| Текст |
Дата |
Загрузки |
| Ом-ном-ном нас! |
2015-04-08 22:47 |
0 |
| Простите меня |
2015-04-08 12:34 |
0 |
| 11 |
2015-04-08 03:25 |
0 |
| простите нас, интеллигентные и воспитанные люди! |
2015-04-07 20:08 |
0 |
| а |
2015-04-07 17:25 |
0 |
| а |
2015-04-07 17:25 |
0 |
| Простите нас ющенки с тимошенками за орлушу |
2015-04-07 17:18 |
0 |
| Прости нас, Саша, за Symbol.iterator! |
2015-04-07 09:14 |
0 |
| простите нас, часы патриарха! |
2015-04-06 15:56 |
0 |
| простите нас, часы патриарха! |
2015-04-06 15:54 |
0 |
| прости ты нас,Сорос! |
2015-04-06 09:57 |
0 |
| И вентилятор, тоже прости! |
2015-04-06 09:24 |
0 |
| И вентилятор, тоже прости! |
2015-04-06 09:24 |
0 |
| Простите нас за shpania - онаниста! |
2015-04-05 19:51 |
0 |
| Простите нас за ̶к̶о̶р̶м̶ё̶ж̶к̶у̶ матрешку! |
2015-04-05 16:42 |
0 |
| Ах простите наших мишек, британские подводники! |
2015-04-05 13:20 |
0 |
| Ах простите нашиз мишек, британцы! |
2015-04-05 13:19 |
0 |
| Простите нас,тарифы украинские! |
2015-04-04 23:09 |
0 |
| Встань и иди! |
2015-04-04 23:04 |
0 |
| Прости Донбасс, турист усраинский... |
2015-04-04 23:01 |
0 |
| молюсь за вас укры |
2015-04-04 19:51 |
0 |
| простите нас протоукры |
2015-04-04 19:48 |
0 |
| Пгастите нас, евгеи! |
2015-04-04 15:49 |
0 |
| Ах простите милые тролли, что мы вас баним! |
2015-04-04 09:58 |
0 |
| Да я в шоке |
2015-04-04 00:23 |
0 |
| Мне пофиг, я Королевна |
2015-04-04 00:23 |
0 |
| Простите нас, цивилизованные люди |
2015-04-03 23:00 |
0 |
| прости нас Боря Березовский, что дали тебе шарф для самоповешения |
2015-04-03 21:12 |
0 |
| Савченко, хорош голодать ты уже все сожрала, и не смотри на меня так ааа извини, не ешь меня, дам..... |
2015-04-03 21:09 |
0 |
| Савченко ест творог и запеканку и какает хорошо. |
2015-04-03 17:40 |
0 |
| Гончарук не ворует! Зая! |
2015-04-03 15:57 |
0 |
| Не дам в обиду воркутинцев! Голосуйте за Тимофея! |
2015-04-03 15:55 |
0 |
| Прости меня, Тимофей! |
2015-04-03 15:50 |
0 |
| Извините нас, США, за то что пришлось ставить опыты не на русских! |
2015-04-03 13:38 |
0 |
| Простите нас за бардовские песни! |
2015-04-03 12:02 |
0 |
| Простите нас французы за 1812 год |
2015-04-03 11:57 |
0 |
| Уже наливают? |
2015-04-03 10:24 |
0 |
| Во всем виноват Путин! |
2015-04-03 08:25 |
0 |
| Прости нас Ахеджакова!... Ой... |
2015-04-03 08:19 |
0 |
| Прости нас Ахеджакова!... Ой... |
2015-04-03 08:19 |
0 |
| Прости нас Ахеджакова!... Ой... |
2015-04-03 08:19 |
0 |
| Прости нас Ахеджакова!... Ой... |
2015-04-03 08:19 |
0 |
| Спасибо, родной мой! |
2015-04-03 08:18 |
0 |
| Простите нас. А-то отключим газ! |
2015-04-03 01:22 |
0 |
| Простите нас козы! |
2015-04-03 00:43 |
0 |
| Нагарджуна... Ай да сукин сын! В самую точку! |
2015-04-02 23:40 |
0 |
| Прости нас, Леопольд!! |
2015-04-02 23:29 |
0 |
| Штаа!? |
2015-04-02 23:25 |
0 |
| Каzантип вааще не тот!!! |
2015-04-02 23:10 |
0 |
| прости нас снег. |
2015-04-02 21:13 |
0 |
| Прости нас, Тангейзер! |
