Создано ахеджаков:

41317
TOP популярных ахеджаков, страница 344
Текст Дата Загрузки
Простите на мамаши, не способные вызвать такси с детским автокреслом! 2016-11-15 23:53 0
У лю- у лю- у людей нету денег для ... 2016-11-15 23:05 0
Прости нас Хилари... 2016-11-15 21:14 0
У-лю, у-лю, у-лю... У люльки дно отвалилось! 2016-11-15 21:04 0
Улюкаев от Гайдара недалеко падает! 2016-11-15 19:56 0
C гайдарышем Улюкаевым случился та-а-а-кой пердимонокль! 2016-11-15 19:54 0
Же сви Улюкаев 2016-11-15 19:14 0
Треском рвущихся из-за Улюкаева пуканов на Ухе Мацы УДОВЛЕТВОРЕНА! 2016-11-15 17:20 0
Треском неистово рвущихся из-за Улюкаева пуканов либероидов на Ухе Мацы УДОВЛЕТВОРЕНА! 2016-11-15 17:17 0
Если долго нащупывать дно, станешь Улюкаевым (тибетская мудрость). 2016-11-15 15:15 0
Американцы! Простите нас за Трампа! 2016-11-15 12:38 0
Дно нащупало Улюкаева! 2016-11-15 12:05 0
Ой прости Катюша, что не позвонил! 2016-11-15 10:59 0
Шувалову, Дворковичу, Чубайсу, Кудрину, Грефу... Приготовиться! 2016-11-15 10:48 0
Простите нас студенты, за ранние пары! 2016-11-15 09:43 0
Я пердупреждала! 2016-11-15 09:34 0
Гайдарыши должны сидеть! Все до одного! 2016-11-15 09:28 0
Уликаев - первая наибуллина. ... 2016-11-15 09:09 0
Простите меня, Татьяна! 2016-11-15 07:52 0
Нашёл таки дно? 2016-11-15 07:13 0
Набиуллина, прости засранца! 2016-11-15 07:10 0
Уююшки-уюю! Поймал козявку на носу... 2016-11-15 07:06 0
Вот и силуавно, трамп-пам-пам! 2016-11-15 07:00 0
Пойду сдавать гранты... 2016-11-15 06:56 0
Внезапненько, однако! 2016-11-15 06:55 0
Ломать судьбу из-за денег не позволю! Улю-лю! 2016-11-15 06:52 0
Первая наибуллина произошла сегодня ночью итак неоднозначно!!! 2016-11-15 06:50 0
простите меня за олю ...ну и за дождь заоодно 2016-11-15 02:10 0
Прости нас, Александр Федин! 2016-11-15 00:12 0
Путин! Разочарование Болгарии и Молдавии в Западе не даёт им право на кормушку в России! 2016-11-14 21:48 0
Три непростых наибуллины ждут нас в следующем году... 2016-11-14 20:55 0
Журнализды телеанала «Лождь» и «Новой газетки» это антироссийские глисты! 2016-11-14 18:42 0
Не ругайся, насяльника! 2016-11-14 15:12 0
Ляшка в президенты уркаины! Пидорами должен управлять пидор! 2016-11-14 13:51 0
Неужели эмаль на кастрюлях нерабов трещинами пошла? 2016-11-14 12:24 0
У РобЕрта Де Ниро итальянское нутро 2016-11-14 12:19 0
Полезли каклы в Европу - нет Европы, полизали Киларри - нет Киллари. 2016-11-14 12:12 0
На Украине лежит проклятие Говнидаса - к чему не прикоснётся, всё в дерьмо превращается. 2016-11-14 12:11 0
Хиллари 2016-11-14 12:06 0
Прости тебя сам 2016-11-14 11:49 0
прости меня ахеджакова 2016-11-14 11:11 0
Простите нас США за победу социалистов на выборах в Приднестровье! 2016-11-14 10:43 0
Лобковая инвазия проникла мне в самое сердце! 2016-11-14 10:34 0
Простите нас Одестиы за Саакашвили 2016-11-14 10:15 0
Прости, Качиньский, пора проветриться. 2016-11-14 09:20 0
Меня ревнують! 2016-11-14 02:05 0
Я ишшо не разделась, а они уже разводятся... 2016-11-14 02:03 0
Оба Клинтона разводятся! 2016-11-14 02:02 0
И ты, Дождь? 2016-11-14 00:00 0
И ты? Фигня - прощу! 2016-11-14 00:00 0
Все равно, простите меня! 2016-11-13 23:59 0
Все равно, простите меня! 2016-11-13 23:59 0
Все равно, простите меня! 2016-11-13 23:59 0
Европа, прости болгар и молдаван. 2016-11-13 22:55 0
Трамп, отвернись, я разденусь 2016-11-13 22:52 0
А гранты теперь будут? 2016-11-13 20:06 0
Лиза прости родителей 2016-11-13 19:35 0
