Создано ахеджаков:

41317
TOP популярных ахеджаков, страница 356
Текст Дата Загрузки
абырвалг абырвалг абырвалг абырвалг абырвалг 2016-06-22 22:32 0
vergib uns, bizi affet, pardonne-nous, andesta meile, иностранец! 2016-06-22 22:19 0
Савченко рассказало... 2016-06-22 18:46 0
Кто футбольный горбачев ? Это Слуцкий-дурачок. Кто отделался легко ? Разумеется, Мутко. 2016-06-22 18:32 0
брр-брр-брр-брр-брр-брр-брр-брр-брр-брр-брр-брр-брр-брр-брр 2016-06-22 17:17 0
брр 2016-06-22 17:16 0
брр-брр 2016-06-22 17:16 0
брр-брр-брр 2016-06-22 17:16 0
брр-брр-брр-брр 2016-06-22 17:16 0
брр-брр-брр-брр-брр-брр 2016-06-22 17:16 0
брр-брр-брр-брр-брр-брр-брр 2016-06-22 17:16 0
брр-брр-брр-брр-брр-брр-брр-брр 2016-06-22 17:16 0
брр-брр-брр-брр-брр-брр-брр-брр-брр 2016-06-22 17:16 0
Прости, Рустамжон Муродов, что эти странные русские не понимают твоей любви к овечкам... 2016-06-22 13:44 0
Простите, китайские собакоеды, что эти странные русские не понимают ваших кулинарных традиций... 2016-06-22 13:42 0
Простите меня уярцы 2016-06-22 12:38 0
Прости, Мутко, что им не стыдно... 2016-06-22 09:34 0
Сан-Андреас, ты спишь? 2016-06-22 09:18 0
Прости, Уэльс, что счёт был не 8-0... 2016-06-22 09:14 0
Глава МИД Литвы и его кошка не настроены против России!!! 2016-06-22 07:10 0
Я все равно прыгну лучше! Вы еще попомните Ахеджакову! 2016-06-21 20:52 0
Браво, Исинбаева! Лучший результат сезона в мире после рождения ребенка! Простите Исинбаеву!!! 2016-06-21 20:49 0
Простите нас, американцы.. и заранее тоже.. 2016-06-21 18:54 0
Путин, ты должен повысить з/п нашим футболистам ещё больше ! Они поэтому так плохо играют ! Им не хватает денег ! Отними у зажравшихся научных работников, которые получают з/п аж на уровне прожит. мин. и отдай футболистам ! Наука потерпит, а футбол - нет 2016-06-21 14:39 0
Путин, ты должен ещё повысить з/п нашим футболистам ! Они поэтому так плохо играют ! Им не хватает денег ! Отними у зажравшихся научных работников, которые получают з/п аж на уровне прожит. мин. и отдай футболистам ! Наука потерпит, а футбол - нет ! 2016-06-21 14:39 0
Простите нас, насекомые! 2016-06-20 21:47 0
Ах, простите нас, азербайджанцы и армяне! 2016-06-20 16:32 0
Мандель-штамм. Современное прочтение (цитаты забраны в звездочки): *Мы живем под собою не чуя страны*, мы потомки и родственники сатаны. *Наши речи за десять шагов не слышны*, разрушать и охаивать все мы должны. 2016-06-20 15:45 0
Собирается *сброд толстожопых вождей,* ловко мечет дерьмо в простодушных людей. Честь и совесть давно им уже не указ. *Им бы дать кому в лоб, кому в пах, кому в глаз.* Грантоедам не жизнь, а *малина*, но по каждому плачет осина. 2016-06-20 15:44 0
Вот Дэбыков намаслил мурло сатаны–*его толстые пальцы, как черви, жирны.* 2016-06-20 15:44 0
*А где хватит на полразговорца*, - сеем ложь с мастерством чудотворца. 2016-06-20 15:44 0
Беню не забудем не простим ! 2016-06-20 15:11 0
Настоящая 5-я колонна - это либералы в правительстве, а не Беня-Диктор, который просто маргинальный русофоб. 2016-06-20 15:01 0
Прости, Цой, но ты давно уже мёртв... 2016-06-20 15:00 0
http://forum.ykt.ru/viewmsg.jsp?id=4206396 Путин Венедиктову *Алексей, Вы не предатель, Вы враг* . Не преуменьшайте значение 5 колонны. 2016-06-20 14:43 0
Макакакукаревич, Ахуеджакова, Взбесилашвили, Беня Диктов, Вонидзе, Взблечин, Зильбертруп (Дэбыков) и пр. - это социальная группа, *малый народ* по Шафаревичу, не маргиналы, а враги. ИМХО. 2016-06-20 14:16 0
Советский Союз распался из-за недоступности альтернативных мнений. Ухомацы - это заповедник маргинальных русофобствующих дегенератов, которые, хотят они того сами или не хотят, работают на популяризацию патриотических взглядов. 2016-06-20 13:48 0
Маннергейм был гей ? Ахаха... ещё какооой ! 2016-06-20 13:10 0
Макакакукаревiч, он такой один... своей русофобией он никого не заразит... он не имеет никакого авторитета у россиян... 2016-06-20 12:40 0
