Создано ахеджаков:

41317
TOP популярных ахеджаков, страница 400
Текст Дата Загрузки
Прости меня Филиипп Филлипыч за Полиграфа Полиграфыча! 2015-03-24 15:46 0
Епть 2015-03-24 15:34 0
Извините! Вытераны из АТО? Это ХТО? 2015-03-24 15:10 0
Германия, прости нас, русских! 2015-03-24 14:06 0
Ойц, прости нас Макакакукаревич, что не ходим больше на твои концегты ! 2015-03-24 09:35 0
Простите нас, куриные окорочка ! 2015-03-24 09:33 0
когда - то я там родилась , а жить приходится тут 2015-03-24 02:30 0
Прости меня Россия ,что я живу в тебе и пью твои соки. 2015-03-24 02:18 0
Светлая память моему мозгу! 2015-03-24 01:34 0
Простите нас, каперсы, за блогера Васю! 2015-03-24 01:28 0
Простите нас, БЕНЬдеровцы и ПЕТЬлюровцы! 2015-03-24 01:18 0
Сиделкой в гей-клуб для престарелых ? А Басилашвили с Кикабидзе часто туда ходят ? 2015-03-23 23:24 0
Ойц, как же там сейчас Борух Немцов... может, понял-таки каким лохом оказался... 2015-03-23 23:21 0
Прости нас, Укрнафта 2015-03-23 20:22 0
простите нас чукчи 2015-03-23 20:00 0
АХ, ПРОСТИ НАС БЕНЯ 2015-03-23 18:28 0
Уси-пуси, простите нас, пуси райт ! 2015-03-23 16:24 0
Сиделкой в гей-клуб для престарелых ? А Кикабидзе с Басилашвили там часто бывают ? 2015-03-23 14:49 0
Сиделкой в гей-клуб для престарелых ? А Кикабидза с Басилашвиле там часто бывает ? 2015-03-23 14:48 0
Сиделкой в гей-клуб для престарелых ? А Кикабидзе там часто бывает ? 2015-03-23 14:40 0
Вот только Кикабидзу в гей-дом для престарелых упеку и усё у нас наладится ! 2015-03-23 14:37 0
Собчак, вон из профессии ! Ты не стоишь 362 тысячи рублей ! 2015-03-23 14:35 0
Тоже хочу 362 тысячи рублей за бляццкое кривлянье ! 2015-03-23 14:34 0
Прости меня, Леночка за комплимент! 2015-03-23 14:31 0
Что значит - "Жители Крыма сами захотели" ? 2015-03-23 14:03 0
Тоже хочу 362 тысячи рублей за дебют ! 2015-03-23 14:00 0
Кикабидзе - гомосексуалист, это я вам, как доктор, говорю ! 2015-03-23 13:58 0
Прости нас Максимушка, за всё!!! 2015-03-23 12:40 0
Простите меня, дуру грешную. Не потяну я вас, не потяну... 2015-03-23 00:34 0
Простите меня, сыночка, дуру грешную 2015-03-23 00:32 0
Отпад! 2015-03-22 23:50 0
Прости на, Укранафта! 2015-03-22 23:32 0
Прости нас, УКРНАФТА!!! 2015-03-22 23:02 0
Буду наблюдать за мостом, вдруг опять кого-нибудь грохнут! 2015-03-22 21:00 0
Прости нас, Петя, за Коломойского!!! 2015-03-22 20:58 0
А ты подписался на Шарий.net? 2015-03-22 18:58 0
Я читаю Шария 2015-03-22 18:50 0
Прости нас Байкал, за Януковича младшего! 2015-03-22 17:17 0
че халк 2015-03-22 16:35 0
Ох простите! 2015-03-22 15:29 0
Ох простите! 2015-03-22 15:28 0
Как два позвоночных диска? 2015-03-22 13:12 0
Прости нас, журналист Андрушко. 2015-03-22 10:56 0
Ах простите нас тугосери, что песенку фенхелем не допели! 2015-03-22 02:30 0
Простите нас, трюфеля и шампусик! Это все Изя! 2015-03-22 01:15 0
Андрей, прости за Гарибея! 2015-03-21 22:39 0
