| Текст |
Дата |
Загрузки |
| Любофь! Камсамол! И весна! |
2015-06-29 23:35 |
0 |
| Пошли вы все на хунвейбинов учиться! Подонки, однозначно! |
2015-06-29 23:33 |
0 |
| Прости нас, Дорнбирн! |
2015-06-29 21:19 |
0 |
| Простите нас, греки! |
2015-06-29 20:10 |
0 |
| Простите нас, рижские шпроты! |
2015-06-29 19:45 |
0 |
| Простите нас, рижские шпроты! |
2015-06-29 19:44 |
0 |
| Простите нас Патриоты |
2015-06-29 18:24 |
0 |
| Мы во всем виноваты а не Горбач... САШИК |
2015-06-29 17:53 |
0 |
| Ах прости нас, евро! |
2015-06-29 17:50 |
0 |
| Ой простите нас американцы за украинцев! |
2015-06-29 16:33 |
0 |
| Простите, френды, за фотки с моря! |
2015-06-29 13:18 |
0 |
| Прости нас Димон((( |
2015-06-29 12:46 |
0 |
| Я жыдовская пизда |
2015-06-29 12:18 |
0 |
| Прости нас, Солженицын! |
2015-06-29 12:11 |
0 |
| Соряшки за репрессишки((( |
2015-06-29 11:57 |
0 |
| GHJCNBNT |
2015-06-29 11:57 |
0 |
| Это пиздец,граждане! |
2015-06-29 11:40 |
0 |
| Простите на хохлы! |
2015-06-29 11:36 |
0 |
| Они убили Кенни! |
2015-06-29 11:26 |
0 |
| Ах простите нас каратели! |
2015-06-29 10:16 |
0 |
| Прости нас,Falkon 9! |
2015-06-29 07:27 |
0 |
| Greeks, Forgive us! |
2015-06-29 06:51 |
0 |
| Forgive us, Greeks! |
2015-06-29 06:48 |
0 |
| Проситие нас, греки! |
2015-06-29 06:46 |
0 |
| Путин, прости дурочку! |
2015-06-29 01:30 |
0 |
| Простите нас, олигархи! |
2015-06-29 01:02 |
0 |
| Человечество, прости нас за Сталина! |
2015-06-29 00:52 |
0 |
| простите нас американцы |
2015-06-28 20:28 |
0 |
| простите нас американцы |
2015-06-28 20:27 |
0 |
| Простите на хохлы за весь пиздец |
2015-06-28 19:48 |
0 |
| Простите нас хохлы за весь пиздец |
2015-06-28 19:48 |
0 |
| Простите все ... |
2015-06-28 19:05 |
0 |
| Украинцы, простите нас за Фалькон. |
2015-06-28 18:54 |
0 |
| Прости нас, Dragon... |
2015-06-28 18:25 |
0 |
| Прости нас, Falcon 9! |
2015-06-28 18:02 |
0 |
| Простите нас, камчадалы, за такое лето! |
2015-06-28 15:50 |
0 |
| простите нас |
2015-06-28 13:03 |
0 |
| Простите нас, жители всего бывшего СНГ |
2015-06-28 00:17 |
0 |
| Простите нас, армяне |
2015-06-28 00:16 |
0 |
| Ах, простите меня! Я ебанулась! |
2015-06-27 22:32 |
0 |
| Прости нас Россияне, за то что Россия во всем виновата |
2015-06-27 19:05 |
0 |
| Простите меня люди, дуру старую! |
2015-06-27 18:36 |
0 |
| Прости нас,Борис Николаич |
2015-06-27 16:59 |
0 |
| Прости нас,Борис Николаич |
2015-06-27 16:59 |
0 |
| ну так |
2015-06-27 15:37 |
0 |
| Почему мой папа не был пидором ?! |
2015-06-27 15:27 |
0 |
| простите но анал сегодня по 500 |
2015-06-27 15:08 |
0 |
| Прости нас kanonir |
2015-06-27 15:06 |
0 |
| прости нас, кислород! |
2015-06-27 15:02 |
0 |
| Приветствую легализацию гей-браков в США! |
2015-06-27 13:27 |
0 |
| простите, но анал сегодня за 500 |
2015-06-27 11:17 |
0 |
| Простите нас тараканы!!! |
2015-06-27 10:52 |
0 |
| Простите нас тараканы!!! |
2015-06-27 10:50 |
0 |
| Копирасты, простите нас за флибусту |
2015-06-27 09:05 |
0 |
