| Текст |
Дата |
Загрузки |
| Простите нас! |
2015-07-14 21:02 |
0 |
| Прости нас, дырка! Но ты неизлечимая ДУРА!!!! |
2015-07-14 18:10 |
0 |
| Прости нас ЕСПЧ! |
2015-07-14 12:35 |
0 |
| Прости французов, Бастилия... |
2015-07-14 10:59 |
0 |
| прости нас Павел 1, за то что твоя мать отца убила, и за твоих дворян, что тебя грохнули, ах простите нас Романовы |
2015-07-14 10:14 |
0 |
| О боже! |
2015-07-14 06:51 |
0 |
| Веришь во Христа?! Смени трусы! |
2015-07-13 22:05 |
0 |
| Прости меня юзер Malganus, что живая. |
2015-07-13 11:22 |
0 |
| Вялька, да ты же конченный гомосек ! |
2015-07-13 08:19 |
0 |
| БОЛЬШЕ ГРАНТОВ, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ! |
2015-07-12 19:01 |
0 |
| Простите нас за простокласс! |
2015-07-12 18:52 |
0 |
| простите нас, "правый сектор" |
2015-07-12 15:59 |
0 |
| а меня-то за шо? |
2015-07-12 15:03 |
0 |
| Простите нас правосеки, что мы не гомосеки |
2015-07-12 14:59 |
0 |
| Простите нас, агенты Путина! |
2015-07-12 14:14 |
0 |
| Простите нас, агенты Путина! |
2015-07-12 13:58 |
0 |
| Какая душечка Попова!!! |
2015-07-12 13:46 |
0 |
| Прости нас, Мукачево! |
2015-07-12 13:15 |
0 |
| Прости меня Кац! |
2015-07-12 10:53 |
0 |
| поляки! |
2015-07-12 04:18 |
0 |
| Прости меня Адам Линк!! |
2015-07-12 01:00 |
0 |
| Простите за ахеджак |
2015-07-11 23:03 |
0 |
| Мукачево,простите нас! |
2015-07-11 22:03 |
0 |
| Простите нас, микробы. |
2015-07-11 18:10 |
0 |
| Что там в Мукачево? |
2015-07-11 17:51 |
0 |
| Ровиньский, почему ты такой пидорас? |
2015-07-10 23:26 |
0 |
| Простите меня Бузин, за мою малодуховную рожу!!!! |
2015-07-10 15:31 |
0 |
| Прости нас, Ксюша! |
2015-07-10 00:12 |
0 |
| Прости меня Юрковский! |
2015-07-09 23:50 |
0 |
| Прости нас, Березовский! |
2015-07-09 15:31 |
0 |
| Прохор! Я была не ппава! |
2015-07-09 00:44 |
0 |
| Прости нас, умная Фыва! |
2015-07-08 18:40 |
0 |
| Простите меня за то, что я набралась наглости просить прощенья за вас! |
2015-07-08 18:01 |
0 |
| Простите, но отсюда просить прощения комфортнее! |
2015-07-08 17:54 |
0 |
| Прости нас, Стёпушка! |
2015-07-08 17:45 |
0 |
| простите нас демоны |
2015-07-08 11:35 |
0 |
| Простите нас, редакторы журнала "Флирт"! |
2015-07-08 11:31 |
0 |
| Ах,простите нас,финвалы! |
2015-07-08 10:19 |
0 |
| Прости Муня, прости нас !!! |
2015-07-08 08:27 |
0 |
| Простите нас, сотрудники «Серебряного дождя»!!! |
2015-07-07 20:43 |
0 |
| Простите нас, сотрудники «Серебряного дождя»!!! |
2015-07-07 20:43 |
0 |
| Простите на, турки! |
2015-07-07 15:51 |
0 |
| Ах, простите меня, долбоебы! |
2015-07-07 01:13 |
0 |
| Ах простите нас, за русский Крым и Донбасс! |
2015-07-06 15:54 |
0 |
| Прости нас, Земфира |
2015-07-06 11:49 |
0 |
| Ах простите нас, кредиторы! |
2015-07-06 11:47 |
0 |
| Ах, прости нас,Макаревич1 |
2015-07-06 10:22 |
0 |
| Ах, прости нас,Макаревич! |
2015-07-06 10:22 |
0 |
| Что там у греков? |
2015-07-05 19:57 |
0 |
| Ахеджакую! |
2015-07-05 15:58 |
0 |
| хочу кружевные трусики |
2015-07-05 07:18 |
0 |
| простите меня за фамилию |
2015-07-05 00:19 |
