Создано ахеджаков:

41317
TOP популярных ахеджаков, страница 378
Текст Дата Загрузки
Патриоты, простите нас за мюридинг и особенно за вершининг... это мы специально вас вгоняем в депрессию чтобы вы перестали Путина поддерживать... гадкие мы... 2016-01-25 10:57 0
кошелёк? какой такой кошелёк?! 2016-01-25 06:42 0
Га-раж! Алё! Русские свиньи отдайте гараж тораборским детишкам! 2016-01-25 01:33 0
Вы по-какому вопросу, товарищ? 2016-01-25 01:16 0
Как так нахуй? 2016-01-24 22:50 0
Простите нас, котлетки 2016-01-24 22:25 0
Простите нас, американцы! 2016-01-24 21:45 0
Прости нас, Лаврентий Палыч!.. 2016-01-24 21:25 0
Прощай немытая Россия! Мюнхгаузен ждет меня! 2016-01-24 21:25 0
Уваров, я русский, а ты - мудак! 2016-01-24 21:12 0
Простите нас за Ахеджакову! 2016-01-24 21:06 0
Простите нас, американцы 2016-01-24 21:03 0
r 2016-01-24 20:51 0
Прости Уваров, но ты - мудак! 2016-01-24 20:51 0
ПРостите 2016-01-24 20:50 0
Прроллдьпждвыьп 2016-01-24 20:47 0
Простите нас, космонавты! 2016-01-24 20:41 0
Простите нас, ватники! 2016-01-24 20:40 0
Простите нас ватники! 2016-01-24 20:37 0
Меня долларами не запугаешь!!! 2016-01-24 20:35 0
Меня долларами не запугаешь!!! 2016-01-24 20:34 0
Простите нас , игил 2016-01-24 20:08 0
Простите нас , игил 2016-01-24 20:07 0
негнанаен 2016-01-24 19:51 0
не может быть 2016-01-24 19:47 0
не прощу! казлы 2016-01-24 19:42 0
Ой Блять простите простите 2016-01-24 19:39 0
Вы все врети!!!!!!!!!!!!!!! 2016-01-24 19:34 0
Да вы все с дуба рухнули!!! 2016-01-24 19:22 0
Простите нас, Адама! 2016-01-24 19:17 0
Простите нас Эммочка, что пристаём с домашними хлопотами! 2016-01-24 19:14 0
Прости меня, Барак! 2016-01-24 19:12 0
Буду присматривать за твоими проделками Вконтакте, кисенька! 2016-01-24 19:10 0
Ты кто? 2016-01-24 19:08 0
Прости мужик, но я останусь старой девой!!! 2016-01-24 19:08 0
Прости нас, Гитлер! 2016-01-24 19:08 0
Простите нас Толенька за работу на 8%! 2016-01-24 19:01 0
Простите нас, хохлы 2016-01-24 18:49 0
Прости нас, Серов 2016-01-24 18:49 0
Мы все умрем 2016-01-24 18:42 0
надо брать 2016-01-24 17:53 0
Ну не умею я готовить всякую японятину. 2016-01-24 17:41 0
простите что нас не простите 2016-01-24 17:40 0
Я так тебе завидую, ты Наташка должна быть счастливой с Женькой. 2016-01-24 17:39 0
простите что нас ахеджакнуло 2016-01-24 17:36 0
Ах как мне было с Женькой сладко, прости Наташка. 2016-01-24 17:36 0
простите нас за нас 2016-01-24 17:35 0
Прости меня Наташка за то, что я с Женькой втихую встречалась. 2016-01-24 17:34 0
Прости нас, Рамазан! 2016-01-24 17:33 0
простите нас лия ахеджакова 2016-01-24 17:31 0
простите нас гитлер 2016-01-24 17:27 0
Не Простите ........ 2016-01-24 17:11 0
Прости нас, Павло Кыйив, за то, что ты на неилюб 2016-01-24 13:38 0
Прости нас, Павло Кыйив, за то, что ты на не люб 2016-01-24 13:38 0
на всякий случай,извиняюсь перед Кадыровым. 2016-01-24 12:04 0
Ой-ой-ой! Украине кирдык! 2016-01-24 02:42 0
Что значит "прогуляться по мосту"??! 2016-01-24 02:02 0
Что значит "прогуляться по мосту"?!! 2016-01-24 01:49 0
Может, я зря его матом покрыла? 2016-01-24 01:48 0
Рамзан - ПАТРИОТ РОССИИ!!!! 2016-01-24 01:48 0
ПРОСТИ ИХ, РАМАЗАН 2016-01-24 01:25 0
