Создано ахеджаков:

41317
TOP популярных ахеджаков, страница 372
Текст Дата Загрузки
ПРОСТИТЕ НАС ЗА САЛЕНС! 2016-03-30 05:40 0
ПРОСТИТЕ НАС, ДЕТИ НИГЕРИИ !!! 2016-03-30 01:44 0
ПРОСТИ МЕНЯ, ОСОБЕННЫЙ - У - БОГА !!! ТОКО НЕ ВЫГОНЯЙ !!! 2016-03-29 22:01 0
Боже, как стыдно... как больно... как печально, что наш перзидент не Лехаим Анальный... этот светоч либерализма, американофилии и лгбт-активизма... страстный любовник Теффта, поклонник Макакикукаревича... как стыдно... 2016-03-29 21:39 0
Простите, из моего либероидного пукана вырвался нежданный ахеджак... 2016-03-29 19:34 0
Лехаим Анальный - наш перзидент ! Борец с коррупцией и любовник Теффта ! Либерал почище айфончика ! Такой перзидент нам и нужен ! 2016-03-29 19:33 0
АДОЧКА, ПРОСТИ, НО НЕ ПОШЛА БЫ ТЫ НА .............. 2016-03-29 18:58 0
Россияне, простите нашу диаспору за Макакукукаревича, он старый и больной нацист-русофоб... мозгами помутился из-за пристратия к западной рок-музыке... да и смерть Фреди Меркури от анального спида так и не заставила его изменить свой рокерский образ жизни 2016-03-29 18:25 0
Россияне, простите нашу диаспору за Макакукукаревича, он старый и больной нацист-русофоб... мозгами помутился ещё с молодости на почве пристратия к западной рок-музыке... да и смерть Фреди Меркури от анального спида так и не заставила его пересмотреть сво 2016-03-29 18:23 0
Россияне, простите нашу диаспору за Макакукукаревича, он старый и больной нацист-русофоб... мозгами помутился из-за пристратия к западной рок-музыке... да и смерть Фреди Меркури от анального спида так и не заставила его пересмотреть свой рокерский образ ж 2016-03-29 18:23 0
НАТАЛЬЯ, ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ПИСЮ !!! 2016-03-29 17:32 0
Простите нас за всё ЭТО..... 2016-03-29 17:18 0
Наденька покакала! 2016-03-29 16:24 0
Поросенку геть! 2016-03-29 16:20 0
Ромашка, я аш потекла от твоей симпатии... 2016-03-29 16:20 0
Простите, что еврейская диаспора отрицает апартеид и геноцид 400 тысяч русских в Чечне! 2016-03-29 14:44 0
Простите нас, газоворующие цыганские наркоторговки! 2016-03-29 14:35 0
Нам стыдно за медали 2016-03-29 14:02 0
Египтяне, простите нас за Мустафу и Ибрагима 2016-03-29 13:58 0
юбэждбэ 2016-03-29 13:49 0
Египтяне, простите нас за Сейф ад-Дин Мустафу! 2016-03-29 13:47 0
Простите нас, киприоты, за Египет 2016-03-29 11:04 0
Жел 2016-03-29 10:42 0
Прости меня, Василий, за поражение в футболе ))) 2016-03-29 09:59 0
Ональный в Москве тайно встретился с идеологами Майдана, это измена Родине! 2016-03-29 08:37 0
Je Suis Capitoly Shooter 2016-03-29 00:14 0
Простите нас, лабутены! 2016-03-28 22:34 0
Простите нас, газгольдеры! 2016-03-28 22:33 0
извините нас за геноцид марсиан, ах простите 2016-03-28 21:26 0
Не верьте наймиту Ональному, грязно оплодотворяющему мозжечки либерастической диаспоры! 2016-03-28 21:10 0
Не верьте демагогу-подпиндосу Ональному, грязно оплодотворяющему умы либерастической диаспоры! 2016-03-28 20:59 0
Прости нас, Тузик! 2016-03-28 15:24 0
Вальцмана геть! 2016-03-28 14:41 0
145 млн. русских, простите что вас всех на залоговых аукционах полностью обворовали несколько еврейских олигархов! 2016-03-28 12:30 0
Простите нас, за Ахеджакову! 2016-03-28 11:19 0
Простите нас, игиловцы, за аннексию Пальмиры. И полмира. 2016-03-28 11:13 0
Простите нас игиловцы за анексию Пальмиры. И полмира. 2016-03-28 11:11 0
Простите нас игиловцы за анексию Пальмиры. И пол мира. 2016-03-28 11:07 0
Простите, что вероломно обосрала ваш демократический скафандр. 2016-03-28 10:48 0
!عذر لنا، والمجاهدين 2016-03-28 10:33 0
Простите нас, порядочные граждане. 2016-03-28 10:28 0
Простите нас, ИГИЛ! 2016-03-28 10:06 0
Прости нас, святой Мавроди!!! 2016-03-28 01:32 0
Прости нас, Альберт!!! 2016-03-28 00:56 0
Кто свидетель? Я свидетель! 2016-03-27 22:38 0
Голосовать за антирусскую "Партию роста" нерусского олигархата даже мне западло! 2016-03-27 21:20 0
