| Текст |
Дата |
Загрузки |
| простите нас лунатики! |
2015-11-04 14:33 |
0 |
| Простите, Шмулик и Срулик, но кто вам дал такие имена ? |
2015-11-04 13:50 |
0 |
| Прости, Макакакукаревич, что спутали тебя с Йурой-музыcuntом ! |
2015-11-04 13:12 |
0 |
| Простите, братушки, что турок с вас согнали, удовольствие вам испортили... |
2015-11-04 13:11 |
0 |
| Простите, камедиклаб, но среди вас 95% - упоротые и скучные... я так думаю (с) |
2015-11-04 13:09 |
0 |
| Простите нас, пшеки, за Минина и Пожарского ! |
2015-11-04 12:59 |
0 |
| Прости, Фреди Меркури, что воспринимаем тебя прежде всего как гея, а не как рок-певца ! |
2015-11-04 12:59 |
0 |
| игил, простите нас за бункеры |
2015-11-04 12:06 |
0 |
| игил, простите нас за бункеры |
2015-11-04 12:05 |
0 |
| игил, простите нас за бункеры |
2015-11-04 12:05 |
0 |
| игил, простите нас за бункеры |
2015-11-04 12:05 |
0 |
| игил, простите нас за бункеры |
2015-11-04 12:05 |
0 |
| Крым |
2015-11-04 12:04 |
0 |
| Простите нас американцы, что не хочем подыхать! |
2015-11-04 11:28 |
0 |
| А на левой груди профиль Сталина |
2015-11-04 11:12 |
0 |
| Прости, Филя Бедросович, но тебя мы вообще никак не воспринимаем... ты просто бездарный пафосный римейк... |
2015-11-04 10:47 |
0 |
| Прости, Фреди Мемркури, что воспринимаем тебя прежде всего как гея, а не как рок-музыканта ! |
2015-11-04 10:44 |
0 |
| Прости, Фреди Меркури, что воспринимаем тебя прежде всего как гея, а не как рок-музыканта ! |
2015-11-04 10:44 |
0 |
| Жёлтый снег, серый лёд на растрескавшейся земле... это Тсой, штоб вы знали, написал эти гениальные стихи... |
2015-11-04 10:00 |
0 |
| Макакакукаревич, ты где ?! Неужели ты совсем потёк после удара гитаркой по иплищу, э ? |
2015-11-04 09:58 |
0 |
| Вуфусик |
2015-11-04 08:35 |
0 |
| Прости нас, кислород! Мы тобой дышим! |
2015-11-04 06:37 |
0 |
| Прости меня, Пикабу, за баян |
2015-11-04 06:10 |
0 |
| В доме надо и мясные закуски иметь! |
2015-11-04 01:37 |
0 |
| От всей души! |
2015-11-04 01:35 |
0 |
| не надо слов! |
2015-11-04 01:33 |
0 |
| тест |
2015-11-04 01:32 |
0 |
| asdasdasdasda |
2015-11-04 01:23 |
0 |
| asdasdasdasda |
2015-11-04 01:23 |
0 |
| Простите все!! |
2015-11-04 00:58 |
0 |
| Простите нас за Гагарина, братцы! |
2015-11-04 00:42 |
0 |
| Прости нас, Агузарова! |
2015-11-04 00:23 |
0 |
| Простите нас, марсиане! |
2015-11-03 21:57 |
0 |
| Ой, изьвянки... |
2015-11-03 18:46 |
0 |
| Ничосе ты задвинул |
2015-11-03 17:13 |
0 |
| прости меня Омск ! я немножко денег хочу... |
2015-11-03 15:25 |
0 |
| Я твой шаурма кусал ! |
2015-11-03 12:11 |
0 |
| Прости, Пизанская башня, не удержали равновесие! |
2015-11-03 10:07 |
0 |
| Простите нас, ненавистники России, невинные жегтвы политических гепгессий и прочие троцкисты-людоеды, которых Сталин не всех зачистил... |
2015-11-03 09:55 |
0 |
| Простите нас, индейцы, за Кортеса. |
2015-11-03 09:51 |
0 |
| Простите нас, русофобы, совестливые геи и прочие люди без родины... |
2015-11-03 09:15 |
0 |
| Угомонись,Карнаухов!Прошу |
2015-11-02 22:15 |
0 |
| Боже, испепели всех, кто желает зла России ! |
2015-11-02 20:44 |
0 |
| Простите нас за руль |
2015-11-02 20:16 |
0 |
| Картинки? Простите нас за картинки |
2015-11-02 20:12 |
0 |
| Hmmmm |
2015-11-02 20:02 |
0 |
| Гена, прости Беню! |
2015-11-02 19:50 |
0 |
| За Вай Фай ответите! |
2015-11-02 19:49 |
0 |
| Простите Саныча за Т9 |
