| Текст |
Дата |
Загрузки |
| Саша! Прости нас!!! |
2016-09-02 07:57 |
0 |
| Прости нас Дудкинский |
2016-09-01 15:22 |
0 |
| Простите нас, чиновники Минобразования! |
2016-09-01 12:41 |
0 |
| Простите нас дольщики |
2016-08-31 20:14 |
0 |
| Простите, но никто не проголосует за порноактера Мишу-2%(см) и его партию ПОРНОс. |
2016-08-30 12:19 |
0 |
| Простите, но я регулярно в туалете чувствую мощнейший "аромат" Латыниной. |
2016-08-30 09:11 |
0 |
| Хватит кормить подгейропейский Бульбашстан! |
2016-08-28 14:17 |
0 |
| Хватит кормить подпиндосный Арменостан! |
2016-08-28 14:15 |
0 |
| Простите, но в Ереване арестовали россиянина для выдачи пиндосам. Путин, хватит кормить оборзевшую Армению! |
2016-08-27 21:44 |
0 |
| Сегодня мы все Юлии Латынины |
2016-08-27 18:46 |
0 |
| Простите, но зачем РФ снизила цену на газ на 30% для паразита-Белоруссии, не признавшей Крым российским? |
2016-08-26 09:06 |
0 |
| Простите, но почему русофобским бумагомаракам из немецко-фашистского таблоида Bild не запрещен въезд в РФ? |
2016-08-25 12:07 |
0 |
| Краснодарские фермеры, вперед! Возьмите у шахтеров каски, постучите на горбатом мосту. |
2016-08-23 13:16 |
0 |
| Педералиссимус Ляшко влюбился так, что покакать некогда. |
2016-08-23 11:42 |
0 |
| А знаете, герр Гитлер! И Вы простите тоже! |
2016-08-23 00:05 |
0 |
| Простите, но что лучше для кожи лица? Израильская грязь или натуральное средство как у Латыниной? |
2016-08-22 22:00 |
0 |
| Простите, но за партию роста пятой колонны проголосуют только предатели Родины или содомиты. |
2016-08-22 21:33 |
0 |
| Застил день власовского флага глаза обманутых людей. от ставропольского варяга и перестроечных идей осталось горькое похмелье и запоздалый тяжкий вздох страну спасти мы не сумели иуда меченый не сдох. |
2016-08-22 20:48 |
0 |
| страну спасти мы не сумели иуда меченый не сдох. нас олигархи триколором объединить сейчас хотят. мы доживем свой век с позором надеясь, дети нас простят. |
2016-08-22 20:47 |
0 |
| Простите нас, сиськи!( |
2016-08-21 23:17 |
0 |
| Прости рыжая пейсательница, но ты теперь Юлия Фекалина? |
2016-08-21 19:12 |
0 |
| Прости Вальцманстан за перебежавшего к тебе "пейсателя самодельных плакатиков". |
2016-08-21 18:57 |
0 |
| БЛЯЯЯЯЯ... ЮЛЕНЬКА...ЧТО Ж СО МНОЙ-ТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ... |
2016-08-21 18:34 |
0 |
| Исход этнических реликтов минобрнауки претерпел: Совет покинул Венедиктов Ливанов в Киев захотел Говном Латынину облили у Венедиктова в дверях а самого не угостили, забыли видно второпях. |
2016-08-21 00:38 |
0 |
| Прости нас Латынина, за то, что рыжую фекалию как из душа окатило фекалиями. |
2016-08-20 22:14 |
0 |
| Простите, но почему до сих пор не лишен лицензии на вещание в РФ лживый русофобский телеанал "Евроньюс"? |
2016-08-20 21:24 |
0 |
| Прости нас, Ливанов. |
2016-08-20 07:12 |
0 |
| Простите, что живу................ |
2016-08-19 13:15 |
0 |
| Прости нас, мышь! |
2016-08-04 09:46 |
0 |
| Простите нас, малыши! |
2016-08-03 23:08 |
0 |
| Твоё лицо, когда обоссанный недопоэт и рифмоплёт всё никак не может простить публичного унижения... |
2016-08-03 21:56 |
0 |
| Прости, самопровозглашенный мудератор, за то, что приходится пропускать твои обоссанные истеричные вбросы! Абырвалг. |
2016-08-03 21:46 |
0 |
