Создано ахеджаков:

41300
TOP популярных ахеджаков, страница 385
Текст Дата Загрузки
простите нас лунатики! 2015-11-04 14:33 0
Простите, Шмулик и Срулик, но кто вам дал такие имена ? 2015-11-04 13:50 0
Прости, Макакакукаревич, что спутали тебя с Йурой-музыcuntом ! 2015-11-04 13:12 0
Простите, братушки, что турок с вас согнали, удовольствие вам испортили... 2015-11-04 13:11 0
Простите, камедиклаб, но среди вас 95% - упоротые и скучные... я так думаю (с) 2015-11-04 13:09 0
Простите нас, пшеки, за Минина и Пожарского ! 2015-11-04 12:59 0
Прости, Фреди Меркури, что воспринимаем тебя прежде всего как гея, а не как рок-певца ! 2015-11-04 12:59 0
игил, простите нас за бункеры 2015-11-04 12:06 0
игил, простите нас за бункеры 2015-11-04 12:05 0
игил, простите нас за бункеры 2015-11-04 12:05 0
игил, простите нас за бункеры 2015-11-04 12:05 0
игил, простите нас за бункеры 2015-11-04 12:05 0
Крым 2015-11-04 12:04 0
Простите нас американцы, что не хочем подыхать! 2015-11-04 11:28 0
А на левой груди профиль Сталина 2015-11-04 11:12 0
Прости, Филя Бедросович, но тебя мы вообще никак не воспринимаем... ты просто бездарный пафосный римейк... 2015-11-04 10:47 0
Прости, Фреди Мемркури, что воспринимаем тебя прежде всего как гея, а не как рок-музыканта ! 2015-11-04 10:44 0
Прости, Фреди Меркури, что воспринимаем тебя прежде всего как гея, а не как рок-музыканта ! 2015-11-04 10:44 0
Жёлтый снег, серый лёд на растрескавшейся земле... это Тсой, штоб вы знали, написал эти гениальные стихи... 2015-11-04 10:00 0
Макакакукаревич, ты где ?! Неужели ты совсем потёк после удара гитаркой по иплищу, э ? 2015-11-04 09:58 0
Вуфусик 2015-11-04 08:35 0
Прости нас, кислород! Мы тобой дышим! 2015-11-04 06:37 0
Прости меня, Пикабу, за баян 2015-11-04 06:10 0
В доме надо и мясные закуски иметь! 2015-11-04 01:37 0
От всей души! 2015-11-04 01:35 0
не надо слов! 2015-11-04 01:33 0
тест 2015-11-04 01:32 0
asdasdasdasda 2015-11-04 01:23 0
asdasdasdasda 2015-11-04 01:23 0
Простите все!! 2015-11-04 00:58 0
Простите нас за Гагарина, братцы! 2015-11-04 00:42 0
Прости нас, Агузарова! 2015-11-04 00:23 0
Простите нас, марсиане! 2015-11-03 21:57 0
Ой, изьвянки... 2015-11-03 18:46 0
Ничосе ты задвинул 2015-11-03 17:13 0
прости меня Омск ! я немножко денег хочу... 2015-11-03 15:25 0
Я твой шаурма кусал ! 2015-11-03 12:11 0
Прости, Пизанская башня, не удержали равновесие! 2015-11-03 10:07 0
Простите нас, ненавистники России, невинные жегтвы политических гепгессий и прочие троцкисты-людоеды, которых Сталин не всех зачистил... 2015-11-03 09:55 0
Простите нас, индейцы, за Кортеса. 2015-11-03 09:51 0
Простите нас, русофобы, совестливые геи и прочие люди без родины... 2015-11-03 09:15 0
Угомонись,Карнаухов!Прошу 2015-11-02 22:15 0
Боже, испепели всех, кто желает зла России ! 2015-11-02 20:44 0
Простите нас за руль 2015-11-02 20:16 0
Картинки? Простите нас за картинки 2015-11-02 20:12 0
Hmmmm 2015-11-02 20:02 0
Гена, прости Беню! 2015-11-02 19:50 0
За Вай Фай ответите! 2015-11-02 19:49 0
