Создано ахеджаков:

41303
TOP популярных ахеджаков, страница 406
Текст Дата Загрузки
Прости нас гитлер,что до самоубийства довели... 2015-03-10 09:47 0
Прости нас гитлер,что довели до самоубийства... 2015-03-10 09:46 0
Прости́те нас, либерофашня! 2015-03-10 09:35 0
Не верьте Шрайберу, он эльф! 2015-03-10 09:26 0
прости спартаг! 2015-03-10 09:20 0
прости спартаг! 2015-03-10 09:19 0
Юра, когда же в зал? 2015-03-10 09:09 0
как из душа ахеджакнуло... 2015-03-10 09:05 0
eee 2015-03-10 08:49 0
eee 2015-03-10 08:49 0
eee 2015-03-10 08:49 0
eee 2015-03-10 08:49 0
ОЙ, ПРОГУЛЯТЬСЯ ПО МОСТУ КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! 2015-03-10 08:35 0
Простите нас за блокировку аккаунта! 2015-03-10 08:26 0
Прости меня, вернись лесной олень... по моему хотенью 2015-03-10 07:40 0
Прости нас Freddy 2015-03-10 07:39 0
Прости нас Надя за смузи и чизкейки! 2015-03-10 06:35 0
Ах, прости меня, Артур! 2015-03-10 05:33 0
Оторвись на безответных! 2015-03-10 04:46 0
На месте Дурицкой должна была быть я! 2015-03-10 04:28 0
Простите, а кто последний за Израильской визой? 2015-03-10 04:10 0
Ах 2015-03-10 04:08 0
Прости меня, выпуск 2015-03-10 03:50 0
Простите, зрители мои уже бывшие, что вас так разочаровала... 2015-03-10 03:12 0
Простите, всем выйти из сумрака! 2015-03-10 03:09 0
Прости ты меня макароныч, но мне тоже деньги нужны. 2015-03-10 03:03 0
Простите,что уранила... 2015-03-10 02:58 0
Прости ты меня Путин, опять я спьяну косяков напорола... 2015-03-10 02:56 0
Лия, прости нас за то, что ты есть 2015-03-10 02:55 0
Простите за то, что не умею ахеджакать, мне проще лияхнуть 2015-03-10 02:53 0
Простите меня, люди, дуру грешную, совсем я из ума выжила! 2015-03-10 02:48 0
Че бы еще сбрехать, а? 2015-03-10 02:45 0
Щеееее не вмеееееерлаааааа 2015-03-10 02:40 0
Простите, а кто тут последний за подачкой в американское посольство? 2015-03-10 02:30 0
Всё будет хорошо в 18:00 на НТВ 2015-03-10 02:28 0
Думала буду читать на пенсии, а тут раз и маразм 2015-03-10 02:13 0
Простите нас за Apple Watch! 2015-03-10 01:52 0
простите! 2015-03-10 01:37 0
простите дуру грешную 2015-03-10 01:36 0
¡иvɐхǝɐноu 2015-03-10 01:21 0
А че это вы тут делаете? 2015-03-10 01:02 0
Вот как любить родину, если в ней нет парезану?... 2015-03-10 00:59 0
Нет пармезана - нет родины! 2015-03-10 00:57 0
Простите нас Евген Цыбуленко за Капитана Похуйдыма! 2015-03-10 00:50 0
Пика Чу и Гайдамак! Идите на хуй оба вместе!!!!!! 2015-03-10 00:45 0
Стыдно быть русским, простите 2015-03-10 00:26 0
Это неправда!Борис не мог ебать живых гусей! 2015-03-10 00:20 0
Бумага разрезаюшая жопу-ровно напопалам 2015-03-10 00:04 0
Простите меня за меня! 2015-03-10 00:00 0
Спокойной ночи Наташа! 2015-03-09 23:53 0
Кошмар я пиздец виноват 2015-03-09 23:35 0
