Создано ахеджаков:

41317
TOP популярных ахеджаков, страница 386
Текст Дата Загрузки
Простите нас, свинокаклы и прочие галицайские потомственные рабы пшекских батраков ! ! 2015-10-23 12:06 0
Простите нас, вовремя замеченные метеориты 2015-10-23 11:02 0
Простите нас, гомофилы ! 2015-10-23 09:29 0
Прости, Собчак, но твой шнобель снова отрос... гены - это приговор. 2015-10-22 13:33 0
ИГИЛ я с вами, я тоже суннитка 2015-10-22 08:38 0
ПРОСТИ НАС, МАРТИ! 2015-10-21 22:31 0
Прости нас Марти 2015-10-21 22:23 0
Прости, Яйценюх, что не могу порадовать твой нюх ! 2015-10-21 20:43 0
Простите нас, земноводные 2015-10-21 18:13 0
Прости нас, Коротченко. Мы не хотели. 2015-10-21 16:13 0
Прости меня, Димон! 2015-10-21 15:59 0
Простите, каклонацисты, но реституция предполагает возврат ваших земель полякам. Гы-гы, свинота вы тупая... выблядки галицайские... 2015-10-21 11:23 0
Прости нас Роберт! 2015-10-21 10:22 0
Простите нас за то, что не Россия сбила Боинг! 2015-10-21 08:48 0
Прости нас, Франц-Иосиф! 2015-10-21 08:25 0
хуй и говно 2015-10-20 19:48 0
Прости, Хаттаб ! Прости, Умаров ! Простите, шайтаны ! 2015-10-20 19:01 0
Простите нас, пикси-покси ! 2015-10-20 12:48 0
Прости нас, Марти! 2015-10-20 12:41 0
прости меня триколор тв 2015-10-20 11:06 0
Простите нас, ростовщики и банкстеры-мафиози ! 2015-10-20 10:02 0
Нет таких грехов 2015-10-20 00:30 0
Взгустнулось за ИГИЛ. Жалко их, бедных.(((( 2015-10-19 21:08 0
Простите нас, враги народа и прочие безродные космополиты ! 2015-10-19 16:57 0
Твое лице, кокда узнал, што королеве Бриташки Лизке №2 в детстве ампутировали змеиный хвост 2015-10-19 15:08 0
Ой, прости нас, Арсеньюшка, что не наливаем тебе Петькиного шмурдяка!!! 2015-10-19 13:06 0
Твоё лицо, когда вспоминаешь о бесславном конце Юры-мызыcuntа как музыканта 2015-10-19 12:13 0
Ой, прости нас, Арсенбюшка, что не наливаем тебе Петькиного шмурдяка!!! 2015-10-19 11:22 0
Прости, Макакакукаревич, что этот народишко тебя не любит. Не тот народишко... 2015-10-19 10:59 0
А что же СНГ? 2015-10-18 12:36 0
Прости нас, Томас (ахаха, вот жеж имечко-то блеять...) Леваев ! 2015-10-18 11:53 0
Прости нас, Ferrari! 2015-10-18 10:56 0
Прости, Кикабидзе, но какая же гадость этот твой лобио... 2015-10-18 10:02 0
Прости нас рак 2015-10-18 01:57 0
Эдуард Крафт-не скачет! простите недоумки что он не с вами! 2015-10-17 17:33 0
Простите нас мистрали 2015-10-17 16:05 0
Нас, таких, всего 10% в стране! 2015-10-17 14:17 0
Как же стыдно быть русским! 2015-10-17 13:11 0
Прости нас, Буратино! 2015-10-17 12:37 0
Белковский, прости нас! 2015-10-16 20:57 0
Укры простите голландцев за этот отчёт! 2015-10-16 20:12 0
сайт превратился в говно 2015-10-16 20:12 0
Не дадим в обиду ИГИЛ 2015-10-16 20:09 0
Простите нас, мамонты ! 2015-10-16 17:17 0
Ах, простите нас, мамонты! 2015-10-16 13:33 0
Прости нас, Лелич! 2015-10-16 11:31 0
Прости нас, отдел общество! 2015-10-16 11:29 0
сорян 2015-10-16 00:27 0
Lurkmore, выдыхай! 2015-10-15 16:27 0
простите нас бобры 2015-10-15 16:26 0
