| Текст |
Дата |
Загрузки |
| Стыдно мне за тебя, Фомин, ох как стыдно... |
2016-07-27 14:07 |
0 |
| Откуда есть-пошла киевская гнусь, спроси у Филарета. |
2016-07-27 14:01 |
0 |
| Прости руку Москвы, киевская гнусь. |
2016-07-27 13:51 |
0 |
| Срочно распространяйте по всему миру тег "русофобская олимпиада 2016"! |
2016-07-27 10:11 |
0 |
| asgfgag |
2016-07-26 17:58 |
0 |
| Прости нас, Путин! Верни туристов! Я даже усы сбрил и хиджаб одел! Твой Эрдогаша. |
2016-07-26 12:38 |
0 |
| Городницкий, сочини Нарышкину пейсню!!! Вы с ним одной крови! |
2016-07-24 15:19 |
0 |
| Поправка:Кто детей бомбил в Донбассе - пиздюлей получит в кассе. |
2016-07-24 14:03 |
0 |
| Кто запутался в укропе, тот сидит по горло в жопе. Жег покрышки на майдане ? Получи-ка хер в сметане. Кто скакал, что не москаль - не херой, а просто шваль. Кто детей бомбил в Донбассе - алкаши и пидарасы. |
2016-07-24 13:56 |
0 |
| Что за хуйня, Майданутые, вы совсем ебанулись? |
2016-07-24 00:30 |
0 |
| Русский гей - это как американская водка... |
2016-07-23 18:31 |
0 |
| Ах прости меня стерва что гадости писал тебе по пьяне |
2016-07-23 16:46 |
0 |
| Хочу быть диктатором, как Г авченко!!! Уж тогда ахеджакну!!! |
2016-07-23 14:44 |
0 |
| Украинцы ! Да-да, мерзкие свидомые свиньи, я обращаюсь к вам, позорные нацистские животные ! Готовьтесь к земле, украинцы ! И Украину готовьте ! |
2016-07-23 13:57 |
0 |
| Культовые действия повышают выработку серотонина. Проповедники этим пользуются. Эксплуатация физиологии вкупе с суггестией - почва для фанатизма. Это и есть тюрьма народов имхо. |
2016-07-23 13:04 |
0 |
| Прости меня, вселенная! |
2016-07-23 10:30 |
0 |
| Мне жаль Украину и стыдно за Россию! Простите нас! |
2016-07-23 01:33 |
0 |
| Польша, поддай газку! |
2016-07-22 21:14 |
0 |
| Придумала: Осень. Дождь. Маша сидит у печки. Глухой стук в дверь: - Маша, открой! - Не открою, Ваня, ты пьян! -Маша, а ты знаешь, чем я стучу? - Ну ладно, входи, циник! |
2016-07-22 21:07 |
0 |
| Ах простите нас украинские проститутки.... |
2016-07-22 14:36 |
0 |
| Ах...прости нас Матильда... |
2016-07-22 12:58 |
0 |
| Надя! Прости что тебя выпустили обратно! |
2016-07-22 10:49 |
0 |
| Извините нас, ПроСы |
2016-07-21 15:36 |
0 |
| Я – девочка. Я не хочу разбираться. Хочу белую курточку и шляпку. |
2016-07-21 15:30 |
0 |
| О спорт, ты мир! |
2016-07-21 13:04 |
0 |
| Зря Шеремет спросил про офшоры Порошенко, ох зря! |
2016-07-20 16:22 |
0 |
| Простите крючконосого русофоба Свинизде за его порочную любовь к укроГеббельсу Шеремету. |
2016-07-20 14:42 |
0 |
| Не простим неистового русофоба, похожего на псевдопейсателя Войновича! |
2016-07-19 15:02 |
0 |
| Тереза Мэй, со вступлением а говно русофобии!!! |
2016-07-19 06:19 |
0 |
| Простите нас, цари! |
2016-07-18 22:50 |
0 |
| Вальс начинается, дайте Меджидовне руку, и раз-два-три 1-2-3 1-2-3 1-2-3 |
2016-07-18 16:08 |
0 |
| Простите физиономиста! |
2016-07-18 05:18 |
0 |
| Твоё лицо, когда обоссанные TRANS-NAZI-ANAL-Nые масоны при помощи USADA мстят России и русским спортсменам за великолепную Олимпиаду в Сочи... |
2016-07-16 21:43 |
0 |
| Гей! Гей! Гей! Хуэхуэлей! |
2016-07-16 20:44 |
0 |
| Флуд: легковая попала в аварию, водитель весь в крови выползает в трансе, гибддешник помогает подняться и хвалит: молодец, что пристегнулся, а пассажирка твоя - дура, не пристегнулась, вылетела через лобовое и вон валяется с членом во рту. |
2016-07-16 16:09 |
0 |
| Прости, Махмуд Елдабашев, но Турция - говно ! |
2016-07-16 13:32 |
0 |
| Булатовцы |
2016-07-16 11:38 |
0 |
| Простите нас, Булатовцы |
2016-07-16 11:38 |
0 |
| Ах, Простите нас, нафлудили мы тут! |
2016-07-16 11:14 |
0 |
| Ебенали Елдырым, хоть ты объясни, что в Турции творится!!! |
2016-07-16 07:33 |
0 |
| Теперь бы еще у обамки прощенья попросить... |
2016-07-16 07:13 |
0 |
| Простите нас за Ницу и взятие Бастилии |
2016-07-15 11:21 |
0 |
| Актуально: Лягушка в болоте. Вдруг всплывает бегемот и она - на его спине. Вытирает лапкой пот и говорит: Ну и жара, а тут еще бегемот к жопе прилип! |
2016-07-15 10:13 |
0 |
| Кристину Сысоеву штормит... |
2016-07-15 10:08 |
0 |
| Хорошо бы хлорочкой посыпать кусочки игиловцев после бомбежки наших стратегических бомбардировщиков, жарко ведь! |
2016-07-15 10:02 |
0 |
| Сюжет подсказала у Керри гитара: Димон и Анжелка не пара, не пара!!! |
2016-07-15 09:58 |
0 |
| Олланд, ты хуже Горбачева!!! Прости, что тебя не раздавил грузовик. |
2016-07-15 09:55 |
0 |
| что курю после секса не с тобой |
2016-07-14 16:54 |
0 |
