| Текст |
Дата |
Загрузки |
| Простите нас, французы |
2015-08-06 14:59 |
0 |
| Простите нас, Мистрали! |
2015-08-06 12:14 |
0 |
| Прости нас, Америка, за Хиросиму и Нагасаки! |
2015-08-06 11:40 |
0 |
| Простите нас ООН! |
2015-08-05 21:24 |
0 |
| Ну извините! |
2015-08-05 18:37 |
0 |
| Простите! |
2015-08-05 17:27 |
0 |
| Простите! |
2015-08-05 17:27 |
0 |
| Ну извините! |
2015-08-05 17:26 |
0 |
| Простите нас! |
2015-08-05 17:26 |
0 |
| Простие нас, импортные гондоны! |
2015-08-05 13:51 |
0 |
| Простите нас, эстонцы! |
2015-08-04 10:18 |
0 |
| Прости нас, Антон! |
2015-08-03 17:28 |
0 |
| Простите нас за бюджетные средства! |
2015-08-02 19:35 |
0 |
| Простите, но решил я месячишко отдохнуть |
2015-08-01 21:32 |
0 |
| прости нас, десантура ! |
2015-08-01 13:43 |
0 |
| Ах прости нас, Windows 7! |
2015-08-01 12:51 |
0 |
| Почему еще трезв в пятницу?! |
2015-07-31 14:48 |
0 |
| Простите нас, непьющие! |
2015-07-31 13:20 |
0 |
| Простите нас Французы за 1.2 млрд $ |
2015-07-31 11:41 |
0 |
| Спасибо |
2015-07-31 08:02 |
0 |
| Простите нас совбезовцы! |
2015-07-30 23:15 |
0 |
| Простите нас совбезоцы! |
2015-07-30 23:14 |
0 |
| Ля буду! |
2015-07-30 22:02 |
0 |
| Бля буду! |
2015-07-30 21:58 |
0 |
| Баба Люба, не слушай ты их, всех!.. |
2015-07-30 20:09 |
0 |
| Прости нас, трибунал ООН |
2015-07-30 18:14 |
0 |
| Ах, Кургинян, прости нас, саламанд! |
2015-07-30 17:28 |
0 |
| Простите нас, Ликсутов! |
2015-07-30 16:46 |
0 |
| Простите нас за то, что мы идиоты и плёхо понимать русский речь! |
2015-07-30 12:22 |
0 |
| Простите нас за нашу либеральную оппозицию! |
2015-07-30 12:05 |
0 |
| Простите нас за Украину, сбившую "Боинг"! |
2015-07-30 11:51 |
0 |
| Прости нас СовБез! |
2015-07-30 00:41 |
0 |
| Без бананов будет трудно,но мы прорвёмся! |
2015-07-28 20:41 |
0 |
| Просили, просим и будем просить ! |
2015-07-28 15:03 |
0 |
| Прости нас Парнасушка |
2015-07-28 12:16 |
0 |
| Простите нас, марки! |
2015-07-28 10:08 |
0 |
| Прости нас Настя |
2015-07-28 00:47 |
0 |
| Прости нас Галандея! |
2015-07-27 18:52 |
0 |
| Прости нас, исаков! |
2015-07-27 15:02 |
0 |
| Ах, прости нас-ресторан театра Фестшпильхаус! |
2015-07-26 23:10 |
0 |
| Икскьюз ас, рашнз! |
2015-07-26 20:21 |
0 |
| Даценко?! Забанить за хохлов! |
2015-07-26 17:51 |
0 |
| Даценко?! Забанить! |
2015-07-26 17:50 |
0 |
| Я астронавт с Альфа-Центавры, прилетела за записями Бюль-Бюль-Оглы |
2015-07-26 12:19 |
0 |
| Скучаю по дурдому |
2015-07-26 12:15 |
0 |
| Простите нас за Путина! |
2015-07-23 20:04 |
0 |
| Я улетаю с этой мерзкой планетки, простите меня ! |
2015-07-23 18:02 |
0 |
| простите нас, микробы |
2015-07-23 18:00 |
0 |
| Ах, простите нас 600 млн евро от ЕС! |
2015-07-23 17:28 |
0 |
| Простите нас Питерцы!!! |
2015-07-23 11:29 |
0 |
| Простите нас Маккейн! |
2015-07-23 08:16 |
