Создано ахеджаков:

41317
TOP популярных ахеджаков, страница 352
Текст Дата Загрузки
Саша! Прости нас!!! 2016-09-02 07:57 0
Прости нас Дудкинский 2016-09-01 15:22 0
Простите нас, чиновники Минобразования! 2016-09-01 12:41 0
Простите нас дольщики 2016-08-31 20:14 0
Простите, но никто не проголосует за порноактера Мишу-2%(см) и его партию ПОРНОс. 2016-08-30 12:19 0
Простите, но я регулярно в туалете чувствую мощнейший "аромат" Латыниной. 2016-08-30 09:11 0
Хватит кормить подгейропейский Бульбашстан! 2016-08-28 14:17 0
Хватит кормить подпиндосный Арменостан! 2016-08-28 14:15 0
Простите, но в Ереване арестовали россиянина для выдачи пиндосам. Путин, хватит кормить оборзевшую Армению! 2016-08-27 21:44 0
Сегодня мы все Юлии Латынины 2016-08-27 18:46 0
Простите, но зачем РФ снизила цену на газ на 30% для паразита-Белоруссии, не признавшей Крым российским? 2016-08-26 09:06 0
Простите, но почему русофобским бумагомаракам из немецко-фашистского таблоида Bild не запрещен въезд в РФ? 2016-08-25 12:07 0
Краснодарские фермеры, вперед! Возьмите у шахтеров каски, постучите на горбатом мосту. 2016-08-23 13:16 0
Педералиссимус Ляшко влюбился так, что покакать некогда. 2016-08-23 11:42 0
А знаете, герр Гитлер! И Вы простите тоже! 2016-08-23 00:05 0
Простите, но что лучше для кожи лица? Израильская грязь или натуральное средство как у Латыниной? 2016-08-22 22:00 0
Простите, но за партию роста пятой колонны проголосуют только предатели Родины или содомиты. 2016-08-22 21:33 0
Застил день власовского флага глаза обманутых людей. от ставропольского варяга и перестроечных идей осталось горькое похмелье и запоздалый тяжкий вздох страну спасти мы не сумели иуда меченый не сдох. 2016-08-22 20:48 0
страну спасти мы не сумели иуда меченый не сдох. нас олигархи триколором объединить сейчас хотят. мы доживем свой век с позором надеясь, дети нас простят. 2016-08-22 20:47 0
Простите нас, сиськи!( 2016-08-21 23:17 0
Прости рыжая пейсательница, но ты теперь Юлия Фекалина? 2016-08-21 19:12 0
Прости Вальцманстан за перебежавшего к тебе "пейсателя самодельных плакатиков". 2016-08-21 18:57 0
БЛЯЯЯЯЯ... ЮЛЕНЬКА...ЧТО Ж СО МНОЙ-ТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ... 2016-08-21 18:34 0
Исход этнических реликтов минобрнауки претерпел: Совет покинул Венедиктов Ливанов в Киев захотел Говном Латынину облили у Венедиктова в дверях а самого не угостили, забыли видно второпях. 2016-08-21 00:38 0
Прости нас Латынина, за то, что рыжую фекалию как из душа окатило фекалиями. 2016-08-20 22:14 0
Простите, но почему до сих пор не лишен лицензии на вещание в РФ лживый русофобский телеанал "Евроньюс"? 2016-08-20 21:24 0
Прости нас, Ливанов. 2016-08-20 07:12 0
Простите, что живу................ 2016-08-19 13:15 0
Прости нас, мышь! 2016-08-04 09:46 0
Простите нас, малыши! 2016-08-03 23:08 0
Твоё лицо, когда обоссанный недопоэт и рифмоплёт всё никак не может простить публичного унижения... 2016-08-03 21:56 0
Прости, самопровозглашенный мудератор, за то, что приходится пропускать твои обоссанные истеричные вбросы! Абырвалг. 2016-08-03 21:46 0
