| Текст |
Дата |
Загрузки |
| По колее выборов к продолжению банкета валютных спекулянтов! Вперед, на грабли! |
2016-09-18 07:33 |
0 |
| Прости нас Чикатило |
2016-09-18 01:52 |
0 |
| Прости, Филимон! Не уходи... |
2016-09-17 21:29 |
0 |
| Простите нас Фошысты |
2016-09-17 20:40 |
0 |
| Весь мир должен был восстать! |
2016-09-17 19:37 |
0 |
| Простите за продолжающийся государственный апартеид русского славянского этноса в нынешнем Россиянском каганате-халифате. |
2016-09-17 10:36 |
0 |
| Простите, что еврейская ОПГ Юкос, убившая мэра Нефтеюганска, до сих пор не признана террористической организацией. |
2016-09-17 10:31 |
0 |
| Прости Наденька, что обрастаешь к зиме густой шерстью. |
2016-09-16 11:31 |
0 |
| Госдеп и ЦРУ, простите своих агентов - львовского еврея Яблинского и порноактера Мишу-2см, пролетевших мимо Думы. |
2016-09-16 11:28 |
0 |
| Простите майданутые скакуасы, но Крым няш! |
2016-09-16 09:32 |
0 |
| Прости нас,Надежда!За то, что после нашей двухлетней кремлёвской диеты вернулась ты домой поправившейся! |
2016-09-16 09:09 |
0 |
| Прости нас, Мотор Сич... |
2016-09-16 08:54 |
0 |
| Простите нас Хохлы |
2016-09-15 21:59 |
0 |
| Я вернусь, когда расстает снег - сразу после дождичка в четверг. (Михаэль Слободер, *Вымпелком*) |
2016-09-15 21:42 |
0 |
| Не помітив шлагбаум колишній лікар розенбаум |
2016-09-15 21:34 |
0 |
| Не заметил шлагбаум бывший врач Розенбаум, преступил он черту, и спорол ... |
2016-09-15 21:27 |
0 |
| И на старуху бывает проруха. Как же мне жить без привычной порнухи... |
2016-09-15 21:16 |
0 |
| В день именин смотрел в смартфон в цеху веселый покемон. Он щелкал селфи, он вникал, людей держаться призывал... но исчезающе был мал. |
2016-09-15 21:08 |
0 |
| Покемон, на дачу! (показаний) |
2016-09-15 20:45 |
0 |
| Прости нас, улица Горького. |
2016-09-15 20:44 |
0 |
| простите меня приебалты |
2016-09-15 19:02 |
0 |
| Как запертили pornhub ? Они чё там обалдели совсем ?! |
2016-09-15 17:11 |
0 |
| Прости, Разиньбаум, що тоби приходится вибачатися перед проебалтами за оккупацiйу заместо клятих москалей... |
2016-09-15 09:42 |
0 |
| Простите реакцию Вассермана-Розенбаума! |
2016-09-14 19:58 |
0 |
| Простите реакцию Вассермана! |
2016-09-14 19:54 |
0 |
| Простите, что Хиллари еще не умерла |
2016-09-14 19:48 |
0 |
| Простите нас, россияне! |
2016-09-14 16:51 |
0 |
| Простите нас, шведские сборщики ягод! |
2016-09-14 15:46 |
0 |
| Простите, но стреляющие на свадьбах в Москве понаехавшие горные приматы доказали, что мульти-культи в РФ невозможен. |
2016-09-14 13:59 |
0 |
| Прости Розенбаум, но покаяния требуй от единоверцев Израиля за настоящую оккупацию Голанских высот! |
2016-09-14 12:08 |
0 |
| Прости Розенбаум, но покаяния требуй от единоверцев Израиля за настоящу оккупацию Голанских высот! |
2016-09-14 12:07 |
0 |
| Простите нас, обдолбанные конским допингом пиндосовские "чистые" спортсмены. |
2016-09-14 12:02 |
0 |
