| Текст |
Дата |
Загрузки |
| Простите меня,адыги, но Меджид мне отчим, а так то я смотри на рукаве!!!! |
2015-11-27 11:01 |
0 |
| ТУРКОМАНЫ |
2015-11-27 10:55 |
0 |
| Папа, ну почему ты спал с мамой без резинки? |
2015-11-27 10:54 |
0 |
| простите нас, чуркобесы! |
2015-11-27 10:51 |
0 |
| простите нас, чуркобесы! |
2015-11-27 10:51 |
0 |
| Простинасмарс |
2015-11-27 10:50 |
0 |
| Проститурция |
2015-11-27 10:50 |
0 |
| Я буду следить! |
2015-11-27 10:46 |
0 |
| Кикабидзе, прости, не знала, что ты тоже турок... |
2015-11-27 10:44 |
0 |
| ...и по самые басилашвили, да-да не удивляйтесь! |
2015-11-27 10:35 |
0 |
| простите нас, пидерасты! |
2015-11-27 10:34 |
0 |
| А ты поверь! |
2015-11-27 10:32 |
0 |
| Прости, Артем, что мы не Геи |
2015-11-27 10:31 |
0 |
| Простите нас, белорусы! |
2015-11-27 10:29 |
0 |
| все думку гадаю..яка перемога круче:блискуча чи чергова? |
2015-11-27 10:23 |
0 |
| Я-яяя, простите меня, харакири. |
2015-11-27 10:23 |
0 |
| прости нас грег |
2015-11-27 10:21 |
0 |
| прости нас грег |
2015-11-27 10:20 |
0 |
| Простите нас,ослоебы ! |
2015-11-27 10:17 |
0 |
| ПРОСТИ НАС ИГИЛ...))) |
2015-11-27 10:15 |
0 |
| А "Ой, простите нас, туркоманы!!!" в исполнении Ахиджаковой уже было? |
2015-11-27 10:13 |
0 |
| Прощай, халявный all inclusive!!! |
2015-11-27 10:07 |
0 |
| Прощай, халявный all inclusive!!! |
2015-11-27 10:07 |
0 |
| Прости, немытая Россия |
2015-11-27 10:01 |
0 |
| Только Я умею так поганить. |
2015-11-27 09:56 |
0 |
| Простите нас, туркоманы! |
2015-11-27 09:47 |
0 |
| простите турки |
2015-11-27 09:47 |
0 |
| Эрдоган, спаси Российскую Демократию! |
2015-11-27 09:46 |
0 |
| Простите нас, туркоманы! |
2015-11-27 09:46 |
0 |
| Простите нас, туркоманы! |
2015-11-27 09:46 |
0 |
| Прости меня, Матосянушка!! |
2015-11-26 21:12 |
0 |
| Прости меня, Лера |
2015-11-26 16:35 |
0 |
| Мой друг художник и поэт прибил гвоздём свои тестикулы к брусчатке... |
2015-11-26 14:18 |
0 |
| Простите нас, Турки |
2015-11-26 08:56 |
0 |
| №проститурция |
2015-11-26 05:06 |
0 |
| План повышаем, штрафы увеличиваем. |
2015-11-26 02:57 |
0 |
| Я работаю в компании федерального значения. |
2015-11-26 02:57 |
0 |
| Простите нас Виктор. Денег на этой неделе больше не будет. |
2015-11-26 02:50 |
0 |
| А зарплату сегодня давать будут? |
2015-11-26 02:48 |
0 |
| Я еду в командировку. |
2015-11-26 02:46 |
0 |
| Кто против Сталина - тот за Гитлера ! |
2015-11-25 18:12 |
0 |
| Простите, турецкие нацисты ! |
2015-11-25 18:11 |
0 |
| Простите нас НАТО! Мы так больше не будем! |
2015-11-25 14:25 |
0 |
| Прости нас, Анталья, за бойкот |
2015-11-25 13:58 |
0 |
| Простите, тюрецке бусурмане... |
2015-11-25 13:50 |
0 |
| Прости нас земля, что мы тебе живём |
2015-11-25 13:17 |
0 |
| Прости нас Rusber_Optic, что пачками не сбиваем турецкие самолеты |
2015-11-25 11:49 |
0 |
| Прпостите нас, Турки! |
2015-11-24 13:55 |
0 |
| Простите немцы за победу! |
2015-11-24 11:09 |
0 |
| Прости меня,Ксю К !!! |
2015-11-23 23:25 |
0 |
| Простите нас,ПИПИДАСТРЫ!!! |
2015-11-23 21:59 |
0 |
| Простите нас, дагестанские дальнобойщики! |
2015-11-23 19:53 |
0 |
| Простите нас, игиловцы, за непропорциональное применение к вам силы ! |
2015-11-23 16:09 |
0 |
| Геи, хватит кагтавить ! Не позогьте нацiю ! |
2015-11-23 14:28 |
0 |
| Je suis benzovoz |
2015-11-23 13:20 |
0 |
| Простите нас, бензовозы! |
2015-11-23 09:07 |
0 |
| Простите нас, либерасты, но другого народа в России для вас нет! |
2015-11-22 23:52 |
0 |
| Шендеровича не пустили в магазин матрасов ! Это позор и нацизм ! Ганьба ! |
