Создано ахеджаков:

41317
TOP популярных ахеджаков, страница 351
Текст Дата Загрузки
По колее выборов к продолжению банкета валютных спекулянтов! Вперед, на грабли! 2016-09-18 07:33 0
Прости нас Чикатило 2016-09-18 01:52 0
Прости, Филимон! Не уходи... 2016-09-17 21:29 0
Простите нас Фошысты 2016-09-17 20:40 0
Весь мир должен был восстать! 2016-09-17 19:37 0
Простите за продолжающийся государственный апартеид русского славянского этноса в нынешнем Россиянском каганате-халифате. 2016-09-17 10:36 0
Простите, что еврейская ОПГ Юкос, убившая мэра Нефтеюганска, до сих пор не признана террористической организацией. 2016-09-17 10:31 0
Прости Наденька, что обрастаешь к зиме густой шерстью. 2016-09-16 11:31 0
Госдеп и ЦРУ, простите своих агентов - львовского еврея Яблинского и порноактера Мишу-2см, пролетевших мимо Думы. 2016-09-16 11:28 0
Простите майданутые скакуасы, но Крым няш! 2016-09-16 09:32 0
Прости нас,Надежда!За то, что после нашей двухлетней кремлёвской диеты вернулась ты домой поправившейся! 2016-09-16 09:09 0
Прости нас, Мотор Сич... 2016-09-16 08:54 0
Простите нас Хохлы 2016-09-15 21:59 0
Я вернусь, когда расстает снег - сразу после дождичка в четверг. (Михаэль Слободер, *Вымпелком*) 2016-09-15 21:42 0
Не помітив шлагбаум колишній лікар розенбаум 2016-09-15 21:34 0
Не заметил шлагбаум бывший врач Розенбаум, преступил он черту, и спорол ... 2016-09-15 21:27 0
И на старуху бывает проруха. Как же мне жить без привычной порнухи... 2016-09-15 21:16 0
В день именин смотрел в смартфон в цеху веселый покемон. Он щелкал селфи, он вникал, людей держаться призывал... но исчезающе был мал. 2016-09-15 21:08 0
Покемон, на дачу! (показаний) 2016-09-15 20:45 0
Прости нас, улица Горького. 2016-09-15 20:44 0
простите меня приебалты 2016-09-15 19:02 0
Как запертили pornhub ? Они чё там обалдели совсем ?! 2016-09-15 17:11 0
Прости, Разиньбаум, що тоби приходится вибачатися перед проебалтами за оккупацiйу заместо клятих москалей... 2016-09-15 09:42 0
Простите реакцию Вассермана-Розенбаума! 2016-09-14 19:58 0
Простите реакцию Вассермана! 2016-09-14 19:54 0
Простите, что Хиллари еще не умерла 2016-09-14 19:48 0
Простите нас, россияне! 2016-09-14 16:51 0
Простите нас, шведские сборщики ягод! 2016-09-14 15:46 0
Простите, но стреляющие на свадьбах в Москве понаехавшие горные приматы доказали, что мульти-культи в РФ невозможен. 2016-09-14 13:59 0
Прости Розенбаум, но покаяния требуй от единоверцев Израиля за настоящую оккупацию Голанских высот! 2016-09-14 12:08 0
Прости Розенбаум, но покаяния требуй от единоверцев Израиля за настоящу оккупацию Голанских высот! 2016-09-14 12:07 0
Простите нас, обдолбанные конским допингом пиндосовские "чистые" спортсмены. 2016-09-14 12:02 0
Простите нас, обдолбанные конским допингом пиндосовские "чистые" спортсмены. 2016-09-14 12:00 0
Простите нас, обдолбанные конским допингом пиндосовские "чистые" спортсмены. 2016-09-14 11:59 0
Простите что Розенбаум оказался очередным Макаревичем. 2016-09-14 11:49 0
Простите Розенбаума. Он наверное вместо Израиля собрался на ПМЖ в фашистскую Прибалтику. 2016-09-14 11:47 0
Простите нас WADA 2016-09-14 11:44 0
Простите, но от Розенбаума вдруг резко завоняло на тему якобы оккупации Прибалтики. 2016-09-14 11:43 0
Прости меня, Витёк, дуру грешную! Как щас помню, ты на Гороховом поле плачешь, сиську просишь))) 2016-09-14 11:04 0
прости хилари 2016-09-14 09:52 0
ПРОСТИ НАС, ДОРОГОЙ ИЗРАИЛЬ! МЫ ТАК ВИНОВАТЫ-НЕ ОПРАВДАЛИ НАДЕЖД! 2016-09-14 08:44 0
ПРОСТИ НАС, ДОРОГОЙ ИЗРАИЛЬ! 2016-09-14 08:44 0
Простите, но почему Мутко не требует лишения всех медалей и званий обдолбанных спортсменов Пиндостана? 2016-09-13 22:36 0
Простите, но почему российские антимонопольщики ежегодно не штрафуют на миллиарды Майкрософт и Гугл? 2016-09-13 22:32 0
Простите нас, обдолбанные конским допингом пиндостанские "чистые" спортсмены. 2016-09-13 20:49 0
Простите, но почему русофобская клоака WADA разрешала годами жрать допинг пиндостанским теннисистам братьям Вильямс? 2016-09-13 20:25 0
Прости нас, WADA! 2016-09-13 17:25 0
