| Текст |
Дата |
Загрузки |
| Простите меня, жиды |
2016-02-17 18:56 |
0 |
| Прости, твиттор, что расширяю твой формат своей писаниной. |
2016-02-17 10:33 |
0 |
| Прости нас, Дарьюшка! |
2016-02-16 20:13 |
0 |
| Прости нас, Цукерман! |
2016-02-16 09:27 |
0 |
| Сборная Монголии избила украинцев на матче чемпионата мира по бенди в России/ в Украине переименуют улицу Дзержинского в улицу Козьей бороды/ -- На Украине сегодня день клоуна? |
2016-02-16 00:27 |
0 |
| Прости нас гардероб! |
2016-02-15 19:36 |
0 |
| новый супер герой марвел |
2016-02-14 17:51 |
0 |
| новый супер герой марвел |
2016-02-14 17:50 |
0 |
| Прости гас Хтюстон |
2016-02-14 16:14 |
0 |
| Дайте дикаприо оскар |
2016-02-14 16:12 |
0 |
| Ой прости нас, ПЭДРО ! |
2016-02-14 16:00 |
0 |
| простите нас беженцы |
2016-02-14 11:51 |
0 |
| Прости нас, Пеппа! |
2016-02-14 04:43 |
0 |
| Простите, нацюцюрники ! |
2016-02-13 17:30 |
0 |
| Сегодня мы все гардеробы. |
2016-02-13 15:02 |
0 |
| "Путину показали тараканов-киборгов" - Теперь тараканов в Украине каклы запишут в агенты Кремля. |
2016-02-13 02:25 |
0 |
| Прости нас, шаверма! |
2016-02-12 22:26 |
0 |
| Лехаим Анальный отдался толпе агрессивных геев. Ах, как толерантно... ах, какой молодец ! |
2016-02-12 19:35 |
0 |
| Прости, Теффт, что фотки, где ты содомируешь Лехаима Анального, утекли в сеть... |
2016-02-12 12:58 |
0 |
| Простите, Ройзман и Макакакукаревич |
2016-02-12 10:01 |
0 |
| Прости, севастополец Лёшка! |
2016-02-12 09:52 |
0 |
| Прости, Кармелита, что хахаля твоего за конокрадство унизили и оскорбили... |
2016-02-12 09:30 |
0 |
| У Хфюзи залип Caps Lock и он, как обычно, обосралсО! |
2016-02-11 17:31 |
0 |
| Хфюзя, как обычно, обосралсО! |
2016-02-11 17:28 |
0 |
| Простинас, Лиечка! |
2016-02-11 00:13 |
0 |
| Же сюи ларёк |
2016-02-10 23:33 |
0 |
| ПРОСТИТЕ НАС ЛАРЬКИ !! |
2016-02-10 23:32 |
0 |
| Прости нас Касьянов! |
2016-02-10 18:21 |
0 |
| Прости нас, торт |
2016-02-10 17:57 |
0 |
| Простите нас кто-нибудь за что-нибудь! |
2016-02-10 17:16 |
0 |
| Я тоже девушка, как и Бороздина!!!! |
2016-02-10 17:08 |
0 |
| Эх, Макакакукаревич... твоя дегенеративная верхняя челюсть прямо как у Лехаима Карнавального... вы не братья, часом ? |
2016-02-10 14:05 |
0 |
| Ах простите нас ларьки! |
2016-02-10 08:04 |
0 |
| ПРОСТИ НАС ТОРТ |
2016-02-10 02:29 |
0 |
| Прости нас, Миша |
2016-02-10 01:30 |
0 |
| Запрасти нас, Светочъ, не то улетим внаЛуну! |
2016-02-10 00:08 |
0 |
| Прости, Макакакукаревич... |
2016-02-09 22:55 |
0 |
| Прости нас шаурма |
2016-02-09 22:39 |
0 |
| Простите нас за малый класс и студенток! |
2016-02-09 20:52 |
0 |
| Простите нас за ларьки!! |
2016-02-09 18:47 |
0 |
| Ах прости меня хамон! |
2016-02-09 17:36 |
0 |
| ой,простите нас ларьки! |
2016-02-09 16:19 |
0 |
| ПРОСТИТЕ НАС, ЛАРЬКИ! |
2016-02-09 14:34 |
0 |
