Создано ахеджаков:

41317
TOP популярных ахеджаков, страница 355
Текст Дата Загрузки
Яйценюк понюхал Саакашвилины - говорит, что есть нечто общее с Ляшковинами... 2016-06-28 13:49 0
Кющяй щяурма, брат ! Вай-вай, савсем свещий, сощний ! Мяс - палчики аблищещь... ещё утром хвастом виляль, гав-гав гавариль... Кющяй щяурма, брат ! 2016-06-28 11:21 0
Яйценюк понюхал Саакашвилины - говорит, что есть нечто общее с Ляшко... 2016-06-28 10:17 0
Мал-мала прасти, памыдоркай угасти 2016-06-28 00:12 0
Прости, Эрдоганушка! Знаю, тебя пытали... 2016-06-28 00:10 0
Ну помидоры-то надо продать 2016-06-27 23:39 0
Прости нас, Белых, если сможешь! 2016-06-27 23:01 0
Kusura bakmasınlar, Erdogan (Не взыщи, Тайипыч). 2016-06-27 22:11 0
Папа, респект! 2016-06-27 20:12 0
Традиционные трудности трансляции тревожат третейский триумвират 2016-06-27 19:52 0
Простите нас пидорасы.... 2016-06-27 19:47 0
Какой идиот тут растрыкался? 2016-06-27 19:33 0
тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр 2016-06-27 18:40 0
тр-тр-тр 2016-06-27 18:39 0
тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр 2016-06-27 18:39 0
тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр 2016-06-27 18:39 0
тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр 2016-06-27 18:39 0
тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр 2016-06-27 18:39 0
тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр 2016-06-27 18:39 0
тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр-тр 2016-06-27 18:39 0
Масоны трахают головы дохлых свиней ? Вы всё врёти ! Не верю ! Масоны - хорошие ! Они максимум в жёппу долбятся... а это нормально в наши дни... Попка Римский подтвердит... 2016-06-27 18:37 0
Прости, Наргиз, но твоя татуха - противная и уродливая, как родимое пятно у Горбачёва... зачем же ты с собой это сделала, э ? это же пц... 2016-06-27 18:35 0
Яценюк понюхал Саакашвилины - говорит, что есть нечто общее с Ляшко... 2016-06-27 18:19 0
Уж не желая... не жалея... одной мечтою лишь тоскую. - На всЕх облЕгчусь я, хмелея! - Когда с Мамы-Земли стартую! 2016-06-27 16:22 0
Уж не желая... не жалея... одной мечтою лишь тоскую. - На всЕх облЕгчусь я, хмелея! - Когда с Мамы-Земли стартую! 2016-06-27 16:22 0
Прости, Бридлав, но вместо того, чтобы русофобски видеть в России экзистенциальную угрозу для США, ты лучше, будучи на пенсии, долбись-ка там у себя в жёппу со своими НАТОвскими гомокорешами-масонами... 2016-06-27 14:23 0
Прости, Бридлав, но вместо того, чтобы видеть в России экзистенциальную угрозу для США, ты лучше, будучи на пенсии, долбись-ка там у себя в жёппу со своими НАТОвскими гомокорешами-масонами... 2016-06-27 14:21 0
Прости, Бридлав, но вместо того, чтобы видеть в России экзистенциальную угрозу США, ты лучше, будучи на пенсии, долбись-ка там в жёппу со своими гомокорешами-масонами... 2016-06-27 14:20 0
Простите нас пидорасы 2016-06-27 12:07 0
Прости нас,Павел,поедешь с нами! 2016-06-27 11:55 0
Простите, какелы, но слово "украинец" - это оскорбление... приличный человек даст в морду, если его назвать украинцем... а при звуках "щеневмерлы" любой приличный человек скривится и матерно выругается... 2016-06-27 10:30 0
Простите нас геи! 2016-06-27 10:11 0
Прости, Попка Римский, что мы не геи, и что считаем гомосексуализм и анальный секс - грязным, похабным и противоестественным извращением... 2016-06-27 09:44 0
Электрозрада: хохлы платят дважды. 2016-06-27 08:30 0
Римский папик, прости, что мы не геи и тем более не педерасты. 2016-06-27 06:33 0
Едрисня, прости, что народ вам больше не верит... Вы вместе с Димоном пролетите как фанера над Парижем... прости, едрисня... 2016-06-26 21:46 0
Прости нас, Макфол! 2016-06-26 20:08 0
