| Текст |
Дата |
Загрузки |
| Прости, Навальный ! |
2016-04-13 20:24 |
0 |
| Русские, простите еврея Онального - наймита спецслужб USраиля! Голосуйте против него! |
2016-04-13 20:19 |
0 |
| jjj |
2016-04-13 16:37 |
0 |
| jjj |
2016-04-13 16:37 |
0 |
| Простите нас, вирусы, за Касперского! |
2016-04-13 13:17 |
0 |
| Путин, уволь Медведева ! Он вместе со своими либерастами-министрами всё бесплатное сделает платным. Это спровоцирует народное недовольство и твой, Путин, рейтинг упадёт до нуля. Ведь это ты назначал Медведева ! |
2016-04-13 10:03 |
0 |
| Пришла весна! Я уже высадила цветы на унавоженную грядку! |
2016-04-12 23:04 |
0 |
| Твоё лицо, когда ждёшь телепередачу про противоестественную "Дрожь" Навального с западными разведками. |
2016-04-12 21:14 |
0 |
| Твоё лицо, когда ждёшь телепередачу про антироссийскую "Дрожь" Навального с западными разведками. |
2016-04-12 21:13 |
0 |
| Твоё лицо, когда Медведев опять принёс на секретное заседание правительства РФ подключенный к ЦРУ Айфон. |
2016-04-12 21:07 |
0 |
| Простите нас, Мюллер и Шеленберг, за Штирлица! |
2016-04-12 19:45 |
0 |
| бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла |
2016-04-12 18:26 |
0 |
| бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла |
2016-04-12 18:26 |
0 |
| бла-бла-бла |
2016-04-12 18:25 |
0 |
| бла-бла-бла-бла |
2016-04-12 18:25 |
0 |
| бла-бла-бла-бла-бла |
2016-04-12 18:25 |
0 |
| бла-бла-бла-бла-бла-бла |
2016-04-12 18:25 |
0 |
| бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла |
2016-04-12 18:25 |
0 |
| бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла |
2016-04-12 18:25 |
0 |
| бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла |
2016-04-12 18:25 |
0 |
| бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла |
2016-04-12 18:25 |
0 |
| бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла |
2016-04-12 18:25 |
0 |
| бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла |
2016-04-12 18:25 |
0 |
| бла-бла |
2016-04-12 18:24 |
0 |
| Ой, нацистские танцы со звёздами на канале Россия... это так мило... Александр Петров, ты - лучший ! |
2016-04-12 17:27 |
0 |
| Ой, нацистские Танцы со Звёздами на канале Россия... это так мило... Александр Петров, ты - лучший ! |
2016-04-12 17:27 |
0 |
| Прости нас, Жора! (ждал этот ход, чувствовал, как у тебя чешется) |
2016-04-12 16:50 |
0 |
| Простите нас, чухонские селяне-хуторяне, за многовековую оккупацию... |
2016-04-12 16:27 |
0 |
| Ой, спасибо, дорогой Ким Чен Ын, что даёшь США повод строить ПРО вокруг границ РФ ! |
2016-04-12 15:46 |
0 |
| Гознак и Набиуллина, банкноты номиналом в 200 и 2000 рублей тоже хорошо! |
2016-04-12 14:36 |
0 |
| Гознак и Набиуллина, печатайте зелёные "трёшки", синие "пятёрки" и красные "червонцы" как в СССР! |
2016-04-12 14:34 |
0 |
| Гознак, печата |
2016-04-12 14:32 |
0 |
| Тот момент, когда понимаешь, что Лехаим Анальный неподсуден в РФ, потому что звание "агент фридом" дают за 5000 минетов принцу Чарльзу |
2016-04-12 14:15 |
0 |
| Твоё лицо, когда Медведев опять играется с каким-то новым гаджетом... |
2016-04-12 14:04 |
0 |
| Натаныч, ты опять в гей-баре друзей развлекал ? Ну сколько можно... подумай, что о тебе скажут, о всей нашей мишпухе... |
2016-04-12 10:29 |
0 |
| Шпиён Навальнер, Иуда, запасайся вазелином! |
2016-04-12 08:54 |
0 |
| Простите, что дружим с пидарасами |
2016-04-11 22:04 |
0 |
| О, Боже, на Навального завели уголовное дело за измену Родине... какая боль ! |
2016-04-11 22:03 |
0 |
| Русофобия - отличительная черта нациста ! |
2016-04-11 19:37 |
0 |
| Прости, Натаныч, но ты жалкий русофоб, потому что ты в первую очередь по природе своей - нацист... |
2016-04-11 19:34 |
0 |
| Прощай страна Какляндия - смешная выдумляндия! |
2016-04-11 18:39 |
0 |
| Прости нас, Ливия! |
2016-04-11 12:54 |
0 |
| Простите нас, польские сатанисты! |
2016-04-11 08:56 |
0 |
| Прости меня дуру грешную! |
2016-04-11 01:08 |
0 |
| Прости нас, Одесса! |
2016-04-10 23:15 |
0 |
| Твоё лицо, когда Навальный спалился на связях с ЦРУ и MI6, а ТЫ нет! |
2016-04-10 22:16 |
0 |
| Твоё лицо, когда узнала что Ональный был агентом Уильяма Браудера, работавшего на ЦРУ и MI6. |
2016-04-10 22:14 |
0 |
| Твоё лицо, когда узнала что Ональный был агентом Уильяма Браудера, работавшего на ЦРУ и MI6. |