| Да з@ебал уже этот Бородавка |
2016-08-03 20:45 |
0 |
| Простите, изнасилованные мигрантами немки, но то ли ещё будет... вас, изнасилованных арабами и турками, немок, будут действительно миллионы... и это будет лишь малая часть расплаты за то, что натворили в России ваши обоссанные нацистские предки... |
2016-08-03 13:24 |
0 |
| Простите, изнасилованные мигрантами немки, но то ли ещё будет... вас, изнасилованных арабами и турками, немок, будут действительно миллионы... и это будет лишь малая часть расплаты за то, что натворили в России ваши обоссанные нацистские предки... Простит |
2016-08-03 13:23 |
0 |
| Твоё лицо, когда обидел самолюбивого и заносчивого рифмоплёта-лозунгосочинителя с не очень толстой душевной организацией... |
2016-08-02 20:32 |
0 |
| Ах простите нас, Ваше Высочество |
2016-08-02 17:18 |
0 |
| Пгости нас, Жорик Гогенцоллерн... |
2016-08-02 16:48 |
0 |
| Надя! ЖРИ! |
2016-08-02 14:36 |
0 |
| Эх, болтливый рифмоплёт, в языках-то ты не силен... впрочем, оно и не удивительно... ведь, как известно, акъыл к1эщ1ыр, бзэгу к1ыхьщ... |
2016-08-02 14:07 |
0 |
| Эх, болтливый рифмоплёт, в языках-то ты не силен... впрочем, оно и не удивительно... |
2016-08-02 14:06 |
0 |
| АКЪЫЛ,АКЪЫЛ,ты меня не убедил. Если нечего сказать, помолчи, ... (ну ты меня понял). |
2016-08-02 13:57 |
0 |
| Ходорковский - гомосек и вырожденец ! |
2016-08-02 12:30 |
0 |
| Бамбарбия! Кергуду! Овес-солом! Маленько поссала! Билят нэрусский! |
2016-08-02 08:29 |
0 |
| ДИМОН - ПОКЕМОН ДИМОН - ПОКЕМОН ДИМОН - ПОКЕМОН |
2016-08-02 00:37 |
0 |
| ДИМОН - ПОКЕМОН ДИМОН - ПОКЕМОН ДИМОН - ПОКЕМОН |
2016-08-02 00:35 |
0 |
| Димон, здоровья и удачи. В отставку, покемон, на дачу! |
2016-08-02 00:31 |
0 |
| Прощаю Вас, Ленский. |
2016-08-02 00:21 |
0 |
| Ах, простите меня Ольга))) |
2016-08-01 22:47 |
0 |
| Обоссанные нечистые исламисты, вы дорого заплатите за Ми-8 ! |
2016-08-01 22:23 |
0 |
| Ушхэщта? Къих ! Шхэ ! Ешъу ! Зи умышхэмэ сэкъэпфэгъубжыт! Мы шажъыер цако, нахь чан уиIа? Сэ тутыныр сешъэнэу чIэсыдзыжьыгъ. Сэ о шIу усэлъэгъу ! |
2016-08-01 22:15 |
0 |
| Не берет меня, старуху, эвтаназия. Что ж, продолжу я свои безобразия. |
2016-08-01 21:48 |
0 |
| Макака кукарекнула опять. зашевелила деснами конченая б... |
2016-08-01 18:52 |
0 |
| сиськи-письки и сосиски... графоманские изЫски. Что ж, сглотнем на первый случай этот ахеджак до кучи. |
2016-08-01 18:39 |
0 |
| Ars longa, vita brevis. Sit tibi terra levis, Mishiko! |
2016-08-01 18:29 |
0 |
| Цремли чамамдис твалада. Шензе фикрма да севдама. Мишико... батоно... бичико... |
2016-08-01 17:56 |
0 |
| Простите, но попытка русофобского путча в Армении показала, что для них турецкая писька слаще российской сиськи. |
2016-08-01 15:17 |
0 |
| Простите, но мы (либерасты), не пашем, не сеем, не строим, мы гордимся общественным (пиндостанским) строем. |
2016-08-01 13:27 |
0 |
| Насрала маленько, алейкум ассалам! |
2016-08-01 12:37 |
0 |
| Какую еще в задницу *замайданницу* ? |
2016-08-01 12:13 |
0 |
| Прости нас, Армения, за Майдан и Ниццу! |
2016-08-01 11:27 |
0 |
| http://colonelcassad.livejournal.com/ |
2016-08-01 10:31 |
0 |
| Я дочь Хачатуряна и поверьте, здесь не все так однозначно... |
2016-08-01 10:29 |
0 |
| Где-то убыль, где-то прибыль. Тольке рубль, нищим гибель. Это все либерализм, в том числе Роснананизм! |