#КАДЫРОВ ПАТРИОТ РОССИИ 2016-01-24 01:24 0
#КАДЫРОВ ПАТРИОТ РОССИИ 2016-01-24 01:24 0
И какого лешего я перед тобой, Павло Кыйив, извинялась! 2016-01-24 01:22 0
И какого лешего я перед тобой, Павло Кыйив, извинялась! 2016-01-24 01:20 0
Прости меня Павло Кыйив 2016-01-24 00:56 0
Как же жалко Сашеньку Сотника, совсем плохой стал.Усыплять надо. 2016-01-24 00:18 0
Каклы опустились до того, что уже на коленях скачут! 2016-01-23 22:22 0
простите нас юзеры 2016-01-23 19:15 0
Простите нас, здравые украинцы! 2016-01-23 12:20 0
Простите нас, если мы с Андрюшей Макаревичем что-нибудь ахеджакнули или кукарекнули 2016-01-22 14:05 0
оппозиционные "ВКС" не против . 2016-01-22 10:37 0
Никита Пятницкий 2016-01-21 22:02 0
простите нас дворняги 2016-01-21 05:42 0
простите нас дворняги 2016-01-21 05:42 0
простите нас дворняги 2016-01-21 05:42 0
Простите нас, не знаем мы фантастику 2016-01-21 04:59 0
Простите нас, не знаем мы фантастику! 2016-01-21 04:59 0
Не знаем мы фантастику 2016-01-21 04:58 0
Прости меня, Лосяш! 2016-01-20 21:48 0
Спасибо, Димочка, благодарю за комплимент! 2016-01-20 20:38 0
Я за мультикультурализм ! Требую уважать родовые обычаи и традиции либеральных каннибалов ! 2016-01-20 17:45 0
Я за мультикультурализм ! Требую уважать родовые обычаи и традиции европейских трансвеститов ! 2016-01-20 17:44 0
Я за мультикультурализм ! Требую уважать родовые обычаи и традиции европейских садомозохистов ! 2016-01-20 17:44 0
Я за мультикультурализм ! Требую уважать родовые обычаи и традиции европейских банкиров-содомитов ! 2016-01-20 17:44 0
Я за мультикультурализм ! Требую уважать родовые обычаи и традиции семейства Макакакукаревичей ! 2016-01-20 17:42 0
Я за мультикультурализм ! Требую уважать обычаи и традиции английских гомосеков ! 2016-01-20 17:41 0
Я за мультикультурализм ! Требую уважать обычаи и традиции анатолийских зоофилов ! 2016-01-20 17:40 0
Я за мультикультурализм ! Требую уважать обычаи и традиции каннибалов ! 2016-01-20 17:39 0
Ой, спасибо, дорогой Владимир Владимирович, что не увольняешь проамериканских либерастов из правительства и позволяешь им наконец добить российскую экономику... народ, холопы-то ведь не должны и головы поднимать, а то ещё чего удумают против олигархов-то. 2016-01-20 15:56 0
Ой, спасибо, дорогой Владимир Владимирович, что не увольняешь проамериканских либерастов из правительства и позволяешь им вконец добить российскую экономику... народ, холопы-то ведь не должны и головы поднимать, а то ещё чего удумают против олигархов-то р 2016-01-20 15:55 0
Ой, спасибо, дорогой Владимир Владимирович, что не опускуешь процентную ставку и давишь удавкой российский бизнес... холопы ведь не должны развиваться и богатеть, а то ещё чего удумают против олигархов-то родименьких наших... 2016-01-20 15:34 0
Привет, Макакакукаревич ! 2016-01-20 12:34 0
Прости нас, батальон "ГАЙДАР" ! 2016-01-20 12:33 0
Прости нас drug99!!! 2016-01-19 21:32 0
Извините!!!! Володю уберите!!! 2016-01-19 21:15 0
Привет Макаревич!!! 2016-01-19 21:14 0
Наконец-то!!!! Вата добралась и до меня! 2016-01-19 21:13 0
Не трогайте Володю!! Во всем виноват Гос.деп! 2016-01-19 21:12 0
Простите, враги народа ! 2016-01-19 20:54 0