| Твоё лицо когда нацист Макакакукаревич снова поёт про говно и глистов |
2016-02-09 12:14 |
0 |
| Простите нас, цивилизованные люди Запада! |
2016-02-08 22:42 |
0 |
| Белорусы, простите нас за Белоруссию! |
2016-02-08 09:57 |
0 |
| Белорусы, простите нас на Белоруссию! |
2016-02-08 09:56 |
0 |
| Простите нас за... ой, не знаю за что уже! |
2016-02-08 03:17 |
0 |
| Простите нас, люди России, за то, что вы до сих пор еще живы! |
2016-02-08 03:14 |
0 |
| Прости нас, Великая Британия, что нам перестала нравиться ваша гугнявая аглицкая мова и ваша дерьмовая англосаксонская культурка... засуньте себе обратно в жёппу вашего Элтона Джона и Фреди Меркури... и этого чёрного мудака, который уедет жить в Лондон, с |
2016-02-07 11:51 |
0 |
| Прости нас, Корнеев, за то, что мы запомнили плохое! |
2016-02-07 00:11 |
0 |
| Прости нас, Корнеев! |
2016-02-07 00:10 |
0 |
| Твоё лицо когда кто-то снова называет Ксюшу уродливой лошаткой |
2016-02-06 21:27 |
0 |
| Госпадяяя, какой Вы жадный, наглый. Мне за такое ещё молоко бесплатно полагается, кроме грантов. |
2016-02-06 20:05 |
0 |
| Чикиздъ? |
2016-02-06 20:01 |
0 |
| Промти нас, свитторЪ! |
2016-02-06 18:28 |
0 |
| Эх, Макакакукаревич... а мы и не знали, что ты под хвост... того... но мы тебя не виним... вон Элтон Джон ещё и ротом делает, а ты ротом только поёшь... |
2016-02-05 17:32 |
0 |
| Простите нас, хахлы, за "Маски революции"! |
2016-02-05 15:45 |
0 |
| Твоё лицо когда на Касьянова посмотрели в перископ |
2016-02-05 11:07 |
0 |
| Кипишуем, братья, кипишуем ! |
2016-02-04 19:44 |
0 |
| Простите за силидонт, эндометазон, Р/Ф, штамповки! |
2016-02-04 14:11 |
0 |
| Простите юристов за желание получать достойную зарплату! |
2016-02-04 11:13 |
0 |
| Каюсь, Лев Натанович! |
2016-02-03 15:19 |
0 |
| Прости нас, бобер. |
2016-02-03 14:51 |
0 |
| Простите хохлы, но Каналу + виднее |
2016-02-02 16:38 |
0 |
| Что случилось с украинским поездом отправленным в обход России? — Он потерялся... |
2016-02-01 18:44 |
0 |
| А в это время где-то в степях Казахстана плачет маленький украинский поезд, сбившийся с Шелкового пути... |
2016-02-01 17:48 |
0 |
| Россияне, простите Чубайса, он добрый был... земля ему пуком... |
2016-02-01 13:17 |
0 |
| Эх, Макакакукаревич что же с тобою стало... у тебя теперь даже зрачки - один в виде трезуба, а второй в виде свастики... ппц... совсем поплохело тебе, болезный... |
2016-02-01 13:15 |
0 |
| как из душа ахеджакнуло! |
2016-02-01 00:06 |
0 |
| Эх, Макакакукаревич, сглотни что ли... а то видок у тебя задроченый какой-то... |
2016-01-31 19:25 |
0 |
| Россияне, простите Троцкого, он не пархатый нацист, он просто был гейволюционер-русофоб, поймите его и простите... он добрый был... |
2016-01-31 19:23 |
0 |
| Россияне, простите Розалию Залкинд (т.н. Землячку) за геноцид русских, она не хотела, это ей лондоские банкиры сказали русских убивать, она убивала, но не хотела, она добрая была, простите её... |