| Простите, падаваны, что не сразу рассказали вам, в чём секрет силы джидайской... всего-то и надо, что правильно сфинктер напрягать... |
2016-07-14 12:14 |
0 |
| Простите, падаваны... |
2016-07-14 12:03 |
0 |
| Для такого дела нужны фактурные персонажи, типа Вальцмана/Гройсмана, но сначала, чтобы протащить тросик пускают кого-нибудь попрогонистей, типа Яценюка |
2016-07-13 19:53 |
0 |
| Простите, свидомые украинцы, но вы - потомки самок карпатских йети и пшеков-зоофилов. От йэти вам досталась дикость и тупость, а от пшеков - кичливость и подобострастная любовь к Западу... |
2016-07-12 10:09 |
0 |
| Грузин подходит к киоску: - Дэвушка, воды есть? - Не *воды*, а *вода*! - Ну ладно, налэй вода! - Не *вода*, а *воды*! - Слюшай, нэ еби мозга! / к вопросу о Grammar Nazi.../ |
2016-07-12 06:49 |
0 |
| Ахеджакова и Слуцкий как два брата Березуцких! |
2016-07-08 14:27 |
0 |
| Простите нас, Людочка (FloridaYalta)! |
2016-07-07 21:40 |
0 |
| Новомирыч, прааасти меня, дуру!!! |
2016-07-06 16:51 |
0 |
| Новомирыч, прааасти меня, дуру!!! |
2016-07-06 16:51 |
0 |
| Простите, масоны ! |
2016-07-04 16:13 |
0 |
| Прости нас, "Онэксим" ! |
2016-07-04 14:27 |
0 |
| Всё батенька, платить налог будете по кадастровой стоимости. |
2016-07-04 13:05 |
0 |
| Прости меня, Илюша Яшин, ужас. |
2016-07-04 12:57 |
0 |
| Ввожу извиняшку... |
2016-07-03 19:44 |
0 |
| Будьте вы прокляты, владельцы компании MONSANTO ! Чтоб вы все повымерли от своего ГМО, ублюдки рептилоидные ! |
2016-07-03 09:01 |
0 |
| Извините, что такое аНдронный коллайдер? Это когда два гея... что ли? |
2016-07-03 08:40 |
0 |
| Прости нас, омбусмен! |
2016-07-02 19:37 |
0 |
| простите нас, хипстеры |
2016-07-02 18:22 |
0 |
| ....................................................................*............................................................. |
2016-07-02 12:33 |
0 |
| . |
2016-07-02 12:32 |
0 |
| Ты знаеш, парол. Ты видиш, дизинтир. Ты вериш, copy/paste спасот этат мир. |
2016-07-02 12:31 |
0 |
| Ты знаеш, парол. Ты видиш, дизинтир. Ты вериш, copy/paste спасот этат мир. |
2016-07-02 12:31 |
0 |
| Ты знаеш, парол. Ты видиш, дизинтир. Ты вериш, copy/paste спасот этат мир. |
2016-07-02 11:11 |
0 |
| Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. |
2016-07-02 10:34 |
0 |
| Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. |
2016-07-02 10:33 |
0 |
| Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. |
2016-07-02 10:33 |
0 |
| Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. |
2016-07-02 10:33 |
0 |
| Я знаю пароль, я вижу ориентир. |
2016-07-02 10:32 |
0 |
| Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. |
2016-07-02 10:32 |
0 |
| Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. |
2016-07-02 10:32 |
0 |
| Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. |
2016-07-02 10:32 |
0 |
| Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я знаю пароль, я вижу ориентир. |
2016-07-02 10:32 |
0 |
| йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... |
2016-07-02 10:03 |
0 |
| йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... |
2016-07-02 10:02 |
0 |
| йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... |
2016-07-02 10:02 |
0 |
| йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... |
2016-07-02 10:02 |
0 |
| йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... |
2016-07-02 10:02 |
0 |
| йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... |
2016-07-02 10:02 |
0 |
| йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... йо-хо-хо-хо... |
2016-07-02 10:02 |
0 |
| йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... |
2016-07-02 09:59 |
0 |
| йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... |
2016-07-02 09:59 |
0 |
| йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... |
2016-07-02 09:59 |
0 |
| йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... |
2016-07-02 09:59 |
0 |
| йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... |
2016-07-02 09:59 |
0 |
| йо-хо-хо... |
2016-07-02 09:58 |
0 |
| йо-хо-хо... йо-хо-хо... |
2016-07-02 09:58 |
0 |
| йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... |
2016-07-02 09:58 |
0 |
| йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... |
2016-07-02 09:58 |
0 |
| йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... йо-хо-хо... |
2016-07-02 09:58 |
0 |
| Прости, Эрастушка Матаев... |
2016-07-01 18:29 |
0 |
| Простите нас Троцкий за ржавый ледоруб |
2016-07-01 15:18 |
0 |
| Простите меня за отсутствие мозга |
2016-07-01 15:16 |
0 |