| Текст |
Дата |
Загрузки |
| Прости меня Филиипп Филлипыч за Полиграфа Полиграфыча! |
2015-03-24 15:46 |
0 |
| Епть |
2015-03-24 15:34 |
0 |
| Извините! Вытераны из АТО? Это ХТО? |
2015-03-24 15:10 |
0 |
| Германия, прости нас, русских! |
2015-03-24 14:06 |
0 |
| Ойц, прости нас Макакакукаревич, что не ходим больше на твои концегты ! |
2015-03-24 09:35 |
0 |
| Простите нас, куриные окорочка ! |
2015-03-24 09:33 |
0 |
| когда - то я там родилась , а жить приходится тут |
2015-03-24 02:30 |
0 |
| Прости меня Россия ,что я живу в тебе и пью твои соки. |
2015-03-24 02:18 |
0 |
| Светлая память моему мозгу! |
2015-03-24 01:34 |
0 |
| Простите нас, каперсы, за блогера Васю! |
2015-03-24 01:28 |
0 |
| Простите нас, БЕНЬдеровцы и ПЕТЬлюровцы! |
2015-03-24 01:18 |
0 |
| Сиделкой в гей-клуб для престарелых ? А Басилашвили с Кикабидзе часто туда ходят ? |
2015-03-23 23:24 |
0 |
| Ойц, как же там сейчас Борух Немцов... может, понял-таки каким лохом оказался... |
2015-03-23 23:21 |
0 |
| Прости нас, Укрнафта |
2015-03-23 20:22 |
0 |
| простите нас чукчи |
2015-03-23 20:00 |
0 |
| АХ, ПРОСТИ НАС БЕНЯ |
2015-03-23 18:28 |
0 |
| Уси-пуси, простите нас, пуси райт ! |
2015-03-23 16:24 |
0 |
| Сиделкой в гей-клуб для престарелых ? А Кикабидзе с Басилашвили там часто бывают ? |
2015-03-23 14:49 |
0 |
| Сиделкой в гей-клуб для престарелых ? А Кикабидза с Басилашвиле там часто бывает ? |
2015-03-23 14:48 |
0 |
| Сиделкой в гей-клуб для престарелых ? А Кикабидзе там часто бывает ? |
2015-03-23 14:40 |
0 |
| Вот только Кикабидзу в гей-дом для престарелых упеку и усё у нас наладится ! |
2015-03-23 14:37 |
0 |
| Собчак, вон из профессии ! Ты не стоишь 362 тысячи рублей ! |
2015-03-23 14:35 |
0 |
| Тоже хочу 362 тысячи рублей за бляццкое кривлянье ! |
2015-03-23 14:34 |
0 |
| Прости меня, Леночка за комплимент! |
2015-03-23 14:31 |
0 |
| Что значит - "Жители Крыма сами захотели" ? |
2015-03-23 14:03 |
0 |
| Тоже хочу 362 тысячи рублей за дебют ! |
2015-03-23 14:00 |
0 |
| Кикабидзе - гомосексуалист, это я вам, как доктор, говорю ! |
2015-03-23 13:58 |
0 |
| Прости нас Максимушка, за всё!!! |
2015-03-23 12:40 |
0 |
| Простите меня, дуру грешную. Не потяну я вас, не потяну... |
2015-03-23 00:34 |
0 |
| Простите меня, сыночка, дуру грешную |
2015-03-23 00:32 |
0 |
| Отпад! |
2015-03-22 23:50 |
0 |
| Прости на, Укранафта! |
2015-03-22 23:32 |
0 |
| Прости нас, УКРНАФТА!!! |
2015-03-22 23:02 |
0 |
| Буду наблюдать за мостом, вдруг опять кого-нибудь грохнут! |
2015-03-22 21:00 |
0 |
| Прости нас, Петя, за Коломойского!!! |
2015-03-22 20:58 |
0 |
| А ты подписался на Шарий.net? |
2015-03-22 18:58 |
0 |
| Я читаю Шария |
2015-03-22 18:50 |
0 |
| Прости нас Байкал, за Януковича младшего! |
2015-03-22 17:17 |
0 |
| че халк |
2015-03-22 16:35 |
0 |
| Ох простите! |
2015-03-22 15:29 |
0 |
| Ох простите! |
2015-03-22 15:28 |
0 |
| Как два позвоночных диска? |
2015-03-22 13:12 |
0 |
| Прости нас, журналист Андрушко. |
2015-03-22 10:56 |
0 |
| Ах простите нас тугосери, что песенку фенхелем не допели! |
2015-03-22 02:30 |
0 |
| Простите нас, трюфеля и шампусик! Это все Изя! |
2015-03-22 01:15 |
0 |
| Андрей, прости за Гарибея! |
2015-03-21 22:39 |
0 |
| Простите нас, грибы! |
2015-03-21 21:26 |
0 |
