Создано ахеджаков:

41317
TOP популярных ахеджаков, страница 402
Текст Дата Загрузки
Но Пресефона ваще )))...неподражаема 2015-03-18 09:22 0
Да завсегда пожалуйста ! )) 2015-03-18 09:18 0
Ты о чем ?))) 2015-03-18 09:17 0
Забаньте меня ! 2015-03-18 09:08 0
Савченко помню, а вот кено про Крым, ну хоть убей 2015-03-18 08:31 0
ах прости нас Ахеджакова 2015-03-18 07:25 0
ТехноВатник? 2015-03-17 22:57 0
Простите нна... бля надо завязывать с кислотой 2015-03-17 22:43 0
Прости нас украинцев , Виктор Телегин! 2015-03-17 22:38 0
Прости меня, нарот рускай за фсйо! 2015-03-17 22:19 0
Прости меня, нарот рускай за фсю хуйню! 2015-03-17 22:18 0
Прости меня, нарот рускай за фсю херню! 2015-03-17 22:18 0
Прости нас, Скейлз! 2015-03-17 19:48 0
Задумалась о смысле своей жизни. Очень тяжело на душе, камень, просто камень лежит... 2015-03-17 18:43 0
Прости нас, эмбриоша 2015-03-17 16:58 0
Да ну вас, к чертям ахеджачным - задолбали... 2015-03-17 16:46 0
Да ну вас, к чертям ахеджачным - задолбали... 2015-03-17 16:46 0
Да ну вас, к чертям ахеджачным - задолбали... 2015-03-17 16:45 0
ХАМЫЫЫЫ!!! 2015-03-17 15:56 0
Путен! Верни хохлам кружевные труселя! 2015-03-17 15:49 0
Прости, Обама, за бананы. 2015-03-17 14:54 0
Алексей, мы были рады слышать Вас ))))))) 2015-03-17 14:12 0
Энжой зэ хиат )))) 2015-03-17 14:11 0
Прости, что чуть не просрала твой день рождения! 2015-03-17 14:08 0
ПРОСТИТЕ НАС, ОБЩИЕ ИГРЫ! 2015-03-17 10:42 0
Прости нас, Лена! 2015-03-17 09:22 0
Лена, прости за то, что съел твои печеньки!( 2015-03-17 01:20 0
Владимир Кириллович, простите за то что не приносил работу полгода! 2015-03-17 01:20 0
Наденька... ну как же так... в этой ПОДЛОЙ, ПОДЛОЙ, ПОДЛОЙ!!!.... 2015-03-17 00:54 0
ОЙ, ПРОСТИ НАС, УКРАИНСКИЙ БТР В КОНСТАНТИНОВКЕ! 2015-03-17 00:51 0
Ой, простите нас, Владимирыч! 2015-03-17 00:47 0
вот мой сертификат "не быдло" в госдепе выдали с получкой 2015-03-16 21:51 0
вы чё думали я в заправду? да задние у меня такое задание.. тсс 2015-03-16 21:44 0
Если долго бороться с чудовищами, ты сам станешь чудовищем. Если долго шатать режим, то режим начинает шатать тебя. 2015-03-16 21:41 0
С басилашвилем вчера зависали рыжым шатали-шатали да невышатали. 2015-03-16 21:37 0
Ах простите нас динозавры 2015-03-16 21:34 0
Oh my god! Госдеп новый грант подогнал! 2015-03-16 21:32 0
Ах какие были гранты, какие гранты! 2015-03-16 21:31 0
и поставили мы ей капельницу с салом 2015-03-16 21:28 0
Как из душа окатило 2015-03-16 21:11 0
test 2015-03-16 20:20 0
Простите меня, лопарт, за икарус! 2015-03-16 20:13 0
- Лия Меджидовна! Что вы всё извиняетесь? - Да е...я просто! 2015-03-16 19:51 0
Прости нас, чо ньи бардо! 2015-03-16 19:28 0
Пашенька забери меня отсюда!!! Он жив!!! 2015-03-16 19:21 0