2016-04-10 22:13 |
0 |
| Твоё лицо, когда агент ЦРУ и МИ-6 Лехаим Навальный орёт "Мы здесь власть !" и получает ботинком по роже... |
2016-04-10 19:46 |
0 |
| Твоё лицо, когда агент ЦРУ и МИ-6 Лехаим Навальный орёт "Мы здесь власть !" и получает ботинком по роже... |
2016-04-10 19:46 |
0 |
| Ольга,я смотрю,тебе весело?Прости меня! |
2016-04-10 15:08 |
0 |
| Твоё лицо, когда Лехаим Карнавальный орёт "Мы здесь власть !" и получает ботинком по роже... |
2016-04-10 13:44 |
0 |
| Прости нас, Улицкая, что ты такая дура! |
2016-04-10 08:56 |
0 |
| Прокопьевск, родной! |
2016-04-10 08:37 |
0 |
| Список обнови - народ требует! |
2016-04-09 22:18 |
0 |
| Простите, троллики! Накажем Инну! |
2016-04-09 22:13 |
0 |
| Простите, троллики! Инна будет наказана. |
2016-04-09 22:12 |
0 |
| Простите, троллики - Инна будет наказана. |
2016-04-09 22:11 |
0 |
| ккк |
2016-04-09 21:58 |
0 |
| Давай новый список - этих расстреляли. |
2016-04-09 21:57 |
0 |
| Прости нас, депутат Карагусова! |
2016-04-09 21:39 |
0 |
| ПРОСТИ НАС КАПИТАН КРЮК !!! |
2016-04-09 21:04 |
0 |
| Давай новый список - этих казнили. |
2016-04-09 19:43 |
0 |
| Я обращаюсь ко всему миру со словами извинения за Россию и неграмотных одичавших россиян. Мне стыдно за россиян, стыдно находиться на территории столь низкого государства. стыдно за всю нацию в целом! |
2016-04-09 17:42 |
0 |
| Простите нас, голландцы |
2016-04-09 17:08 |
0 |
| Простите нас Альпы за навоз!!!... |
2016-04-09 16:52 |
0 |
| Ой, простите нас, павианы! |
2016-04-09 12:02 |
0 |
| Ляшко в знак протеста против голландского народного волеизъявления вставил себе анальную пробку сроком на 3 месяца... чтобы случайно ненароком не дать какому-нибудь голландскому туристу в Киеве |
2016-04-09 11:08 |
0 |
| Поздравляю! Первый кнут - тебе! |
2016-04-09 06:37 |
0 |
| простите за просто |
2016-04-09 01:12 |
0 |
| ПРОСТИТЕ ВЛАДИМИР, НО Я НА ДУРКУ НЕ ХОЧУ.......... |
2016-04-08 23:30 |
0 |
| суки ебаные |
2016-04-08 22:09 |
0 |
| Интересно, как свидомые древние укры боролись с грунтовыми водами, когда копали Чёрное море? Ведрами носили? |
2016-04-08 21:32 |
0 |
| Ой, а вам какая Лена нужна? Конкретная или потенциальная? |
2016-04-08 21:20 |
0 |
| Свидомые украинцы, вы - говно 2-го сорта ! Вас даже в обосраную Европу не берут... |
2016-04-08 18:44 |
0 |
| Я обиделась! Я улетаю! Простите за всех!!! |
2016-04-08 18:01 |
0 |
| Простите нас, датчане |
2016-04-08 17:21 |
0 |
| Простите нас, датчане |
2016-04-08 17:21 |
0 |
| Простите нас, гомункулы! |
2016-04-08 15:51 |
0 |
| Простите, советские совки, что считаем вас безродными манкуртами, выродками, забывшими своих русских прапвославных предков... |
2016-04-08 14:57 |
0 |
| Простите, советские совки, что считаем вас безродными манкуртами, выродками, забывшими своих русских православных предков... |
2016-04-08 14:57 |
0 |
| Какие такие ахеджахи? |
2016-04-08 12:36 |
0 |
| Гражданин *** что ты делал в ту пятницу вечером? |
2016-04-08 12:35 |
0 |
| Хм, пожалуй согласимся, пока что. |
2016-04-08 12:35 |
0 |
| Доколе?!! |
2016-04-08 11:22 |
0 |
| В голове арточка. |
2016-04-08 10:59 |
0 |
| Хватит бухать! Слышишь? Хватит! |
2016-04-08 10:57 |
0 |
| Экой же ты хуитой страдал неделю... |
2016-04-08 10:56 |
0 |
| Кококо ? Кококо ! |
2016-04-08 10:53 |
0 |
| Гав-гав-гав-гав-гав ! Бау-вау ! Бау-вау ! Ррррррр ! |
2016-04-08 10:53 |
0 |
| Прости меня, Слон, за Сивью! |
2016-04-08 02:10 |
0 |
| Яна Малиновская простите,пожалуйста, Радика!!! |
2016-04-08 01:35 |
0 |
| Яна Малиновская,простите,пожалуйста, Радика!!! |
2016-04-08 01:35 |
0 |
| Путин, оборзевшего хитрожопого паразита Луку накажи! Он уже выродился в Януковича №2! |
2016-04-07 23:47 |
0 |
| Простите нас, американцы! |
2016-04-07 22:52 |
0 |
| Прости нас за турникет, Хиллари! |
2016-04-07 22:04 |
0 |
| Хлопчiк, не дай голландцу ! |
2016-04-07 20:33 |
0 |
| Эй, Медведев, тебе Сталин не снится каждую ночь ? Или как чёрный воронок увозит тебя ? Или как Дуракович Оркаша на тебя донос пишет за измену Родине ? Покайся пока не поздно... |
2016-04-07 20:29 |
0 |
| Простите, хохлы, за голландомор! |
2016-04-07 20:01 |
0 |
| Ах простите нас украинцы, за голландский референдум |
2016-04-07 16:20 |
0 |