Хорошавин, Белых простите нас !!! 2016-06-26 19:16 0
Бедная горка. Азанова с ума сошла, чуть барьеры не снесла. 2016-06-25 22:00 0
Вова,поедем в Москву,я тебя ночью по мосту выгуляю,а? 2016-06-25 18:52 0
др-др-др-др-др-др 2016-06-25 18:16 0
др-др-др-др-др-др-др-др-др 2016-06-25 18:16 0
др-др-др-др-др-др-др-др-др-др 2016-06-25 18:16 0
др-др-др-др-др-др-др-др-др-др-др-др-др-др 2016-06-25 18:16 0
др-др 2016-06-25 18:15 0
др-др-др 2016-06-25 18:15 0
Димон, прости ! Твой назначенец Белых не хотел палиться на взятке... оно само как-то получилось... не виноватый он... 2016-06-25 13:42 0
Ми не вегим в виновность Билых ! Ми не вегим ! Ви усё врёти ! Жьэ сьуии Никита ! 2016-06-25 13:29 0
Прости нас, Никита!!! 2016-06-25 10:14 0
Прости, Белых... Лехаим Анальный с тобой солидарен... 2016-06-25 09:08 0
Прости нас, покер! 2016-06-25 07:39 0
Я спешу к тебе с приветом, рассказать что солнце встало... 2016-06-25 06:56 0
Ох чучунда ты Азанова! Говорила же тебе не пей много.... 2016-06-25 06:37 0
Прости нас, квадроэлектрик!!! 2016-06-24 23:32 0
Прости нас, квадроэлектрик!!! 2016-06-24 23:32 0
Прости нас, шашлык!!! 2016-06-24 23:31 0
Прости нас, Вадимыч!!! 2016-06-24 23:25 0
Прости нас, уклейка!!! 2016-06-24 23:25 0
Прости нас, Англия!!! 2016-06-24 23:18 0
Прости нас Англия!!! 2016-06-24 23:16 0
Люби понаехавшего как самого себя 2016-06-24 23:12 0
Прости нас, Кэмерон! 2016-06-24 22:07 0
Прости нас, ЕС! 2016-06-24 22:06 0
Прости нас, Британия! 2016-06-24 22:05 0
Прости нас, Никитушка 2016-06-24 20:40 0
Никитка, как же так? Прости нас! 2016-06-24 19:53 0
Простите нас британцы.! 2016-06-24 17:41 0
Бриты,вы хоть поняли,что натворили? 2016-06-24 17:39 0
Димон, ты держись там ! Твои либерастические инициативы тебе забудут и простят не только лишь все... мало кто... 2016-06-24 14:35 0
Кэмерон: *первый пошел*, Медведев: ??? 2016-06-24 14:31 0
Руст, не обижайся! 2016-06-24 14:04 0
прости нас дастаевский 2016-06-24 13:41 0
Витя, ну ебаныйврот 2016-06-24 13:33 0
И ты, бритт... 2016-06-24 13:25 0
Прости нас, Британия 2016-06-24 13:24 0
Великобритания, не выходите...! 2016-06-24 13:10 0
Простите нас рагули за вашу узколобость !!!((((( 2016-06-24 12:11 0
Димон, ты - либеральное чудовище ! Ты давай держись там, здоровья, хорошего настроения... 2016-06-24 09:44 0
Украiнци, вы предали Россию, а Москва слезам не верит ! Жрите сами теперь своё свидомое говно, любуйтесь своими обоссанными вышиванками и синежёлтым флагом вашего нацистского недогосударства... 2016-06-24 09:26 0
Медведев, давай до свидания ! 2016-06-24 09:21 0
Мария Гагарина-Дятлова-Перевальская, браво!!! 2016-06-24 09:00 0
Невридимка 2016-06-24 08:40 0
Слуцкий продолжит отдавать все силы... пиздец. 2016-06-24 08:32 0
Бедный Дэвид...жалко... 2016-06-24 08:27 0
КАМЕРОН, ДАВАЙ, ДО СВИДАНИЯ!!! 2016-06-24 08:25 0
Украинцы, простите нас за возвращенее Нади! 2016-06-24 08:14 0
Украинцы, простите нас за мост! 2016-06-24 08:04 0
ПРОСТИТЕ НАС, БРИТАНЦЫ 2016-06-24 06:36 0
ПОКАЙТЕСЬ, СУКИ!!! 2016-06-23 23:04 0
Рустем, ну-ка иди-ка сюда 2016-06-23 21:24 0
Олег, выеби меня. Ты последний либерал. 2016-06-23 21:23 0
Простите, кто нахарькiв ? 2016-06-23 18:28 0
В Бурятии пряники запретили с надписью *... но вы держитесь*. Прости, айфончик. 2016-06-23 18:26 0
Макакакукаревич, ну ты держись там... хорошего тебе настроения, здоровья... 2016-06-23 13:20 0
Прости нас, Илон Маск, за попил бабла от твоей идеи 2016-06-23 10:57 0
Прости нас, Вероника! 2016-06-23 00:58 0
Ахай-ухай, на-ка хрен понюхай! Ухай-ахай, а пошел ты... 2016-06-22 22:36 0
Уююшки-уюю! Поймал козявку... 2016-06-22 22:35 0
абырвалг абырвалг абырвалг абырвалг абырвалг абырвалг 2016-06-22 22:33 0
абырвалг абырвалг абырвалг абырвалг 2016-06-22 22:32 0