| Текст |
Дата |
Загрузки |
| Я запуталась. У кого же просить прощения, у французов или игиловцев? |
2015-11-16 16:23 |
0 |
| Простите, унылые либеральные геи... |
2015-11-16 14:25 |
0 |
| Прости нас, ватный матрас Шендеровича... |
2015-11-16 14:20 |
0 |
| Прости, неистовый матрасолюб Шендерович ! |
2015-11-16 14:15 |
0 |
| Простите. |
2015-11-16 13:52 |
0 |
| Простите, родноверы и прочие дилдославы ! |
2015-11-16 11:10 |
0 |
| Пгекьятити тгавлю Макакикукаревича ! Он хоть и нацист-русофоб, но он наш, свой... А вы все, кто его тгавит, вы - все быдло и ватники ! |
2015-11-16 11:07 |
0 |
| Покупая подержанную машину из США, будьте осторожны: возможно, в салоне трахали девок или даже геев... это Америка, детка ! |
2015-11-16 09:54 |
0 |
| Вацлав прости нас |
2015-11-15 20:35 |
0 |
| Рюрик - чистокровный славянин, а не какая-то там обоссанная немчура ! |
2015-11-15 18:49 |
0 |
| Простите, простите, братья Кличко, но вас все масоны знают в очко... |
2015-11-15 18:48 |
0 |
| Пьекьятити тгавлю Макакикукаревича ! Он хоть и нацист-русофоб, но он наш, свой... А вы, все кто его тгавит, вы - все быдло и ватники ! |
2015-11-15 16:50 |
0 |
| Пьекьятити тгавлю Макакикукаревича ! Он хоть и нацист-русофоб, но он наш, свой... А вы все, кто его тгавит, вы - все быдло и ватники ! |
2015-11-15 16:50 |
0 |
| Простите нас, цивилизованные европейские представители высшей расы ! Но почему же вы не считаете нас за равных себе ? Ведь мы уже и все собственность советскую продали в руки ваших олигархов и пид@р@с@ми поголовно почти все стали, вон посмотрите на наших |
2015-11-15 11:08 |
0 |
| Бензовозы-простите нас! |
2015-11-15 10:21 |
0 |
| Ми, юсские либегялы, солидайни с пагижанами... Ми все Щягли, ми все Ебдо, ми все Пагиж !!! Мию Мий ! |
2015-11-15 09:58 |
0 |
| I am so sorry! |
2015-11-14 21:01 |
0 |
| I am so sorry! |
2015-11-14 21:01 |
0 |
| Простите нас, гусских жугналистов, парижане, что проливаем по вам слёз только в 100 раз больше,а не в 1000, чем по пассажирам русского аэробуса... |
2015-11-14 18:30 |
0 |
| Простите нас, тупые чурки из ИГИЛ, но мировая закулиса вам очень благодарна за верную службу ! |
2015-11-14 12:52 |
0 |
| Простите, латентные перверты ! |
2015-11-14 12:18 |
0 |
| ееее |
2015-11-14 12:12 |
0 |
| Прости, Макакакукаревич, що в Усраине народишко не тот... обворовали тебя, пердуна старого, светоча совкового рокенрола... |
2015-11-14 09:57 |
0 |
| Прости нас, Венера Бакладжанова ! |
2015-11-13 13:22 |
0 |
| Лабораторный комплекс, простите нас! |
2015-11-13 11:40 |
0 |
| Простите нас, хомячки и боязлвыве пингвины, Боренька Немцов ничего такого не имел в виду... |
2015-11-13 11:08 |
0 |
| Простите нас, хомячки и боязливые пингвины, Боренька Немцов ничего такого не имел в виду... |
2015-11-13 11:08 |
0 |
| Саакашвили, поздравляю, ты - самый смелый представитель своего народа ! Недолго продолжался бой... |
2015-11-13 10:11 |
0 |
| Прости, Макакакукаревич, что твои любимые каклонацисты тебя ограбили в поезде ! |
2015-11-13 09:49 |
0 |
| 321 |
2015-11-12 18:34 |
0 |
| 228 |
2015-11-12 18:34 |
0 |
| Простите нас, православные |
2015-11-12 16:24 |
0 |
| Спасибо, Димон, за угробленный отечественный авиапром ! Аэробус и Боинг тебе благодарны ! |
2015-11-12 11:52 |
0 |
| Извините, только могут отвечать на сообщения в этом форуме |
2015-11-12 11:16 |
0 |
| Herzlichen Glückwunsch! |
2015-11-12 09:34 |
0 |
| Простите меня, именинники! |
2015-11-11 21:03 |
0 |
| Простите меня именинники! |
2015-11-11 21:02 |
0 |
| Прости, Макакакукаревич, но что-то ты совсем загнусавил... |
2015-11-11 20:40 |
0 |
| За кукси всегда зеленка! |
2015-11-11 18:53 |
0 |