0 |
| Сударь, да вы хуйло |
2015-07-04 22:23 |
0 |
| Прости нас Челябинский метиорит , за то- что не словили тебя. |
2015-07-04 20:42 |
0 |
| Британцы, простите нас. 4 июля. |
2015-07-04 14:11 |
0 |
| Британцы, простите нас. 4 июля. |
2015-07-04 14:09 |
0 |
| Прости нас, SpaceX! |
2015-07-03 18:35 |
0 |
| Прости нас, SpaseX! |
2015-07-03 18:34 |
0 |
| Прости нас, Карл! |
2015-07-03 17:11 |
0 |
| Прости нас, Карл! |
2015-07-03 17:10 |
0 |
| Простите за то что я маму ебал. |
2015-07-03 13:19 |
0 |
| Ах, Керенский был такой душечка! |
2015-07-03 05:30 |
0 |
| Простите на, улитки! |
2015-07-02 19:55 |
0 |
| Простите нас, что мы не хотим ехать в Мухосранск! |
2015-07-02 18:55 |
0 |
| Простите меня геи, за то что мне нечем вас удовлетворить!!! |
2015-07-02 09:25 |
0 |
| Простите меня за эту ссылку! |
2015-07-01 23:41 |
0 |
| Выбач нас, Гауптштурмфюрер СС - ШУХЕВИЧ!! Я пышаюсь тобою! |
2015-07-01 21:11 |
0 |
| Коля, налито! |
2015-07-01 19:18 |
0 |
| Зря, конечно. |
2015-07-01 19:16 |
0 |
| Зря, конечно. |
2015-07-01 19:16 |
0 |
| Ах прости нас, Falcon 9! |
2015-07-01 19:02 |
0 |
| Прости меня Витя ,не терзаюсь я душой не терзаюсь |
2015-07-01 16:46 |
0 |
| Прости нас, Аццкая Сотона, за ладан и колокольный звон! |
2015-07-01 15:21 |
0 |
| Прости нас, Аццкая Сотона, за ладан, колокольный звон и распятия! |
2015-07-01 15:20 |
0 |
| Простите меня стройные! |
2015-07-01 13:04 |
0 |
| простите нас черножопые |
2015-07-01 12:57 |
0 |
| простите нас армяне |
2015-07-01 12:57 |
0 |
| простите нас хачики |
2015-07-01 12:57 |
0 |
| Извините, но заткнитесь, дайте мне закончить извиняться |
2015-07-01 12:17 |
0 |
| Ах, простите нас за трамвай! |
2015-07-01 11:54 |
0 |
| Антоха , Приходите вместе с Анатолием на Большой Москворецкий мост . Цветов не надо , тут есть . |
2015-07-01 09:14 |
0 |
| Антоха , Приходите с Анатолием на Большой Москворецкий мост . Цветов не надо , тут их полно . |
2015-07-01 09:13 |
0 |
| ебанарот |
2015-07-01 09:10 |
0 |
| Прости меня, S.e.X.! |
2015-07-01 07:41 |
0 |
| прастити нас за макаревича,канадцы |
2015-06-30 21:44 |
0 |
| Наденька.... Прости нас..Взяли вывезли и в наручники. |
2015-06-30 21:23 |
0 |
| Наденька.... Прости нас..Взяли вывезли и в наручники. |
2015-06-30 21:22 |
0 |
| Простите нас, голуби! |
2015-06-30 20:32 |
0 |
| ПРОСТИ МЕНЯ КОСМОССССС |
2015-06-30 17:38 |
0 |
| ПРАСТИТИ НАС АФТАМАБИЛИ! |
2015-06-30 17:37 |
0 |
| Простите нас за мост, крымчане, oh, wait... |
2015-06-30 17:27 |
0 |
| ПРАСТИТИ НАС АФТАМАБИЛИ! |
2015-06-30 17:24 |
0 |
| Голова вот такая - опять репетиция! |
2015-06-30 11:29 |
0 |
| Прости нас, клубника! |
2015-06-30 11:26 |
0 |
| Прости нас, трава |
2015-06-30 10:05 |
0 |
| Простите нас, армяне за зеленых человечков и турецкий геноцид! |
2015-06-30 02:08 |
0 |
| Прости, любимая |
2015-06-30 01:02 |
0 |
| Хватит сопли жевать! Пора всех замочить в сортире! Или вы с ума все посходили?! |
2015-06-30 00:03 |
0 |
| ёжики! |
2015-06-29 23:58 |
0 |
| Ну! Кто еще хочет попробовать комиссарского тела?! |
2015-06-29 23:42 |
0 |