Создано ахеджаков:

41317
TOP популярных ахеджаков, страница 346
Текст Дата Загрузки
Слёзы в штабе Клинтон 2016-11-09 09:39 0
Дональд, прости, мне так хотелось однополого брака с Хиллари! 2016-11-09 09:35 0
Павел Александру Васильевичу сказал: Масляков, где твоя совесть? 2016-11-09 09:33 0
Роспотребнадзор снижает темп. гор. воды на 10 градусов. Из-за этого миллионы россиян заболеют смертельным легионеллёзом. 2016-11-09 08:43 0
Прости нас, Поклонская, ты была права! Это сказал Суворов Павлу... 2016-11-09 07:55 0
Адмирал Кузнецов! Бомби подлецов! Пусть летают наши асы, рвутся в клочья ... ну ты меня понял. 2016-11-08 21:47 0
России следует официально назвать выборы презика в СШП нечестными, коррумпированными, подтасованными! 2016-11-08 19:08 0
Россия - сакральная страна. Чертей от неё корёжит, а кто хочет на старости лет замолить грехи - стремятся получить гражданство или пожить. 2016-11-08 16:39 0
Катя Денёв захотела в Россию. А как же свобода слова? Ты же её в России не нашла. 2016-11-08 16:36 0
Роспотребнадзор снизит температуру горячей воды на 10 ◦ , а я предлагаю повысить на 10 единиц показатель грамм/градус на рыло! 2016-11-08 16:21 0
А-а-а-а-а-а-пчхи! 2016-11-08 14:26 0
Тётушка Клинтон! В нашей деревне восхищаются твоим враньём! Приезжай на блины-клинтоны! 2016-11-08 14:06 0
Простите, современные художники 2016-11-08 10:02 0
Либерасты! Уберите свои грязные руки от нашей няши! 2016-11-08 08:34 0
Мексика, прости красную карточку! 2016-11-08 02:29 0
Выбирайте: или Я, или Совбез ООН!!! 2016-11-08 02:22 0
Медведев допустил льготы для бизнеса КНР на Дальнем Востоке. Это измена Родине? Не? 2016-11-07 23:49 0
Павла Волю, дурную траву с поля! Хохляцкий высер, перед эмигрантами метал бисер. Закрыть недоноску дорогу к Свердловску! 2016-11-07 22:56 0
Если кто не в курсе: пашина - это говяжья мякоть из паха; просак -это промежность у коровы. Пашинин - это вонючая мразь. 2016-11-07 22:54 0
Поклонской рот не заткнёте, изверги!!! 2016-11-07 22:42 0
Российское гражданство Трампу! Чубайса в США, на ваучеризацию! 2016-11-07 22:38 0
Байден! Хватит чирикать про суверенитет Грузии над Абхазией! Читай указ ВВП, где перечислены ненужные бумаги, в т.ч. одобрямс от пиндосов. 2016-11-07 22:33 0
Прости нас обамушка за все съеденные бананы 2016-11-07 22:30 0
...в далёкий Гондурас Вы уносились в гоночной машине (Карел Чапек в переводе Рогозина об украине) 2016-11-07 22:23 0
ССакашвили подал в отставку, а Чубайс до сих пор нет... 2016-11-07 22:12 0
Парашенко, споём? Лезут, лезут в шаровары градом котяхи (на мотив песни про казаков). 2016-11-07 22:05 0
Если кто не в курсе: пашина - это говяжья мякоть из паха; просак -это промежность у коровы. Пашинин - это вонючая мразь. 2016-11-07 21:56 0
Яйца в солонку не макать! 2016-11-07 21:51 0
Медведев и Набиуллина, это правда что в России пятитысячные купюры существуют? 2016-11-07 20:26 0
Вальцман, шаровары то свои простирни! 2016-11-07 18:45 0
Путин 7 ноября принял Чубайса. Идёт формирование российской нации. 2016-11-07 14:35 0
Менопауза в Алеппо стала выглядеть нелеппо. 2016-11-07 14:33 0
Брюссель: эти глаза напротив... 2016-11-07 14:31 0
При выезде в исламотеррористические страны типа Турции и Египта стоимость страховки должна быть выше минимум в 10 раз! 2016-11-07 14:27 0
ДНР предоставит зеленый коридор на виселицу для Порошенко. С гарантией безопасности. 2016-11-07 14:17 0
Ссакашвили, после отставки давай в Южную Осетию, продолжишь борьбу. 2016-11-07 14:08 0
Простите нас древние 2016-11-07 12:37 0
Просак и Пашина - искусства вершина! 2016-11-07 12:14 0
Бойкот рос. театру, где будет выступать укр. нацист-лицедей Пашинин, призывавший убивать русских и взрывать газопроводы! 2016-11-07 10:14 0
Бойкот российскому театру, где будет выступать украинский нацист-лицедей Пашинин, призывавший убивать русских и врывать газопроводы! 2016-11-07 09:45 0
Требую устроить ЕГЭ для Поклонской!!! 2016-11-07 09:12 0
Мара Богасарян и ЕГО Гелендваген - смотрите во всех сводках ГИБДД!!! 2016-11-07 06:48 0
Рекордный урожай хохлов снимают с самолетов в аэропорте Борисполя!!! 2016-11-07 06:46 0
Простите нас ватники, зимой мы вас любим 2016-11-07 06:35 0
Или в Гондунас? 2016-11-07 06:10 0
Каждый третий вот те раз уезжает в Годурас. 2016-11-07 06:08 0