| Простите меня за то, что я есть, скотина неблагодарная. |
2015-06-27 00:49 |
0 |
| простите меня яповцы, я бойкая старушка жидовка, за что платят то и говорю |
2015-06-26 23:01 |
0 |
| Простите, а что вы тут делаете, А? |
2015-06-26 12:23 |
0 |
| Степа? Без штанов? Это так ромааантииично! |
2015-06-26 08:42 |
0 |
| Простите нааас, Викли репоооортыыы! |
2015-06-26 08:41 |
0 |
| Прости нас, Государь! |
2015-06-25 15:14 |
0 |
| Ах, прости нас, грузовик нацгвардии! |
2015-06-24 17:37 |
0 |
| Ах, простите нас за то, что навальнятам постоянно наваливают |
2015-06-24 13:05 |
0 |
| Прости нас,Егор Хоба, за то, что заставляем убираться в комнате! |
2015-06-24 11:04 |
0 |
| Какая я тупая! |
2015-06-24 10:11 |
0 |
| Прости нас, Гелете́й |
2015-06-22 17:55 |
0 |
| Простите нас все и за все! |
2015-06-22 14:48 |
0 |
| Простите немцы за доведение до самоубийства вашего законно избранного канцлера! |
2015-06-22 14:45 |
0 |
| Ах простите нас жидобандеровцы, что я не донесла на бытового сепаратиста |
2015-06-22 14:20 |
0 |
| Предательство, как и закон, обратной силы не имеет |
2015-06-21 23:36 |
0 |
| Так и есть - с ума сошла, спятила, чокнулась(Л.Кэрролл) |
2015-06-21 23:15 |
0 |
| А вдруг я попаду в дурацкое положение? - Тебе не нужно этого бояться, это у тебя в крови. |
2015-06-21 23:00 |
0 |
| Я тебе сейчас глаза высосу! |
2015-06-21 22:49 |
0 |
| Кто же ты? Сатана? - Зови меня папой. |
2015-06-21 22:43 |
0 |
| Простите меня Меджид и Юля, дочь у вас такая... |
2015-06-21 22:38 |
0 |
| «У верблюда два горба, потому что жизнь – борьба» |
2015-06-21 22:25 |
0 |
| «Кип смайлинг!» Продолжай улыбаться! |
2015-06-21 22:23 |
0 |
| Простите нас "ватников", Великие Английские УчОные! |
2015-06-21 22:05 |
0 |
| Простите нас |
2015-06-21 15:29 |
0 |
| Простите нас |
2015-06-21 15:29 |
0 |
| Простите нас |
2015-06-21 15:29 |
0 |
| Ой прости мня, нефтебаза! |
2015-06-21 15:03 |
0 |
| Прости меня, Коля! |
2015-06-18 14:40 |
0 |
| Прости меня, я твоя родственная душа через 50 лет! |
2015-06-18 13:34 |
0 |
| Прости меня, я твоя родственная душа! |
2015-06-18 13:33 |
0 |
| Прости меня, я твоя родственная душа! |
2015-06-18 13:33 |
0 |
| Простите нас за Настю Зотову! |
2015-06-17 15:08 |
0 |
| Простите нас за Настю Зотову! |
2015-06-17 15:08 |
0 |
| Ах, простите нас заранее... |
2015-06-15 20:23 |
0 |
| Прости нас, Рошен |
2015-06-15 20:21 |
0 |
| Прости нас,Гомии Петушанский! |
2015-06-15 19:08 |
0 |
| Простите нас, жывотные! |
2015-06-15 16:31 |
0 |
| Ах, прости нас английская разведка |
2015-06-15 06:11 |
0 |
| Простите нас, сайгаки! |
2015-06-15 03:48 |
0 |
| Ах, исландцы простите нас |
2015-06-14 07:38 |
0 |
| Прости нас Нефтебаза. |
2015-06-13 17:02 |
0 |
| простите, что так мало подвесили! |
2015-06-13 05:40 |
0 |
| Прости нас -пенопласт! |
2015-06-12 19:44 |
0 |
| Але, нефтебаза? Простите нас пожалуйста! |
2015-06-11 19:26 |
0 |
| Такие вопросы задаёшь, что даже отвечать не удобно! |
2015-06-11 10:56 |
0 |
| Простите меня, рептилоиды |
2015-06-11 01:33 |
0 |