2015-04-02 19:56 |
0 |
| Ой, Женя! Уж ты прости меня и мою харю! "Muxa2" тут вообще не причем ... |
2015-04-02 19:27 |
0 |
| Мы Латыши! В лаптях - но "свободные"! |
2015-04-02 18:13 |
0 |
| простите нас макарики,за то что вас содрали мы!!! |
2015-04-02 17:41 |
0 |
| какое же я говно простите что воняю |
2015-04-02 15:53 |
0 |
| Хочу в Эжву! Хочу-хочу-хочу! |
2015-04-02 15:36 |
0 |
| Суранов, пойдем бухать? |
2015-04-02 15:25 |
0 |
| Раввины,простите нас за ганджубас!!! |
2015-04-02 15:10 |
0 |
| прости нас Максимка Кац, денег дольше неееет. |
2015-04-02 14:56 |
0 |
| вапваип |
2015-04-02 14:55 |
0 |
| Прости нас гламурный шоу биз!! |
2015-04-02 14:49 |
0 |
| Прости нас Ахеджакова!... Ой... |
2015-04-02 14:40 |
0 |
| Хероя Павленскому! |
2015-04-02 13:38 |
0 |
| Простите нас, французы, за Варфоломеевскую ночь! |
2015-04-02 12:25 |
0 |
| Прости нас КИКАБИДЗЕ! |
2015-04-02 12:21 |
0 |
| Простите нас, пуськи! |
2015-04-02 10:52 |
0 |
| Прости меня, Лена, за досточку!!! |
2015-04-02 10:03 |
0 |
| Барыкин! Ты на кого батон крошишь, сцуко? |
2015-04-02 00:20 |
0 |
| Прости нас Петя !!!!! |
2015-04-01 22:15 |
0 |
| ООООЙЙЙ прости меня "Ника" |
2015-04-01 21:29 |
0 |
| прстите что сожрала всё говно |
2015-04-01 20:02 |
0 |
| Прости меня, Ваня! |
2015-04-01 14:18 |
0 |
| Прости меня Ежик за войну на Донбассе! |
2015-04-01 13:08 |
0 |
| Я ум, честь и совесть этой сраной сраны! |
2015-04-01 13:02 |
0 |
| Наша Лия громко плачет, Потеряла Лия честь, Лучше-б потеряла мячик, Мячик можно приобресть. |
2015-04-01 12:47 |
0 |
| Простите нас за то, что Пушкин изъяснялся на "собачьей мове!" |
2015-04-01 12:46 |
0 |
| ООООЙЙЙ прости нас, Янукович!!! |
2015-04-01 11:44 |
0 |
| Первое Апреля, а теперь какл сымай портки! |
2015-04-01 11:19 |
0 |
| ой спасибо Никуля |
2015-04-01 09:43 |
0 |
| ой спасибо Никуля |
2015-04-01 09:42 |
0 |
| Как же стыдно |
2015-04-01 01:34 |
0 |
| Как же стыдно! |
2015-04-01 01:34 |
0 |
| Как же ж стыдно! |
2015-04-01 01:34 |
0 |
| Стыдно! |
2015-04-01 01:34 |
0 |
| Эх, и Данилка кацапам продался... Ганьба-то какая.. |
2015-03-31 23:36 |
0 |
| Лев Натаныч, держитесь! Это очень важно! Вы честь и совесть этой страны! |
2015-03-31 15:45 |
0 |
| Лев Натаныч, держитесь! Это очень важно! Вы честь и совесть России! |
2015-03-31 15:42 |
0 |
| пыва |
2015-03-31 15:40 |
0 |
| Простите нас всех за всё |
2015-03-31 13:41 |
0 |
| Простите нас всех за всё |
2015-03-31 13:40 |
0 |
| Гранты Приехали! |
2015-03-31 13:39 |
0 |
| Простите нас, крымские гомосеки... |
2015-03-31 13:06 |
0 |
| Гранты Приехали! |
2015-03-31 12:41 |
0 |
| Аххх....простите нас пидарасы !! |
2015-03-31 12:20 |
0 |
| Прости нас, Мездрич! |
2015-03-31 10:04 |
0 |
| Прастити |
2015-03-31 09:43 |
0 |
| Прости нас, Даниил Грачев! |
2015-03-30 22:35 |
0 |
| простите нас,хохлы,за боевых бурятов |
2015-03-30 22:18 |
0 |
| Ах, вибачте нас, Борысы, що ви не разом!.. |
2015-03-30 21:14 |
0 |
| Прости нас, Волочкова! |
2015-03-30 17:34 |
0 |