| Простите нас, обдолбанные конским допингом пиндосовские "чистые" спортсмены. |
2016-09-14 12:00 |
0 |
| Простите нас, обдолбанные конским допингом пиндосовские "чистые" спортсмены. |
2016-09-14 11:59 |
0 |
| Простите что Розенбаум оказался очередным Макаревичем. |
2016-09-14 11:49 |
0 |
| Простите Розенбаума. Он наверное вместо Израиля собрался на ПМЖ в фашистскую Прибалтику. |
2016-09-14 11:47 |
0 |
| Простите нас WADA |
2016-09-14 11:44 |
0 |
| Простите, но от Розенбаума вдруг резко завоняло на тему якобы оккупации Прибалтики. |
2016-09-14 11:43 |
0 |
| Прости меня, Витёк, дуру грешную! Как щас помню, ты на Гороховом поле плачешь, сиську просишь))) |
2016-09-14 11:04 |
0 |
| прости хилари |
2016-09-14 09:52 |
0 |
| ПРОСТИ НАС, ДОРОГОЙ ИЗРАИЛЬ! МЫ ТАК ВИНОВАТЫ-НЕ ОПРАВДАЛИ НАДЕЖД! |
2016-09-14 08:44 |
0 |
| ПРОСТИ НАС, ДОРОГОЙ ИЗРАИЛЬ! |
2016-09-14 08:44 |
0 |
| Простите, но почему Мутко не требует лишения всех медалей и званий обдолбанных спортсменов Пиндостана? |
2016-09-13 22:36 |
0 |
| Простите, но почему российские антимонопольщики ежегодно не штрафуют на миллиарды Майкрософт и Гугл? |
2016-09-13 22:32 |
0 |
| Простите нас, обдолбанные конским допингом пиндостанские "чистые" спортсмены. |
2016-09-13 20:49 |
0 |
| Простите, но почему русофобская клоака WADA разрешала годами жрать допинг пиндостанским теннисистам братьям Вильямс? |
2016-09-13 20:25 |
0 |
| Прости нас, WADA! |
2016-09-13 17:25 |
0 |
| Простите Васильеву, ливановцы. |
2016-09-13 17:03 |
0 |
| #ЖесвиХиллари |
2016-09-13 14:18 |
0 |
| Прости меня за пропущенный обед! |
2016-09-13 13:08 |
0 |
| Прости Меркель за *объективную ложь*. Твоя субъективная правда. |
2016-09-13 09:56 |
0 |
| Простите, но когда уберут с московских улиц стада стреляющих из Порше салафитских овцелюбов? |
2016-09-12 17:09 |
0 |
| Покемон, прости Читу. Спасибо за асфальт. Приезжай еще. |
2016-09-12 13:36 |
0 |
| Простите пшеки белорусский КПП! Теперь к нам только через Латвию. |
2016-09-12 12:39 |
0 |
| Простите нас, айны и японцы!!! |
2016-09-12 11:16 |
0 |
| Простите, но старушка Клинтон возможно не доживет до выборов. |
2016-09-12 10:14 |
0 |
| Старушка шлепнулась с катушек |
2016-09-12 09:37 |
0 |
| Старт 11 сентября, как странно... |
2016-09-11 23:09 |
0 |
| Все так неоднозначно... |
2016-09-11 23:05 |
0 |
| Простите русских боксеров, инвалиды ринга!!! |
2016-09-11 10:36 |
0 |
| И ты, Брук... |
2016-09-11 10:34 |
0 |
| Прости нас, дорогой Кирилл Романович! Мы так виноваты перед тобой! Но нам так хотелось праздника! |
2016-09-10 13:33 |
0 |
| Прости нас, дорогой Кирилл Романович! Мы так виноваты перед тобой! |
2016-09-10 13:31 |
0 |
| Прости, кровавый Вальцман, но солярку для танков покупай теперь в Израиле. |
2016-09-10 12:50 |
0 |
| и простите нас за газ, дизтопливо и электричество! Держитесь там до холодов и готовьтесь к земле. |
2016-09-09 17:22 |
0 |
| Простите, но почему в РФ до сих пор не приравняли салафизм к пропаганде терроризма и нацизма? |
2016-09-09 13:28 |
