| Текст |
Дата |
Загрузки |
| Патриоты, простите нас за мюридинг и особенно за вершининг... это мы специально вас вгоняем в депрессию чтобы вы перестали Путина поддерживать... гадкие мы... |
2016-01-25 10:57 |
0 |
| кошелёк? какой такой кошелёк?! |
2016-01-25 06:42 |
0 |
| Га-раж! Алё! Русские свиньи отдайте гараж тораборским детишкам! |
2016-01-25 01:33 |
0 |
| Вы по-какому вопросу, товарищ? |
2016-01-25 01:16 |
0 |
| Как так нахуй? |
2016-01-24 22:50 |
0 |
| Простите нас, котлетки |
2016-01-24 22:25 |
0 |
| Простите нас, американцы! |
2016-01-24 21:45 |
0 |
| Прости нас, Лаврентий Палыч!.. |
2016-01-24 21:25 |
0 |
| Прощай немытая Россия! Мюнхгаузен ждет меня! |
2016-01-24 21:25 |
0 |
| Уваров, я русский, а ты - мудак! |
2016-01-24 21:12 |
0 |
| Простите нас за Ахеджакову! |
2016-01-24 21:06 |
0 |
| Простите нас, американцы |
2016-01-24 21:03 |
0 |
| r |
2016-01-24 20:51 |
0 |
| Прости Уваров, но ты - мудак! |
2016-01-24 20:51 |
0 |
| ПРостите |
2016-01-24 20:50 |
0 |
| Прроллдьпждвыьп |
2016-01-24 20:47 |
0 |
| Простите нас, космонавты! |
2016-01-24 20:41 |
0 |
| Простите нас, ватники! |
2016-01-24 20:40 |
0 |
| Простите нас ватники! |
2016-01-24 20:37 |
0 |
| Меня долларами не запугаешь!!! |
2016-01-24 20:35 |
0 |
| Меня долларами не запугаешь!!! |
2016-01-24 20:34 |
0 |
| Простите нас , игил |
2016-01-24 20:08 |
0 |
| Простите нас , игил |
2016-01-24 20:07 |
0 |
| негнанаен |
2016-01-24 19:51 |
0 |
| не может быть |
2016-01-24 19:47 |
0 |
| не прощу! казлы |
2016-01-24 19:42 |
0 |
| Ой Блять простите простите |
2016-01-24 19:39 |
0 |
| Вы все врети!!!!!!!!!!!!!!! |
2016-01-24 19:34 |
0 |
| Да вы все с дуба рухнули!!! |
2016-01-24 19:22 |
0 |
| Простите нас, Адама! |
2016-01-24 19:17 |
0 |
| Простите нас Эммочка, что пристаём с домашними хлопотами! |
2016-01-24 19:14 |
0 |
| Прости меня, Барак! |
2016-01-24 19:12 |
0 |
| Буду присматривать за твоими проделками Вконтакте, кисенька! |
2016-01-24 19:10 |
0 |
| Ты кто? |
2016-01-24 19:08 |
0 |
| Прости мужик, но я останусь старой девой!!! |
2016-01-24 19:08 |
0 |
| Прости нас, Гитлер! |
2016-01-24 19:08 |
0 |
| Простите нас Толенька за работу на 8%! |
2016-01-24 19:01 |
0 |
| Простите нас, хохлы |
2016-01-24 18:49 |
0 |
| Прости нас, Серов |
2016-01-24 18:49 |
0 |
| Мы все умрем |
2016-01-24 18:42 |
0 |
| надо брать |
2016-01-24 17:53 |
0 |
| Ну не умею я готовить всякую японятину. |
2016-01-24 17:41 |
0 |
| простите что нас не простите |
2016-01-24 17:40 |
0 |
| Я так тебе завидую, ты Наташка должна быть счастливой с Женькой. |
2016-01-24 17:39 |
0 |
| простите что нас ахеджакнуло |
2016-01-24 17:36 |
0 |
| Ах как мне было с Женькой сладко, прости Наташка. |
2016-01-24 17:36 |
0 |
| простите нас за нас |
2016-01-24 17:35 |
0 |
| Прости меня Наташка за то, что я с Женькой втихую встречалась. |
2016-01-24 17:34 |
0 |
| Прости нас, Рамазан! |
2016-01-24 17:33 |
0 |
| простите нас лия ахеджакова |
2016-01-24 17:31 |
0 |
| простите нас гитлер |
2016-01-24 17:27 |
0 |
| Не Простите ........ |
2016-01-24 17:11 |
0 |
| Прости нас, Павло Кыйив, за то, что ты на неилюб |
2016-01-24 13:38 |
0 |
| Прости нас, Павло Кыйив, за то, что ты на не люб |
2016-01-24 13:38 |
0 |
| на всякий случай,извиняюсь перед Кадыровым. |
2016-01-24 12:04 |
0 |
| Ой-ой-ой! Украине кирдык! |
2016-01-24 02:42 |
0 |
| Что значит "прогуляться по мосту"??! |
2016-01-24 02:02 |
0 |
| Что значит "прогуляться по мосту"?!! |
2016-01-24 01:49 |
0 |
| Может, я зря его матом покрыла? |
2016-01-24 01:48 |
0 |
| Рамзан - ПАТРИОТ РОССИИ!!!! |
2016-01-24 01:48 |
