Создано ахеджаков:

41317
TOP популярных ахеджаков, страница 373
Текст Дата Загрузки
Боровой говорит, что МБХ это российский Ляжко. Неужели он прав? 2016-03-25 14:47 0
Ой прости нас, Ахеджакова 2016-03-25 14:22 0
Прааасти нас, Пэця, за Крым !!! 2016-03-25 13:38 0
Фейгин, с...ка, за Наденьку ответишь!!! 2016-03-25 13:36 0
Хохлы, простите нас за Земфиру ! Ваш флаг обоссан ! Поэтому она и сказала вам "уберите это, бл#дь" ! 2016-03-25 13:01 0
Прости нас Брюсель 2016-03-25 12:29 0
Украинцы, простите нас за Земфиру ! Но не правы всё равно вы ! Ваш флаг был обосран и обоссан ! Поэтому она и сказала вам "уберите это, уберите это, бл#дь" ! 2016-03-25 11:51 0
Русские, простите нас за Коломойского ! Он-таки такой нехороший поц... 2016-03-25 11:40 0
1 2016-03-25 10:20 0
путин 2016-03-25 10:19 0
Простите нас, колени счастливых женщин !!! 2016-03-25 10:14 0
Я вам в который раз объясняю: Украина - это теперь прямая кишка Европы, т.е. - часть Европы... що тут непонятного... Украина - це Европа ! 2016-03-25 09:43 0
Простите нас, Мик и Роберт! 2016-03-25 08:33 0
ПРОСТИТЕ НАС ТУРЧИНОВ И ШМУРДЯК 2016-03-25 02:19 0
Простите нас, свидомые украинцi, що смотрим на вас, как на безродных подзалупных бактерий... 2016-03-24 22:13 0
Простите нас, свидомые украинцы, что смотрим на вас, как на безродных подзалупных бактерий... 2016-03-24 22:12 0
Простите нас, дорогие украинцы, за вашу Надю Савченко!!! 2016-03-24 21:55 0
Простите нас, дорогие украинцы, за вашу Надю Савченко!!! 2016-03-24 21:54 0
Прости нас, турецкий сухогруз! 2016-03-24 21:46 0
Простите умелую лицедейку за безумие.Надя, о которой она печалится - садистка по призванию,сродни бешеной собаке 2016-03-24 21:43 0
Простите за термоядерный пердёж, нажралась свидомых конфет от Вальцмана 2016-03-24 21:17 0
Прости, деточка, но шмок, смак, Гитлер и Макакакукаревич - это концептуальный гиперреализм... а смак, шмок, Каломойша и Бандера - это гиперреалистическая концепция... тут есть нюансы... 2016-03-24 21:09 0
Прости меня дуру грешную )) 2016-03-24 21:01 0
Лицо либерала, когда становится известно о тотальной ВИЧ-инфицированности ЛГБТ-сообщества... 2016-03-24 20:46 0
Простите, бандеровские нацисты, но вы из гуцульской дупу выродились, в гуцульской дупе же все р азом и загинете... недолго вам осталось... тотальная денацификация бывшей Украины не за горами... 2016-03-24 19:48 0
Простите, бандеровские нацисты, но вы из гуцульской дупы выродились, в гуцульской дупе же все разом и загинете... недолго вам осталось... тотальная денацификация бывшей Украины не за горами... 2016-03-24 19:48 0
Ну прости меня, Илюша! 2016-03-24 19:33 0
Простите нас скрипучие полы 2016-03-24 19:32 0
Надя, я тебя прошу, не убивай вот это прекрасное творение, которое нам дал Бог. Живи. 2016-03-24 19:24 0
Прости нас Керрюша !!! За што-нибудь прости !!! 2016-03-24 18:38 0
Натаныч назвал главаря ОПГ Юкос петухом. Неужели россияне изберут голубого президента? 2016-03-24 17:54 0
я сегодня напьюсь 2016-03-24 17:50 0
Простите, что в коридоре! 2016-03-24 16:20 0
Прости нас, Пердоган! 2016-03-24 15:40 0
АХ ПРОСТИТЕ НАС ПАН ГРИЦАК 2016-03-24 14:21 0
ПРОСТИТЕ ЧТО НЕ УМЕЕМ СКАКАТЬ 2016-03-24 14:15 0
ПРОСТИТЕ НАС Х.ХЛЫ, НО ......Й ВАМ !!! 2016-03-24 12:56 0
Простите меня, друзья! 2016-03-24 11:59 0
Простите нас, воры! 2016-03-24 11:28 0
Простите, каклонаци, но вы были зачаты польским х...ем в гуцульской дупе, из укродупы выродились, в укродупе все разом и загинете... 2016-03-24 10:16 0
