Создано ахеджаков:

41317
TOP популярных ахеджаков, страница 353
Текст Дата Загрузки
Стыдно мне за тебя, Фомин, ох как стыдно... 2016-07-27 14:07 0
Откуда есть-пошла киевская гнусь, спроси у Филарета. 2016-07-27 14:01 0
Прости руку Москвы, киевская гнусь. 2016-07-27 13:51 0
Срочно распространяйте по всему миру тег "русофобская олимпиада 2016"! 2016-07-27 10:11 0
asgfgag 2016-07-26 17:58 0
Прости нас, Путин! Верни туристов! Я даже усы сбрил и хиджаб одел! Твой Эрдогаша. 2016-07-26 12:38 0
Городницкий, сочини Нарышкину пейсню!!! Вы с ним одной крови! 2016-07-24 15:19 0
Поправка:Кто детей бомбил в Донбассе - пиздюлей получит в кассе. 2016-07-24 14:03 0
Кто запутался в укропе, тот сидит по горло в жопе. Жег покрышки на майдане ? Получи-ка хер в сметане. Кто скакал, что не москаль - не херой, а просто шваль. Кто детей бомбил в Донбассе - алкаши и пидарасы. 2016-07-24 13:56 0
Что за хуйня, Майданутые, вы совсем ебанулись? 2016-07-24 00:30 0
Русский гей - это как американская водка... 2016-07-23 18:31 0
Ах прости меня стерва что гадости писал тебе по пьяне 2016-07-23 16:46 0
Хочу быть диктатором, как Г авченко!!! Уж тогда ахеджакну!!! 2016-07-23 14:44 0
Украинцы ! Да-да, мерзкие свидомые свиньи, я обращаюсь к вам, позорные нацистские животные ! Готовьтесь к земле, украинцы ! И Украину готовьте ! 2016-07-23 13:57 0
Культовые действия повышают выработку серотонина. Проповедники этим пользуются. Эксплуатация физиологии вкупе с суггестией - почва для фанатизма. Это и есть тюрьма народов имхо. 2016-07-23 13:04 0
Прости меня, вселенная! 2016-07-23 10:30 0
Мне жаль Украину и стыдно за Россию! Простите нас! 2016-07-23 01:33 0
Польша, поддай газку! 2016-07-22 21:14 0
Придумала: Осень. Дождь. Маша сидит у печки. Глухой стук в дверь: - Маша, открой! - Не открою, Ваня, ты пьян! -Маша, а ты знаешь, чем я стучу? - Ну ладно, входи, циник! 2016-07-22 21:07 0
Ах простите нас украинские проститутки.... 2016-07-22 14:36 0
Ах...прости нас Матильда... 2016-07-22 12:58 0
Надя! Прости что тебя выпустили обратно! 2016-07-22 10:49 0
Извините нас, ПроСы 2016-07-21 15:36 0
Я – девочка. Я не хочу разбираться. Хочу белую курточку и шляпку. 2016-07-21 15:30 0
О спорт, ты мир! 2016-07-21 13:04 0
Зря Шеремет спросил про офшоры Порошенко, ох зря! 2016-07-20 16:22 0
Простите крючконосого русофоба Свинизде за его порочную любовь к укроГеббельсу Шеремету. 2016-07-20 14:42 0
Не простим неистового русофоба, похожего на псевдопейсателя Войновича! 2016-07-19 15:02 0
Тереза Мэй, со вступлением а говно русофобии!!! 2016-07-19 06:19 0
Простите нас, цари! 2016-07-18 22:50 0
Вальс начинается, дайте Меджидовне руку, и раз-два-три 1-2-3 1-2-3 1-2-3 2016-07-18 16:08 0
Простите физиономиста! 2016-07-18 05:18 0
Твоё лицо, когда обоссанные TRANS-NAZI-ANAL-Nые масоны при помощи USADA мстят России и русским спортсменам за великолепную Олимпиаду в Сочи... 2016-07-16 21:43 0
Гей! Гей! Гей! Хуэхуэлей! 2016-07-16 20:44 0
Флуд: легковая попала в аварию, водитель весь в крови выползает в трансе, гибддешник помогает подняться и хвалит: молодец, что пристегнулся, а пассажирка твоя - дура, не пристегнулась, вылетела через лобовое и вон валяется с членом во рту. 2016-07-16 16:09 0
Прости, Махмуд Елдабашев, но Турция - говно ! 2016-07-16 13:32 0
Булатовцы 2016-07-16 11:38 0
Простите нас, Булатовцы 2016-07-16 11:38 0
Ах, Простите нас, нафлудили мы тут! 2016-07-16 11:14 0
Ебенали Елдырым, хоть ты объясни, что в Турции творится!!! 2016-07-16 07:33 0
Теперь бы еще у обамки прощенья попросить... 2016-07-16 07:13 0
Простите нас за Ницу и взятие Бастилии 2016-07-15 11:21 0
Актуально: Лягушка в болоте. Вдруг всплывает бегемот и она - на его спине. Вытирает лапкой пот и говорит: Ну и жара, а тут еще бегемот к жопе прилип! 2016-07-15 10:13 0
Кристину Сысоеву штормит... 2016-07-15 10:08 0
Хорошо бы хлорочкой посыпать кусочки игиловцев после бомбежки наших стратегических бомбардировщиков, жарко ведь! 2016-07-15 10:02 0
Сюжет подсказала у Керри гитара: Димон и Анжелка не пара, не пара!!! 2016-07-15 09:58 0
Олланд, ты хуже Горбачева!!! Прости, что тебя не раздавил грузовик. 2016-07-15 09:55 0