2015-11-22 18:30 |
0 |
| Лехаим Анальный ! Ты где ? Вылазь ! А то белоленточные хомячки забывают уже про тебя... Теффт недоволен... уже готов лгбтэшников вместо тебя грантовать ! Хотя ты же вроде как тоже гей, не ? |
2015-11-22 18:06 |
0 |
| Прости нас, ИГИЛ |
2015-11-22 17:28 |
0 |
| Прости нас, Украина |
2015-11-22 17:26 |
0 |
| Когда никто не прощает ;( |
2015-11-21 17:43 |
0 |
| Кто ты,чудище? |
2015-11-21 17:19 |
0 |
| Простите нас за бездарного Чижа! |
2015-11-21 17:18 |
0 |
| Простите нас за русский Чижа! |
2015-11-21 17:17 |
0 |
| Простите нас за соплюшки. |
2015-11-21 12:14 |
0 |
| Прости меня, Дункан Кэмпбелл, я больше не буду тебе сниться! |
2015-11-21 00:00 |
0 |
| Прости меня, Ваня за то, что ты посмотрел! |
2015-11-20 18:25 |
0 |
| Простите меня государи Игорь, Ярополк, Борис, Глеб, Василий, София, Петр, Павел, Александр и все князья удельныя павшие от рук коварных братьев и от нас смердов неблагодарных |
2015-11-20 16:51 |
0 |
| Спасибо тебе, Димон, за убитую и платную медицину ! Огромнейшее тебе спасибо, выблядок ты госдеповский ! |
2015-11-20 11:16 |
0 |
| Макакакукаревич, прости ! Ми были не пгавы ! Вегнись и спой нам пго Усраину убер алес ! |
2015-11-20 10:26 |
0 |
| Простите нас, дальнобойщики. |
2015-11-20 09:53 |
0 |
| Лехаим Анальный ! Ты где ? Вылазь ! А то белоленточные хомячки забывают уже про тебя... Теффт недоволен... уже готов лгбтшников вместо тебя грантовать ! Хотя ты же вроде как тоже гей, не ? |
2015-11-20 09:53 |
0 |
| Я чет не поняла,на каких еще пидоров все деньги ушли? |
2015-11-19 23:36 |
0 |
| Простите нас, Александр Горячёв! |
2015-11-19 23:20 |
0 |
| Простите, а за простите, вы нам простите не простите |
2015-11-19 23:05 |
0 |
| Простите нас бензовозы |
2015-11-19 22:58 |
0 |
| Простите, укропитеки, но вы самые худшие из животных... |
2015-11-19 21:06 |
0 |
| Прости жена! |
2015-11-19 20:31 |
0 |
| Ах прости меня прогульщик Вася! |
2015-11-19 20:13 |
0 |
| Ученые признали хоббитов предками азиатов. Простите нас, хохлы, что это не вы! |
2015-11-19 18:34 |
0 |
| Лехаим Анальный ! Ты где ? Вылазь ! А то белоленточные хомячки забывают уже про тебя... Теффт недоволен... уже готов лгбтшников вместо тебя грантовать ! |
2015-11-19 17:39 |
0 |
| Как это рунгазигунга, э ? |
2015-11-19 17:35 |
0 |
| Азигунгарунге, чернильницы ! |
2015-11-19 17:34 |
0 |
| Прости, пусички ! |
2015-11-19 17:33 |
0 |
| Простите, пипирды ! |
2015-11-19 17:32 |
0 |
| ПРОСТИТЕ НАС, БЕНЗОВОЗЫ! И ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА ИЗ 40 СТРАН! |
2015-11-19 14:17 |
0 |
| ПРОСТИТЕ НАС, БЕНЗОВОЗЫ! И ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА ИЗ 40 СТРАН! |
2015-11-19 14:07 |
0 |
| Простите нас, бензовозы |
2015-11-19 10:11 |
0 |
| ах прости нас марьяма...за то что мы жадины))) |
2015-11-19 00:45 |
0 |
| Прости, Ляшко ! |
2015-11-18 23:13 |
0 |
| Я вам рот побью и в ухи насвистю ! А ещё зенки почпокаю и ладошками по лобику настукаю ! |
2015-11-18 22:32 |
0 |
| Простите нас бензовозы и физические лица из 40 стран |
2015-11-18 21:15 |
0 |
| Простите нас бензовозы и физические лица из 40 стран |
2015-11-18 21:15 |
0 |
| Ой, простите вы нас, хохлоброкеры!!! |
2015-11-18 07:41 |
0 |
| Я вам рот побью и в ухи насвистю ! А ещё зенки обчпокаю и ладошками по лобику настукаю ! |
2015-11-17 20:07 |
0 |
| Прости нас, къявавий гежим королевы Бриташки Лизки №2 ! |
2015-11-17 17:17 |
0 |
| Простите нас, пацаны! |
2015-11-17 11:51 |
0 |
| Они убили Немцова ! Сволочи ! |
2015-11-16 21:15 |
0 |
| Больше ада, каклы ! Ещё больше ада ! |
2015-11-16 17:40 |
0 |