| Текст |
Дата |
Загрузки |
| абырвалг абырвалг абырвалг абырвалг абырвалг |
2016-06-22 22:32 |
0 |
| vergib uns, bizi affet, pardonne-nous, andesta meile, иностранец! |
2016-06-22 22:19 |
0 |
| Савченко рассказало... |
2016-06-22 18:46 |
0 |
| Кто футбольный горбачев ? Это Слуцкий-дурачок. Кто отделался легко ? Разумеется, Мутко. |
2016-06-22 18:32 |
0 |
| брр-брр-брр-брр-брр-брр-брр-брр-брр-брр-брр-брр-брр-брр-брр |
2016-06-22 17:17 |
0 |
| брр |
2016-06-22 17:16 |
0 |
| брр-брр |
2016-06-22 17:16 |
0 |
| брр-брр-брр |
2016-06-22 17:16 |
0 |
| брр-брр-брр-брр |
2016-06-22 17:16 |
0 |
| брр-брр-брр-брр-брр-брр |
2016-06-22 17:16 |
0 |
| брр-брр-брр-брр-брр-брр-брр |
2016-06-22 17:16 |
0 |
| брр-брр-брр-брр-брр-брр-брр-брр |
2016-06-22 17:16 |
0 |
| брр-брр-брр-брр-брр-брр-брр-брр-брр |
2016-06-22 17:16 |
0 |
| Прости, Рустамжон Муродов, что эти странные русские не понимают твоей любви к овечкам... |
2016-06-22 13:44 |
0 |
| Простите, китайские собакоеды, что эти странные русские не понимают ваших кулинарных традиций... |
2016-06-22 13:42 |
0 |
| Простите меня уярцы |
2016-06-22 12:38 |
0 |
| Прости, Мутко, что им не стыдно... |
2016-06-22 09:34 |
0 |
| Сан-Андреас, ты спишь? |
2016-06-22 09:18 |
0 |
| Прости, Уэльс, что счёт был не 8-0... |
2016-06-22 09:14 |
0 |
| Глава МИД Литвы и его кошка не настроены против России!!! |
2016-06-22 07:10 |
0 |
| Я все равно прыгну лучше! Вы еще попомните Ахеджакову! |
2016-06-21 20:52 |
0 |
| Браво, Исинбаева! Лучший результат сезона в мире после рождения ребенка! Простите Исинбаеву!!! |
2016-06-21 20:49 |
0 |
| Простите нас, американцы.. и заранее тоже.. |
2016-06-21 18:54 |
0 |
| Путин, ты должен повысить з/п нашим футболистам ещё больше ! Они поэтому так плохо играют ! Им не хватает денег ! Отними у зажравшихся научных работников, которые получают з/п аж на уровне прожит. мин. и отдай футболистам ! Наука потерпит, а футбол - нет |
2016-06-21 14:39 |
0 |
| Путин, ты должен ещё повысить з/п нашим футболистам ! Они поэтому так плохо играют ! Им не хватает денег ! Отними у зажравшихся научных работников, которые получают з/п аж на уровне прожит. мин. и отдай футболистам ! Наука потерпит, а футбол - нет ! |
2016-06-21 14:39 |
0 |
| Простите нас, насекомые! |
2016-06-20 21:47 |
0 |
| Ах, простите нас, азербайджанцы и армяне! |
2016-06-20 16:32 |
0 |
| Мандель-штамм. Современное прочтение (цитаты забраны в звездочки): *Мы живем под собою не чуя страны*, мы потомки и родственники сатаны. *Наши речи за десять шагов не слышны*, разрушать и охаивать все мы должны. |
2016-06-20 15:45 |
0 |
| Собирается *сброд толстожопых вождей,* ловко мечет дерьмо в простодушных людей. Честь и совесть давно им уже не указ. *Им бы дать кому в лоб, кому в пах, кому в глаз.* Грантоедам не жизнь, а *малина*, но по каждому плачет осина. |
2016-06-20 15:44 |
