| Текст |
Дата |
Загрузки |
| Наденька, дорогая моя, я восхищаюсь! |
2015-03-09 10:46 |
0 |
| Наденька, дорогая моя, прости нас ВСЕХ! |
2015-03-09 10:44 |
0 |
| Ой простите нас, шведы, за дурня Мазепу ! |
2015-03-09 10:32 |
0 |
| Ой вей, азохен вей ! Лехаим Анальный не увидит больше тётю Цылю ! |
2015-03-09 10:30 |
0 |
| Простите нас неполживцы за этот пост! |
2015-03-09 09:59 |
0 |
| проститИ мине люди,дуру греШную |
2015-03-09 09:34 |
0 |
| Простите их за все, а я не причем |
2015-03-09 07:15 |
0 |
| Извиняться,всем извиняться! А я проверю! |
2015-03-09 07:15 |
0 |
| Простите нас, хохлы! |
2015-03-09 01:26 |
0 |
| d |
2015-03-09 01:00 |
0 |
| d |
2015-03-09 00:59 |
0 |
| Штож ты барин так нажралсо то? |
2015-03-09 00:56 |
0 |
| Прости нас, Чикатило |
2015-03-09 00:50 |
0 |
| Киборги нэ вмырают ! |
2015-03-09 00:44 |
0 |
| Прости нас, Лехаим Анальный, за отсутствие вазелина ! |
2015-03-09 00:43 |
0 |
| Ой вей, азохен вей, прости нас, Цыля Срульман, за твой горбатый шнобель ! |
2015-03-09 00:40 |
0 |
| Ой вэй, прости нас, Макакакукаревич, за Крым ! |
2015-03-09 00:38 |
0 |
| gfgfg |
2015-03-09 00:18 |
0 |
| Ах, простите нас, чухонцы, что научили вас пользоваться туалетной бумагой ! |
2015-03-09 00:12 |
0 |
| Ах, простите нас, болгары, что освободили вас из-под пятисотлетнего турецкого ига ! |
2015-03-09 00:10 |
0 |
| Ах, прости меня, Вельзевул ! |
2015-03-09 00:09 |
0 |
| Вован, за что?! |
2015-03-09 00:07 |
0 |
| Ну, спиздела чуть. А вы шо, обиделись? |
2015-03-08 23:52 |
0 |
| Ну, спиздела чуть. А вы шо, обиделись? |
2015-03-08 23:52 |
0 |
| Заткнись, говно! Я Нимцова видела. |
2015-03-08 23:50 |
0 |
| Сами вы ебанутые! А я гейша! |
2015-03-08 23:48 |
0 |
| Боже ж мой! Я так ждала тебя, Ктулху! |
2015-03-08 23:48 |
0 |
| Прости меня Владимир Владимирович,б-г попутал |
2015-03-08 23:37 |
0 |
| Да что вы вообще знаете про садо-мазо? |
2015-03-08 23:35 |
0 |
| От пидаров житья нет! |
2015-03-08 23:30 |
0 |
| Поздравляю с 8 марта ! |
2015-03-08 23:01 |
0 |
| Проти меня пиво! |
2015-03-08 22:55 |
0 |
| Я пчела. Яп чела. Япч ела. |
2015-03-08 22:55 |
0 |
| Обамыч, почём сягоння бульба? |
2015-03-08 22:52 |
0 |
| Простите нас микробы! |
2015-03-08 22:51 |
0 |
| Емцова нёбнули? Офуеть! |
2015-03-08 22:50 |
0 |
| Емцова нёбнули? Офуеть! |
2015-03-08 22:43 |
0 |
| Ойё! Молоко убежало! Простите жопорукую! |
2015-03-08 22:37 |
0 |
| Ойё! Молоко убежало! Простите! |
2015-03-08 22:36 |
0 |
| Простите меня РУССКИЕ,за то,что я мразь. |
2015-03-08 22:25 |
0 |
| Простите, что я тоже человек |
2015-03-08 22:19 |
0 |
| А ведь японцы за Херосиму не извинились! |
2015-03-08 22:15 |
0 |
| onbibibibiubib |
2015-03-08 22:01 |
0 |
| Вовремя попросить прощения - это предвидеть! |
2015-03-08 21:43 |
0 |
| Твоё лицо когда ты убил Немцова |
2015-03-08 20:38 |
0 |
| Якин |
2015-03-08 20:21 |
0 |
| новый герой марвел |
2015-03-08 19:51 |
0 |
| новый герой |
2015-03-08 19:51 |
0 |
| Дорогие наши американские партнеры! Простите нас за "Курск", за Катынь, за Пакт Молотова-Риббентропа, за сбитый Боинг, за снег в Нью-Ёрке, за... |