2016-08-01 08:14 |
0 |
| Простите, но почему при миллиардных убытках вожди «РОСНАНО» выписывают себе миллиардные премии? |
2016-08-01 07:56 |
0 |
| Пгостите Росатом, Нуланд и Олбрайт, за пегвую в Егитпе АЭС! |
2016-08-01 07:46 |
0 |
| летят, когда проступит гной иуд страны очередной. |
2016-08-01 07:22 |
0 |
| Польша перехватила российский воздушный змей!!! Угроза ликвидирована. Привет Мацеревичу! |
2016-07-31 23:21 |
0 |
| Простите, но как же надоели России регулярные закипания говен в Армении. |
2016-07-31 22:26 |
0 |
| Вечер удался! |
2016-07-31 17:11 |
0 |
| Я в лабутенах, и позабыла о штанах. Ссала на стены, а что штаны? а ну их нах! |
2016-07-31 17:07 |
0 |
| Прости, Шнуров, что забыли тво |
2016-07-31 14:23 |
0 |
| Простите пиндосов за госпереворот в Вальцманстане, а теперь вот за кровавый армянский геморрой. |
2016-07-31 13:17 |
0 |
| Слышала, покемоны бегут из Киева... Саранча, блин! |
2016-07-31 07:54 |
0 |
| Вон в Штатах с 7 км прыгают без парашюта на сетку... Вдруг оборвется? Надо на бетонную плиту!!! |
2016-07-31 07:47 |
0 |
| Ппрвый матч по футболу завершился без голов... Где головы? |
2016-07-31 07:34 |
0 |
| Будет вам не просто ахеджак, а ахеджачище! У! |
2016-07-30 21:21 |
0 |
| Ебинали Елдырым, премьер Турции, молодец! Перекрыл пути *свободной сирийской армии* в Сирию! Теперь бы еще имя и фамилию сменил... |
2016-07-30 21:15 |
0 |
| Онижедети убили педофила - это радость со следами на глазах. |
2016-07-30 17:02 |
0 |
| Простите, но евреи Гайдар и Немцов людоедскими "реформами" убили до 13 млн. россиян. Эти 2 еврея переплюнули "кровавого Сталина" в массовых убийствах. |
2016-07-30 10:31 |
0 |
| Евреи Гайдар и Немцов людоедскими "реформами" убили до 13 млн. россиян. Это более чем вдвое превышает холокост. |
2016-07-30 10:18 |
0 |
| Прости, гравитация, могу обосраться я! |
2016-07-29 22:03 |
0 |
| Прости меня, Апполон, но тебе нужны трусы! Возьми мои, они чистые. |
2016-07-29 22:02 |
0 |
| Безвоз(д)мездно! |
2016-07-29 21:56 |
0 |
| Сибиряки давно простили. Теперь сами просят прощения, если что не так. |
2016-07-29 21:43 |
0 |
| Какой самосуд? Онижедети!!! |
2016-07-29 20:52 |
0 |
| Прости Керри, для тебя другой коридор! |
2016-07-29 20:49 |
0 |
| Прости, Ермак Тимофеевич, татар Омска! |
2016-07-29 20:44 |
0 |
| Прости меня, анализ мочи! |
2016-07-29 08:18 |
0 |
| Прости меня, геморрой! |
2016-07-29 08:15 |
0 |
| Прости нас, совбез ООН! |
2016-07-29 08:12 |
0 |
| Свидомые кастрюли и майданутые скакуны, простите за Южный федеральный округ. |
2016-07-28 19:51 |
0 |
| Извиняйло. |
2016-07-28 13:12 |
0 |
| Чем либералы лучше либерастов? Гадят молча. |
2016-07-28 08:11 |
0 |
| Срочно распространяйте по соцсетям инфу, что 270 больше 40!!! |
2016-07-28 08:08 |
0 |
| По намекам Трампа, слово на букву *Н* - это Нудак Обмана, президент таинственной страны Пиндостан. |
2016-07-27 20:48 |
0 |
| Вот новый поворот, и глиста несет, сам себе сосет, в баночку плюет... |
2016-07-27 20:36 |
0 |
| Ну и зачем телекулинар Макароныч решил замораживать свою сперму? Для кого? Тоже мне, "элитный производитель", мля... |
2016-07-27 17:01 |
0 |
| Играй, мой гормон! |
2016-07-27 16:14 |
0 |
| Пиликала гОрмошка, играл аккордеон. Митяю лет немножко, жена его - Гордон. |
2016-07-27 16:11 |
0 |