0 |
| Вот Дэбыков намаслил мурло сатаны–*его толстые пальцы, как черви, жирны.* |
2016-06-20 15:44 |
0 |
| *А где хватит на полразговорца*, - сеем ложь с мастерством чудотворца. |
2016-06-20 15:44 |
0 |
| Беню не забудем не простим ! |
2016-06-20 15:11 |
0 |
| Настоящая 5-я колонна - это либералы в правительстве, а не Беня-Диктор, который просто маргинальный русофоб. |
2016-06-20 15:01 |
0 |
| Прости, Цой, но ты давно уже мёртв... |
2016-06-20 15:00 |
0 |
| http://forum.ykt.ru/viewmsg.jsp?id=4206396 Путин Венедиктову *Алексей, Вы не предатель, Вы враг* . Не преуменьшайте значение 5 колонны. |
2016-06-20 14:43 |
0 |
| Макакакукаревич, Ахуеджакова, Взбесилашвили, Беня Диктов, Вонидзе, Взблечин, Зильбертруп (Дэбыков) и пр. - это социальная группа, *малый народ* по Шафаревичу, не маргиналы, а враги. ИМХО. |
2016-06-20 14:16 |
0 |
| Советский Союз распался из-за недоступности альтернативных мнений. Ухомацы - это заповедник маргинальных русофобствующих дегенератов, которые, хотят они того сами или не хотят, работают на популяризацию патриотических взглядов. |
2016-06-20 13:48 |
0 |
| Маннергейм был гей ? Ахаха... ещё какооой ! |
2016-06-20 13:10 |
0 |
| Макакакукаревiч, он такой один... своей русофобией он никого не заразит... он не имеет никакого авторитета у россиян... |
2016-06-20 12:40 |
0 |
| Простите, белочехи... |
2016-06-20 11:56 |
0 |
| У нэнькi и так экскрементiв выше крышi... Но Макакакукаревiч нехай жiве во iмя демократии и свобiды слiва... мы же не нацiсты какие... маргiналы типа Макакiкукаревiча - это прививка от русофобии для всех остальных россиян. |
2016-06-20 11:53 |
0 |
| http://www.politnavigator.net/makarevich-prizval-ostavit-ukrainu-v-pokoe-nu-ne-khotyat-oni-s-nami-zhit.html |
2016-06-20 11:07 |
0 |
| Нехай жiве в неньке або не жiве зовсiм. |
2016-06-20 10:53 |
0 |
| Мака(какука)ревич, ну не хочет Россия, чтобы ты жил, ну прости! |
2016-06-20 09:29 |
0 |
| Ссакi комарiние... дозы лошадiние... Ксюшадь на озере паслась... |
2016-06-20 09:27 |
0 |
| Ах iта свiдьба свiдьба свiдьба спiвала и вiдпiдплясувала... тай крiльи iту свiдьбу вдiль нэслiiiiii... |
2016-06-20 09:25 |
0 |
| Матка, прости Ксюшадь! |
2016-06-20 09:02 |
0 |
| Черноземы украины, простите Монсанто! |
2016-06-20 08:59 |
0 |
| Мозжечок, попроси у мозга за меня! |
2016-06-20 08:55 |
0 |
| Куда ты плывешь крыша моя...? |
2016-06-19 22:34 |
0 |
| Прости меня, мозг..... |
2016-06-19 22:33 |
0 |
| Прости меня, мозг..... |
2016-06-19 22:33 |
0 |
| Простите нас, русских, за то что мы есть! |
2016-06-19 22:32 |
0 |
| Простите нас, русских, за то что мы есть! |
2016-06-19 22:32 |
0 |
| Прости меня, мозг..... |
2016-06-19 22:32 |
0 |
| Простите нас, русских, за то что мы есть! |
2016-06-19 22:31 |
0 |
| Простите нас, русских, за то что мы есть! |
2016-06-19 22:31 |
0 |
| Простите нас, русских, за то что мы есть! |