Прости нас ,Евгений из Гондураса,за то,что почли твой мерзкий бред...Сволочь. 2016-11-06 23:23 0
Кролики думали, что любят друг друга, а на самом деле их разводили. 2016-11-06 23:12 0
"Дружба народов - это желание этих самых "братских" народов жить за счет России и русского этноса." 2016-11-06 19:50 0
С наступающим вас праздником в душе, неравнодушные, искренние люди! 2016-11-06 18:38 0
Простите нас русские за то,что мы пидарасы всех мастей постоянно извиняемся от вашего имени! 2016-11-06 17:38 0
Я знаю пароль, я вижу ориентир - наступишь на мозоль - изменится мир! 2016-11-06 15:11 0
Вы это движение имели ввиду? 2016-11-06 14:39 0
Ах, ахеджак, ахеджак, ахеджак! Ах, эти старые песни о главном! 2016-11-06 14:37 0
Вообще, пусть мужчины думают, что у вас всё в порядке. 2016-11-06 14:33 0
Пенсия на горизонте — и она туда же! Просто сексуальная революция! 2016-11-06 14:33 0
Пойдем в американское посольство, там всё расскажете. 2016-11-06 14:32 0
Людмила Прокофьевна, где вы набрались этой пошлости? Вы же виляете бёдрами, как непристойная женщина! 2016-11-06 14:32 0
Здравствуйте… Прокопья… Людмиловна… 2016-11-06 14:31 0
Просто вы заплакали — и как будто вы нормальная…И это меня потрясло... 2016-11-06 14:31 0
Именно обувь делает женщину женщиной! 2016-11-06 14:31 0
Пустую бутылку отдадите? 2016-11-06 14:29 0
Вся отклячится, в узел вот здесь вот завяжется, вся скукожится, как старый рваный башмак. 2016-11-06 14:26 0
В туалет очередь не занимать! 2016-11-06 14:26 0
Как это непьющая? Очень даже… почему же? От хорошего вина не откажусь... 2016-11-06 14:25 0
Вытрите сейчас же! 2016-11-06 14:25 0
Значит хорошие сапоги, надо брать! 2016-11-06 14:23 0
У меня такая безупречная репутация, что меня уже давно пора скомпрометировать. 2016-11-06 14:22 0
Так и передайте Медведеву! Денег нет, как у половины россиян. Уже давно. Но я держусь! 2016-11-06 14:17 0
Протестую! 2016-11-06 14:10 0
Я на кухне не хочу!!! 2016-11-06 14:09 0
А туда ли ты зашёл, либераст? 2016-11-06 14:09 0
Бестыдники! 2016-11-06 14:05 0
Ужас! 2016-11-06 14:03 0
Ах! Искушаете сотоны! 2016-11-05 20:32 0
Хиллари еще не презик, но она уже разбила "президентский" огород на моей кастрюле. 2016-11-05 11:12 0
Американские хакеры лезут в канализацию, фу! 2016-11-05 11:11 0
Филарет, Донбасс искупит вину Киева твоей кровью!!! 2016-11-05 11:09 0
Мы с Хиллари в одной палате лежим. Доктор Трамп, приди и порядок наведи! 2016-11-05 11:09 0
Наелась чеснока и спряталась от Трампа в демократическом скафандре... 2016-11-05 11:07 0
Трампу я не дала! 2016-11-05 11:05 0
Простите, но почему российских крючконосых либерастов так корёжит от памятника князю Владимиру? 2016-11-04 16:19 0
Украина договорилась о безвизе с Албанией! Теперь экспорт человеческих органов из Албании вырастет на порядок... 2016-11-04 16:08 0
Говнопраздник 2016-11-04 11:22 0
Ой, простите меня, хохлуи!!! А за что - сами придумайте! 2016-11-04 11:16 0
меня изнасиловал Трамп 2016-11-04 10:08 0
Седня день Единой России, завтрева день Справедливой России, опосля день Либеральной демократии, а в понедельник зюгановцы гуляють. Единство... 2016-11-04 05:47 0
Поздравляю всех с наступающим праздником 7 ноября! Объявляю его нерабочим днём. 2016-11-04 05:37 0
За что стояв муйдан? За что положили дарвиновскую скотню? За Каломойшу? 2016-11-03 23:51 0
Ночь единства Учителя, Райкина и Поклонской будет покруче Хеллоуина. 2016-11-03 21:45 0
Поклонская, прости изверга Ленина, возьми икону, обойди мавзолей, только молча. 2016-11-03 21:43 0
Подготовка к земле в Киеве завершена!!! 2016-11-03 20:28 0
ФБР, прости её, она случайно 30 000 раз использовала не тот сервер! 2016-11-03 20:23 0
Украина готовится к отопительному сезону. Продажа гороха увеличилась втрое! 2016-11-03 18:22 0
Требую от таможни не пропускать в страну электронику брендов, не имеющих гар. мастерских в РФ и сертификатов Ростеста! 2016-11-03 18:19 0
Пъиходите все на мост, где немцовский был погост! 2016-11-03 17:34 0
Пъиходите в день единства, на хаяву объедимся! 2016-11-03 17:32 0
Хорошо-то как, Евстафия! 2016-11-03 17:26 0
Да,Ксения! 2016-11-03 16:12 0
Люди правду говорят: завибрировал откат. Говорят, какого хрена, кто пилил Зенит-Арену? 2016-11-03 09:46 0