Создано ахеджаков:

41317
TOP популярных ахеджаков, страница 348
Текст Дата Загрузки
обамка должен стать частью свалки истории. 2016-10-18 22:44 0
Простите, но зачем основные рос. телеканалы приглашают в эфир клинического польского нациста и животного русофоба Якуба? 2016-10-18 21:28 0
Простите, но Питер не является культурной столицей. Культурные люди не могут избирать депутатом существо, похожее на Александра Невзорова. 2016-10-18 19:08 0
Маргиналы против Маннергейма? Не тот народ нынче пошел. Скрытый либерал прокололся. Полукровка, за тебя неловко. 2016-10-18 19:03 0
Жовто-блакитный, с головой рахитной,евре-западэнець, пеця вырожденец 2016-10-18 18:53 0
Простите, но Как пойдёшь за порог, Всюду иней, Только скачет хохол Синий-синий... 2016-10-18 18:47 0
Пойти, что ли, Мистралей подкупить на зиму... 2016-10-18 10:05 0
Герыч, я знала, знала!!! 2016-10-18 10:01 0
Молочная (вымя), с хреном (с винтом)!!! 2016-10-18 10:00 0
Двойная трёхвекторная перемога!!! 2016-10-18 09:56 0
Он может говорить двумя ртами одновременно!!! 2016-10-18 09:55 0
В китае у Порошенко родился трёхглазый сын!!! 2016-10-18 09:54 0
Герыч, я улетаю! 2016-10-18 07:34 0
Полет к Марсу 2016-10-17 22:52 0
Парашенко наложил санкций, а кто за ним парашу вынесет? 2016-10-17 20:51 0
Простите, но зачем рос. телеканалы приглашают в эфир укрозомби - Бородавочника и гоняют Лысого? 2016-10-17 19:56 0
Простите, но почему РФ не вводит санкции против Франции и Германии за срыв минских соглашений укрофюрером Вальцманом? 2016-10-17 19:51 0
Простите, но фашистский Вальцманстан уже превратился в УГ (укруинское государство). 2016-10-17 18:47 0
Прости, Путин, но не верь словам паразита Лукашвили "Мы не нахлебники, мы партнеры"! 2016-10-17 18:29 0
Ахуитильно! 2016-10-17 17:06 0
Охуительно! 2016-10-17 17:05 0
Ахуительно! 2016-10-17 17:05 0
Прости нас самогон! 2016-10-17 17:04 0
Прости нас самогон! 2016-10-17 17:04 0
Прости нас самогон! 2016-10-17 17:04 0
Прости нас самогон! 2016-10-17 17:04 0
Прости нас самогон! 2016-10-17 17:04 0
Прости нас самогон! 2016-10-17 17:03 0
Прости нас самогон! 2016-10-17 17:03 0
Прости нас самогон! 2016-10-17 17:03 0
Воры и наркоманы учат адекватности 2016-10-17 13:23 0
Совместное управление Японией решит все территориальные проблемы, бля буду!!! 2016-10-17 08:55 0
Вбросами в СМИ нас готовят к сдаче Курил 2016-10-17 06:30 0
Вбросами в СМИ нас готовят к сдаче Курил 2016-10-17 06:30 0
Вбросами в СМИ нас готовят к сдаче Курил 2016-10-17 06:29 0
Прости меня ТС 2016-10-16 23:26 0
Прости нас траулер!!!!! 2016-10-16 22:35 0
Простите, но зачем российско-сионистские русофобы написали и накакали обращение в Совбез ООН? 2016-10-16 21:40 0
prostite 2016-10-16 20:32 0
Простите что обгоняю вас! 2016-10-16 14:27 0
хыы ))) 2016-10-16 03:43 0
ПИЗДА!ё!! 2016-10-16 02:38 0
Прости нас, Курбан! 2016-10-16 01:45 0
Простите, комменатариев нет. 2016-10-15 23:17 0
Меркель, ключница, отраву поднесла!? 2016-10-15 22:55 0
Иванушка, не пей из французского копытца! 2016-10-15 22:53 0
Если охранники магазинов "Пятерочка" массово избивают покупателей, то не следует ли признать эту торговую сеть террористической организацией? 2016-10-14 11:08 0
Бабы, простите голландских стюардесс!!! 2016-10-14 09:07 0
Простите нас, стерилизованные транссексуалы Франции! 2016-10-14 06:46 0
На помойку, Карл! 2016-10-14 06:39 0
Циммерман (Боб Дилан) не родственник ли Плотницкому ? Ну прямо одно лицо... 2016-10-13 20:54 0
How many times will Noble Committee surprise? The answer, my friend is blowing in the wind... 2016-10-13 20:46 0