0 |
| ПРОСТИ ИХ, РАМАЗАН |
2016-01-24 01:25 |
0 |
| #КАДЫРОВ ПАТРИОТ РОССИИ |
2016-01-24 01:24 |
0 |
| #КАДЫРОВ ПАТРИОТ РОССИИ |
2016-01-24 01:24 |
0 |
| И какого лешего я перед тобой, Павло Кыйив, извинялась! |
2016-01-24 01:22 |
0 |
| И какого лешего я перед тобой, Павло Кыйив, извинялась! |
2016-01-24 01:20 |
0 |
| Прости меня Павло Кыйив |
2016-01-24 00:56 |
0 |
| Как же жалко Сашеньку Сотника, совсем плохой стал.Усыплять надо. |
2016-01-24 00:18 |
0 |
| Каклы опустились до того, что уже на коленях скачут! |
2016-01-23 22:22 |
0 |
| простите нас юзеры |
2016-01-23 19:15 |
0 |
| Простите нас, здравые украинцы! |
2016-01-23 12:20 |
0 |
| Простите нас, если мы с Андрюшей Макаревичем что-нибудь ахеджакнули или кукарекнули |
2016-01-22 14:05 |
0 |
| оппозиционные "ВКС" не против . |
2016-01-22 10:37 |
0 |
| Никита Пятницкий |
2016-01-21 22:02 |
0 |
| простите нас дворняги |
2016-01-21 05:42 |
0 |
| простите нас дворняги |
2016-01-21 05:42 |
0 |
| простите нас дворняги |
2016-01-21 05:42 |
0 |
| Простите нас, не знаем мы фантастику |
2016-01-21 04:59 |
0 |
| Простите нас, не знаем мы фантастику! |
2016-01-21 04:59 |
0 |
| Не знаем мы фантастику |
2016-01-21 04:58 |
0 |
| Прости меня, Лосяш! |
2016-01-20 21:48 |
0 |
| Спасибо, Димочка, благодарю за комплимент! |
2016-01-20 20:38 |
0 |
| Я за мультикультурализм ! Требую уважать родовые обычаи и традиции либеральных каннибалов ! |
2016-01-20 17:45 |
0 |
| Я за мультикультурализм ! Требую уважать родовые обычаи и традиции европейских трансвеститов ! |
2016-01-20 17:44 |
0 |
| Я за мультикультурализм ! Требую уважать родовые обычаи и традиции европейских садомозохистов ! |
2016-01-20 17:44 |
0 |
| Я за мультикультурализм ! Требую уважать родовые обычаи и традиции европейских банкиров-содомитов ! |
2016-01-20 17:44 |
0 |
| Я за мультикультурализм ! Требую уважать родовые обычаи и традиции семейства Макакакукаревичей ! |
2016-01-20 17:42 |
0 |
| Я за мультикультурализм ! Требую уважать обычаи и традиции английских гомосеков ! |
2016-01-20 17:41 |
0 |
| Я за мультикультурализм ! Требую уважать обычаи и традиции анатолийских зоофилов ! |
2016-01-20 17:40 |
0 |
| Я за мультикультурализм ! Требую уважать обычаи и традиции каннибалов ! |
2016-01-20 17:39 |
0 |
| Ой, спасибо, дорогой Владимир Владимирович, что не увольняешь проамериканских либерастов из правительства и позволяешь им наконец добить российскую экономику... народ, холопы-то ведь не должны и головы поднимать, а то ещё чего удумают против олигархов-то. |
2016-01-20 15:56 |
0 |
| Ой, спасибо, дорогой Владимир Владимирович, что не увольняешь проамериканских либерастов из правительства и позволяешь им вконец добить российскую экономику... народ, холопы-то ведь не должны и головы поднимать, а то ещё чего удумают против олигархов-то р |
2016-01-20 15:55 |
0 |
| Ой, спасибо, дорогой Владимир Владимирович, что не опускуешь процентную ставку и давишь удавкой российский бизнес... холопы ведь не должны развиваться и богатеть, а то ещё чего удумают против олигархов-то родименьких наших... |
2016-01-20 15:34 |
0 |
| Привет, Макакакукаревич ! |
2016-01-20 12:34 |
0 |
| Прости нас, батальон "ГАЙДАР" ! |
2016-01-20 12:33 |
0 |
| Прости нас drug99!!! |
2016-01-19 21:32 |
0 |
| Извините!!!! Володю уберите!!! |
2016-01-19 21:15 |
0 |
| Привет Макаревич!!! |
2016-01-19 21:14 |
0 |
| Наконец-то!!!! Вата добралась и до меня! |
2016-01-19 21:13 |
0 |
| Не трогайте Володю!! Во всем виноват Гос.деп! |
2016-01-19 21:12 |
0 |
| Простите, враги народа ! |
2016-01-19 20:54 |
0 |