| Текст |
Дата |
Загрузки |
| Простите нас, свинокаклы и прочие галицайские потомственные рабы пшекских батраков ! ! |
2015-10-23 12:06 |
0 |
| Простите нас, вовремя замеченные метеориты |
2015-10-23 11:02 |
0 |
| Простите нас, гомофилы ! |
2015-10-23 09:29 |
0 |
| Прости, Собчак, но твой шнобель снова отрос... гены - это приговор. |
2015-10-22 13:33 |
0 |
| ИГИЛ я с вами, я тоже суннитка |
2015-10-22 08:38 |
0 |
| ПРОСТИ НАС, МАРТИ! |
2015-10-21 22:31 |
0 |
| Прости нас Марти |
2015-10-21 22:23 |
0 |
| Прости, Яйценюх, что не могу порадовать твой нюх ! |
2015-10-21 20:43 |
0 |
| Простите нас, земноводные |
2015-10-21 18:13 |
0 |
| Прости нас, Коротченко. Мы не хотели. |
2015-10-21 16:13 |
0 |
| Прости меня, Димон! |
2015-10-21 15:59 |
0 |
| Простите, каклонацисты, но реституция предполагает возврат ваших земель полякам. Гы-гы, свинота вы тупая... выблядки галицайские... |
2015-10-21 11:23 |
0 |
| Прости нас Роберт! |
2015-10-21 10:22 |
0 |
| Простите нас за то, что не Россия сбила Боинг! |
2015-10-21 08:48 |
0 |
| Прости нас, Франц-Иосиф! |
2015-10-21 08:25 |
0 |
| хуй и говно |
2015-10-20 19:48 |
0 |
| Прости, Хаттаб ! Прости, Умаров ! Простите, шайтаны ! |
2015-10-20 19:01 |
0 |
| Простите нас, пикси-покси ! |
2015-10-20 12:48 |
0 |
| Прости нас, Марти! |
2015-10-20 12:41 |
0 |
| прости меня триколор тв |
2015-10-20 11:06 |
0 |
| Простите нас, ростовщики и банкстеры-мафиози ! |
2015-10-20 10:02 |
0 |
| Нет таких грехов |
2015-10-20 00:30 |
0 |
| Взгустнулось за ИГИЛ. Жалко их, бедных.(((( |
2015-10-19 21:08 |
0 |
| Простите нас, враги народа и прочие безродные космополиты ! |
2015-10-19 16:57 |
0 |
| Твое лице, кокда узнал, што королеве Бриташки Лизке №2 в детстве ампутировали змеиный хвост |
2015-10-19 15:08 |
0 |
| Ой, прости нас, Арсеньюшка, что не наливаем тебе Петькиного шмурдяка!!! |
2015-10-19 13:06 |
0 |
| Твоё лицо, когда вспоминаешь о бесславном конце Юры-мызыcuntа как музыканта |
2015-10-19 12:13 |
0 |
| Ой, прости нас, Арсенбюшка, что не наливаем тебе Петькиного шмурдяка!!! |
2015-10-19 11:22 |
0 |
| Прости, Макакакукаревич, что этот народишко тебя не любит. Не тот народишко... |
2015-10-19 10:59 |
0 |
| А что же СНГ? |
2015-10-18 12:36 |
0 |
| Прости нас, Томас (ахаха, вот жеж имечко-то блеять...) Леваев ! |
2015-10-18 11:53 |
0 |
| Прости нас, Ferrari! |
2015-10-18 10:56 |
0 |
| Прости, Кикабидзе, но какая же гадость этот твой лобио... |
2015-10-18 10:02 |
0 |
| Прости нас рак |
2015-10-18 01:57 |
0 |
| Эдуард Крафт-не скачет! простите недоумки что он не с вами! |
2015-10-17 17:33 |
0 |
| Простите нас мистрали |
2015-10-17 16:05 |
0 |
| Нас, таких, всего 10% в стране! |
2015-10-17 14:17 |
0 |
| Как же стыдно быть русским! |
2015-10-17 13:11 |
0 |
| Прости нас, Буратино! |
2015-10-17 12:37 |
0 |
| Белковский, прости нас! |
2015-10-16 20:57 |
0 |
| Укры простите голландцев за этот отчёт! |
2015-10-16 20:12 |
0 |
| сайт превратился в говно |
2015-10-16 20:12 |
0 |
| Не дадим в обиду ИГИЛ |
2015-10-16 20:09 |
0 |
| Простите нас, мамонты ! |
2015-10-16 17:17 |
0 |
| Ах, простите нас, мамонты! |
2015-10-16 13:33 |
0 |
| Прости нас, Лелич! |
2015-10-16 11:31 |
0 |
| Прости нас, отдел общество! |
2015-10-16 11:29 |
0 |
| сорян |
2015-10-16 00:27 |
0 |
| Lurkmore, выдыхай! |
2015-10-15 16:27 |
0 |
| простите нас бобры |
2015-10-15 16:26 |
0 |
| Простите нас, владельцев сайта ахеджакнуло.ру, за цензуру ! |