0 |
| Зато Крым наш! |
2015-07-23 01:26 |
0 |
| Зато Крым наш! |
2015-07-23 01:26 |
0 |
| Простите нас за Крым! |
2015-07-23 01:26 |
0 |
| Зато Крым наш! |
2015-07-23 01:25 |
0 |
| Je suis Falcon9 |
2015-07-23 01:12 |
0 |
| Прости нас, svgari за то, что мы Великоросы! |
2015-07-23 01:11 |
0 |
| Виталий! Простите Алексея за дерзость! |
2015-07-23 01:04 |
0 |
| Виталий! Простите Алексея! |
2015-07-23 01:04 |
0 |
| Виталий! Советую простить Алексея за его дерзкую критику! |
2015-07-23 01:02 |
0 |
| Укропы,возьмите меня министром покаяния! |
2015-07-22 17:11 |
0 |
| Я простиБлядь. |
2015-07-22 17:05 |
0 |
| простите нас за ваши фары |
2015-07-22 10:16 |
0 |
| Простите меня, японцы! За Курильские острова! Кому еще землицы отдать? |
2015-07-21 17:43 |
0 |
| Кому еще землицы отдать? |
2015-07-21 17:43 |
0 |
| Простите меня, японцы! За Курильские острова! |
2015-07-21 17:40 |
0 |
| Прости нас, Муждабаев! |
2015-07-21 15:07 |
0 |
| Съела банку фасоли с говядиной, жду когда ахеджакнет. |
2015-07-20 19:40 |
0 |
| Ах прости нас Женьчег! |
2015-07-20 17:04 |
0 |
| ПРОСТИТЕ НАС, ДЕДЛАЙНЫ! |
2015-07-20 16:15 |
0 |
| Браво, Маша! |
2015-07-20 16:09 |
0 |
| Простите нас, обезьяны, мы не правильно развиваемся ((( |
2015-07-20 08:16 |
0 |
| водки или пива?... |
2015-07-19 21:23 |
0 |
| http://ahedzhaknulo.ru блеать!!! |
2015-07-19 20:50 |
0 |
| прости нас карта украины... |
2015-07-19 20:48 |
0 |
| жук говоришь? а ремня? |
2015-07-19 20:18 |
0 |
| Простите нас памперсы американских пилотов... |
2015-07-19 19:26 |
0 |
| Укропы, поцелуйте меня в жопу |
2015-07-19 18:34 |
0 |
| Натали, как дела? Что нового хренового? |
2015-07-19 18:33 |
0 |
| Прости меня Натуся... |
2015-07-19 18:31 |
0 |
| Наташка - какашка ))) |
2015-07-19 18:28 |
0 |
| Прости нас Алькин кактус, что побрили... |
2015-07-19 08:22 |
0 |
| Ну и хуле спите? |
2015-07-19 08:21 |
0 |
| Глухня, не ешь свиной навоз... |
2015-07-19 08:20 |
0 |
| Уж простите нас за Табакова,укры... |
2015-07-18 16:13 |
0 |
| Уж простите нас за Табакова |
2015-07-18 16:11 |
0 |
| Прости нас, дедушка, за BGP! |
2015-07-18 14:12 |
0 |
| Да он ёб...ый! |
2015-07-18 09:49 |
0 |
| Простите нас, Нидерланды! |
2015-07-17 17:47 |
0 |
| Простите нас, глисты, за вашего бывшего брата Макаревича!! |
2015-07-17 16:47 |
0 |
| Ой, простите нас поляки!! |
2015-07-17 14:38 |
0 |
| я умнеей |
2015-07-17 08:13 |
0 |
| Прости нас, Обама! |
2015-07-16 18:06 |
0 |
| Ах, прости нас, крокодил! |
2015-07-16 12:20 |
0 |
| Прости нас Йоко за Джона! |
2015-07-15 23:26 |
0 |
| Простите нас, шведы |
2015-07-15 21:01 |
0 |
| Прости нас Дарк |
2015-07-15 13:14 |
0 |
| Прости нас, битцевский маньяк! |
2015-07-15 01:25 |
0 |
| Прости нас, Фергюсон! |
2015-07-15 01:24 |
0 |
| Простите нас, заказчики, за срывы дедлайнов! |
2015-07-14 21:03 |
0 |