Создано ахеджаков:

41316
TOP популярных ахеджаков, страница 384
Текст Дата Загрузки
Я запуталась. У кого же просить прощения, у французов или игиловцев? 2015-11-16 16:23 0
Простите, унылые либеральные геи... 2015-11-16 14:25 0
Прости нас, ватный матрас Шендеровича... 2015-11-16 14:20 0
Прости, неистовый матрасолюб Шендерович ! 2015-11-16 14:15 0
Простите. 2015-11-16 13:52 0
Простите, родноверы и прочие дилдославы ! 2015-11-16 11:10 0
Пгекьятити тгавлю Макакикукаревича ! Он хоть и нацист-русофоб, но он наш, свой... А вы все, кто его тгавит, вы - все быдло и ватники ! 2015-11-16 11:07 0
Покупая подержанную машину из США, будьте осторожны: возможно, в салоне трахали девок или даже геев... это Америка, детка ! 2015-11-16 09:54 0
Вацлав прости нас 2015-11-15 20:35 0
Рюрик - чистокровный славянин, а не какая-то там обоссанная немчура ! 2015-11-15 18:49 0
Простите, простите, братья Кличко, но вас все масоны знают в очко... 2015-11-15 18:48 0
Пьекьятити тгавлю Макакикукаревича ! Он хоть и нацист-русофоб, но он наш, свой... А вы, все кто его тгавит, вы - все быдло и ватники ! 2015-11-15 16:50 0
Пьекьятити тгавлю Макакикукаревича ! Он хоть и нацист-русофоб, но он наш, свой... А вы все, кто его тгавит, вы - все быдло и ватники ! 2015-11-15 16:50 0
Простите нас, цивилизованные европейские представители высшей расы ! Но почему же вы не считаете нас за равных себе ? Ведь мы уже и все собственность советскую продали в руки ваших олигархов и пид@р@с@ми поголовно почти все стали, вон посмотрите на наших 2015-11-15 11:08 0
Бензовозы-простите нас! 2015-11-15 10:21 0
Ми, юсские либегялы, солидайни с пагижанами... Ми все Щягли, ми все Ебдо, ми все Пагиж !!! Мию Мий ! 2015-11-15 09:58 0
I am so sorry! 2015-11-14 21:01 0
I am so sorry! 2015-11-14 21:01 0
Простите нас, гусских жугналистов, парижане, что проливаем по вам слёз только в 100 раз больше,а не в 1000, чем по пассажирам русского аэробуса... 2015-11-14 18:30 0
Простите нас, тупые чурки из ИГИЛ, но мировая закулиса вам очень благодарна за верную службу ! 2015-11-14 12:52 0
Простите, латентные перверты ! 2015-11-14 12:18 0
ееее 2015-11-14 12:12 0
Прости, Макакакукаревич, що в Усраине народишко не тот... обворовали тебя, пердуна старого, светоча совкового рокенрола... 2015-11-14 09:57 0
Прости нас, Венера Бакладжанова ! 2015-11-13 13:22 0
Лабораторный комплекс, простите нас! 2015-11-13 11:40 0
Простите нас, хомячки и боязлвыве пингвины, Боренька Немцов ничего такого не имел в виду... 2015-11-13 11:08 0
Простите нас, хомячки и боязливые пингвины, Боренька Немцов ничего такого не имел в виду... 2015-11-13 11:08 0
Саакашвили, поздравляю, ты - самый смелый представитель своего народа ! Недолго продолжался бой... 2015-11-13 10:11 0
Прости, Макакакукаревич, что твои любимые каклонацисты тебя ограбили в поезде ! 2015-11-13 09:49 0
321 2015-11-12 18:34 0
228 2015-11-12 18:34 0
Простите нас, православные 2015-11-12 16:24 0
Спасибо, Димон, за угробленный отечественный авиапром ! Аэробус и Боинг тебе благодарны ! 2015-11-12 11:52 0
Извините, только могут отвечать на сообщения в этом форуме 2015-11-12 11:16 0
Herzlichen Glückwunsch! 2015-11-12 09:34 0
Простите меня, именинники! 2015-11-11 21:03 0
Простите меня именинники! 2015-11-11 21:02 0
Прости, Макакакукаревич, но что-то ты совсем загнусавил... 2015-11-11 20:40 0
За кукси всегда зеленка! 2015-11-11 18:53 0
Простите нас, корейцы! 2015-11-11 18:50 0
Прости, Дмитро Ярош... 2015-11-11 18:36 0
абздыщ быдыдызщ 2015-11-11 15:10 0
абздыщ быдыдызщ бдыщ 2015-11-11 15:10 0
абздыщ фбздыщ 2015-11-11 15:10 0
бздыщ бздыщ быдыдызщ 2015-11-11 15:09 0
бздыщ бздыщ быдыдызщ быдыдызщ 2015-11-11 15:09 0
кукубл.. 2015-11-11 15:09 0
бздыщ бздыщ бздыщ бздыщ бздыщ бздыщ 2015-11-11 15:08 0
бдыщ 2015-11-11 15:07 0
Прости нас Андронов 2015-11-11 13:11 0
Прости нас, Цыля Мамзерсон ! Ты была лучшая соратница Троцкого и Блюмкина ! 2015-11-11 12:59 0