Да з@ебал уже этот Бородавка 2016-08-03 20:45 0
Простите, изнасилованные мигрантами немки, но то ли ещё будет... вас, изнасилованных арабами и турками, немок, будут действительно миллионы... и это будет лишь малая часть расплаты за то, что натворили в России ваши обоссанные нацистские предки... 2016-08-03 13:24 0
Простите, изнасилованные мигрантами немки, но то ли ещё будет... вас, изнасилованных арабами и турками, немок, будут действительно миллионы... и это будет лишь малая часть расплаты за то, что натворили в России ваши обоссанные нацистские предки... Простит 2016-08-03 13:23 0
Твоё лицо, когда обидел самолюбивого и заносчивого рифмоплёта-лозунгосочинителя с не очень толстой душевной организацией... 2016-08-02 20:32 0
Ах простите нас, Ваше Высочество 2016-08-02 17:18 0
Пгости нас, Жорик Гогенцоллерн... 2016-08-02 16:48 0
Надя! ЖРИ! 2016-08-02 14:36 0
Эх, болтливый рифмоплёт, в языках-то ты не силен... впрочем, оно и не удивительно... ведь, как известно, акъыл к1эщ1ыр, бзэгу к1ыхьщ... 2016-08-02 14:07 0
Эх, болтливый рифмоплёт, в языках-то ты не силен... впрочем, оно и не удивительно... 2016-08-02 14:06 0
АКЪЫЛ,АКЪЫЛ,ты меня не убедил. Если нечего сказать, помолчи, ... (ну ты меня понял). 2016-08-02 13:57 0
Ходорковский - гомосек и вырожденец ! 2016-08-02 12:30 0
Бамбарбия! Кергуду! Овес-солом! Маленько поссала! Билят нэрусский! 2016-08-02 08:29 0
ДИМОН - ПОКЕМОН ДИМОН - ПОКЕМОН ДИМОН - ПОКЕМОН 2016-08-02 00:37 0
ДИМОН - ПОКЕМОН ДИМОН - ПОКЕМОН ДИМОН - ПОКЕМОН 2016-08-02 00:35 0
Димон, здоровья и удачи. В отставку, покемон, на дачу! 2016-08-02 00:31 0
Прощаю Вас, Ленский. 2016-08-02 00:21 0
Ах, простите меня Ольга))) 2016-08-01 22:47 0
Обоссанные нечистые исламисты, вы дорого заплатите за Ми-8 ! 2016-08-01 22:23 0
Ушхэщта? Къих ! Шхэ ! Ешъу ! Зи умышхэмэ сэкъэпфэгъубжыт! Мы шажъыер цако, нахь чан уиIа? Сэ тутыныр сешъэнэу чIэсыдзыжьыгъ. Сэ о шIу усэлъэгъу ! 2016-08-01 22:15 0
Не берет меня, старуху, эвтаназия. Что ж, продолжу я свои безобразия. 2016-08-01 21:48 0
Макака кукарекнула опять. зашевелила деснами конченая б... 2016-08-01 18:52 0
сиськи-письки и сосиски... графоманские изЫски. Что ж, сглотнем на первый случай этот ахеджак до кучи. 2016-08-01 18:39 0
Ars longa, vita brevis. Sit tibi terra levis, Mishiko! 2016-08-01 18:29 0
Цремли чамамдис твалада. Шензе фикрма да севдама. Мишико... батоно... бичико... 2016-08-01 17:56 0
Простите, но попытка русофобского путча в Армении показала, что для них турецкая писька слаще российской сиськи. 2016-08-01 15:17 0
Простите, но мы (либерасты), не пашем, не сеем, не строим, мы гордимся общественным (пиндостанским) строем. 2016-08-01 13:27 0
Насрала маленько, алейкум ассалам! 2016-08-01 12:37 0
Какую еще в задницу *замайданницу* ? 2016-08-01 12:13 0
Прости нас, Армения, за Майдан и Ниццу! 2016-08-01 11:27 0
http://colonelcassad.livejournal.com/ 2016-08-01 10:31 0
Я дочь Хачатуряна и поверьте, здесь не все так однозначно... 2016-08-01 10:29 0