2015-10-15 09:43 |
0 |
| Ой, простите нас, лгбт-активисты ! |
2015-10-15 09:41 |
0 |
| Простите нас пиндосы! |
2015-10-15 02:36 |
0 |
| Простите нас украинцы, за стыковые матчи! |
2015-10-14 19:39 |
0 |
| Простите нас за рваную тряпку! |
2015-10-14 18:31 |
0 |
| Простите меня, космолюди!!! |
2015-10-14 10:13 |
0 |
| блядь да чтож такое |
2015-10-14 09:51 |
0 |
| за неё |
2015-10-14 06:59 |
0 |
| Прости нас, Пичугин! |
2015-10-14 00:58 |
0 |
| Простите нас за что-то |
2015-10-13 21:39 |
0 |
| Прости нас, Света за Нобелевку! |
2015-10-13 17:18 |
0 |
| "Бук" выше 5000 метров не стреляет. |
2015-10-13 16:17 |
0 |
| Я, блядь, сказала простите нас! Плохо слышно что ли? |
2015-10-13 09:52 |
0 |
| это не литература |
2015-10-13 01:09 |
0 |
| Позор Нобелевскому комитету |
2015-10-13 01:07 |
0 |
| Прости,Черногория! |
2015-10-12 21:11 |
0 |
| простите нас,игил! |
2015-10-12 20:10 |
0 |
| прости нас,игил! |
2015-10-12 20:10 |
0 |
| простите нас,демотиваторщики!за все простите! |
2015-10-12 20:08 |
0 |
| Жэ суи дэйли стар сандай Ой! Или рано ещё? |
2015-10-12 19:14 |
0 |
| Прости нас, Света, за Нобелевку! |
2015-10-12 17:04 |
0 |
| Простите нас за хохлов. Мы в ответе за тех, кого приручили. |
2015-10-12 15:14 |
0 |
| Пгостите нас, враги народа ! |
2015-10-12 10:43 |
0 |
| прости нас игил |
2015-10-12 00:06 |
0 |
| Прости нас, ИГИЛ! |
2015-10-11 21:49 |
0 |
| Украинцы помогите.. В Москве всех больных бобров съели. |
2015-10-11 19:07 |
0 |
| Ах, прости нас, ИГИЛ (ну и остальные "умеренные" тоже простити |
2015-10-11 16:48 |
0 |
| Ах, прости нас, ИГИЛ (ну и остальные "умеренные" тоже простити) |
2015-10-11 16:48 |
0 |
| Леxаим Aнальный, отзовись, ты жив ? Вылазь из своей грязной дыры ! Судебные приставы уже уехали ! |
2015-10-11 14:02 |
0 |
| Леxаим Aнальный, отзовись, ты жив ? Вылазь из своей грязной дыры ! Судебные приставы уже уехали ! |
2015-10-11 14:01 |
0 |
| Лехаим Анальный, отзовись, ты жив ? Вылазь из своей дыры ! Судебные приставы уже уехали ! |
2015-10-11 13:59 |
0 |
| Ойц, пгости нас, Адик Шекельгрубер... ми, конечно, не Геббельсы, но тоже кой-чего могём ! |
2015-10-11 11:37 |
0 |
| Все еще пьешь, Шарман? |
2015-10-11 11:36 |
0 |
| Прости нас, холопей твоих вернейших, о, Великая королева Бриташки, Лизка №2 ! |
2015-10-11 11:17 |
0 |
| Прости нас, Просвирнин... |
2015-10-11 01:58 |
0 |
| Простите нас, Безверхие!... |
2015-10-11 01:56 |
0 |
| Подайте люди добрые! Я заказал двойной кофе, но не хватает денег! |
2015-10-10 19:17 |
0 |
| Мне хватает и того прогресса, что происходит в мирное время |
2015-10-10 19:12 |
0 |
| Мне стыдно за ГУЛАГ и поэтому его надо забыть! |
2015-10-10 19:07 |
0 |
| Простите нас, либеральные сифилитики ! |
2015-10-10 11:43 |
0 |
| Прости нас, Майк! |
2015-10-10 05:02 |
0 |
| Прости нас Майк! |
2015-10-10 04:59 |
0 |
| Прости нас, Лайка! |
2015-10-09 22:25 |
0 |
| Прости меня, зараза! |
2015-10-09 17:03 |
0 |
| Прости нас, швАльбац ! Прости, Шендерович ! Прости нас, седая плешивая кудрявая ZALUPA ! |
2015-10-09 16:04 |
0 |
| Простите нас, грузинские военные преступники ! |
2015-10-09 16:02 |
0 |
| Прости нас, Херащенко ! |
2015-10-09 16:01 |
0 |
| Вылечите меня... |
2015-10-09 11:42 |
0 |
| Простите нас, Джжжжжон Теффт, Лехаим Анальный и все прочие совестливые геи ! ! |
2015-10-09 10:24 |
0 |
| Простите нас, жоппы бегемотов! |
2015-10-09 09:35 |
0 |