2015-11-02 19:45 |
0 |
| Простите Саныча |
2015-11-02 19:43 |
0 |
| Простите нас за что было |
2015-11-02 19:40 |
0 |
| Корбан, прости нас, лупоглазенький! |
2015-11-02 19:38 |
0 |
| Простите нас за прошлое |
2015-11-02 19:38 |
0 |
| Простите нас за Вай Фай |
2015-11-02 19:36 |
0 |
| Простите нас инкайцы |
2015-11-02 18:44 |
0 |
| Прости, ИГИЛ, за Сирию! |
2015-11-02 14:50 |
0 |
| Прости нас Адольф Алоизыч... родной ты наш... |
2015-11-01 18:11 |
0 |
| лофывалвыфал о |
2015-10-31 21:52 |
0 |
| mlm |
2015-10-31 19:09 |
0 |
| Охуеть! А кто это? |
2015-10-31 18:30 |
0 |
| Простите нас, бородатые дети ИГИЛ! |
2015-10-31 04:23 |
0 |
| Прости нас, Холуин! |
2015-10-30 23:17 |
0 |
| Прастити, двоишники, за аценки! |
2015-10-30 20:35 |
0 |
| Простите, среднеазиаты, за школы, библиотеки, больницы, дороги, города... |
2015-10-30 13:08 |
0 |
| Простите, кришнаиты, но вы реальные овощи... |
2015-10-30 13:07 |
0 |
| Прости, аццкий сотона, это не ты злой, это мир такой... |
2015-10-30 13:06 |
0 |
| проверка |
2015-10-30 11:31 |
0 |
| Простите нас, пшеки, что послали в пешее эротическое всех ваших лгбт-агентов Ватикана ! |
2015-10-30 11:08 |
0 |
| Прости, Лехаим Анальный ! |
2015-10-27 21:13 |
0 |
| ПРОСТИ НАС, ГОРБАЧЕВ |
2015-10-27 18:10 |
0 |
| Мы вместе! |
2015-10-27 13:12 |
0 |
| Прости, Тарзан, но не удержалась и глянула на фото твоего дружка - вылитый Босилошвиле ! |
2015-10-26 14:58 |
0 |
| Ах, и не говори, Димк! |
2015-10-26 10:13 |
0 |
| Простите нас, Коленкоров! |
2015-10-25 15:56 |
0 |
| Прости нас, сеньор Помидор! |
2015-10-24 22:56 |
0 |
| Прости нас, Чипполино! |
2015-10-24 22:52 |
0 |
| Простите, курвы ! |
2015-10-24 20:40 |
0 |
| Прости, Тарзан, но не удержалась и посмотрела на фото твоего дружка - вылитый Босилашвиле ! |
2015-10-24 18:07 |
0 |
| Прости, Попа Римский, что мы не конвертнулись в католичество ! А то жили бы сейчас как гуцулы ! |
2015-10-24 18:03 |
0 |
| ПРОСТИ НАС, АМИРАНЧИК ГЕОРГАДЗЕ! |
2015-10-24 00:07 |
0 |
| ПРОСТИ НАС, МИЛЫЙ КОЛОМОЙСКИЙ! |
2015-10-24 00:04 |
0 |
| Ой, простите вы солдатика, хохлу, за то что курей у вас подворовывал! Перловка надоела))) |
2015-10-23 18:12 |
0 |
| ПРОСТИ НАС, ОЛЕЖЕК! |
2015-10-23 16:18 |
0 |
| Простите нас, свинокаклы и прочие галицайские потомственные рабы пшекских батраков ! ! |
2015-10-23 12:06 |
0 |
| Простите нас, вовремя замеченные метеориты |
2015-10-23 11:02 |
0 |
| Простите нас, гомофилы ! |
2015-10-23 09:29 |
0 |
| Прости, Собчак, но твой шнобель снова отрос... гены - это приговор. |
2015-10-22 13:33 |
0 |
| ИГИЛ я с вами, я тоже суннитка |
2015-10-22 08:38 |
0 |
| ПРОСТИ НАС, МАРТИ! |
2015-10-21 22:31 |
0 |
| Прости нас Марти |
2015-10-21 22:23 |
0 |
| Прости, Яйценюх, что не могу порадовать твой нюх ! |
2015-10-21 20:43 |
0 |
| Простите нас, земноводные |
2015-10-21 18:13 |
0 |
| Прости нас, Коротченко. Мы не хотели. |
2015-10-21 16:13 |
0 |
| Прости меня, Димон! |
2015-10-21 15:59 |
0 |
| Простите, каклонацисты, но реституция предполагает возврат ваших земель полякам. Гы-гы, свинота вы тупая... выблядки галицайские... |
2015-10-21 11:23 |
0 |
| Прости нас Роберт! |
2015-10-21 10:22 |
0 |
| Простите нас за то, что не Россия сбила Боинг! |
2015-10-21 08:48 |
0 |
| Прости нас, Франц-Иосиф! |
2015-10-21 08:25 |
0 |
| хуй и говно |
2015-10-20 19:48 |
0 |
| Прости, Хаттаб ! Прости, Умаров ! Простите, шайтаны ! |
2015-10-20 19:01 |
0 |