Создано ахеджаков:

41316
TOP популярных ахеджаков, страница 408
Текст Дата Загрузки
Наденька, дорогая моя, я восхищаюсь! 2015-03-09 10:46 0
Наденька, дорогая моя, прости нас ВСЕХ! 2015-03-09 10:44 0
Ой простите нас, шведы, за дурня Мазепу ! 2015-03-09 10:32 0
Ой вей, азохен вей ! Лехаим Анальный не увидит больше тётю Цылю ! 2015-03-09 10:30 0
Простите нас неполживцы за этот пост! 2015-03-09 09:59 0
проститИ мине люди,дуру греШную 2015-03-09 09:34 0
Простите их за все, а я не причем 2015-03-09 07:15 0
Извиняться,всем извиняться! А я проверю! 2015-03-09 07:15 0
Простите нас, хохлы! 2015-03-09 01:26 0
d 2015-03-09 01:00 0
d 2015-03-09 00:59 0
Штож ты барин так нажралсо то? 2015-03-09 00:56 0
Прости нас, Чикатило 2015-03-09 00:50 0
Киборги нэ вмырают ! 2015-03-09 00:44 0
Прости нас, Лехаим Анальный, за отсутствие вазелина ! 2015-03-09 00:43 0
Ой вей, азохен вей, прости нас, Цыля Срульман, за твой горбатый шнобель ! 2015-03-09 00:40 0
Ой вэй, прости нас, Макакакукаревич, за Крым ! 2015-03-09 00:38 0
gfgfg 2015-03-09 00:18 0
Ах, простите нас, чухонцы, что научили вас пользоваться туалетной бумагой ! 2015-03-09 00:12 0
Ах, простите нас, болгары, что освободили вас из-под пятисотлетнего турецкого ига ! 2015-03-09 00:10 0
Ах, прости меня, Вельзевул ! 2015-03-09 00:09 0
Вован, за что?! 2015-03-09 00:07 0
Ну, спиздела чуть. А вы шо, обиделись? 2015-03-08 23:52 0
Ну, спиздела чуть. А вы шо, обиделись? 2015-03-08 23:52 0
Заткнись, говно! Я Нимцова видела. 2015-03-08 23:50 0
Сами вы ебанутые! А я гейша! 2015-03-08 23:48 0
Боже ж мой! Я так ждала тебя, Ктулху! 2015-03-08 23:48 0
Прости меня Владимир Владимирович,б-г попутал 2015-03-08 23:37 0
Да что вы вообще знаете про садо-мазо? 2015-03-08 23:35 0
От пидаров житья нет! 2015-03-08 23:30 0
Поздравляю с 8 марта ! 2015-03-08 23:01 0
Проти меня пиво! 2015-03-08 22:55 0
Я пчела. Яп чела. Япч ела. 2015-03-08 22:55 0
Обамыч, почём сягоння бульба? 2015-03-08 22:52 0
Простите нас микробы! 2015-03-08 22:51 0
Емцова нёбнули? Офуеть! 2015-03-08 22:50 0
Емцова нёбнули? Офуеть! 2015-03-08 22:43 0
Ойё! Молоко убежало! Простите жопорукую! 2015-03-08 22:37 0
Ойё! Молоко убежало! Простите! 2015-03-08 22:36 0
Простите меня РУССКИЕ,за то,что я мразь. 2015-03-08 22:25 0
Простите, что я тоже человек 2015-03-08 22:19 0
А ведь японцы за Херосиму не извинились! 2015-03-08 22:15 0
onbibibibiubib 2015-03-08 22:01 0
Вовремя попросить прощения - это предвидеть! 2015-03-08 21:43 0
Твоё лицо когда ты убил Немцова 2015-03-08 20:38 0
Якин 2015-03-08 20:21 0
новый герой марвел 2015-03-08 19:51 0
новый герой 2015-03-08 19:51 0
Дорогие наши американские партнеры! Простите нас за "Курск", за Катынь, за Пакт Молотова-Риббентропа, за сбитый Боинг, за снег в Нью-Ёрке, за... 2015-03-08 19:48 0
Прости нас,Срань Болотная! 2015-03-08 19:48 0
за Гомеза! 2015-03-08 19:46 0
Простите нас, педерасты 2015-03-08 19:27 0
Простите нас, преподы, за хорошие курсовые, которые на Советской-41 сделали! 2015-03-08 19:24 0
Ах, простите нас, грузины, что спасли вас от турецкого геноцида ! 2015-03-08 19:12 0
Прости нас Ослан! 2015-03-08 17:56 0
Прости меня, Леночка!! 2015-03-08 17:35 0
Простите нас, мужчины, за 8 Марта!!! 2015-03-08 17:33 0
Простите за то что я родилась тупой 2015-03-08 17:27 0
Простите нас за Петербургское издание,иначе дефолт 2015-03-08 17:26 0
Простите нас за дороги города Боровичи 2015-03-08 17:24 0
Простите, что выпила на 8 марта! 2015-03-08 17:12 0
Простите, но мне заплатили за озвучивание вот этого списка извинений... 2015-03-08 17:11 0
Простите нас, цены не бензин, скоро вас повысим 2015-03-08 17:10 0
Простите нас, что платим пенсии 2015-03-08 17:10 0
с праздником Татьяна Борисовна 2015-03-08 17:09 0
с праздником Татьяна Борисовна 2015-03-08 17:08 0
с праздником Татьяна Борисовна 2015-03-08 17:08 0
Простите Владимир Владимирович...увлеклась. Обещаю исправиться. 2015-03-08 17:08 0
Простите, Йуля и Лена! 2015-03-08 17:03 0
Анька, на баррикады! 2015-03-08 17:02 0
Прости меня, Андрюха! 2015-03-08 17:01 0
Биаьлонисты, простите нас за второе место Шипулина! 2015-03-08 16:59 0
плиз фор гив ми! 2015-03-08 16:56 0
Прости брат, обязан... 2015-03-08 16:53 0
рок бабушка 2015-03-08 16:38 0
Винда не ставиться ... 2015-03-08 16:34 0
Ах простите нас за что нибудь!!! 2015-03-08 16:07 0
чеченцы 2015-03-08 15:56 0
Простите нас цветы за 8 марта! 2015-03-08 15:53 0
простите нас прибалты и пшеки 2015-03-08 15:48 0
настает наш шанс 2015-03-08 15:45 0
Я там никому не нужна. Я и тут-то не нужна... 2015-03-08 15:44 0
простите нас болгары 2015-03-08 15:43 0
Боря, прости нас! 2015-03-08 15:06 0
Простите нас, шаровары! 2015-03-08 15:00 0
вкыкаркыерекр 2015-03-08 14:13 0
Простите, что я так ору! 2015-03-08 13:52 0
Так, что у нас тут? 2015-03-08 13:28 0
Хочу ебаться 2015-03-08 13:18 0
Прости нас, Свинин, что мы нормальные! 2015-03-08 13:12 0
Добьемся экономического и политического равноправия женщин! 2015-03-08 13:12 0
Прости нас, Свинин, что мы нормальные! 2015-03-08 13:11 0
Прости, Дён, не могу бухать!! 2015-03-08 12:58 0
Девочки, какие мы счастливые! 2015-03-08 12:57 0
? 2015-03-08 12:52 0
Простите на, за Нас!!! 2015-03-08 12:40 0
С праздником, девчонки! 2015-03-08 12:36 0
Простите нас, немцы, за Победу! 2015-03-08 12:24 0
Прости нас, Артём, за то, что просим учить уроки! 2015-03-08 12:21 0
Ой зя 2015-03-08 12:18 0