Прости Катюша, что не уберег от пневмонии! 2016-11-13 17:06 0
Каждый показ по тв Сванидзе создаёт в РФ миллионы убеждённых антисемитов. 2016-11-13 15:39 0
Сегодня Сванидзе ругал Михалкова, юлил, изгалялся и врал бестолково. Стареет однако, борзая собака. 2016-11-13 15:34 0
Посмотришь на "либерала и демократа" Свинизде по тв... Потом 20 лет будешь голосовать против либерастов и дерьмократов! 2016-11-13 15:31 0
Когда-же клинического русофоба Свинизде уберут с федеральных теле- и радиоканалов? 2016-11-13 15:22 0
Когда опустит. 2016-11-13 15:09 0
А потом позвонили гуси...Ну когда же меня отпустит?!! 2016-11-13 14:07 0
А потом позвонили гуси...Ну когда же меня отпустит?!! 2016-11-13 14:06 0
А потом позвонили гуси...Ну когда же меня отпустит?!! 2016-11-13 14:06 0
А потом позвонили гуси...Ну когда же меня отпустит! 2016-11-13 14:04 0
Сегодня Сванидзе меня удивил. Ну ладно, я дура, но он-то дебил! 2016-11-13 13:43 0
Прости, Питер, колчаков и маннергеймов. До гитлера ещё не додумались... 2016-11-13 09:49 0
Прости нас, Хилари! 2016-11-13 07:53 0
Прости нас, Геническ!!! 2016-11-12 22:51 0
Почему Путин уже ВТОРОЙ ГОД БЕСПЛАТНО обеспечивает газом украинский Геническ, а россиянам продает газ за огромные деньги? 2016-11-12 22:21 0
Почему Путин уже ВТОРОЙ ГОД БЕСПЛАТНО обеспечивает газом укрофашистский Геническ, а россиянам продает газ за большие деньги? 2016-11-12 22:19 0
Не понимаю, почему Путин бесплатно обеспечивает газом укрофашистский Геническ, а россиянам продает газ за большие деньги! 2016-11-12 22:17 0
Интересно что случится, если Трамп ослушается Ахеджакову? 2016-11-12 21:10 0
Я запердила Трампу смотреть фильмы с ахеджаком! Запердила!!! 2016-11-12 18:53 0
Прости нас, Трамп!!! 2016-11-12 18:51 0
Агриппина, не тушуйся 2016-11-12 18:50 0
Лизни меня, Свинобот. 2016-11-12 16:34 0
Я вангую, Иванов будет заниматься в том числе предпродажной чисткой участков. 2016-11-12 14:30 0
Я зафрендила Трампа, а он меня не лайкает... Да пошёл он в бан! 2016-11-12 13:26 0
Я запердила Трампа или "переобувшись в воздухе" его зафрендила? 2016-11-12 13:24 0
Я запердила пахабнику Трампу и лесбе Хилый Клитор лапать мой неполживый анус! 2016-11-12 12:15 0
Прости нас, Мурик Идол 2016-11-12 12:14 0
У российской футбольной сборной появился неофициальный главный спонсор... Катар? 2016-11-12 11:54 0
Рос. футболёры слились Катару. Газпром, хватит спонсировать паразитов! 2016-11-12 11:52 0
Простите что рос. футболёры слились кровавому салафитскому Катару. 2016-11-12 11:49 0
Сами мы с Яблинским не местные. ЦРУ, Госдеп, Сорос... Памажите чем можете! 2016-11-12 11:43 0
Я запердила Трампу или просто неистово запердела? 2016-11-12 11:39 0
Прости нас Германия за 1945 год! 2016-11-12 11:37 0
Простите нас пидoрaсы, за то что запретили пидop-парады!!! 2016-11-12 11:33 0
Я мразь, потому что родилась на Украине! 2016-11-12 11:25 0
Я идиотка. Простите меня! 2016-11-12 11:24 0
Я запердила Трампу заходить на ahedzhaknulo.ru ! 2016-11-12 11:04 0
Прости нас, Клинтон! 2016-11-12 11:01 0
Как истинный "богоизбранный" российско-еврейский дерьмократ и либераст требую для несогласного со мной Трампа немедленного импичмента! 2016-11-12 11:00 0
Я запердила Трампу смотреть фильмы с ахеджаком! Запердила! 2016-11-12 09:51 0
Ах прости нас, Макфол... 2016-11-12 09:17 0
Ну вот я и стала "бабЛерой №2". Такая же старая крючконосая пердушка-русофобка. 2016-11-12 09:03 0
Прости нас Хиллари 2016-11-12 08:41 0