0 |
| Голосуйте против "Единой России", ведь единоросска Валя Матвиенко предлагает нарушить конституцию! |
2016-09-08 15:49 |
0 |
| Простите старушку Валю Матвиенко, предлагающую лишить медицинской помощи десятки миллионов нищих россиян! |
2016-09-08 15:42 |
0 |
| Простите нас транспондеры1 |
2016-09-08 14:29 |
0 |
| Извиняй, США! Видать, будет, как в прошлый раз. И не спрашивай, как. Давай, до свиданья со своим последним предложением. |
2016-09-08 07:08 |
0 |
| Ой, прости, Вика |
2016-09-07 21:38 |
0 |
| Простите Медведева, опять запретившего проверять производителей "продуктов" из фекалий. |
2016-09-07 18:29 |
0 |
| Прости, Левада-Центр ! |
2016-09-07 08:51 |
0 |
| Прости меня, Абу Исмаил! Сорвалась на бытовухе! |
2016-09-06 22:14 |
0 |
| *Г* - это не г..но, это хуже, это *gazeta.ru* |
2016-09-06 16:37 |
0 |
| Прости, Виталик Регор... |
2016-09-06 15:45 |
0 |
| Кашляй, Клинтон, осторожно. С недержанием мочи обоссаться на хрен можно. Лучше в тряпочку молчи. |
2016-09-06 10:25 |
0 |
| Приползла на коленях ПАСЕ…не послать ли их … совсем? |
2016-09-06 10:07 |
0 |
| *Барак Обама - сукин сын* - речь Президента Филиппин. |
2016-09-05 18:47 |
0 |
| Этот обыск несчастной Реновы Вексельберга застал неглиже. Машинально от вести хреновой стал чесать он яйцо Фаберже. |
2016-09-05 15:27 |
0 |
| Пробка |
2016-09-05 14:54 |
0 |
| Президент должен быть, как ни странно, молодой, но достаточно ранний... |
2016-09-05 13:38 |
0 |
| Голосуйте против гнилого яблочка, не признавшего Крым частью России! |
2016-09-05 10:52 |
0 |
| Прости, Наиль, за угнетение, прошедшее и грядущее! |
2016-09-05 09:29 |
0 |
| Фрау Меркель, давай, до свиданья. |
2016-09-04 22:57 |
0 |
| Прости Синдзо Абэ, но иди нах со своими хотелками! |
2016-09-04 18:41 |
0 |
| Китайцы выкатили Обаме *гарбуза*, я обмочилась от смеха! |
2016-09-04 13:45 |
0 |
| Обаме не подали трап, господа, сказал Си Цзиньпин с укоризной. Чего он выпрашивать ехал сюда? ...подайте с мороженым клизму! |
2016-09-04 10:31 |
0 |
| Наде в Раде стало душно в теплых байковых трусах. подбриваться было нужно, вши резвятся в волосах. А сама больною гнидой взявши в грабли микрофон открывает рот для виду, как брутальный солдафон. |
2016-09-04 10:20 |
0 |
| Простите, но почему до сих пор не закрыт сионистско-русофобский Ельцин-центр? |
2016-09-03 15:38 |
0 |
| Прости нас фэлкон |
2016-09-03 11:29 |
0 |
| Отдай свой акк в клан, ЖЕКА. |
2016-09-03 01:20 |
0 |
| Отдай свой акк в клан, ЖЕКА! |
2016-09-03 01:20 |
0 |
| Прости нас, ЖЕКА! |
2016-09-03 01:17 |
0 |
| Наде б...ди стало в Раде душно в черном пиджаке. Помаши грудями, Надя, их проветри в сквозняке. |
2016-09-02 21:44 |
0 |
| Простите старушку Клинтон за недержание кала и мочи. |
2016-09-02 17:44 |
0 |
| Путин, не прогибайся под япошек! Буй им, а не острова! |
2016-09-02 17:05 |
0 |
| Тест |
2016-09-02 15:47 |
0 |
| за победу |
2016-09-02 11:25 |
0 |
| Праздную ДР Абрамовой.Простите! |
2016-09-02 08:53 |
0 |