что курю после секса не с тобой 2016-07-14 16:54 0
Простите, падаваны, что не сразу рассказали вам, в чём секрет силы джидайской... всего-то и надо, что правильно сфинктер напрягать... 2016-07-14 12:14 0
Простите, падаваны... 2016-07-14 12:03 0
Для такого дела нужны фактурные персонажи, типа Вальцмана/Гройсмана, но сначала, чтобы протащить тросик пускают кого-нибудь попрогонистей, типа Яценюка 2016-07-13 19:53 0
Простите, свидомые украинцы, но вы - потомки самок карпатских йети и пшеков-зоофилов. От йэти вам досталась дикость и тупость, а от пшеков - кичливость и подобострастная любовь к Западу... 2016-07-12 10:09 0
Грузин подходит к киоску: - Дэвушка, воды есть? - Не *воды*, а *вода*! - Ну ладно, налэй вода! - Не *вода*, а *воды*! - Слюшай, нэ еби мозга! / к вопросу о Grammar Nazi.../ 2016-07-12 06:49 0
Ахеджакова и Слуцкий как два брата Березуцких! 2016-07-08 14:27 0
Простите нас, Людочка (FloridaYalta)! 2016-07-07 21:40 0
Новомирыч, прааасти меня, дуру!!! 2016-07-06 16:51 0
Новомирыч, прааасти меня, дуру!!! 2016-07-06 16:51 0
Простите, масоны ! 2016-07-04 16:13 0
Прости нас, "Онэксим" ! 2016-07-04 14:27 0
Всё батенька, платить налог будете по кадастровой стоимости. 2016-07-04 13:05 0
Прости меня, Илюша Яшин, ужас. 2016-07-04 12:57 0
Ввожу извиняшку... 2016-07-03 19:44 0
Будьте вы прокляты, владельцы компании MONSANTO ! Чтоб вы все повымерли от своего ГМО, ублюдки рептилоидные ! 2016-07-03 09:01 0
Извините, что такое аНдронный коллайдер? Это когда два гея... что ли? 2016-07-03 08:40 0
Прости нас, омбусмен! 2016-07-02 19:37 0
простите нас, хипстеры 2016-07-02 18:22 0
....................................................................*............................................................. 2016-07-02 12:33 0
. 2016-07-02 12:32 0
Ты знаеш, парол. Ты видиш, дизинтир. Ты вериш, copy/paste спасот этат мир. 2016-07-02 12:31 0
Ты знаеш, парол. Ты видиш, дизинтир. Ты вериш, copy/paste спасот этат мир. 2016-07-02 12:31 0
Ты знаеш, парол. Ты видиш, дизинтир. Ты вериш, copy/paste спасот этат мир. 2016-07-02 11:11 0
Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. 2016-07-02 10:34 0
Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. 2016-07-02 10:33 0
Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. 2016-07-02 10:33 0
Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. 2016-07-02 10:33 0
Я знаю пароль, я вижу ориентир. 2016-07-02 10:32 0
Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. 2016-07-02 10:32 0
Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. 2016-07-02 10:32 0
Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. 2016-07-02 10:32 0
Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. 2016-07-02 10:32 0
йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... 2016-07-02 10:03 0
йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... 2016-07-02 10:02 0
йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... 2016-07-02 10:02 0
йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... 2016-07-02 10:02 0
йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... 2016-07-02 10:02 0
йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... 2016-07-02 10:02 0
йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... 2016-07-02 10:02 0
йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... 2016-07-02 09:59 0
йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... 2016-07-02 09:59 0
йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... 2016-07-02 09:59 0
йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... 2016-07-02 09:59 0
йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... 2016-07-02 09:59 0
йо-хо-хо... 2016-07-02 09:58 0
йо-хо-хо... йо-хо-хо... 2016-07-02 09:58 0
йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... 2016-07-02 09:58 0
йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... 2016-07-02 09:58 0
йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... 2016-07-02 09:58 0
Прости, Эрастушка Матаев... 2016-07-01 18:29 0
Простите нас Троцкий за ржавый ледоруб 2016-07-01 15:18 0
Простите меня за отсутствие мозга 2016-07-01 15:16 0