| Текст |
Дата |
Загрузки |
| Яйценюк понюхал Саакашвилины - говорит, что есть нечто общее с Ляшковинами... |
2016-06-28 13:49 |
0 |
| Кющяй щяурма, брат ! Вай-вай, савсем свещий, сощний ! Мяс - палчики аблищещь... ещё утром хвастом виляль, гав-гав гавариль... Кющяй щяурма, брат ! |
2016-06-28 11:21 |
0 |
| Яйценюк понюхал Саакашвилины - говорит, что есть нечто общее с Ляшко... |
2016-06-28 10:17 |
0 |
| Мал-мала прасти, памыдоркай угасти |
2016-06-28 00:12 |
0 |
| Прости, Эрдоганушка! Знаю, тебя пытали... |
2016-06-28 00:10 |
0 |
| Ну помидоры-то надо продать |
2016-06-27 23:39 |
0 |
| Прости нас, Белых, если сможешь! |
2016-06-27 23:01 |
0 |
| Kusura bakmasınlar, Erdogan (Не взыщи, Тайипыч). |
2016-06-27 22:11 |
0 |
| Папа, респект! |
2016-06-27 20:12 |
0 |
| Традиционные трудности трансляции тревожат третейский триумвират |
2016-06-27 19:52 |
0 |
| Простите нас пидорасы.... |
2016-06-27 19:47 |
0 |
| Какой идиот тут растрыкался? |
2016-06-27 19:33 |
0 |
| тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр |
2016-06-27 18:40 |
0 |
| тр-тр-тр |
2016-06-27 18:39 |
0 |
| тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр |
2016-06-27 18:39 |
0 |
| тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр |
2016-06-27 18:39 |
0 |
| тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр |
2016-06-27 18:39 |
0 |
| тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр |
2016-06-27 18:39 |
0 |
| тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр |
2016-06-27 18:39 |
0 |
| тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр |
2016-06-27 18:39 |
0 |
| Масоны трахают головы дохлых свиней ? Вы всё врёти ! Не верю ! Масоны - хорошие ! Они максимум в жёппу долбятся... а это нормально в наши дни... Попка Римский подтвердит... |
2016-06-27 18:37 |
0 |
| Прости, Наргиз, но твоя татуха - противная и уродливая, как родимое пятно у Горбачёва... зачем же ты с собой это сделала, э ? это же пц... |
2016-06-27 18:35 |
0 |
| Яценюк понюхал Саакашвилины - говорит, что есть нечто общее с Ляшко... |
2016-06-27 18:19 |
0 |
| Уж не желая... не жалея... одной мечтою лишь тоскую. - На всЕх облЕгчусь я, хмелея! - Когда с Мамы-Земли стартую! |
2016-06-27 16:22 |
0 |
| Уж не желая... не жалея... одной мечтою лишь тоскую. - На всЕх облЕгчусь я, хмелея! - Когда с Мамы-Земли стартую! |
2016-06-27 16:22 |
0 |
| Прости, Бридлав, но вместо того, чтобы русофобски видеть в России экзистенциальную угрозу для США, ты лучше, будучи на пенсии, долбись-ка там у себя в жёппу со своими НАТОвскими гомокорешами-масонами... |
2016-06-27 14:23 |
0 |
| Прости, Бридлав, но вместо того, чтобы видеть в России экзистенциальную угрозу для США, ты лучше, будучи на пенсии, долбись-ка там у себя в жёппу со своими НАТОвскими гомокорешами-масонами... |
2016-06-27 14:21 |
0 |
| Прости, Бридлав, но вместо того, чтобы видеть в России экзистенциальную угрозу США, ты лучше, будучи на пенсии, долбись-ка там в жёппу со своими гомокорешами-масонами... |
2016-06-27 14:20 |
0 |
| Простите нас пидорасы |
2016-06-27 12:07 |
0 |
| Прости нас,Павел,поедешь с нами! |
2016-06-27 11:55 |
0 |
| Простите, какелы, но слово "украинец" - это оскорбление... приличный человек даст в морду, если его назвать украинцем... а при звуках "щеневмерлы" любой приличный человек скривится и матерно выругается... |
2016-06-27 10:30 |
0 |
| Простите нас геи! |
2016-06-27 10:11 |
0 |
| Прости, Попка Римский, что мы не геи, и что считаем гомосексуализм и анальный секс - грязным, похабным и противоестественным извращением... |
2016-06-27 09:44 |
0 |
| Электрозрада: хохлы платят дважды. |
2016-06-27 08:30 |
0 |
| Римский папик, прости, что мы не геи и тем более не педерасты. |
2016-06-27 06:33 |
0 |
| Едрисня, прости, что народ вам больше не верит... Вы вместе с Димоном пролетите как фанера над Парижем... прости, едрисня... |
2016-06-26 21:46 |
0 |
| Прости нас, Макфол! |
2016-06-26 20:08 |
0 |
| Хорошавин, Белых простите нас !!! |
2016-06-26 19:16 |
0 |
| Бедная горка. Азанова с ума сошла, чуть барьеры не снесла. |
2016-06-25 22:00 |
0 |
