| Текст |
Дата |
Загрузки |
| Боровой говорит, что МБХ это российский Ляжко. Неужели он прав? |
2016-03-25 14:47 |
0 |
| Ой прости нас, Ахеджакова |
2016-03-25 14:22 |
0 |
| Прааасти нас, Пэця, за Крым !!! |
2016-03-25 13:38 |
0 |
| Фейгин, с...ка, за Наденьку ответишь!!! |
2016-03-25 13:36 |
0 |
| Хохлы, простите нас за Земфиру ! Ваш флаг обоссан ! Поэтому она и сказала вам "уберите это, бл#дь" ! |
2016-03-25 13:01 |
0 |
| Прости нас Брюсель |
2016-03-25 12:29 |
0 |
| Украинцы, простите нас за Земфиру ! Но не правы всё равно вы ! Ваш флаг был обосран и обоссан ! Поэтому она и сказала вам "уберите это, уберите это, бл#дь" ! |
2016-03-25 11:51 |
0 |
| Русские, простите нас за Коломойского ! Он-таки такой нехороший поц... |
2016-03-25 11:40 |
0 |
| 1 |
2016-03-25 10:20 |
0 |
| путин |
2016-03-25 10:19 |
0 |
| Простите нас, колени счастливых женщин !!! |
2016-03-25 10:14 |
0 |
| Я вам в который раз объясняю: Украина - это теперь прямая кишка Европы, т.е. - часть Европы... що тут непонятного... Украина - це Европа ! |
2016-03-25 09:43 |
0 |
| Простите нас, Мик и Роберт! |
2016-03-25 08:33 |
0 |
| ПРОСТИТЕ НАС ТУРЧИНОВ И ШМУРДЯК |
2016-03-25 02:19 |
0 |
| Простите нас, свидомые украинцi, що смотрим на вас, как на безродных подзалупных бактерий... |
2016-03-24 22:13 |
0 |
| Простите нас, свидомые украинцы, что смотрим на вас, как на безродных подзалупных бактерий... |
2016-03-24 22:12 |
0 |
| Простите нас, дорогие украинцы, за вашу Надю Савченко!!! |
2016-03-24 21:55 |
0 |
| Простите нас, дорогие украинцы, за вашу Надю Савченко!!! |
2016-03-24 21:54 |
0 |
| Прости нас, турецкий сухогруз! |
2016-03-24 21:46 |
0 |
| Простите умелую лицедейку за безумие.Надя, о которой она печалится - садистка по призванию,сродни бешеной собаке |
2016-03-24 21:43 |
0 |
| Простите за термоядерный пердёж, нажралась свидомых конфет от Вальцмана |
2016-03-24 21:17 |
0 |
| Прости, деточка, но шмок, смак, Гитлер и Макакакукаревич - это концептуальный гиперреализм... а смак, шмок, Каломойша и Бандера - это гиперреалистическая концепция... тут есть нюансы... |
2016-03-24 21:09 |
0 |
| Прости меня дуру грешную )) |
2016-03-24 21:01 |
0 |
| Лицо либерала, когда становится известно о тотальной ВИЧ-инфицированности ЛГБТ-сообщества... |
2016-03-24 20:46 |
0 |
| Простите, бандеровские нацисты, но вы из гуцульской дупу выродились, в гуцульской дупе же все р азом и загинете... недолго вам осталось... тотальная денацификация бывшей Украины не за горами... |
2016-03-24 19:48 |
0 |
| Простите, бандеровские нацисты, но вы из гуцульской дупы выродились, в гуцульской дупе же все разом и загинете... недолго вам осталось... тотальная денацификация бывшей Украины не за горами... |
2016-03-24 19:48 |
0 |
| Ну прости меня, Илюша! |
2016-03-24 19:33 |
0 |
| Простите нас скрипучие полы |
2016-03-24 19:32 |
0 |
| Надя, я тебя прошу, не убивай вот это прекрасное творение, которое нам дал Бог. Живи. |
2016-03-24 19:24 |
0 |
| Прости нас Керрюша !!! За што-нибудь прости !!! |
2016-03-24 18:38 |
0 |
| Натаныч назвал главаря ОПГ Юкос петухом. Неужели россияне изберут голубого президента? |
2016-03-24 17:54 |
0 |
| я сегодня напьюсь |
2016-03-24 17:50 |
0 |
| Простите, что в коридоре! |
2016-03-24 16:20 |
0 |
| Прости нас, Пердоган! |
2016-03-24 15:40 |
0 |
| АХ ПРОСТИТЕ НАС ПАН ГРИЦАК |
2016-03-24 14:21 |
0 |
| ПРОСТИТЕ ЧТО НЕ УМЕЕМ СКАКАТЬ |
2016-03-24 14:15 |
0 |
| ПРОСТИТЕ НАС Х.ХЛЫ, НО ......Й ВАМ !!! |
2016-03-24 12:56 |
0 |
| Простите меня, друзья! |
2016-03-24 11:59 |
0 |
| Простите нас, воры! |
2016-03-24 11:28 |
0 |
| Простите, каклонаци, но вы были зачаты польским х...ем в гуцульской дупе, из укродупы выродились, в укродупе все разом и загинете... |
2016-03-24 10:16 |
0 |
| Прости, Ерка, за братишку(((( |
2016-03-24 07:32 |
0 |
