| Текст |
Дата |
Загрузки |
| Помолимся за крах США? |
2015-06-10 22:09 |
0 |
| Простите нас, мезозойцы! |
2015-06-10 19:50 |
0 |
| Простите нас, мезозойцы! |
2015-06-10 19:46 |
0 |
| Ах, прости нас, Зимбабве |
2015-06-10 19:22 |
0 |
| Прости нас, Ушастый нянь! |
2015-06-10 14:23 |
0 |
| Прости меня, профицит |
2015-06-10 11:50 |
0 |
| Прости нас, Боря, не уберегли мы Жанну! |
2015-06-09 14:24 |
0 |
| . |
2015-06-09 10:39 |
0 |
| Ах, простите нас, наташи |
2015-06-09 10:39 |
0 |
| Прости меня, царь-батюшка, дуру неразумную! |
2015-06-08 14:43 |
0 |
| Ой, до туалета не добежала! |
2015-06-08 10:40 |
0 |
| Простите нас, шпроты! |
2015-06-07 21:50 |
0 |
| Прости нас, пердак наумовский |
2015-06-06 14:39 |
0 |
| Простите нас за геев на параде в Киеве- они же тоже агенты |
2015-06-06 10:59 |
0 |
| Простите за геев - они же тоже агенты |
2015-06-06 10:57 |
0 |
| Простите геев - они же тоже агенты |
2015-06-06 10:56 |
0 |
| Прости нас, Жигалин Коля! |
2015-06-06 07:16 |
0 |
| Прости нас, Коля! |
2015-06-06 07:16 |
0 |
| Светочка! Хочу работать в Вашем Центре! Примете? |
2015-06-05 23:16 |
0 |
| АХ, ПРОСТИ НАС, СВЕТОЧКА ПАХЛОВА! |
2015-06-05 23:13 |
0 |
| СВЕТОЧКА! ДОРОГАЯ МОЯ. Я ВОСХИЩАЮСЬ! Я БЫ ТАК НЕ ШМАГЛА! |
2015-06-05 23:12 |
0 |
| Прости нас, перестройка! |
2015-06-05 21:21 |
0 |
| Простите за гpexoпадение человечества! |
2015-06-05 21:19 |
0 |
| Вы ещё вспомните о Зиедонисе Лочмелисе русское быдло! |
2015-06-05 17:28 |
0 |
| простите нас бандеровцы |
2015-06-05 13:19 |
0 |
| простите меня дуру грешную |
2015-06-05 13:11 |
0 |
| Прости нас, добра желатель |
2015-06-05 12:30 |
0 |
| простите меня хинкали |
2015-06-05 10:21 |
0 |
| Ой прости нас Гологориха за цены на нефть |
2015-06-04 21:10 |
0 |
| Стыдно быть Машкой Ведмедевой |
2015-06-04 20:17 |
0 |
| Ах простите нас, обрубки в стеклянных евробудках, за наши щедрые скамейки! |
2015-06-04 09:19 |
0 |
| жидкий стул |
2015-06-03 23:31 |
0 |
| Прости нас, Псаки |
2015-06-02 23:13 |
0 |
| Простите нас, ранимые инвесторы! |
2015-06-02 20:54 |
0 |
| Прости нас, Блаттер! |
2015-06-02 20:30 |
0 |
| Прости нас, FIFA! |
2015-06-02 19:28 |
0 |
| Прости меня, плов... |
2015-06-01 22:29 |
0 |
| Весь металл на складе! А вы ни хуя план не делаете! |
2015-06-01 12:17 |
0 |
| Простите меня, блондинки! |
2015-05-31 21:11 |
0 |
| Прости нас, Латвия, за шпроты ! |
2015-05-31 03:58 |
0 |
| Прости нас Мустафа Найем. |
2015-05-30 16:48 |
0 |
| Прости нас, Леопольд! Леопольд, прости!!! |
2015-05-28 03:57 |
0 |
| срамота!!!! |
2015-05-27 09:46 |
0 |
| Прости нас, Никуся, что втянули тебя в бонсайчики... |
2015-05-26 16:06 |
0 |
| Ты чё! Нормальные котлетосы! |
2015-05-23 19:38 |
0 |
| Ах, простите мы эдаких нас, за нас самих.... |
2015-05-23 05:53 |
0 |
| простите нас, зоофилы |
2015-05-22 16:46 |
0 |
| простите нас, зоофилы |
2015-05-22 16:41 |
0 |
| Прости нас, Гитлер |
2015-05-21 22:58 |
0 |
| Простите нас, немцы |
2015-05-21 22:57 |
0 |
| Ах, простите меня!!! |
2015-05-21 19:15 |
0 |