Простите нас, грибы! 2015-03-21 21:26 0
Стыдно зааа Спаартаааак 2015-03-21 20:47 0
Как абажур? 2015-03-21 20:40 0
- Фрау Меркель, "Лиечка прости нас" тут не прокатит... вернемся к показаниям... 2015-03-21 19:31 0
А за чат на Е-news,я тоже извинюсь! 2015-03-21 17:55 0
я нарыдала на мерс, а чего добился ты? 2015-03-21 13:46 0
Мысль! 2015-03-21 12:31 0
Намасте! 2015-03-21 11:49 0
Прости нас, Коломойский! 2015-03-21 10:31 0
Какое счастье, что не надо играть идиотку, достаточно просто что-нибудь сказать! 2015-03-21 10:26 0
Какое счастье, что не надо играть идиотку, достаточно просто что-нибудь сказать! 2015-03-21 10:26 0
Простите нас пиндосы!!!! 2015-03-21 09:30 0
это не я пукнула 2015-03-21 08:29 0
Ну ахуеть теперь! 2015-03-21 02:36 0
Ну ахуеть теперь! 2015-03-21 02:35 0
Ну ахуеть теперь! 2015-03-21 02:35 0
Sorry 2015-03-21 01:47 0
Прости нас, Кондратенко! 2015-03-21 00:38 0
Прости Аваков. Мусор,которого никто не уберет... 2015-03-21 00:10 0
Простите нас, Лаврентий Павлович! 2015-03-20 23:40 0
Ах, простите меня Татьяна Николаевна, за то, что я Вас сегодня не собирала... 2015-03-20 23:29 0
Ах, простите меня Татьяна Николаевна, за то, что я Вас сегодня не собирала... 2015-03-20 23:28 0
Ах, простите меня Татьяна Николаевна, за то, что я Вас сегодня не собирала... 2015-03-20 23:28 0
Это же пиздец какой то, извините... 2015-03-20 23:07 0
Это же пиздец какой то, извините... 2015-03-20 23:06 0
простите за русофобию. 2015-03-20 22:42 0
день взятия Бастилии опять зря прошел 2015-03-20 22:39 0
что, опять? так я же уже извинялась! 2015-03-20 21:49 0
опять суп пересолила 2015-03-20 21:47 0
эх, был бы жив товарищ Сталин... 2015-03-20 21:38 0
утро туманное, утро седое... 2015-03-20 21:35 0
хорошие сапоги, надо брать 2015-03-20 21:34 0
Ой, всё! 2015-03-20 21:29 0
Одна бумаги рвёт, другой на столе валяется, третий истерики устраивает, про яблони тут рассказывает!(с). Оппозиция, блин. 2015-03-20 21:26 0
Я же Родину продала! 2015-03-20 21:24 0
херню сморозила, простите... 2015-03-20 21:22 0
понять, простить... 2015-03-20 21:21 0
Ебанулась! 2015-03-20 21:18 0
Ой 2015-03-20 21:16 0
Прости нас марихуана! 2015-03-20 21:06 0
Кирилл, простите Константина за сей хулиганский камент! 2015-03-20 21:03 0
Прости нас Оля за блокеры перед релизом 2015-03-20 21:00 0
Простите великодушно за сей хулиганский камент! 2015-03-20 20:39 0
Псаки, родная ты моя! 2015-03-20 20:36 0
Простите нас за rm -rf / из-под рута 2015-03-20 20:13 0
Простите нас за русский язык 2015-03-20 20:07 0
Простите нас, ффошыссты! 2015-03-20 20:04 0
Прости меня, Нохой! 2015-03-20 19:59 0
Этот проклятый чудовищный режим! 2015-03-20 19:56 0
Пробачте мене (Простите меня) русины и Petro Getsko!!! 2015-03-20 19:32 0
ftyyuuu 2015-03-20 19:25 0
ftyyuuu 2015-03-20 19:25 0
Пгости нас, Макар! 2015-03-20 19:08 0
Простите нас за все и заплатите мне за это 2015-03-20 18:59 0