Где-то убыль, где-то прибыль. Тольке рубль, нищим гибель. Это все либерализм, в том числе Роснананизм! 2016-08-01 08:14 0
Простите, но почему при миллиардных убытках вожди «РОСНАНО» выписывают себе миллиардные премии? 2016-08-01 07:56 0
Пгостите Росатом, Нуланд и Олбрайт, за пегвую в Егитпе АЭС! 2016-08-01 07:46 0
летят, когда проступит гной иуд страны очередной. 2016-08-01 07:22 0
Польша перехватила российский воздушный змей!!! Угроза ликвидирована. Привет Мацеревичу! 2016-07-31 23:21 0
Простите, но как же надоели России регулярные закипания говен в Армении. 2016-07-31 22:26 0
Вечер удался! 2016-07-31 17:11 0
Я в лабутенах, и позабыла о штанах. Ссала на стены, а что штаны? а ну их нах! 2016-07-31 17:07 0
Прости, Шнуров, что забыли тво 2016-07-31 14:23 0
Простите пиндосов за госпереворот в Вальцманстане, а теперь вот за кровавый армянский геморрой. 2016-07-31 13:17 0
Слышала, покемоны бегут из Киева... Саранча, блин! 2016-07-31 07:54 0
Вон в Штатах с 7 км прыгают без парашюта на сетку... Вдруг оборвется? Надо на бетонную плиту!!! 2016-07-31 07:47 0
Ппрвый матч по футболу завершился без голов... Где головы? 2016-07-31 07:34 0
Будет вам не просто ахеджак, а ахеджачище! У! 2016-07-30 21:21 0
Ебинали Елдырым, премьер Турции, молодец! Перекрыл пути *свободной сирийской армии* в Сирию! Теперь бы еще имя и фамилию сменил... 2016-07-30 21:15 0
Онижедети убили педофила - это радость со следами на глазах. 2016-07-30 17:02 0
Простите, но евреи Гайдар и Немцов людоедскими "реформами" убили до 13 млн. россиян. Эти 2 еврея переплюнули "кровавого Сталина" в массовых убийствах. 2016-07-30 10:31 0
Евреи Гайдар и Немцов людоедскими "реформами" убили до 13 млн. россиян. Это более чем вдвое превышает холокост. 2016-07-30 10:18 0
Прости, гравитация, могу обосраться я! 2016-07-29 22:03 0
Прости меня, Апполон, но тебе нужны трусы! Возьми мои, они чистые. 2016-07-29 22:02 0
Безвоз(д)мездно! 2016-07-29 21:56 0
Сибиряки давно простили. Теперь сами просят прощения, если что не так. 2016-07-29 21:43 0
Какой самосуд? Онижедети!!! 2016-07-29 20:52 0
Прости Керри, для тебя другой коридор! 2016-07-29 20:49 0
Прости, Ермак Тимофеевич, татар Омска! 2016-07-29 20:44 0
Прости меня, анализ мочи! 2016-07-29 08:18 0
Прости меня, геморрой! 2016-07-29 08:15 0
Прости нас, совбез ООН! 2016-07-29 08:12 0
Свидомые кастрюли и майданутые скакуны, простите за Южный федеральный округ. 2016-07-28 19:51 0
Извиняйло. 2016-07-28 13:12 0
Чем либералы лучше либерастов? Гадят молча. 2016-07-28 08:11 0
Срочно распространяйте по соцсетям инфу, что 270 больше 40!!! 2016-07-28 08:08 0
По намекам Трампа, слово на букву *Н* - это Нудак Обмана, президент таинственной страны Пиндостан. 2016-07-27 20:48 0
Вот новый поворот, и глиста несет, сам себе сосет, в баночку плюет... 2016-07-27 20:36 0
Ну и зачем телекулинар Макароныч решил замораживать свою сперму? Для кого? Тоже мне, "элитный производитель", мля... 2016-07-27 17:01 0
Играй, мой гормон! 2016-07-27 16:14 0
Пиликала гОрмошка, играл аккордеон. Митяю лет немножко, жена его - Гордон. 2016-07-27 16:11 0