Простите Васильеву, ливановцы. 2016-09-13 17:03 0
#ЖесвиХиллари 2016-09-13 14:18 0
Прости меня за пропущенный обед! 2016-09-13 13:08 0
Прости Меркель за *объективную ложь*. Твоя субъективная правда. 2016-09-13 09:56 0
Простите, но когда уберут с московских улиц стада стреляющих из Порше салафитских овцелюбов? 2016-09-12 17:09 0
Покемон, прости Читу. Спасибо за асфальт. Приезжай еще. 2016-09-12 13:36 0
Простите пшеки белорусский КПП! Теперь к нам только через Латвию. 2016-09-12 12:39 0
Простите нас, айны и японцы!!! 2016-09-12 11:16 0
Простите, но старушка Клинтон возможно не доживет до выборов. 2016-09-12 10:14 0
Старушка шлепнулась с катушек 2016-09-12 09:37 0
Старт 11 сентября, как странно... 2016-09-11 23:09 0
Все так неоднозначно... 2016-09-11 23:05 0
Простите русских боксеров, инвалиды ринга!!! 2016-09-11 10:36 0
И ты, Брук... 2016-09-11 10:34 0
Прости нас, дорогой Кирилл Романович! Мы так виноваты перед тобой! Но нам так хотелось праздника! 2016-09-10 13:33 0
Прости нас, дорогой Кирилл Романович! Мы так виноваты перед тобой! 2016-09-10 13:31 0
Прости, кровавый Вальцман, но солярку для танков покупай теперь в Израиле. 2016-09-10 12:50 0
и простите нас за газ, дизтопливо и электричество! Держитесь там до холодов и готовьтесь к земле. 2016-09-09 17:22 0
Простите, но почему в РФ до сих пор не приравняли салафизм к пропаганде терроризма и нацизма? 2016-09-09 13:28 0
Голосуйте против "Единой России", ведь единоросска Валя Матвиенко предлагает нарушить конституцию! 2016-09-08 15:49 0
Простите старушку Валю Матвиенко, предлагающую лишить медицинской помощи десятки миллионов нищих россиян! 2016-09-08 15:42 0
Простите нас транспондеры1 2016-09-08 14:29 0
Извиняй, США! Видать, будет, как в прошлый раз. И не спрашивай, как. Давай, до свиданья со своим последним предложением. 2016-09-08 07:08 0
Ой, прости, Вика 2016-09-07 21:38 0
Простите Медведева, опять запретившего проверять производителей "продуктов" из фекалий. 2016-09-07 18:29 0
Прости, Левада-Центр ! 2016-09-07 08:51 0
Прости меня, Абу Исмаил! Сорвалась на бытовухе! 2016-09-06 22:14 0
*Г* - это не г..но, это хуже, это *gazeta.ru* 2016-09-06 16:37 0
Прости, Виталик Регор... 2016-09-06 15:45 0
Кашляй, Клинтон, осторожно. С недержанием мочи обоссаться на хрен можно. Лучше в тряпочку молчи. 2016-09-06 10:25 0
Приползла на коленях ПАСЕ…не послать ли их … совсем? 2016-09-06 10:07 0
*Барак Обама - сукин сын* - речь Президента Филиппин. 2016-09-05 18:47 0
Этот обыск несчастной Реновы Вексельберга застал неглиже. Машинально от вести хреновой стал чесать он яйцо Фаберже. 2016-09-05 15:27 0
Пробка 2016-09-05 14:54 0
Президент должен быть, как ни странно, молодой, но достаточно ранний... 2016-09-05 13:38 0
Голосуйте против гнилого яблочка, не признавшего Крым частью России! 2016-09-05 10:52 0
Прости, Наиль, за угнетение, прошедшее и грядущее! 2016-09-05 09:29 0
Фрау Меркель, давай, до свиданья. 2016-09-04 22:57 0
Прости Синдзо Абэ, но иди нах со своими хотелками! 2016-09-04 18:41 0
Китайцы выкатили Обаме *гарбуза*, я обмочилась от смеха! 2016-09-04 13:45 0
Обаме не подали трап, господа, сказал Си Цзиньпин с укоризной. Чего он выпрашивать ехал сюда? ...подайте с мороженым клизму! 2016-09-04 10:31 0
Наде в Раде стало душно в теплых байковых трусах. подбриваться было нужно, вши резвятся в волосах. А сама больною гнидой взявши в грабли микрофон открывает рот для виду, как брутальный солдафон. 2016-09-04 10:20 0
Простите, но почему до сих пор не закрыт сионистско-русофобский Ельцин-центр? 2016-09-03 15:38 0
Прости нас фэлкон 2016-09-03 11:29 0
Отдай свой акк в клан, ЖЕКА. 2016-09-03 01:20 0
Отдай свой акк в клан, ЖЕКА! 2016-09-03 01:20 0
Прости нас, ЖЕКА! 2016-09-03 01:17 0
Наде б...ди стало в Раде душно в черном пиджаке. Помаши грудями, Надя, их проветри в сквозняке. 2016-09-02 21:44 0
Простите старушку Клинтон за недержание кала и мочи. 2016-09-02 17:44 0
Путин, не прогибайся под япошек! Буй им, а не острова! 2016-09-02 17:05 0
Тест 2016-09-02 15:47 0
за победу 2016-09-02 11:25 0
Праздную ДР Абрамовой.Простите! 2016-09-02 08:53 0