| Текст |
Дата |
Загрузки |
| Прости нас гитлер,что до самоубийства довели... |
2015-03-10 09:47 |
0 |
| Прости нас гитлер,что довели до самоубийства... |
2015-03-10 09:46 |
0 |
| Прости́те нас, либерофашня! |
2015-03-10 09:35 |
0 |
| Не верьте Шрайберу, он эльф! |
2015-03-10 09:26 |
0 |
| прости спартаг! |
2015-03-10 09:20 |
0 |
| прости спартаг! |
2015-03-10 09:19 |
0 |
| Юра, когда же в зал? |
2015-03-10 09:09 |
0 |
| как из душа ахеджакнуло... |
2015-03-10 09:05 |
0 |
| eee |
2015-03-10 08:49 |
0 |
| eee |
2015-03-10 08:49 |
0 |
| eee |
2015-03-10 08:49 |
0 |
| eee |
2015-03-10 08:49 |
0 |
| ОЙ, ПРОГУЛЯТЬСЯ ПО МОСТУ КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! |
2015-03-10 08:35 |
0 |
| Простите нас за блокировку аккаунта! |
2015-03-10 08:26 |
0 |
| Прости меня, вернись лесной олень... по моему хотенью |
2015-03-10 07:40 |
0 |
| Прости нас Freddy |
2015-03-10 07:39 |
0 |
| Прости нас Надя за смузи и чизкейки! |
2015-03-10 06:35 |
0 |
| Ах, прости меня, Артур! |
2015-03-10 05:33 |
0 |
| Оторвись на безответных! |
2015-03-10 04:46 |
0 |
| На месте Дурицкой должна была быть я! |
2015-03-10 04:28 |
0 |
| Простите, а кто последний за Израильской визой? |
2015-03-10 04:10 |
0 |
| Ах |
2015-03-10 04:08 |
0 |
| Прости меня, выпуск |
2015-03-10 03:50 |
0 |
| Простите, зрители мои уже бывшие, что вас так разочаровала... |
2015-03-10 03:12 |
0 |
| Простите, всем выйти из сумрака! |
2015-03-10 03:09 |
0 |
| Прости ты меня макароныч, но мне тоже деньги нужны. |
2015-03-10 03:03 |
0 |
| Простите,что уранила... |
2015-03-10 02:58 |
0 |
| Прости ты меня Путин, опять я спьяну косяков напорола... |
2015-03-10 02:56 |
0 |
| Лия, прости нас за то, что ты есть |
2015-03-10 02:55 |
0 |
| Простите за то, что не умею ахеджакать, мне проще лияхнуть |
2015-03-10 02:53 |
0 |
| Простите меня, люди, дуру грешную, совсем я из ума выжила! |
2015-03-10 02:48 |
0 |
| Че бы еще сбрехать, а? |
2015-03-10 02:45 |
0 |
| Щеееее не вмеееееерлаааааа |
2015-03-10 02:40 |
0 |
| Простите, а кто тут последний за подачкой в американское посольство? |
2015-03-10 02:30 |
0 |
| Всё будет хорошо в 18:00 на НТВ |
2015-03-10 02:28 |
0 |
| Думала буду читать на пенсии, а тут раз и маразм |
2015-03-10 02:13 |
0 |
| Простите нас за Apple Watch! |
2015-03-10 01:52 |
0 |
| простите! |
2015-03-10 01:37 |
0 |
| простите дуру грешную |
2015-03-10 01:36 |
0 |
| ¡иvɐхǝɐноu |
2015-03-10 01:21 |
0 |
| А че это вы тут делаете? |
2015-03-10 01:02 |
0 |
| Вот как любить родину, если в ней нет парезану?... |
2015-03-10 00:59 |
0 |
| Нет пармезана - нет родины! |
2015-03-10 00:57 |
0 |
| Простите нас Евген Цыбуленко за Капитана Похуйдыма! |
2015-03-10 00:50 |
0 |
| Пика Чу и Гайдамак! Идите на хуй оба вместе!!!!!! |
2015-03-10 00:45 |
0 |
| Стыдно быть русским, простите |
2015-03-10 00:26 |
0 |
| Это неправда!Борис не мог ебать живых гусей! |
2015-03-10 00:20 |
0 |
| Бумага разрезаюшая жопу-ровно напопалам |
2015-03-10 00:04 |
0 |
| Простите меня за меня! |
2015-03-10 00:00 |
0 |
| Спокойной ночи Наташа! |
2015-03-09 23:53 |
0 |
| Кошмар я пиздец виноват |
2015-03-09 23:35 |
0 |
| Все мосты через москва-реку,уволить! |