Простите Саныча за Т9 2015-11-02 19:45 0
Простите Саныча 2015-11-02 19:43 0
Простите нас за что было 2015-11-02 19:40 0
Корбан, прости нас, лупоглазенький! 2015-11-02 19:38 0
Простите нас за прошлое 2015-11-02 19:38 0
Простите нас за Вай Фай 2015-11-02 19:36 0
Простите нас инкайцы 2015-11-02 18:44 0
Прости, ИГИЛ, за Сирию! 2015-11-02 14:50 0
Прости нас Адольф Алоизыч... родной ты наш... 2015-11-01 18:11 0
лофывалвыфал о 2015-10-31 21:52 0
mlm 2015-10-31 19:09 0
Охуеть! А кто это? 2015-10-31 18:30 0
Простите нас, бородатые дети ИГИЛ! 2015-10-31 04:23 0
Прости нас, Холуин! 2015-10-30 23:17 0
Прастити, двоишники, за аценки! 2015-10-30 20:35 0
Простите, среднеазиаты, за школы, библиотеки, больницы, дороги, города... 2015-10-30 13:08 0
Простите, кришнаиты, но вы реальные овощи... 2015-10-30 13:07 0
Прости, аццкий сотона, это не ты злой, это мир такой... 2015-10-30 13:06 0
проверка 2015-10-30 11:31 0
Простите нас, пшеки, что послали в пешее эротическое всех ваших лгбт-агентов Ватикана ! 2015-10-30 11:08 0
Прости, Лехаим Анальный ! 2015-10-27 21:13 0
ПРОСТИ НАС, ГОРБАЧЕВ 2015-10-27 18:10 0
Мы вместе! 2015-10-27 13:12 0
Прости, Тарзан, но не удержалась и глянула на фото твоего дружка - вылитый Босилошвиле ! 2015-10-26 14:58 0
Ах, и не говори, Димк! 2015-10-26 10:13 0
Простите нас, Коленкоров! 2015-10-25 15:56 0
Прости нас, сеньор Помидор! 2015-10-24 22:56 0
Прости нас, Чипполино! 2015-10-24 22:52 0
Простите, курвы ! 2015-10-24 20:40 0
Прости, Тарзан, но не удержалась и посмотрела на фото твоего дружка - вылитый Босилашвиле ! 2015-10-24 18:07 0
Прости, Попа Римский, что мы не конвертнулись в католичество ! А то жили бы сейчас как гуцулы ! 2015-10-24 18:03 0
ПРОСТИ НАС, АМИРАНЧИК ГЕОРГАДЗЕ! 2015-10-24 00:07 0
ПРОСТИ НАС, МИЛЫЙ КОЛОМОЙСКИЙ! 2015-10-24 00:04 0
Ой, простите вы солдатика, хохлу, за то что курей у вас подворовывал! Перловка надоела))) 2015-10-23 18:12 0
ПРОСТИ НАС, ОЛЕЖЕК! 2015-10-23 16:18 0
Простите нас, свинокаклы и прочие галицайские потомственные рабы пшекских батраков ! ! 2015-10-23 12:06 0
Простите нас, вовремя замеченные метеориты 2015-10-23 11:02 0
Простите нас, гомофилы ! 2015-10-23 09:29 0
Прости, Собчак, но твой шнобель снова отрос... гены - это приговор. 2015-10-22 13:33 0
ИГИЛ я с вами, я тоже суннитка 2015-10-22 08:38 0
ПРОСТИ НАС, МАРТИ! 2015-10-21 22:31 0
Прости нас Марти 2015-10-21 22:23 0
Прости, Яйценюх, что не могу порадовать твой нюх ! 2015-10-21 20:43 0
Простите нас, земноводные 2015-10-21 18:13 0
Прости нас, Коротченко. Мы не хотели. 2015-10-21 16:13 0
Прости меня, Димон! 2015-10-21 15:59 0
Простите, каклонацисты, но реституция предполагает возврат ваших земель полякам. Гы-гы, свинота вы тупая... выблядки галицайские... 2015-10-21 11:23 0
Прости нас Роберт! 2015-10-21 10:22 0
Простите нас за то, что не Россия сбила Боинг! 2015-10-21 08:48 0
Прости нас, Франц-Иосиф! 2015-10-21 08:25 0
хуй и говно 2015-10-20 19:48 0
Прости, Хаттаб ! Прости, Умаров ! Простите, шайтаны ! 2015-10-20 19:01 0