| Текст |
Дата |
Загрузки |
| простите |
2015-08-14 11:12 |
0 |
| Вперед к вершинам демократии! |
2015-08-14 09:02 |
0 |
| Галактеко опасносте! |
2015-08-14 08:50 |
0 |
| я дура и не лечусь |
2015-08-14 07:39 |
0 |
| извините я пописала |
2015-08-14 03:33 |
0 |
| Ты чё, дурак чтоли? |
2015-08-13 23:16 |
0 |
| простите нас, пидорасы!!!! |
2015-08-13 16:25 |
0 |
| Я унтерофицерская вдова, мой муж погиб на колчаковских фронтах. Мне срочно нужен пармезан для лечения. |
2015-08-13 15:39 |
0 |
| Хочу пармезан и хамон. Бесплатно. Сейчас. |
2015-08-13 15:38 |
0 |
| Не виноватая я |
2015-08-13 15:33 |
0 |
| Простите нас, европейцы, за уничтоженный ваш сыр. |
2015-08-13 15:27 |
0 |
| ок |
2015-08-13 14:38 |
0 |
| ок |
2015-08-13 14:38 |
0 |
| Простите нас за Путина! |
2015-08-13 14:32 |
0 |
| Простите нас за Путина! |
2015-08-13 14:32 |
0 |
| Простите нас, сектанты ! |
2015-08-13 13:38 |
0 |
| Ты животное, Кикабидза ! |
2015-08-13 12:28 |
0 |
| Уруахим уруахим ! |
2015-08-13 12:27 |
0 |
| Нагила вээнисмэха ! |
2015-08-13 12:26 |
0 |
| Бари гишер, Ссакашвиле ! |
2015-08-13 12:24 |
0 |
| Простите нас, Дарт Вейдер ! |
2015-08-13 12:21 |
0 |
| Абдылщ, мазафака ! |
2015-08-13 12:16 |
0 |
| Нихуя такого не было! |
2015-08-13 12:14 |
0 |
| Ты животное, Кикабидзе ! |
2015-08-13 12:13 |
0 |
| Пгястите нас, миллиагды гястъелянных лично Сталиным ! |
2015-08-13 12:12 |
0 |
| Простите нас американцы за Гагарина! |
2015-08-13 11:04 |
0 |
| Простите нас, НЕГРЫ!!! |
2015-08-13 08:40 |
0 |
| Простите меня за то, что под старость стала таким говном |
2015-08-13 03:53 |
0 |
| Не будет газона, чтобы его косить! |
2015-08-13 03:30 |
0 |
| Постите, но это уже - маразм! |
2015-08-13 03:13 |
0 |
| Я уже не человек, я зверь нахуй |
2015-08-12 20:10 |
0 |
| Прости меня, Лёша! |
2015-08-12 19:54 |
0 |
| Прости нас Сергей Наумов , но с головой плохо у тебя . |
2015-08-12 17:43 |
0 |
| Ах простите нас японцы за атомную бомбардировку |
2015-08-12 12:44 |
0 |
| Долой, товарищь, апл дебелый! Купи андройду! Открывай сайтики смело! |
2015-08-12 12:38 |
0 |
| Прааасти миня Аленкаааа! Я больши так нибудууу! |
2015-08-12 12:29 |
0 |
| Когда-то, я была руководителем отдела в банке. А потом Аленка почитала Перейру! |
2015-08-12 12:24 |
0 |
| ПРОСТИТЕ НАС ЯПОНЦЫ ЗА АМЕРИКАНЦЕВ, РАЗБОМБИВШИХ ХИРОСИМУ А НЕ МОСКВУ. |
2015-08-12 12:01 |
0 |
| Простите нас японцы за американцев, разбомбивших Хиросиму, а не на Москву. |
2015-08-12 12:00 |
0 |
| Простите нас японцы за то что американцы сбросили атомную бомбу на Хиросиму, а не на Москву. |
2015-08-12 11:58 |
0 |
| Маразм пронзил меня, и я уж ничего не понимаю. На всякий случай я скажу, что я уж ничего непонимаю! |
2015-08-12 06:11 |
0 |
| ПРОСТИ НАС |
2015-08-12 00:01 |
0 |
| Ах простите нас негры |
2015-08-12 00:00 |
0 |
| ПРОСТИ НАС |
2015-08-12 00:00 |
0 |
| ПРОСТИ НАС |
2015-08-12 00:00 |
0 |
| Простите нас за Ахеджакову! |
2015-08-11 23:47 |
0 |
| Простите нас ************ |
2015-08-11 23:33 |
0 |
| Марго, я не с Урала! Я днепропетровская армянка! |
2015-08-11 21:41 |