| Вова,поедем в Москву,я тебя ночью по мосту выгуляю,а? |
2016-06-25 18:52 |
0 |
| др-др-др-др-др-др |
2016-06-25 18:16 |
0 |
| др-др-др-др-др-др-др-др-др |
2016-06-25 18:16 |
0 |
| др-др-др-др-др-др-др-др-др-др |
2016-06-25 18:16 |
0 |
| др-др-др-др-др-др-др-др-др-др-др-др-др-др |
2016-06-25 18:16 |
0 |
| др-др |
2016-06-25 18:15 |
0 |
| др-др-др |
2016-06-25 18:15 |
0 |
| Димон, прости ! Твой назначенец Белых не хотел палиться на взятке... оно само как-то получилось... не виноватый он... |
2016-06-25 13:42 |
0 |
| Ми не вегим в виновность Билых ! Ми не вегим ! Ви усё врёти ! Жьэ сьуии Никита ! |
2016-06-25 13:29 |
0 |
| Прости нас, Никита!!! |
2016-06-25 10:14 |
0 |
| Прости, Белых... Лехаим Анальный с тобой солидарен... |
2016-06-25 09:08 |
0 |
| Прости нас, покер! |
2016-06-25 07:39 |
0 |
| Я спешу к тебе с приветом, рассказать что солнце встало... |
2016-06-25 06:56 |
0 |
| Ох чучунда ты Азанова! Говорила же тебе не пей много.... |
2016-06-25 06:37 |
0 |
| Прости нас, квадроэлектрик!!! |
2016-06-24 23:32 |
0 |
| Прости нас, квадроэлектрик!!! |
2016-06-24 23:32 |
0 |
| Прости нас, шашлык!!! |
2016-06-24 23:31 |
0 |
| Прости нас, Вадимыч!!! |
2016-06-24 23:25 |
0 |
| Прости нас, уклейка!!! |
2016-06-24 23:25 |
0 |
| Прости нас, Англия!!! |
2016-06-24 23:18 |
0 |
| Прости нас Англия!!! |
2016-06-24 23:16 |
0 |
| Люби понаехавшего как самого себя |
2016-06-24 23:12 |
0 |
| Прости нас, Кэмерон! |
2016-06-24 22:07 |
0 |
| Прости нас, ЕС! |
2016-06-24 22:06 |
0 |
| Прости нас, Британия! |
2016-06-24 22:05 |
0 |
| Прости нас, Никитушка |
2016-06-24 20:40 |
0 |
| Никитка, как же так? Прости нас! |
2016-06-24 19:53 |
0 |
| Простите нас британцы.! |
2016-06-24 17:41 |
0 |
| Бриты,вы хоть поняли,что натворили? |
2016-06-24 17:39 |
0 |
| Димон, ты держись там ! Твои либерастические инициативы тебе забудут и простят не только лишь все... мало кто... |
2016-06-24 14:35 |
0 |
| Кэмерон: *первый пошел*, Медведев: ??? |
2016-06-24 14:31 |
0 |
| Руст, не обижайся! |
2016-06-24 14:04 |
0 |
| прости нас дастаевский |
2016-06-24 13:41 |
0 |
| Витя, ну ебаныйврот |
2016-06-24 13:33 |
0 |
| И ты, бритт... |
2016-06-24 13:25 |
0 |
| Прости нас, Британия |
2016-06-24 13:24 |
0 |
| Великобритания, не выходите...! |
2016-06-24 13:10 |
0 |
| Простите нас рагули за вашу узколобость !!!((((( |
2016-06-24 12:11 |
0 |
| Димон, ты - либеральное чудовище ! Ты давай держись там, здоровья, хорошего настроения... |
2016-06-24 09:44 |
0 |
| Украiнци, вы предали Россию, а Москва слезам не верит ! Жрите сами теперь своё свидомое говно, любуйтесь своими обоссанными вышиванками и синежёлтым флагом вашего нацистского недогосударства... |
2016-06-24 09:26 |
0 |
| Медведев, давай до свидания ! |
2016-06-24 09:21 |
0 |
| Мария Гагарина-Дятлова-Перевальская, браво!!! |
2016-06-24 09:00 |
0 |
| Невридимка |
2016-06-24 08:40 |
0 |
| Слуцкий продолжит отдавать все силы... пиздец. |
2016-06-24 08:32 |
0 |
| Бедный Дэвид...жалко... |
2016-06-24 08:27 |
0 |
| КАМЕРОН, ДАВАЙ, ДО СВИДАНИЯ!!! |
2016-06-24 08:25 |
0 |
| Украинцы, простите нас за возвращенее Нади! |
2016-06-24 08:14 |
0 |
| Украинцы, простите нас за мост! |
2016-06-24 08:04 |
0 |
| ПРОСТИТЕ НАС, БРИТАНЦЫ |
2016-06-24 06:36 |
0 |
| ПОКАЙТЕСЬ, СУКИ!!! |
2016-06-23 23:04 |
0 |
| Рустем, ну-ка иди-ка сюда |
2016-06-23 21:24 |
0 |
| Олег, выеби меня. Ты последний либерал. |
2016-06-23 21:23 |
0 |
| Простите, кто нахарькiв ? |
2016-06-23 18:28 |
0 |
| В Бурятии пряники запретили с надписью *... но вы держитесь*. Прости, айфончик. |
2016-06-23 18:26 |
0 |
| Макакакукаревич, ну ты держись там... хорошего тебе настроения, здоровья... |
2016-06-23 13:20 |
0 |
| Прости нас, Илон Маск, за попил бабла от твоей идеи |
2016-06-23 10:57 |
0 |
| Прости нас, Вероника! |
2016-06-23 00:58 |
0 |
| Ахай-ухай, на-ка хрен понюхай! Ухай-ахай, а пошел ты... |
2016-06-22 22:36 |
0 |
| Уююшки-уюю! Поймал козявку... |
2016-06-22 22:35 |
0 |
| абырвалг абырвалг абырвалг абырвалг абырвалг абырвалг |
2016-06-22 22:33 |
0 |
| абырвалг абырвалг абырвалг абырвалг |
2016-06-22 22:32 |
0 |