2016-01-31 19:14 |
0 |
| Россияне, простите Якоба Свердлова за геноцид русских, он не хотел, это ему лондоские банкиры сказали русских убивать, он убивал, но не хотел, он добрый был, простите его... |
2016-01-31 19:12 |
0 |
| Россияне, простите Солженицина за сто миллиардов растрелянных лично Сталиным... это Александр исаич не сам выдумал, ему так в ЦРУ сказали написать... он вообще многое просто под диктовку писал... он добрый был... простите его... |
2016-01-31 19:09 |
0 |
| Прости нас, Пригожин. И ты, Валерия, прости! |
2016-01-29 16:58 |
0 |
| Эх, Макакакукаревич... сглотни что ли... |
2016-01-29 10:32 |
0 |
| Прости, Михал Сергеич Горбачёв, что многие будут плевать на твою обоссанную могилку... |
2016-01-29 10:30 |
0 |
| яяя |
2016-01-28 12:34 |
0 |
| Простите, Фоменко и Носовсский, что не хотим становиться свидомыми тартарянами... |
2016-01-28 12:00 |
0 |
| Простите, Левашов и Хиневич, что не верим в вашу родноверческую ахинею и деревянным фаллосам не поклоняемся... |
2016-01-28 11:59 |
0 |
| ОКУБ? ВЧ? Простите меня, люди! |
2016-01-28 10:16 |
0 |
| Прости меня, Онотоль! |
2016-01-27 23:05 |
0 |
| Гагимарджос, Навальный ! Лехаим, Кикабидза ! |
2016-01-27 18:07 |
0 |
| Эх, Макакакукаревич... а ты помнишь, как всё начиналось ? Всё было впервые и вновь... как белые ленты на груди цепляли и Теффту давали любовь... |
2016-01-27 16:39 |
0 |
| Англия,прости нас за Лаврова!!! |
2016-01-27 10:40 |
0 |
| Ликвидировали концерн "Антонов" / ASUS и Groupon уходят из страны - 1001 перемога. СУГС!!! |
2016-01-26 20:54 |
0 |
| */Украинские дизайнеры предложили ходить в пижамах на пляж/* Для спящих на улицах каклов нашли обоснование для их стиля одежды. |
2016-01-26 20:41 |
0 |
| Логично было бы Усраину денонсировать в рамках компании по декоммунизации, как творение коммуняк. |
2016-01-26 19:41 |
0 |
| Валерка!! Прости за DVD-D диски!!! |
2016-01-26 11:04 |
0 |
| Эх, Макакакукаревич... как же не хватает твоих песен про говно и глистов спетых твоим козлиным фальцетом... а вот эта про Ваню, который пёрнул в храме - ващеее улёт... ты гений, Макакакукаеревич... гений ! |
2016-01-26 10:41 |
0 |
| Простите нас Кадырцы! |
2016-01-25 22:17 |
0 |
| В наше время порядочный русский не может не быть русофобом |
2016-01-25 21:47 |
0 |
| В наше время порядочный русский не может не быть русофобом |
2016-01-25 21:46 |
0 |
| Простите нас анунаки! |
2016-01-25 21:37 |
0 |
| aga |
2016-01-25 19:32 |
0 |
| Простите нас, Рамзан Ахматович! |
2016-01-25 16:26 |
0 |
| Простите, роднохеры и долбославы, но вы неправильно славите Ярилу ! Тщательнее надо ! |
2016-01-25 15:51 |
0 |
| Пробудитесь, братья, с радостным сердцем... будем радоваться и ликовать... |
2016-01-25 15:48 |
0 |
| Чё и дальше будете трекеры блокировать до посинения? |
2016-01-25 12:47 |
0 |