |
2016-11-13 15:09 |
0 |
| А потом позвонили гуси...Ну когда же меня отпустит?!! |
2016-11-13 14:07 |
0 |
| А потом позвонили гуси...Ну когда же меня отпустит?!! |
2016-11-13 14:06 |
0 |
| А потом позвонили гуси...Ну когда же меня отпустит?!! |
2016-11-13 14:06 |
0 |
| А потом позвонили гуси...Ну когда же меня отпустит! |
2016-11-13 14:04 |
0 |
| Сегодня Сванидзе меня удивил. Ну ладно, я дура, но он-то дебил! |
2016-11-13 13:43 |
0 |
| Прости, Питер, колчаков и маннергеймов. До гитлера ещё не додумались... |
2016-11-13 09:49 |
0 |
| Прости нас, Хилари! |
2016-11-13 07:53 |
0 |
| Прости нас, Геническ!!! |
2016-11-12 22:51 |
0 |
| Почему Путин уже ВТОРОЙ ГОД БЕСПЛАТНО обеспечивает газом украинский Геническ, а россиянам продает газ за огромные деньги? |
2016-11-12 22:21 |
0 |
| Почему Путин уже ВТОРОЙ ГОД БЕСПЛАТНО обеспечивает газом укрофашистский Геническ, а россиянам продает газ за большие деньги? |
2016-11-12 22:19 |
0 |
| Не понимаю, почему Путин бесплатно обеспечивает газом укрофашистский Геническ, а россиянам продает газ за большие деньги! |
2016-11-12 22:17 |
0 |
| Интересно что случится, если Трамп ослушается Ахеджакову? |
2016-11-12 21:10 |
0 |
| Я запердила Трампу смотреть фильмы с ахеджаком! Запердила!!! |
2016-11-12 18:53 |
0 |
| Прости нас, Трамп!!! |
2016-11-12 18:51 |
0 |
| Агриппина, не тушуйся |
2016-11-12 18:50 |
0 |
| Лизни меня, Свинобот. |
2016-11-12 16:34 |
0 |
| Я вангую, Иванов будет заниматься в том числе предпродажной чисткой участков. |
2016-11-12 14:30 |
0 |
| Я зафрендила Трампа, а он меня не лайкает... Да пошёл он в бан! |
2016-11-12 13:26 |
0 |
| Я запердила Трампа или "переобувшись в воздухе" его зафрендила? |
2016-11-12 13:24 |
0 |
| Я запердила пахабнику Трампу и лесбе Хилый Клитор лапать мой неполживый анус! |
2016-11-12 12:15 |
0 |
| Прости нас, Мурик Идол |
2016-11-12 12:14 |
0 |
| У российской футбольной сборной появился неофициальный главный спонсор... Катар? |
2016-11-12 11:54 |
0 |
| Рос. футболёры слились Катару. Газпром, хватит спонсировать паразитов! |
2016-11-12 11:52 |
0 |
| Простите что рос. футболёры слились кровавому салафитскому Катару. |
2016-11-12 11:49 |
0 |
| Сами мы с Яблинским не местные. ЦРУ, Госдеп, Сорос... Памажите чем можете! |
2016-11-12 11:43 |
0 |
| Я запердила Трампу или просто неистово запердела? |
2016-11-12 11:39 |
0 |
| Прости нас Германия за 1945 год! |
2016-11-12 11:37 |
0 |
| Простите нас пидoрaсы, за то что запретили пидop-парады!!! |
2016-11-12 11:33 |
0 |
| Я мразь, потому что родилась на Украине! |
2016-11-12 11:25 |
0 |
| Я идиотка. Простите меня! |
2016-11-12 11:24 |
0 |
| Я запердила Трампу заходить на ahedzhaknulo.ru ! |
2016-11-12 11:04 |
0 |
| Прости нас, Клинтон! |
2016-11-12 11:01 |
0 |
| Как истинный "богоизбранный" российско-еврейский дерьмократ и либераст требую для несогласного со мной Трампа немедленного импичмента! |
2016-11-12 11:00 |
0 |
| Я запердила Трампу смотреть фильмы с ахеджаком! Запердила! |
2016-11-12 09:51 |
0 |
| Ах прости нас, Макфол... |
2016-11-12 09:17 |
0 |
| Ну вот я и стала "бабЛерой №2". Такая же старая крючконосая пердушка-русофобка. |
2016-11-12 09:03 |
0 |
| Прости нас Хиллари |
2016-11-12 08:41 |
0 |