Праститя миня, Ирмино - Теплогорск !!! 2016-03-27 16:20 0
Если РЕК дружил взасос с Березовским, Гусинским, Ходорковским, то РЕК это логово этнической преступности? 2016-03-27 15:43 0
РБК, Дождь и Лентавру финансируются фашистской Германией. Сталин и НКВД, вернитесь! 2016-03-27 14:34 0
Требую отменить сроки давности по преступлениям участников залоговых аукционов! 2016-03-27 14:16 0
Садись, Савченко! Двадцать два! 2016-03-27 10:22 0
Прости нас, Наденька! 2016-03-27 10:00 0
Каки таки диафильмы? 2016-03-27 09:13 0
Куда волосенка пропала? 2016-03-27 08:36 0
Прости нас, Нудный Шрек!! 2016-03-27 08:34 0
Требую от Газпрома не выплачивать дивиденды по украденным Магницким и Браудером акциям! 2016-03-27 07:54 0
Немцов насосал себе миллиард долларов, к кому бы мне присосаться? 2016-03-27 07:51 0
Организатор кровавой еврейской ОПГ ЮКОС - мой бох! 2016-03-27 07:30 0
Простите нас, казахи, за небо 2016-03-27 07:24 0
Порвала себе пердак в клочья, чтобы быть ближе к свидомым скачущим рогулям! 2016-03-27 07:20 0
Прости нас, Шерханчик 2016-03-27 06:32 0
Прости нас Попандопуло!!! 2016-03-27 06:27 0
Простите нас, кадианцы! 2016-03-27 02:32 0
Прости меня тута! Прости меня здеся! 2016-03-27 02:20 0
Простите нас гамадрилы! 2016-03-27 02:15 0
Постите меня Владимир Владимирович !!!Я не смогла отличить бычий х** от северного сияния !!! 2016-03-26 23:09 0
Простите, свидомые украинцы, но от вас пахнет тухлятиной... придётся вас закопать... 2016-03-26 22:57 0
Ой простите нас , Наталья ! 2016-03-26 22:39 0
Прости нас, Павел I ! 2016-03-26 19:53 0
а дрыха-то не гуленный 2016-03-26 18:27 0
ох, просрали полимеры 2016-03-26 18:25 0
Dc 2016-03-26 18:24 0
Злюки!!! 2016-03-26 16:43 0
Зеленскому платит газпромовская Централ партнершип. Зеленский платит "правосекам". Газпром - спонсор укрофашизма? 2016-03-26 16:32 0
Зеленский - спонсор "Правого сектора". Зеленскому платит газпромовская "Централ партнершип". Газпром - спонсор укрофашизма? 2016-03-26 16:22 0
На лабутенах, нах! 2016-03-26 14:47 0
блядь 2016-03-26 13:28 0
да пиздец 2016-03-26 13:27 0
Вы проголосуете за партию еврейского олигархата, руководимую Борисом Титовым? 2016-03-26 10:12 0
Свидомые украинцы - это подзалупные бактерии шоколадного олигарха Петро Вальцмана ! 2016-03-26 09:17 0
Простите меня Алёна и Дина(( 2016-03-26 03:30 0
Простите нас Кит и Роберт ! 2016-03-26 00:27 0
Жду когда прилетит торт! 2016-03-25 22:20 0
простите, я без гитары 2016-03-25 21:16 0
Простите нас ВСУ 2016-03-25 20:25 0
Простите, бармалеи, за Пальмиру... 2016-03-25 20:11 0
Простите меня свидомые, что я-полезный идиот у колорадов рашкованских 2016-03-25 20:06 0
Простите, каклы, що Земфира попросила убрать вас ваш обоссанный усраинский флаг... ваш флаг обоссан, поэтому она и сказала вам "уберите это, уберите это, бл#дь"... 2016-03-25 19:54 0
Прости нас, мельдоний!!!... 2016-03-25 19:26 0
ПРОСТИТЕ НАС ЗА ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ 2016-03-25 18:59 0
Требую закрытия театра влюблённого в кровавых укрофашистов еврея РЕЙХельгауза! 2016-03-25 17:40 0
ПРОСТИТЕ НАС, СТУДЕНТЫ !!! 2016-03-25 17:00 0
ОК, МАТЬ ТВОЮ! А НУ ИДИ СЮДА, ГОВНО СОБАЧЬЕ! А? СДУРУ РЕШИЛ КО МНЕ ЛЕЗТЬ, ТЫ ЗАСРАНЕЦ ВОНЮЧИЙ, МАТЬ ТВОЮ! А? НУ ИДИ СЮДА, ПОПРОБУЙ МЕНЯ ТРАХНУТЬ! Я ТЕБЯ САМ ТРАХНУ! УБЛЮДОК, ОНАНИСТ ЧЁРТОВ, БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ! ИДИ, ИДИОТ! ТРАХАЙ ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ. ГОВНО 2016-03-25 16:59 0
Пиши правильно 2016-03-25 16:57 0
Что ты там вякнул? 2016-03-25 16:56 0
Кто здесь? 2016-03-25 16:55 0
Это ты щас к чему? 2016-03-25 16:53 0
ПРОСТИ НАС, ДЖЕМИЛЁВ, ЗА АЛЕКСЕЕВУ !!! 2016-03-25 16:35 0
Прости нас, старшЫй вiвчар Мыхайло IвановЫч !!! 2016-03-25 15:36 0
РБК, Дождь и Лентавру финансируются немецко-фашистской Германией. Позор! 2016-03-25 15:03 0