| Текст |
Дата |
Загрузки |
| Слёзы в штабе Клинтон |
2016-11-09 09:39 |
0 |
| Дональд, прости, мне так хотелось однополого брака с Хиллари! |
2016-11-09 09:35 |
0 |
| Павел Александру Васильевичу сказал: Масляков, где твоя совесть? |
2016-11-09 09:33 |
0 |
| Роспотребнадзор снижает темп. гор. воды на 10 градусов. Из-за этого миллионы россиян заболеют смертельным легионеллёзом. |
2016-11-09 08:43 |
0 |
| Прости нас, Поклонская, ты была права! Это сказал Суворов Павлу... |
2016-11-09 07:55 |
0 |
| Адмирал Кузнецов! Бомби подлецов! Пусть летают наши асы, рвутся в клочья ... ну ты меня понял. |
2016-11-08 21:47 |
0 |
| России следует официально назвать выборы презика в СШП нечестными, коррумпированными, подтасованными! |
2016-11-08 19:08 |
0 |
| Россия - сакральная страна. Чертей от неё корёжит, а кто хочет на старости лет замолить грехи - стремятся получить гражданство или пожить. |
2016-11-08 16:39 |
0 |
| Катя Денёв захотела в Россию. А как же свобода слова? Ты же её в России не нашла. |
2016-11-08 16:36 |
0 |
| Роспотребнадзор снизит температуру горячей воды на 10 ◦ , а я предлагаю повысить на 10 единиц показатель грамм/градус на рыло! |
2016-11-08 16:21 |
0 |
| А-а-а-а-а-а-пчхи! |
2016-11-08 14:26 |
0 |
| Тётушка Клинтон! В нашей деревне восхищаются твоим враньём! Приезжай на блины-клинтоны! |
2016-11-08 14:06 |
0 |
| Простите, современные художники |
2016-11-08 10:02 |
0 |
| Либерасты! Уберите свои грязные руки от нашей няши! |
2016-11-08 08:34 |
0 |
| Мексика, прости красную карточку! |
2016-11-08 02:29 |
0 |
| Выбирайте: или Я, или Совбез ООН!!! |
2016-11-08 02:22 |
0 |
| Медведев допустил льготы для бизнеса КНР на Дальнем Востоке. Это измена Родине? Не? |
2016-11-07 23:49 |
0 |
| Павла Волю, дурную траву с поля! Хохляцкий высер, перед эмигрантами метал бисер. Закрыть недоноску дорогу к Свердловску! |
2016-11-07 22:56 |
0 |
| Если кто не в курсе: пашина - это говяжья мякоть из паха; просак -это промежность у коровы. Пашинин - это вонючая мразь. |
2016-11-07 22:54 |
0 |
| Поклонской рот не заткнёте, изверги!!! |
2016-11-07 22:42 |
0 |
| Российское гражданство Трампу! Чубайса в США, на ваучеризацию! |
2016-11-07 22:38 |
0 |
| Байден! Хватит чирикать про суверенитет Грузии над Абхазией! Читай указ ВВП, где перечислены ненужные бумаги, в т.ч. одобрямс от пиндосов. |
2016-11-07 22:33 |
0 |
| Прости нас обамушка за все съеденные бананы |
2016-11-07 22:30 |
0 |
| ...в далёкий Гондурас Вы уносились в гоночной машине (Карел Чапек в переводе Рогозина об украине) |
2016-11-07 22:23 |
0 |
| ССакашвили подал в отставку, а Чубайс до сих пор нет... |
2016-11-07 22:12 |
0 |
| Парашенко, споём? Лезут, лезут в шаровары градом котяхи (на мотив песни про казаков). |
2016-11-07 22:05 |
0 |
| Если кто не в курсе: пашина - это говяжья мякоть из паха; просак -это промежность у коровы. Пашинин - это вонючая мразь. |
2016-11-07 21:56 |
0 |
| Яйца в солонку не макать! |
2016-11-07 21:51 |
0 |
| Медведев и Набиуллина, это правда что в России пятитысячные купюры существуют? |
2016-11-07 20:26 |
0 |