Простите нас пигмеи! 2015-03-16 18:30 0
Вы всё врётиииииии !!! 2015-03-16 18:29 0
Савченко покакала ... 2015-03-16 18:23 0
Фашисты, простите нас, за то,что мы плохо горели в Одессе 2мая 2014г. 2015-03-16 18:02 0
простите нас все за то что Путин жив 2015-03-16 17:58 0
Олег, вот нафига ты ящик включал, а? 2015-03-16 17:57 0
2015-й и все последующие годы. Давайте жить одной семьей свободно и вежливо. 2015-03-16 17:24 0
111 2015-03-16 17:20 0
111 2015-03-16 17:20 0
Ой, простите нас, путин! 2015-03-16 17:11 0
Адыги, простите меня за меня! 2015-03-16 16:42 0
Адыги, простите меня за меня! 2015-03-16 16:42 0
Как жив??? 2015-03-16 16:29 0
Кто запушил! 2015-03-16 16:08 0
Простите нас ебланов! 2015-03-16 16:06 0
Прости нас, Антоша, що не уберегли тебя 2015-03-16 15:59 0
украли Крым, сделали врагами близкий народ 2015-03-16 15:55 0
Простите нас, либерасты, за то, что Путин жив! 2015-03-16 15:48 0
а ты совестлив? 2015-03-16 15:38 0
Ах простите нас, пиндосы! 2015-03-16 14:49 0
Простите меня вибраторы))) 2015-03-16 14:37 0
Простите меня вибраторы))) 2015-03-16 14:37 0
Скоро Ляшко приедед и цэны ваабще рухнут! 2015-03-16 14:28 0
Ghjcnbnt yfc 2015-03-16 13:36 0
Ghjcnbnt yfcgasd 2015-03-16 13:36 0
Простите нас, украинцы, за фильм! 2015-03-16 12:55 0
Прости нас батоно, что мы так и не пришли! 2015-03-16 12:41 0
Извините нас, не добили бандеровцев... 2015-03-16 11:37 0
Ах, прости нас, Ксюша! 2015-03-16 11:07 0
Ты прости нас , Сережка !!! 2015-03-16 08:50 0
111 2015-03-16 08:36 0
Прости нас Витя Гриценко! 2015-03-16 08:30 0
Прости нас, Витя Гриценко! 2015-03-16 08:30 0
Прости нас Ксения 2015-03-16 07:39 0
Ой, дайте понюхать цветочки, а не головешки от моей дачи! 2015-03-16 01:42 0
И Денчег прости! 2015-03-16 00:36 0
Не сметь ругаццо в Великий Пост! 2015-03-15 23:29 0
Простите нас за Новодевичий, люди добрые! 2015-03-15 23:24 0
Прости ты меня, Васенька, дуру грешную! 2015-03-15 21:45 0
Как я рэжым шатала, самой аж дурно стало. 2015-03-15 21:24 0
Курс рубля падает – совесть поднимается в цене! 2015-03-15 21:21 0
Сергей Козлов - далпайоп! 2015-03-15 21:11 0
О, щи! Простите, я хочу борща! 2015-03-15 18:34 0
Оргазм! Я требую оргазмов!.. 2015-03-15 18:24 0
О дайте, дайте мне пращу, я всех пращою упрощу. 2015-03-15 18:07 0
Немедленно освободите Надю Савченко, она принадлежит мне! 2015-03-15 18:01 0
простите за треш и нуар 2015-03-15 15:52 0
Простите меня, русскую. 2015-03-15 13:36 0
ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ЛЮДИ, ДУРУ СТАРУЮ... 2015-03-15 13:22 0
Спасибо родненькие !!!! 2015-03-15 13:18 0
Простите! Я больше не буду. 2015-03-15 11:57 0
Простите доктор, я не приняла лекарство вовремя! 2015-03-15 02:44 0
гжщхщх 2015-03-15 01:34 0
Поправляйся Наденька! 2015-03-15 01:00 0
dgdg 2015-03-15 00:59 0