| Стыдно зааа Спаартаааак |
2015-03-21 20:47 |
0 |
| Как абажур? |
2015-03-21 20:40 |
0 |
| - Фрау Меркель, "Лиечка прости нас" тут не прокатит... вернемся к показаниям... |
2015-03-21 19:31 |
0 |
| А за чат на Е-news,я тоже извинюсь! |
2015-03-21 17:55 |
0 |
| я нарыдала на мерс, а чего добился ты? |
2015-03-21 13:46 |
0 |
| Мысль! |
2015-03-21 12:31 |
0 |
| Намасте! |
2015-03-21 11:49 |
0 |
| Прости нас, Коломойский! |
2015-03-21 10:31 |
0 |
| Какое счастье, что не надо играть идиотку, достаточно просто что-нибудь сказать! |
2015-03-21 10:26 |
0 |
| Какое счастье, что не надо играть идиотку, достаточно просто что-нибудь сказать! |
2015-03-21 10:26 |
0 |
| Простите нас пиндосы!!!! |
2015-03-21 09:30 |
0 |
| это не я пукнула |
2015-03-21 08:29 |
0 |
| Ну ахуеть теперь! |
2015-03-21 02:36 |
0 |
| Ну ахуеть теперь! |
2015-03-21 02:35 |
0 |
| Ну ахуеть теперь! |
2015-03-21 02:35 |
0 |
| Sorry |
2015-03-21 01:47 |
0 |
| Прости нас, Кондратенко! |
2015-03-21 00:38 |
0 |
| Прости Аваков. Мусор,которого никто не уберет... |
2015-03-21 00:10 |
0 |
| Простите нас, Лаврентий Павлович! |
2015-03-20 23:40 |
0 |
| Ах, простите меня Татьяна Николаевна, за то, что я Вас сегодня не собирала... |
2015-03-20 23:29 |
0 |
| Ах, простите меня Татьяна Николаевна, за то, что я Вас сегодня не собирала... |
2015-03-20 23:28 |
0 |
| Ах, простите меня Татьяна Николаевна, за то, что я Вас сегодня не собирала... |
2015-03-20 23:28 |
0 |
| Это же пиздец какой то, извините... |
2015-03-20 23:07 |
0 |
| Это же пиздец какой то, извините... |
2015-03-20 23:06 |
0 |
| простите за русофобию. |
2015-03-20 22:42 |
0 |
| день взятия Бастилии опять зря прошел |
2015-03-20 22:39 |
0 |
| что, опять? так я же уже извинялась! |
2015-03-20 21:49 |
0 |
| опять суп пересолила |
2015-03-20 21:47 |
0 |
| эх, был бы жив товарищ Сталин... |
2015-03-20 21:38 |
0 |
| утро туманное, утро седое... |
2015-03-20 21:35 |
0 |
| хорошие сапоги, надо брать |
2015-03-20 21:34 |
0 |
| Ой, всё! |
2015-03-20 21:29 |
0 |
| Одна бумаги рвёт, другой на столе валяется, третий истерики устраивает, про яблони тут рассказывает!(с). Оппозиция, блин. |
2015-03-20 21:26 |
0 |
| Я же Родину продала! |
2015-03-20 21:24 |
0 |
| херню сморозила, простите... |
2015-03-20 21:22 |
0 |
| понять, простить... |
2015-03-20 21:21 |
0 |
| Ебанулась! |
2015-03-20 21:18 |
0 |
| Ой |
2015-03-20 21:16 |
0 |
| Прости нас марихуана! |
2015-03-20 21:06 |
0 |
| Кирилл, простите Константина за сей хулиганский камент! |
2015-03-20 21:03 |
0 |
| Прости нас Оля за блокеры перед релизом |
2015-03-20 21:00 |
0 |
| Простите великодушно за сей хулиганский камент! |
2015-03-20 20:39 |
0 |
| Псаки, родная ты моя! |
2015-03-20 20:36 |
0 |
| Простите нас за rm -rf / из-под рута |
2015-03-20 20:13 |
0 |
| Простите нас за русский язык |
2015-03-20 20:07 |
0 |
| Простите нас, ффошыссты! |
2015-03-20 20:04 |
0 |
| Прости меня, Нохой! |
2015-03-20 19:59 |
0 |
| Этот проклятый чудовищный режим! |
2015-03-20 19:56 |
0 |
| Пробачте мене (Простите меня) русины и Petro Getsko!!! |
2015-03-20 19:32 |
0 |
| ftyyuuu |
2015-03-20 19:25 |
0 |
| ftyyuuu |
2015-03-20 19:25 |
0 |
| Пгости нас, Макар! |
2015-03-20 19:08 |
0 |
| Простите нас за все и заплатите мне за это |
2015-03-20 18:59 |
0 |