2015-03-09 23:34 |
0 |
| и на камнях растут деревья |
2015-03-09 23:13 |
0 |
| Я идиот! Простите меня, кто-нибудь! |
2015-03-09 23:09 |
0 |
| Мы с Джиной ,одного цвета-бело....бровые! |
2015-03-09 23:08 |
0 |
| Скрипачъ, прости нас за то, что мы не подписаны на твой паблик со стихами! |
2015-03-09 23:06 |
0 |
| Витяяяяяяя..... Прости!!!! |
2015-03-09 23:03 |
0 |
| Ой,простите нас белобровые джинычки,за беглых чорнобровых |
2015-03-09 23:01 |
0 |
| Кикабидзе, иди в жёппу ! |
2015-03-09 23:01 |
0 |
| Ах простите нас, рукопожатные геи, что осуждаем ваши грязные пороки ! |
2015-03-09 22:58 |
0 |
| Можно Наденьке передачку передать? |
2015-03-09 22:56 |
0 |
| Ах прости нас, Лехаим Анальный, что вафли несвежие были ! |
2015-03-09 22:56 |
0 |
| Лийка Смердючка |
2015-03-09 22:55 |
0 |
| Ах прости нас, Сашко Билый, що отобрали у тебя автомат ! |
2015-03-09 22:55 |
0 |
| Художника обидеть может каждый, Мишенька |
2015-03-09 22:53 |
0 |
| Прости, Мисюченко , что в комментах!! |
2015-03-09 22:46 |
0 |
| Простите нас, голуби, за памятники! |
2015-03-09 22:45 |
0 |
| А вами, Михаил, ещё займутся! |
2015-03-09 22:44 |
0 |
| Прости меня, Двояк, что несмешно! |
2015-03-09 22:42 |
0 |
| fgfff |
2015-03-09 22:38 |
0 |
| Простите нас за то что мы еще не здохли! |
2015-03-09 22:16 |
0 |
| Скоро весна , вы считаете? |
2015-03-09 22:14 |
0 |
| Простите нас, Зябафефы! |
2015-03-09 22:10 |
0 |
| НЕ ВЕРЮ Я ВАМ, РАБЫ! |
2015-03-09 22:05 |
0 |
| прости меня, Ирочка, дуру грешную! |
2015-03-09 22:02 |
0 |
| 8 марта особое прощенье прошу у цветов - мне стыдно вас получать! |
2015-03-09 21:48 |
0 |
| Vlf |
2015-03-09 21:48 |
0 |
| Прости меня мама, не хорошего и не сына) |
2015-03-09 21:28 |
0 |
| Еврейка-полукровка Ахеджакова: Мне стыдно, что я русская, сбившая Боинг |
2015-03-09 21:25 |
0 |
| Ну дура я, старая... Простите меня россияне... |
2015-03-09 21:23 |
0 |
| Ели мясо мужики пивом запивали |
2015-03-09 21:15 |
0 |
| Простите нас укропы. |
2015-03-09 21:14 |
0 |
| Умереть не встать! Ваш курс, это взрыв мозга какой-то! |
2015-03-09 21:14 |
0 |
| Чикатило |
2015-03-09 21:12 |
0 |
| Ddttdsgdfg |
2015-03-09 21:10 |
0 |
| Это я убила Немцова ! Простите меня , чеченцы ! |
2015-03-09 20:55 |
0 |
| Эти подлые, подлые, подлые, подлые... |
2015-03-09 20:55 |
0 |
| Я вас за Немцова кипятком обоссу, блеать ! |
2015-03-09 20:53 |
0 |
| И за чем меня мать родила... |
2015-03-09 20:52 |
0 |
| Кто вырожденка !?! |
2015-03-09 20:52 |
0 |
| Прощайте нас все, за всё, всегда и везде..) У меня единый ПРОСТИздной..) |
2015-03-09 20:44 |
0 |
| Прости меня Антоша! |
2015-03-09 20:42 |
0 |
| Прости нас, Бог, либеральных долбоебов! |
2015-03-09 20:35 |
0 |
| Простите нас, старых проституток России! |
2015-03-09 20:31 |
0 |
| за всё |
2015-03-09 20:26 |
0 |
| Прости Боря, но кого то надо было... |
2015-03-09 20:18 |
0 |
| в этой подлой-подлой-подлой-подлой у вас большое будущИе.. в наручниках.. |
2015-03-09 20:17 |
0 |
| Прости нас за ревизионизм, дорогой Кормчий! |
2015-03-09 19:54 |
0 |
| ой, прости меня таки за фсе! |
2015-03-09 19:51 |
0 |
| прости нас гитлер |
2015-03-09 19:34 |
0 |