Прости нас, критик Белинский, что не помним тебя, но помним тех, кого ты критиковал ! 2015-11-11 12:57 0
ПРОСТИТЕ НАС, СПОРТСМЕНЫ! 2015-11-10 22:43 0
Никитка, с днюхой! От души! 2015-11-10 15:50 0
Ещё боольше ада, каклы, Бандера прийдэ - порядок наведэ ! 2015-11-10 13:55 0
Больше ада, каклонацисты и укропитеки, больше ада ! 2015-11-10 13:50 0
Прости нас IAAF за сокрытие положительных проб на допинг 2015-11-10 12:46 0
Прости нас, Андре Глюксманн ! Передавай привет от нас, гусских либералов, всему вашему шеолу и Бореньке Немцову в частности ! 2015-11-10 12:06 0
Прости меня, Дима, за излишний эстетизм! 2015-11-10 10:40 0
Улетаю на Альфацентавру ! Там не было татаромонгольського ига и азиатчины. Свобода, я лечу к тебе !.. 2015-11-10 10:19 0
Учитесь, шлимазлы, как надо прощения просить ! 2015-11-10 10:17 0
Кильманда мерленмэ киркенда ! Ой, кхм, простите, чего это я... 2015-11-10 10:15 0
Прости, Дугин ! Прости, Джемаль ! Прости, Шевченко ! 2015-11-10 10:09 0
птаи 2015-11-10 07:30 0
Простите нас, вредные жиды! 2015-11-09 23:01 0
Эй, Марак Гельман, все знают, что ты - лгбт-активист ! 2015-11-09 15:11 0
Скажите, а Лейба Давидыч Троцкий правда любил русских ? 2015-11-09 14:34 0
Прости нас, Русин! 2015-11-09 12:00 0
Прости нас Шарм-эш-Шейх! 2015-11-09 00:25 0
Люди,меня Мамонтов туда посылает!Спасите! 2015-11-08 22:32 0
Женя,я старая больная женщина! 2015-11-08 22:25 0
Твоё лицо, когда видишь страдающих англичан 2015-11-08 20:06 0
Простите нас, проебалты и прочая чухня, что научили вас пользоваться клозетами... 2015-11-08 19:36 0
Прости нас, Севгиль! 2015-11-08 17:33 0
Сало це дюже странный предмет, оно, если есть, то его сразу нет... 2015-11-08 14:00 0
Прости нас, хан Елда-Гирей, что ваших усатых красавиц в плен не берём... 2015-11-08 13:37 0
אתה ליברלים, אתה - הנבלים ידועים לשמצה! תישרף בגיהינום! אתה בגדת רוסיה! 2015-11-08 11:08 0
Простите нас, мясные! 2015-11-07 17:52 0
Простите нас, временное правительство 2015-11-07 14:27 0
Простите, каклонацисты, что не реагируем нужным вам образом на новые обстрелы Донецка ! 2015-11-07 10:15 0
Собчак, ты - Шарли ! Не отмазывайся теперь... 2015-11-07 09:23 0
На белом белом покрывале января я Ахеджаковой простите написсал 2015-11-07 05:15 0
Как расстрелять? 2015-11-07 02:51 0
Прости, нас Миха, непутёвцев... 2015-11-06 22:47 0
Точно Калоева не видели? 2015-11-06 21:06 0
Прости, Лехаим Анальный, но почему ты не носишь бейджик иностранного агента ? 2015-11-06 20:25 0
Ойц, пгости, Агтемий Татьяныч Лебедев, супег-пупег ты наш дизайнег, за миллион гублей в пользу оскорблённого ветерана ! 2015-11-06 18:18 0
Простите нас, лгбт-активисты, либерасты, креаклы и прочие безродные паразиты-космополиты без родины... 2015-11-06 11:57 0
Не тот народ ? Ой, я вас умоляю... поезжайте в Хайфу, там как раз-таки тот народ, который вам нужен... 2015-11-06 11:35 0
Ойц, пгости, Агтемий Татьяныч Лебедев, за миллион гублей в пользу оскорблённого ветерана ! 2015-11-06 11:31 0
Простите, турки, что считали вашу сраную мову нечистой и запрещали на ней говорить при дворах русских царей ! 2015-11-06 10:29 0
Простите нас, Olimpique Lyonnais 2015-11-05 22:49 0
Простите нас за то, что мы в сундуке выбираем опыт, а не золото... 2015-11-05 19:01 0
Простите нас за то, что мы сначала отстраиваем капитолий... 2015-11-05 18:59 0
Простите нас за то, что не уберегли серию Героев от поганого Юбисофта! 2015-11-05 18:57 0
Простите нас за то, благодаря чему мы, несмотря ни на что 2015-11-05 18:56 0
Простите нас за то, благодаря чему мы, несмотря ни на что 2015-11-05 18:56 0
Прости на Жук 2015-11-05 11:00 0
Прости, Кикабидзе, но было бы реально лучше продать тебя в турецкий гей-гарем... как это часто практиковалось до вхождения Грузии в состав РИ 2015-11-05 10:54 0
Прости, Латынина, что поднесли к тебе зеркало, а ты, посмотрев на своё отражение, проблевалась... 2015-11-05 10:30 0