| Вальцман, шаровары то свои простирни! |
2016-11-07 18:45 |
0 |
| Путин 7 ноября принял Чубайса. Идёт формирование российской нации. |
2016-11-07 14:35 |
0 |
| Менопауза в Алеппо стала выглядеть нелеппо. |
2016-11-07 14:33 |
0 |
| Брюссель: эти глаза напротив... |
2016-11-07 14:31 |
0 |
| При выезде в исламотеррористические страны типа Турции и Египта стоимость страховки должна быть выше минимум в 10 раз! |
2016-11-07 14:27 |
0 |
| ДНР предоставит зеленый коридор на виселицу для Порошенко. С гарантией безопасности. |
2016-11-07 14:17 |
0 |
| Ссакашвили, после отставки давай в Южную Осетию, продолжишь борьбу. |
2016-11-07 14:08 |
0 |
| Простите нас древние |
2016-11-07 12:37 |
0 |
| Просак и Пашина - искусства вершина! |
2016-11-07 12:14 |
0 |
| Бойкот рос. театру, где будет выступать укр. нацист-лицедей Пашинин, призывавший убивать русских и взрывать газопроводы! |
2016-11-07 10:14 |
0 |
| Бойкот российскому театру, где будет выступать украинский нацист-лицедей Пашинин, призывавший убивать русских и врывать газопроводы! |
2016-11-07 09:45 |
0 |
| Требую устроить ЕГЭ для Поклонской!!! |
2016-11-07 09:12 |
0 |
| Мара Богасарян и ЕГО Гелендваген - смотрите во всех сводках ГИБДД!!! |
2016-11-07 06:48 |
0 |
| Рекордный урожай хохлов снимают с самолетов в аэропорте Борисполя!!! |
2016-11-07 06:46 |
0 |
| Простите нас ватники, зимой мы вас любим |
2016-11-07 06:35 |
0 |
| Или в Гондунас? |
2016-11-07 06:10 |
0 |
| Каждый третий вот те раз уезжает в Годурас. |
2016-11-07 06:08 |
0 |
| Прости нас ,Евгений из Гондураса,за то,что почли твой мерзкий бред...Сволочь. |
2016-11-06 23:23 |
0 |
| Кролики думали, что любят друг друга, а на самом деле их разводили. |
2016-11-06 23:12 |
0 |
| "Дружба народов - это желание этих самых "братских" народов жить за счет России и русского этноса." |
2016-11-06 19:50 |
0 |
| С наступающим вас праздником в душе, неравнодушные, искренние люди! |
2016-11-06 18:38 |
0 |
| Простите нас русские за то,что мы пидарасы всех мастей постоянно извиняемся от вашего имени! |
2016-11-06 17:38 |
0 |
| Я знаю пароль, я вижу ориентир - наступишь на мозоль - изменится мир! |
2016-11-06 15:11 |
0 |
| Вы это движение имели ввиду? |
2016-11-06 14:39 |
0 |
| Ах, ахеджак, ахеджак, ахеджак! Ах, эти старые песни о главном! |
2016-11-06 14:37 |
0 |
| Вообще, пусть мужчины думают, что у вас всё в порядке. |
2016-11-06 14:33 |
0 |
| Пенсия на горизонте — и она туда же! Просто сексуальная революция! |
2016-11-06 14:33 |
0 |
| Пойдем в американское посольство, там всё расскажете. |
2016-11-06 14:32 |
0 |
| Людмила Прокофьевна, где вы набрались этой пошлости? Вы же виляете бёдрами, как непристойная женщина! |
2016-11-06 14:32 |
0 |
| Здравствуйте… Прокопья… Людмиловна… |
2016-11-06 14:31 |
0 |
| Просто вы заплакали — и как будто вы нормальная…И это меня потрясло... |
2016-11-06 14:31 |
0 |
| Именно обувь делает женщину женщиной! |
2016-11-06 14:31 |
0 |
| Пустую бутылку отдадите? |
2016-11-06 14:29 |
0 |
| Вся отклячится, в узел вот здесь вот завяжется, вся скукожится, как старый рваный башмак. |
2016-11-06 14:26 |