Все мосты через москва-реку,уволить! 2015-03-09 23:34 0
и на камнях растут деревья 2015-03-09 23:13 0
Я идиот! Простите меня, кто-нибудь! 2015-03-09 23:09 0
Мы с Джиной ,одного цвета-бело....бровые! 2015-03-09 23:08 0
Скрипачъ, прости нас за то, что мы не подписаны на твой паблик со стихами! 2015-03-09 23:06 0
Витяяяяяяя..... Прости!!!! 2015-03-09 23:03 0
Ой,простите нас белобровые джинычки,за беглых чорнобровых 2015-03-09 23:01 0
Кикабидзе, иди в жёппу ! 2015-03-09 23:01 0
Ах простите нас, рукопожатные геи, что осуждаем ваши грязные пороки ! 2015-03-09 22:58 0
Можно Наденьке передачку передать? 2015-03-09 22:56 0
Ах прости нас, Лехаим Анальный, что вафли несвежие были ! 2015-03-09 22:56 0
Лийка Смердючка 2015-03-09 22:55 0
Ах прости нас, Сашко Билый, що отобрали у тебя автомат ! 2015-03-09 22:55 0
Художника обидеть может каждый, Мишенька 2015-03-09 22:53 0
Прости, Мисюченко , что в комментах!! 2015-03-09 22:46 0
Простите нас, голуби, за памятники! 2015-03-09 22:45 0
А вами, Михаил, ещё займутся! 2015-03-09 22:44 0
Прости меня, Двояк, что несмешно! 2015-03-09 22:42 0
fgfff 2015-03-09 22:38 0
Простите нас за то что мы еще не здохли! 2015-03-09 22:16 0
Скоро весна , вы считаете? 2015-03-09 22:14 0
Простите нас, Зябафефы! 2015-03-09 22:10 0
НЕ ВЕРЮ Я ВАМ, РАБЫ! 2015-03-09 22:05 0
прости меня, Ирочка, дуру грешную! 2015-03-09 22:02 0
8 марта особое прощенье прошу у цветов - мне стыдно вас получать! 2015-03-09 21:48 0
Vlf 2015-03-09 21:48 0
Прости меня мама, не хорошего и не сына) 2015-03-09 21:28 0
Еврейка-полукровка Ахеджакова: Мне стыдно, что я русская, сбившая Боинг 2015-03-09 21:25 0
Ну дура я, старая... Простите меня россияне... 2015-03-09 21:23 0
Ели мясо мужики пивом запивали 2015-03-09 21:15 0
Простите нас укропы. 2015-03-09 21:14 0
Умереть не встать! Ваш курс, это взрыв мозга какой-то! 2015-03-09 21:14 0
Чикатило 2015-03-09 21:12 0
Ddttdsgdfg 2015-03-09 21:10 0
Это я убила Немцова ! Простите меня , чеченцы ! 2015-03-09 20:55 0
Эти подлые, подлые, подлые, подлые... 2015-03-09 20:55 0
Я вас за Немцова кипятком обоссу, блеать ! 2015-03-09 20:53 0
И за чем меня мать родила... 2015-03-09 20:52 0
Кто вырожденка !?! 2015-03-09 20:52 0
Прощайте нас все, за всё, всегда и везде..) У меня единый ПРОСТИздной..) 2015-03-09 20:44 0
Прости меня Антоша! 2015-03-09 20:42 0
Прости нас, Бог, либеральных долбоебов! 2015-03-09 20:35 0
Простите нас, старых проституток России! 2015-03-09 20:31 0
за всё 2015-03-09 20:26 0
Прости Боря, но кого то надо было... 2015-03-09 20:18 0
в этой подлой-подлой-подлой-подлой у вас большое будущИе.. в наручниках.. 2015-03-09 20:17 0
Прости нас за ревизионизм, дорогой Кормчий! 2015-03-09 19:54 0
ой, прости меня таки за фсе! 2015-03-09 19:51 0
прости нас гитлер 2015-03-09 19:34 0