2016-06-19 22:21 |
0 |
| Простите нас, русских, за то что мы есть! |
2016-06-19 22:21 |
0 |
| Простите нас,за то что мы есть! |
2016-06-19 22:19 |
0 |
| Простите нас, за то что мы есть! |
2016-06-19 22:19 |
0 |
| Прости нас, Алекс! |
2016-06-19 20:20 |
0 |
| Прости нас, единственная сверхдержава! |
2016-06-19 20:03 |
0 |
| Прости нас, Сережа Иванов, за красную краску! |
2016-06-19 18:58 |
0 |
| Кто такой Маннер гей? |
2016-06-19 18:55 |
0 |
| Прости нас, Маннергейм |
2016-06-19 18:42 |
0 |
| За лicoм cолнце просiяло... там чОрнiй ворон прокрiчал... прошлiиииии часы моi минуты каагда с девчонкой я гулял... |
2016-06-18 22:12 |
0 |
| Кто такой Мудко? |
2016-06-18 21:36 |
0 |
| Пуля дурак! |
2016-06-18 21:29 |
0 |
| Темыная ноч.Один пуля застрял в проводах, другой пуля всю ноч по степи за татарин гонялся. |
2016-06-18 21:23 |
0 |
| Прости нас Блоговед! |
2016-06-18 19:27 |
0 |
| da-da-da |
2016-06-18 09:40 |
0 |
| da-da-da-da |
2016-06-18 09:40 |
0 |
| da-da-da-da-da |
2016-06-18 09:40 |
0 |
| da-da-da-da-da-da |
2016-06-18 09:40 |
0 |
| da-da-da-da-da-da-da |
2016-06-18 09:40 |
0 |
| da-da-da-da-da-da-da-da |
2016-06-18 09:40 |
0 |
| da-da-da-da-da-da-da-da-da |
2016-06-18 09:40 |
0 |
| da-da-da-da-da-da-da-da-da-da |
2016-06-18 09:40 |
0 |
| da-da-da-da-da-da-da-da-da-da-da |
2016-06-18 09:40 |
0 |
| da-da-da-da-da-da-da-da-da-da-da-da |
2016-06-18 09:40 |
0 |
| da-da-da-da-da-da-da-da-da-da-da-da-da |
2016-06-18 09:40 |
0 |
| da-da-da-da-da-da-da-da-da-da-da-da-da-da |
2016-06-18 09:40 |
0 |
| da |
2016-06-18 09:39 |
0 |
| da-da |
2016-06-18 09:39 |
0 |
| Раз, два, три козлину, чернявую скотину, всю ей репу порвала |
2016-06-17 19:53 |
0 |
| Ой няма шикадам шикадам... Бедросыч снова взялся за своё... |
2016-06-17 19:52 |
0 |
| Теперь уже Митя идёт на митинг, а Петя идёт на петинг... |
2016-06-17 19:51 |
0 |
| Trulala trulala Катя Пете не дала... |
2016-06-17 19:50 |
0 |
| Your eingleisch is awful like Ukrainian salo. |
2016-06-17 19:49 |
0 |
| Брунгильда айн цвай драй калына чорнявая Цыпора в саду яблок нарвала... |
2016-06-17 19:48 |
0 |
| You will always hurt my ass, you are real ******* (gonduras) sorry for my "heart" |
2016-06-17 19:47 |
0 |
| Ащотик раз два тры калына чорнявая Алина в саду репу парила... |
2016-06-17 19:46 |
0 |
| You will always heart my ass, you are real ******* (gonduras) |
2016-06-17 19:44 |
0 |
| Йыхалы козаки из Дону до дому пiдманулы Лiйу - зiбралы з собою... |
2016-06-17 19:41 |
0 |
| Эх мечты мечты... |
2016-06-17 19:41 |
0 |
| Простите, Вы сказали рукожопные? |
2016-06-17 19:38 |
0 |
| I borrow the swallow of virtual wind of change but what i *ll feel tomorrow? Tomorrow is dark and strange. Вот оно че, Михалыч... |
2016-06-17 19:07 |
0 |
| * |
2016-06-17 19:03 |
0 |
| Простите нас древние укры! |
2016-06-16 23:20 |
0 |