0 |
| В туалет очередь не занимать! |
2016-11-06 14:26 |
0 |
| Как это непьющая? Очень даже… почему же? От хорошего вина не откажусь... |
2016-11-06 14:25 |
0 |
| Вытрите сейчас же! |
2016-11-06 14:25 |
0 |
| Значит хорошие сапоги, надо брать! |
2016-11-06 14:23 |
0 |
| У меня такая безупречная репутация, что меня уже давно пора скомпрометировать. |
2016-11-06 14:22 |
0 |
| Так и передайте Медведеву! Денег нет, как у половины россиян. Уже давно. Но я держусь! |
2016-11-06 14:17 |
0 |
| Протестую! |
2016-11-06 14:10 |
0 |
| Я на кухне не хочу!!! |
2016-11-06 14:09 |
0 |
| А туда ли ты зашёл, либераст? |
2016-11-06 14:09 |
0 |
| Бестыдники! |
2016-11-06 14:05 |
0 |
| Ужас! |
2016-11-06 14:03 |
0 |
| Ах! Искушаете сотоны! |
2016-11-05 20:32 |
0 |
| Хиллари еще не презик, но она уже разбила "президентский" огород на моей кастрюле. |
2016-11-05 11:12 |
0 |
| Американские хакеры лезут в канализацию, фу! |
2016-11-05 11:11 |
0 |
| Филарет, Донбасс искупит вину Киева твоей кровью!!! |
2016-11-05 11:09 |
0 |
| Мы с Хиллари в одной палате лежим. Доктор Трамп, приди и порядок наведи! |
2016-11-05 11:09 |
0 |
| Наелась чеснока и спряталась от Трампа в демократическом скафандре... |
2016-11-05 11:07 |
0 |
| Трампу я не дала! |
2016-11-05 11:05 |
0 |
| Простите, но почему российских крючконосых либерастов так корёжит от памятника князю Владимиру? |
2016-11-04 16:19 |
0 |
| Украина договорилась о безвизе с Албанией! Теперь экспорт человеческих органов из Албании вырастет на порядок... |
2016-11-04 16:08 |
0 |
| Говнопраздник |
2016-11-04 11:22 |
0 |
| Ой, простите меня, хохлуи!!! А за что - сами придумайте! |
2016-11-04 11:16 |
0 |
| меня изнасиловал Трамп |
2016-11-04 10:08 |
0 |
| Седня день Единой России, завтрева день Справедливой России, опосля день Либеральной демократии, а в понедельник зюгановцы гуляють. Единство... |
2016-11-04 05:47 |
0 |
| Поздравляю всех с наступающим праздником 7 ноября! Объявляю его нерабочим днём. |
2016-11-04 05:37 |
0 |
| За что стояв муйдан? За что положили дарвиновскую скотню? За Каломойшу? |
2016-11-03 23:51 |
0 |
| Ночь единства Учителя, Райкина и Поклонской будет покруче Хеллоуина. |
2016-11-03 21:45 |
0 |
| Поклонская, прости изверга Ленина, возьми икону, обойди мавзолей, только молча. |
2016-11-03 21:43 |
0 |
| Подготовка к земле в Киеве завершена!!! |
2016-11-03 20:28 |
0 |
| ФБР, прости её, она случайно 30 000 раз использовала не тот сервер! |
2016-11-03 20:23 |
0 |
| Украина готовится к отопительному сезону. Продажа гороха увеличилась втрое! |
2016-11-03 18:22 |
0 |
| Требую от таможни не пропускать в страну электронику брендов, не имеющих гар. мастерских в РФ и сертификатов Ростеста! |
2016-11-03 18:19 |
0 |
| Пъиходите все на мост, где немцовский был погост! |
2016-11-03 17:34 |
0 |
| Пъиходите в день единства, на хаяву объедимся! |
2016-11-03 17:32 |
0 |
| Хорошо-то как, Евстафия! |
2016-11-03 17:26 |
0 |
| Да,Ксения! |
2016-11-03 16:12 |
0 |
| Люди правду говорят: завибрировал откат. Говорят, какого хрена, кто пилил Зенит-Арену? |
2016-11-03 09:46 |
0 |