2015-03-08 19:48 |
0 |
| Прости нас,Срань Болотная! |
2015-03-08 19:48 |
0 |
| за Гомеза! |
2015-03-08 19:46 |
0 |
| Простите нас, педерасты |
2015-03-08 19:27 |
0 |
| Простите нас, преподы, за хорошие курсовые, которые на Советской-41 сделали! |
2015-03-08 19:24 |
0 |
| Ах, простите нас, грузины, что спасли вас от турецкого геноцида ! |
2015-03-08 19:12 |
0 |
| Прости нас Ослан! |
2015-03-08 17:56 |
0 |
| Прости меня, Леночка!! |
2015-03-08 17:35 |
0 |
| Простите нас, мужчины, за 8 Марта!!! |
2015-03-08 17:33 |
0 |
| Простите за то что я родилась тупой |
2015-03-08 17:27 |
0 |
| Простите нас за Петербургское издание,иначе дефолт |
2015-03-08 17:26 |
0 |
| Простите нас за дороги города Боровичи |
2015-03-08 17:24 |
0 |
| Простите, что выпила на 8 марта! |
2015-03-08 17:12 |
0 |
| Простите, но мне заплатили за озвучивание вот этого списка извинений... |
2015-03-08 17:11 |
0 |
| Простите нас, цены не бензин, скоро вас повысим |
2015-03-08 17:10 |
0 |
| Простите нас, что платим пенсии |
2015-03-08 17:10 |
0 |
| с праздником Татьяна Борисовна |
2015-03-08 17:09 |
0 |
| с праздником Татьяна Борисовна |
2015-03-08 17:08 |
0 |
| с праздником Татьяна Борисовна |
2015-03-08 17:08 |
0 |
| Простите Владимир Владимирович...увлеклась. Обещаю исправиться. |
2015-03-08 17:08 |
0 |
| Простите, Йуля и Лена! |
2015-03-08 17:03 |
0 |
| Анька, на баррикады! |
2015-03-08 17:02 |
0 |
| Прости меня, Андрюха! |
2015-03-08 17:01 |
0 |
| Биаьлонисты, простите нас за второе место Шипулина! |
2015-03-08 16:59 |
0 |
| плиз фор гив ми! |
2015-03-08 16:56 |
0 |
| Прости брат, обязан... |
2015-03-08 16:53 |
0 |
| рок бабушка |
2015-03-08 16:38 |
0 |
| Винда не ставиться ... |
2015-03-08 16:34 |
0 |
| Ах простите нас за что нибудь!!! |
2015-03-08 16:07 |
0 |
| чеченцы |
2015-03-08 15:56 |
0 |
| Простите нас цветы за 8 марта! |
2015-03-08 15:53 |
0 |
| простите нас прибалты и пшеки |
2015-03-08 15:48 |
0 |
| настает наш шанс |
2015-03-08 15:45 |
0 |
| Я там никому не нужна. Я и тут-то не нужна... |
2015-03-08 15:44 |
0 |
| простите нас болгары |
2015-03-08 15:43 |
0 |
| Боря, прости нас! |
2015-03-08 15:06 |
0 |
| Простите нас, шаровары! |
2015-03-08 15:00 |
0 |
| вкыкаркыерекр |
2015-03-08 14:13 |
0 |
| Простите, что я так ору! |
2015-03-08 13:52 |
0 |
| Так, что у нас тут? |
2015-03-08 13:28 |
0 |
| Хочу ебаться |
2015-03-08 13:18 |
0 |
| Прости нас, Свинин, что мы нормальные! |
2015-03-08 13:12 |
0 |
| Добьемся экономического и политического равноправия женщин! |
2015-03-08 13:12 |
0 |
| Прости нас, Свинин, что мы нормальные! |
2015-03-08 13:11 |
0 |
| Прости, Дён, не могу бухать!! |
2015-03-08 12:58 |
0 |
| Девочки, какие мы счастливые! |
2015-03-08 12:57 |
0 |
| ? |
2015-03-08 12:52 |
0 |
| Простите на, за Нас!!! |
2015-03-08 12:40 |
0 |
| С праздником, девчонки! |
2015-03-08 12:36 |
0 |
| Простите нас, немцы, за Победу! |
2015-03-08 12:24 |
0 |
| Прости нас, Артём, за то, что просим учить уроки! |
2015-03-08 12:21 |
0 |
| Ой зя |
2015-03-08 12:18 |
0 |