Простите, белочехи... 2016-06-20 11:56 0
У нэнькi и так экскрементiв выше крышi... Но Макакакукаревiч нехай жiве во iмя демократии и свобiды слiва... мы же не нацiсты какие... маргiналы типа Макакiкукаревiча - это прививка от русофобии для всех остальных россиян. 2016-06-20 11:53 0
http://www.politnavigator.net/makarevich-prizval-ostavit-ukrainu-v-pokoe-nu-ne-khotyat-oni-s-nami-zhit.html 2016-06-20 11:07 0
Нехай жiве в неньке або не жiве зовсiм. 2016-06-20 10:53 0
Мака(какука)ревич, ну не хочет Россия, чтобы ты жил, ну прости! 2016-06-20 09:29 0
Ссакi комарiние... дозы лошадiние... Ксюшадь на озере паслась... 2016-06-20 09:27 0
Ах iта свiдьба свiдьба свiдьба спiвала и вiдпiдплясувала... тай крiльи iту свiдьбу вдiль нэслiiiiii... 2016-06-20 09:25 0
Матка, прости Ксюшадь! 2016-06-20 09:02 0
Черноземы украины, простите Монсанто! 2016-06-20 08:59 0
Мозжечок, попроси у мозга за меня! 2016-06-20 08:55 0
Куда ты плывешь крыша моя...? 2016-06-19 22:34 0
Прости меня, мозг..... 2016-06-19 22:33 0
Прости меня, мозг..... 2016-06-19 22:33 0
Простите нас, русских, за то что мы есть! 2016-06-19 22:32 0
Простите нас, русских, за то что мы есть! 2016-06-19 22:32 0
Прости меня, мозг..... 2016-06-19 22:32 0
Простите нас, русских, за то что мы есть! 2016-06-19 22:31 0
Простите нас, русских, за то что мы есть! 2016-06-19 22:31 0
Простите нас, русских, за то что мы есть! 2016-06-19 22:21 0
Простите нас, русских, за то что мы есть! 2016-06-19 22:21 0
Простите нас,за то что мы есть! 2016-06-19 22:19 0
Простите нас, за то что мы есть! 2016-06-19 22:19 0
Прости нас, Алекс! 2016-06-19 20:20 0
Прости нас, единственная сверхдержава! 2016-06-19 20:03 0
Прости нас, Сережа Иванов, за красную краску! 2016-06-19 18:58 0
Кто такой Маннер гей? 2016-06-19 18:55 0
Прости нас, Маннергейм 2016-06-19 18:42 0
За лicoм cолнце просiяло... там чОрнiй ворон прокрiчал... прошлiиииии часы моi минуты каагда с девчонкой я гулял... 2016-06-18 22:12 0
Кто такой Мудко? 2016-06-18 21:36 0
Пуля дурак! 2016-06-18 21:29 0
Темыная ноч.Один пуля застрял в проводах, другой пуля всю ноч по степи за татарин гонялся. 2016-06-18 21:23 0
Прости нас Блоговед! 2016-06-18 19:27 0
da-da-da 2016-06-18 09:40 0
da-da-da-da 2016-06-18 09:40 0
da-da-da-da-da 2016-06-18 09:40 0
da-da-da-da-da-da 2016-06-18 09:40 0
da-da-da-da-da-da-da 2016-06-18 09:40 0
da-da-da-da-da-da-da-da 2016-06-18 09:40 0
da-da-da-da-da-da-da-da-da 2016-06-18 09:40 0
da-da-da-da-da-da-da-da-da-da 2016-06-18 09:40 0
da-da-da-da-da-da-da-da-da-da-da 2016-06-18 09:40 0
da-da-da-da-da-da-da-da-da-da-da-da 2016-06-18 09:40 0
da-da-da-da-da-da-da-da-da-da-da-da-da 2016-06-18 09:40 0
da-da-da-da-da-da-da-da-da-da-da-da-da-da 2016-06-18 09:40 0
da 2016-06-18 09:39 0
da-da 2016-06-18 09:39 0
Раз, два, три козлину, чернявую скотину, всю ей репу порвала 2016-06-17 19:53 0
Ой няма шикадам шикадам... Бедросыч снова взялся за своё... 2016-06-17 19:52 0
Теперь уже Митя идёт на митинг, а Петя идёт на петинг... 2016-06-17 19:51 0
Trulala trulala Катя Пете не дала... 2016-06-17 19:50 0
Your eingleisch is awful like Ukrainian salo. 2016-06-17 19:49 0
Брунгильда айн цвай драй калына чорнявая Цыпора в саду яблок нарвала... 2016-06-17 19:48 0
You will always hurt my ass, you are real ******* (gonduras) sorry for my "heart" 2016-06-17 19:47 0
Ащотик раз два тры калына чорнявая Алина в саду репу парила... 2016-06-17 19:46 0
You will always heart my ass, you are real ******* (gonduras) 2016-06-17 19:44 0
Йыхалы козаки из Дону до дому пiдманулы Лiйу - зiбралы з собою... 2016-06-17 19:41 0
Эх мечты мечты... 2016-06-17 19:41 0
Простите, Вы сказали рукожопные? 2016-06-17 19:38 0
I borrow the swallow of virtual wind of change but what i *ll feel tomorrow? Tomorrow is dark and strange. Вот оно че, Михалыч... 2016-06-17 19:07 0
* 2016-06-17 19:03 0
Простите нас древние укры! 2016-06-16 23:20 0