0 |
| европейцы простите нас за издевательство над хамоном и пармезаном |
2015-08-11 18:56 |
0 |
| Простите нас, мартышки! |
2015-08-11 14:29 |
0 |
| Ах прости нас, Google! |
2015-08-11 13:20 |
0 |
| Серёга, извини, водка заканчивается |
2015-08-11 12:35 |
0 |
| Ну, вы поняли, да? |
2015-08-11 10:27 |
0 |
| Ну, вы в курсе, да? |
2015-08-11 10:26 |
0 |
| прости меня хоффман |
2015-08-11 02:02 |
0 |
| прости меня |
2015-08-11 02:01 |
0 |
| Простите нас Прибалты |
2015-08-10 23:57 |
0 |
| Спокойной ночи, Полина |
2015-08-10 21:48 |
0 |
| Сижу и думаю, какую еще гадость сделать бы... |
2015-08-10 15:16 |
0 |
| Прости нас, товарищ майор! |
2015-08-10 14:15 |
0 |
| Простите нас, ишаки |
2015-08-10 13:59 |
0 |
| Ах, Димка, Димка прости ты нас. НА ТЕ... |
2015-08-10 13:23 |
0 |
| Прости нас, Фергюсон! |
2015-08-10 12:50 |
0 |
| Прости нас, шо не оценили тебя во время! |
2015-08-10 08:13 |
0 |
| Ах, прости нас ОБСЕ |
2015-08-09 19:53 |
0 |
| Ах, прости нас ОБСЕ |
2015-08-09 19:53 |
0 |
| Прости нас, Мадонна! |
2015-08-09 17:30 |
0 |
| Скробим |
2015-08-09 10:59 |
0 |
| Прости нас омериканский ара-спасатель за наш армянский ара-брат |
2015-08-08 21:59 |
0 |
| Ах прости нас, нефть! |
2015-08-08 21:28 |
0 |
| Простите нас, сыры! |
2015-08-08 20:00 |
0 |
| Простите нас, сыры! |
2015-08-08 20:00 |
0 |
| Простите нас, сыры! |
2015-08-08 19:59 |
0 |
| Простите нас, Америка с Европой, за то, что мы существуем! |
2015-08-08 17:09 |
0 |
| Простите нас за сыр! |
2015-08-08 16:07 |
0 |
| Простите нас, группа Харакири |
2015-08-08 13:57 |
0 |
| Простите нас, санкционные продукты! |
2015-08-08 12:39 |
0 |
| Прости нас, сыр |
2015-08-08 11:55 |
0 |
| Простите нас, импотртные гондоны! |
2015-08-08 11:44 |
0 |
| Простите нас, импотртные гондоны! |
2015-08-08 11:43 |
0 |
| Простите нас, импотртные гондоны! |
2015-08-08 11:43 |
0 |
| Простите нас, импотртные гондоны! |
2015-08-08 11:43 |
0 |
| Ох, простите нас, евреи, за Христа! |
2015-08-08 02:47 |
0 |
| Простите нас инопланетяне! |
2015-08-08 00:55 |
0 |
| Ах, простите нас, польские яблоки! |
2015-08-07 22:32 |
0 |
| Простите меня, клиенты «Соло»! |
2015-08-07 21:18 |
0 |
| Прости |
2015-08-07 13:46 |
0 |
| За Луну и Марс |
2015-08-07 13:46 |
0 |
| Ох, простите нас, евреи, за Христа! |
2015-08-07 13:17 |
0 |
| Ох, простите нас, евреи за Христа! |
2015-08-07 13:16 |
0 |
| Прости меня ДИМА, что ПИТНИЦА у меня начнется раньше |
2015-08-07 11:51 |
0 |
| Прости меня ДИМА, что ПИТНИЦА у меня начнется раньше |
2015-08-07 11:51 |
0 |
| Прости меня ДИМА, что ПИТНИЦА у меня начнется раньше |
2015-08-07 11:51 |
0 |
| Прости меня ДИМА, что ПИТНИЦА у меня начнется раньше |
2015-08-07 11:51 |
0 |
| Простите нас серебряные рыбки! |
2015-08-07 10:14 |
0 |
| Простите либерасты SPECTR1um, AlexeyMelnikoff, BeAsT и _ais. |
2015-08-07 09:54 |
0 |
| Сраный Геннадий? Не беру! |
2015-08-07 08:40 |
0 |
| А теперь Иваныч! Я сказала Иваныч! |
2015-08-07 08:32 |
0 |
| Прости нас, наркомафия! |
2015-08-06 20:42 |
0 |
| Простите нас ExxonMobile |
2015-08-06 16:45 |
0 |