Прости Обаму, разорванный в клочья анус Олланда. 2016-10-12 23:13 0
Попали Олланд, Меркель и Обама в яму. Жрать хотят. Обама: съедим самого толстого! Меркель: я Франсуа в обиду не дам! Обама: тогда самого говнистого! Олланд: довые....лась, Ангела! 2016-10-12 21:52 0
За мужа Кондрашова Алексея Спартаковича! 2016-10-12 21:26 0
За мужа 2016-10-12 21:25 0
Коминтерново, держись! 2016-10-12 16:03 0
Кем ты себя возомнил, Олланд? Подстилка подпиндосная! Наполеоном? 2016-10-12 13:29 0
Простите, что ботоксная хрючка Хилой Клитор уже не реагирует на севшую муху. 2016-10-12 12:22 0
На ужин у Меркель подадут Олланда! 2016-10-11 14:13 0
Пункты выпали, а гавно в Елисейском дворце осталось... странно... 2016-10-11 13:55 0
Улетают мухи... 2016-10-11 11:23 0
Служил педрила говнодавом, педрила говны извлекал. 2016-10-10 20:43 0
Эх, какие же англосаксы продвинутые! Дэвид Кэмерон трахает голову мертвой свиньи, Хиллари мажет лицо фекалиями. Чем я хуже? 2016-10-10 18:19 0
Простите нас за Гагарина! 2016-10-10 17:38 0
Хиллари настоящий дерьмократ! Это у нее на лице написано и накакано. 2016-10-10 12:43 0
Простите, но когда же российские демократы и либералы, вслед за своим кумиром Хиллари, начнут подкрашивать брови говном? 2016-10-10 12:30 0
-Дочка, дай мне пиг`ожок! -Бабушка Клинтон, тебе с мясом или с рисом? -Мне все г`авно! 2016-10-10 11:07 0
Простите, но муха всегда сядет на "повидло". Мы чего-то еще не знаем о старушке Клинтон? Она копрофилка? 2016-10-10 09:12 0
Мухи роятся вокруг Елисейского дворца. Что там внутри? 2016-10-10 08:54 0
Муха, прости клинтоншу! 2016-10-10 08:50 0
Пока Олланд не получит сценарий от Госдепа, боится встречаться с ВВП. Марионетки, сэр. 2016-10-10 08:49 0
Я почками не торгую! 2016-10-09 08:21 0
Санитары, мать вашу!!! В студию!!! 2016-10-08 20:36 0
Санитары, в студию! 2016-10-08 20:35 0
Остановите геноид русского этноса! МИД РФ будет развивать въездной медицинский туризм. Как в Косово, органы специально убитых православных христиан будут пересажены богатым сионистам и салафитам. 2016-10-08 15:41 0
Казанское минниханство - мина замедленного действия. 2016-10-08 15:10 0
Ах простите нас за слитую катку 2016-10-08 11:00 0
Во Франции рулят засранцы 2016-10-08 00:56 0
Прости, Европа,... ну ты меня поняла. 2016-10-08 00:54 0
Хитрозадый режим Лукашвили безнаказанно завозит в РФ тысячи тонн контрабандного какляцкого "сыра". Путин, доколе? 2016-10-07 22:39 0
И я с букетом! Не ждали? 2016-10-07 20:43 0
На банкнотах 200 и 2000 рублей рядом с номиналом будет поясняющая надпись * Инфляция - 100% * 2016-10-07 20:37 0
Всем шампанского! 2016-10-07 18:16 0
Всем шампанского! 2016-10-07 18:16 0
Ненавижу тех, которые пиарят, и тех, которые дерьмо! 2016-10-07 18:14 0
Ваше политическое кредо? -Всегда!!! 2016-10-07 18:11 0
Отмечают...не позвали... 2016-10-07 17:02 0
Хороших вам выходных... 2016-10-07 16:53 0
На второй закон термодинамики мне насрать!!! 2016-10-07 16:52 0
Извини мою траекторию, закон всемирного тяготения! 2016-10-07 16:51 0
Прости меня, закон сохраненич энергии! 2016-10-07 16:50 0
Прости мои звуки, Допплер! 2016-10-07 16:49 0
Рамзан, не надо крайностей! Бери пример с меня! 2016-10-07 16:48 0
o 2016-10-07 14:54 0
В Нью-Йорке на мосту тоже гуляют... 2016-10-07 09:34 0
Эй, там, в Грозном! Прекратить, пока не поздно! 2016-10-07 09:28 0
Самовар, прости! 2016-10-07 09:26 0
Смотрит в окно, видит - оно! Он так давно... Нам не дано. 2016-10-07 09:23 0
Пощади нас, С 400! 2016-10-07 09:20 0