| А ты кто такой? Давай до свидания! |
2016-03-24 00:58 |
0 |
| А ты кто такой? Давай до свидания! |
2016-03-24 00:57 |
0 |
| Фак ю! |
2016-03-24 00:55 |
0 |
| Дашка, пошли спать! |
2016-03-24 00:53 |
0 |
| Простите нас, сухогрузы! |
2016-03-23 22:44 |
0 |
| Голота опять обосралсО! |
2016-03-23 22:02 |
0 |
| Простите, каклонаци, но вы были зачаты польским х...ем в гуцульской ж...пе, из ж...пы выродились, в ж...пе все разом и загинете... |
2016-03-23 20:28 |
0 |
| Forgive us, ISIS! |
2016-03-23 20:24 |
0 |
| Простите нас, европейцы! Простите нас, террористы! |
2016-03-23 10:05 |
0 |
| Сергей Петров,надиных какашек уже хватит! |
2016-03-23 09:22 |
0 |
| Прости нас, Пеунова |
2016-03-23 08:42 |
0 |
| Прости нас, брюссэльська капуста !!! |
2016-03-22 21:00 |
0 |
| А где наша армия?! Почему она нас не защищает от этой проклятой Конституции?! |
2016-03-22 20:08 |
0 |
| ПРОСТИ НАС, САНКТУМ! |
2016-03-22 18:02 |
0 |
| Хуй |
2016-03-22 17:39 |
0 |
| Простите нас, бельгийцы! |
2016-03-22 17:27 |
0 |
| Прости нас, Надia! |
2016-03-22 17:22 |
0 |
| Прости, нас Саня, злобных пигмеев |
2016-03-22 17:00 |
0 |
| Прости нас, песец |
2016-03-22 14:43 |
0 |
| простите нас за все |
2016-03-22 14:37 |
0 |
| Простите нас, европейцы, за метро и аэропорт! (( |
2016-03-22 14:28 |
0 |
| Nik Valenstein,зачем ты так? |
2016-03-22 10:57 |
0 |
| Россияне, простите Макакукукаревича... он старый и больной, не ведает, что творит... перед кагалом выслуживается... это не Андгюша плохой, это мир такой... |
2016-03-22 09:56 |
0 |
| Простите нас, печенки |
2016-03-22 00:48 |
0 |
| И вы, курицы, простите! |
2016-03-21 22:40 |
0 |
| Ойц, пгостите, россияне, но я правда не знаю, кто в правительстве крышует ввоз пальмового масла в РФ... |
2016-03-21 21:41 |
0 |
| А в чем ТЫ покаялся? |
2016-03-21 19:06 |
0 |
| Прости нас, Ялыщев |
2016-03-21 18:46 |
0 |
| Прости нас, Ларисочка |
2016-03-21 18:44 |
0 |
| Прости нас, Пацак чатланский |
2016-03-21 17:45 |
0 |
| Прости нас, пьянь подзаборная !!! |
2016-03-21 17:25 |
0 |
| И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ !!! |
2016-03-21 17:12 |
0 |
| ПРОСТИТЕ НАС, МУЖИКИ !!! |
2016-03-21 17:09 |
0 |
| ПРОСТИТЕ НАС, МУЖИКИ !!! |
2016-03-21 17:08 |
0 |
| Простите нас укрОинцы, за то что вас снова ТСН нае.........!!! |
2016-03-21 16:49 |
0 |
| Простите нас, цыгане |
2016-03-21 14:25 |
0 |
| Простите нас, Украинцы! |
2016-03-21 13:52 |
0 |
| Простите нас Евгений Ленорович и весь ЦСКА! |
2016-03-21 13:35 |
0 |
| 4545 |
2016-03-21 12:25 |
0 |
| 4545 |
2016-03-21 12:25 |
0 |
| Ты пидар! |
2016-03-21 12:25 |
0 |
| Простите, укрокаклы ! А вы разве ещё в Еуропу не вступили ? |
2016-03-21 10:49 |
0 |
| Ссала Усрайына ! Хэройыыы ссалы ! |
2016-03-21 09:30 |
0 |
| Ашбирдыр дурдурлар мерленмэ ? Шванчхбдж ! Шванчхбдж ! |
2016-03-20 20:41 |
0 |
| Же сьуии БУДУЛАЙ ! |
2016-03-20 19:21 |
0 |
| Простите нас мэриканськи онижедети !!! |
2016-03-20 18:37 |
0 |
| Прости, Криштиану Роналду, но ты педик и плакса, тебя даже Пуйоль на своём Хулио вертел... |
2016-03-20 12:58 |
0 |
| ПРОСТИ НАС, САНКТУМ! |
2016-03-20 12:27 |
0 |
| Марти,мы все проебали.. |
2016-03-20 11:43 |
0 |
| Прости нас Чебурашка! |
2016-03-20 01:32 |
0 |
| Прости нас Ктулху! |
2016-03-20 01:30 |
0 |
| Простите нас цыгане! |
2016-03-20 01:18 |
0 |
| Я пукнуть |
2016-03-19 22:58 |
0 |
| Хэрои АТО ? Хто етО? |
2016-03-19 22:11 |
0 |
| Просите нас, мы в туалет ходим! |
2016-03-19 10:25 |
0 |
| Крым -НАШ! и ПРОСТИТЕ НАС ЗА ЭТО!!!! |
2016-03-18 21:55 |
0 |
| Ах Борис Татаринов и Инна Нечаева и все им сочувствующие, ПРОСТИТЕ НАС!!! |
2016-03-18 21:48 |
0 |
| Ой, Димон, ты сократил дорогим россиянам прожиточный минимум... какой молодец ! Так их ! |
2016-03-18 15:59 |
0 |
| Товарищ Герасименко, разоблачайтесь перед демокрактией!! |
2016-03-18 14:27 |
0 |