Простите нас, владельцев сайта ахеджакнуло.ру, за цензуру ! 2015-10-15 09:43 0
Ой, простите нас, лгбт-активисты ! 2015-10-15 09:41 0
Простите нас пиндосы! 2015-10-15 02:36 0
Простите нас украинцы, за стыковые матчи! 2015-10-14 19:39 0
Простите нас за рваную тряпку! 2015-10-14 18:31 0
Простите меня, космолюди!!! 2015-10-14 10:13 0
блядь да чтож такое 2015-10-14 09:51 0
за неё 2015-10-14 06:59 0
Прости нас, Пичугин! 2015-10-14 00:58 0
Простите нас за что-то 2015-10-13 21:39 0
Прости нас, Света за Нобелевку! 2015-10-13 17:18 0
"Бук" выше 5000 метров не стреляет. 2015-10-13 16:17 0
Я, блядь, сказала простите нас! Плохо слышно что ли? 2015-10-13 09:52 0
это не литература 2015-10-13 01:09 0
Позор Нобелевскому комитету 2015-10-13 01:07 0
Прости,Черногория! 2015-10-12 21:11 0
простите нас,игил! 2015-10-12 20:10 0
прости нас,игил! 2015-10-12 20:10 0
простите нас,демотиваторщики!за все простите! 2015-10-12 20:08 0
Жэ суи дэйли стар сандай Ой! Или рано ещё? 2015-10-12 19:14 0
Прости нас, Света, за Нобелевку! 2015-10-12 17:04 0
Простите нас за хохлов. Мы в ответе за тех, кого приручили. 2015-10-12 15:14 0
Пгостите нас, враги народа ! 2015-10-12 10:43 0
прости нас игил 2015-10-12 00:06 0
Прости нас, ИГИЛ! 2015-10-11 21:49 0
Украинцы помогите.. В Москве всех больных бобров съели. 2015-10-11 19:07 0
Ах, прости нас, ИГИЛ (ну и остальные "умеренные" тоже простити 2015-10-11 16:48 0
Ах, прости нас, ИГИЛ (ну и остальные "умеренные" тоже простити) 2015-10-11 16:48 0
Леxаим Aнальный, отзовись, ты жив ? Вылазь из своей грязной дыры ! Судебные приставы уже уехали ! 2015-10-11 14:02 0
Леxаим Aнальный, отзовись, ты жив ? Вылазь из своей грязной дыры ! Судебные приставы уже уехали ! 2015-10-11 14:01 0
Лехаим Анальный, отзовись, ты жив ? Вылазь из своей дыры ! Судебные приставы уже уехали ! 2015-10-11 13:59 0
Ойц, пгости нас, Адик Шекельгрубер... ми, конечно, не Геббельсы, но тоже кой-чего могём ! 2015-10-11 11:37 0
Все еще пьешь, Шарман? 2015-10-11 11:36 0
Прости нас, холопей твоих вернейших, о, Великая королева Бриташки, Лизка №2 ! 2015-10-11 11:17 0
Прости нас, Просвирнин... 2015-10-11 01:58 0
Простите нас, Безверхие!... 2015-10-11 01:56 0
Подайте люди добрые! Я заказал двойной кофе, но не хватает денег! 2015-10-10 19:17 0
Мне хватает и того прогресса, что происходит в мирное время 2015-10-10 19:12 0
Мне стыдно за ГУЛАГ и поэтому его надо забыть! 2015-10-10 19:07 0
Простите нас, либеральные сифилитики ! 2015-10-10 11:43 0
Прости нас, Майк! 2015-10-10 05:02 0
Прости нас Майк! 2015-10-10 04:59 0
Прости нас, Лайка! 2015-10-09 22:25 0
Прости меня, зараза! 2015-10-09 17:03 0
Прости нас, швАльбац ! Прости, Шендерович ! Прости нас, седая плешивая кудрявая ZALUPA ! 2015-10-09 16:04 0
Простите нас, грузинские военные преступники ! 2015-10-09 16:02 0
Прости нас, Херащенко ! 2015-10-09 16:01 0
Вылечите меня... 2015-10-09 11:42 0
Простите нас, Джжжжжон Теффт, Лехаим Анальный и все прочие совестливые геи ! ! 2015-10-09 10:24 0
Простите нас, жоппы бегемотов! 2015-10-09 09:35 0