Прости, Ерка, за братишку(((( 2016-03-24 07:32 0
А ты кто такой? Давай до свидания! 2016-03-24 00:58 0
А ты кто такой? Давай до свидания! 2016-03-24 00:57 0
Фак ю! 2016-03-24 00:55 0
Дашка, пошли спать! 2016-03-24 00:53 0
Простите нас, сухогрузы! 2016-03-23 22:44 0
Голота опять обосралсО! 2016-03-23 22:02 0
Простите, каклонаци, но вы были зачаты польским х...ем в гуцульской ж...пе, из ж...пы выродились, в ж...пе все разом и загинете... 2016-03-23 20:28 0
Forgive us, ISIS! 2016-03-23 20:24 0
Простите нас, европейцы! Простите нас, террористы! 2016-03-23 10:05 0
Сергей Петров,надиных какашек уже хватит! 2016-03-23 09:22 0
Прости нас, Пеунова 2016-03-23 08:42 0
Прости нас, брюссэльська капуста !!! 2016-03-22 21:00 0
А где наша армия?! Почему она нас не защищает от этой проклятой Конституции?! 2016-03-22 20:08 0
ПРОСТИ НАС, САНКТУМ! 2016-03-22 18:02 0
Хуй 2016-03-22 17:39 0
Простите нас, бельгийцы! 2016-03-22 17:27 0
Прости нас, Надia! 2016-03-22 17:22 0
Прости, нас Саня, злобных пигмеев 2016-03-22 17:00 0
Прости нас, песец 2016-03-22 14:43 0
простите нас за все 2016-03-22 14:37 0
Простите нас, европейцы, за метро и аэропорт! (( 2016-03-22 14:28 0
Nik Valenstein,зачем ты так? 2016-03-22 10:57 0
Россияне, простите Макакукукаревича... он старый и больной, не ведает, что творит... перед кагалом выслуживается... это не Андгюша плохой, это мир такой... 2016-03-22 09:56 0
Простите нас, печенки 2016-03-22 00:48 0
И вы, курицы, простите! 2016-03-21 22:40 0
Ойц, пгостите, россияне, но я правда не знаю, кто в правительстве крышует ввоз пальмового масла в РФ... 2016-03-21 21:41 0
А в чем ТЫ покаялся? 2016-03-21 19:06 0
Прости нас, Ялыщев 2016-03-21 18:46 0
Прости нас, Ларисочка 2016-03-21 18:44 0
Прости нас, Пацак чатланский 2016-03-21 17:45 0
Прости нас, пьянь подзаборная !!! 2016-03-21 17:25 0
И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ !!! 2016-03-21 17:12 0
ПРОСТИТЕ НАС, МУЖИКИ !!! 2016-03-21 17:09 0
ПРОСТИТЕ НАС, МУЖИКИ !!! 2016-03-21 17:08 0
Простите нас укрОинцы, за то что вас снова ТСН нае.........!!! 2016-03-21 16:49 0
Простите нас, цыгане 2016-03-21 14:25 0
Простите нас, Украинцы! 2016-03-21 13:52 0
Простите нас Евгений Ленорович и весь ЦСКА! 2016-03-21 13:35 0
4545 2016-03-21 12:25 0
4545 2016-03-21 12:25 0
Ты пидар! 2016-03-21 12:25 0
Простите, укрокаклы ! А вы разве ещё в Еуропу не вступили ? 2016-03-21 10:49 0
Ссала Усрайына ! Хэройыыы ссалы ! 2016-03-21 09:30 0
Ашбирдыр дурдурлар мерленмэ ? Шванчхбдж ! Шванчхбдж ! 2016-03-20 20:41 0
Же сьуии БУДУЛАЙ ! 2016-03-20 19:21 0
Простите нас мэриканськи онижедети !!! 2016-03-20 18:37 0
Прости, Криштиану Роналду, но ты педик и плакса, тебя даже Пуйоль на своём Хулио вертел... 2016-03-20 12:58 0
ПРОСТИ НАС, САНКТУМ! 2016-03-20 12:27 0
Марти,мы все проебали.. 2016-03-20 11:43 0
Прости нас Чебурашка! 2016-03-20 01:32 0
Прости нас Ктулху! 2016-03-20 01:30 0
Простите нас цыгане! 2016-03-20 01:18 0
Я пукнуть 2016-03-19 22:58 0
Хэрои АТО ? Хто етО? 2016-03-19 22:11 0
Просите нас, мы в туалет ходим! 2016-03-19 10:25 0
Крым -НАШ! и ПРОСТИТЕ НАС ЗА ЭТО!!!! 2016-03-18 21:55 0
Ах Борис Татаринов и Инна Нечаева и все им сочувствующие, ПРОСТИТЕ НАС!!! 2016-03-18 21:48 0
Ой, Димон, ты сократил дорогим россиянам прожиточный минимум... какой молодец ! Так их ! 2016-03-18 15:59 0
Товарищ Герасименко, разоблачайтесь перед демокрактией!! 2016-03-18 14:27 0