| За несъеденных рябчиков после трудного дня под укропом покрошенным вы простите меня. |
2015-05-21 09:38 |
0 |
| Прости нас, Чикатило! |
2015-05-20 21:47 |
0 |
| ах простите меня други за посты с картинками срамными, порнухой рекомыми! |
2015-05-20 19:50 |
0 |
| простите нас пинодосы! |
2015-05-19 23:15 |
0 |
| ТЕЛЕВИЗОР?! Не прощу... |
2015-05-19 17:58 |
0 |
| ТЕЛЕВИЗОР?! |
2015-05-19 17:57 |
0 |
| Что упало, то пропало |
2015-05-19 15:20 |
0 |
| Простигосподи!!! |
2015-05-19 08:13 |
0 |
| Простите нас все! |
2015-05-18 23:08 |
0 |
| Простите меня, активисты ОНФ! |
2015-05-18 22:56 |
0 |
| Прости нас, Серёженька Полонский! |
2015-05-18 21:00 |
0 |
| Ой можно и водочки... |
2015-05-18 20:45 |
0 |
| Простите нас, канадцы! |
2015-05-18 19:42 |
0 |
| Прости нас гимн Украины |
2015-05-18 19:19 |
0 |
| Простите нас поляки! |
2015-05-18 17:39 |
0 |
| Простите нас поляки! |
2015-05-18 17:39 |
0 |
| Простите нас поляки! |
2015-05-18 17:38 |
0 |
| еврейтор CHLAK награждется чупачупсом |
2015-05-18 11:55 |
0 |
| Прости нас, царица Зенобия! |
2015-05-18 11:21 |
0 |
| Прости зенит, за то что не верю в тебя! |
2015-05-18 01:29 |
0 |
| Простите нас, хоккеисты! |
2015-05-18 00:41 |
0 |
| Простите...но второе место это рядом с первым! |
2015-05-18 00:12 |
0 |
| Простите...но второе место это рядом с первым! |
2015-05-18 00:12 |
0 |
| Простите меня, яблоки и банан! |
2015-05-17 14:29 |
0 |
| Простите нас, быдло и охлос! |
2015-05-17 12:20 |
0 |
| Зачем ты работаешь в этой преступной стране? |
2015-05-17 12:16 |
0 |
| Простите, американцы! |
2015-05-17 12:15 |
0 |
| Пригласили на радио "Золотой Дождь"... Долго сидела, много думала. |
2015-05-17 12:04 |
0 |
| Женечка,умоляю!Прости её! |
2015-05-17 11:37 |
0 |
| Женечка,умоляю!Прости её! |
2015-05-17 11:35 |
0 |
| Кошка бросила котят, в этом Путин виноват! |
2015-05-17 11:31 |
0 |
| Прости нас, Иван, прости за что-нибудь!!! |
2015-05-17 11:27 |
0 |
| Заберите меня назад в аул! |
2015-05-17 10:18 |
0 |
| Саша Мещеряков!Какая же ты сука! |
2015-05-17 09:02 |
0 |
| Прости нас, шмуклер! |
2015-05-17 01:34 |
0 |
| Ёб |
2015-05-17 00:58 |
0 |
| Где вобла, мля? |
2015-05-17 00:42 |
0 |
| Простите нас канадцы |
2015-05-17 00:17 |
0 |
| Прости нас Светлана, но этобудет второй супер пост |
2015-05-16 23:47 |
0 |
| Прости нас Светлана, но этобудет второй супер пост |
2015-05-16 23:46 |
0 |
| Простити меня Гуля, ты придурок! |
2015-05-16 23:34 |
0 |
| Простите за неудачную частоту кадров! |
2015-05-16 23:34 |
0 |
| 4:0 Простите нас, украинцы! |
2015-05-16 23:20 |
0 |
| Ах постите нас, американцы... |
2015-05-16 22:37 |
0 |
| Ах, Прости нас, сбораная Пиндосии! |
2015-05-16 22:22 |
0 |
| Ах, простите нас, неполживые геи, за коммунизм ! |
2015-05-16 12:07 |
0 |
| Ах прости нас, Тиньков, что после твоего камингаута больше не пьём твоё пыво |
2015-05-16 11:43 |
0 |
| Прости нас, Яйценюх, за чистые яйцы ! |
2015-05-16 10:59 |
0 |
| А экономическое процветание и быстрое развитие Великороссии требует освобождения страны от насилия великороссов над другими народами |
2015-05-16 08:49 |
0 |