| Простите нас, корейцы! |
2015-11-11 18:50 |
0 |
| Прости, Дмитро Ярош... |
2015-11-11 18:36 |
0 |
| абздыщ быдыдызщ |
2015-11-11 15:10 |
0 |
| абздыщ быдыдызщ бдыщ |
2015-11-11 15:10 |
0 |
| абздыщ фбздыщ |
2015-11-11 15:10 |
0 |
| бздыщ бздыщ быдыдызщ |
2015-11-11 15:09 |
0 |
| бздыщ бздыщ быдыдызщ быдыдызщ |
2015-11-11 15:09 |
0 |
| кукубл.. |
2015-11-11 15:09 |
0 |
| бздыщ бздыщ бздыщ бздыщ бздыщ бздыщ |
2015-11-11 15:08 |
0 |
| бдыщ |
2015-11-11 15:07 |
0 |
| Прости нас Андронов |
2015-11-11 13:11 |
0 |
| Прости нас, Цыля Мамзерсон ! Ты была лучшая соратница Троцкого и Блюмкина ! |
2015-11-11 12:59 |
0 |
| Прости нас, критик Белинский, что не помним тебя, но помним тех, кого ты критиковал ! |
2015-11-11 12:57 |
0 |
| ПРОСТИТЕ НАС, СПОРТСМЕНЫ! |
2015-11-10 22:43 |
0 |
| Никитка, с днюхой! От души! |
2015-11-10 15:50 |
0 |
| Ещё боольше ада, каклы, Бандера прийдэ - порядок наведэ ! |
2015-11-10 13:55 |
0 |
| Больше ада, каклонацисты и укропитеки, больше ада ! |
2015-11-10 13:50 |
0 |
| Прости нас IAAF за сокрытие положительных проб на допинг |
2015-11-10 12:46 |
0 |
| Прости нас, Андре Глюксманн ! Передавай привет от нас, гусских либералов, всему вашему шеолу и Бореньке Немцову в частности ! |
2015-11-10 12:06 |
0 |
| Прости меня, Дима, за излишний эстетизм! |
2015-11-10 10:40 |
0 |
| Улетаю на Альфацентавру ! Там не было татаромонгольського ига и азиатчины. Свобода, я лечу к тебе !.. |
2015-11-10 10:19 |
0 |
| Учитесь, шлимазлы, как надо прощения просить ! |
2015-11-10 10:17 |
0 |
| Кильманда мерленмэ киркенда ! Ой, кхм, простите, чего это я... |
2015-11-10 10:15 |
0 |
| Прости, Дугин ! Прости, Джемаль ! Прости, Шевченко ! |
2015-11-10 10:09 |
0 |
| птаи |
2015-11-10 07:30 |
0 |
| Простите нас, вредные жиды! |
2015-11-09 23:01 |
0 |
| Эй, Марак Гельман, все знают, что ты - лгбт-активист ! |
2015-11-09 15:11 |
0 |
| Скажите, а Лейба Давидыч Троцкий правда любил русских ? |
2015-11-09 14:34 |
0 |
| Прости нас, Русин! |
2015-11-09 12:00 |
0 |
| Прости нас Шарм-эш-Шейх! |
2015-11-09 00:25 |
0 |
| Люди,меня Мамонтов туда посылает!Спасите! |
2015-11-08 22:32 |
0 |
| Женя,я старая больная женщина! |
2015-11-08 22:25 |
0 |
| Твоё лицо, когда видишь страдающих англичан |
2015-11-08 20:06 |
0 |
| Простите нас, проебалты и прочая чухня, что научили вас пользоваться клозетами... |
2015-11-08 19:36 |
0 |
| Прости нас, Севгиль! |
2015-11-08 17:33 |
0 |
| Сало це дюже странный предмет, оно, если есть, то его сразу нет... |
2015-11-08 14:00 |
0 |
| Прости нас, хан Елда-Гирей, что ваших усатых красавиц в плен не берём... |
2015-11-08 13:37 |
0 |
| אתה ליברלים, אתה - הנבלים ידועים לשמצה! תישרף בגיהינום! אתה בגדת רוסיה! |
2015-11-08 11:08 |
0 |
| Простите нас, мясные! |
2015-11-07 17:52 |
0 |
| Простите нас, временное правительство |
2015-11-07 14:27 |
0 |
| Простите, каклонацисты, что не реагируем нужным вам образом на новые обстрелы Донецка ! |
2015-11-07 10:15 |
0 |
| Собчак, ты - Шарли ! Не отмазывайся теперь... |
2015-11-07 09:23 |
0 |
| На белом белом покрывале января я Ахеджаковой простите написсал |
2015-11-07 05:15 |
0 |
| Как расстрелять? |
2015-11-07 02:51 |
0 |
| Прости, нас Миха, непутёвцев... |
2015-11-06 22:47 |
0 |
| Точно Калоева не видели? |
2015-11-06 21:06 |
0 |
| Прости, Лехаим Анальный, но почему ты не носишь бейджик иностранного агента ? |
2015-11-06 20:25 |
0 |
| Ойц, пгости, Агтемий Татьяныч Лебедев, супег-пупег ты наш дизайнег, за миллион гублей в пользу оскорблённого ветерана ! |
2015-11-06 18:18 |
0 |
| Простите нас, лгбт-активисты, либерасты, креаклы и прочие безродные паразиты-космополиты без родины... |
2015-11-06 11:57 |
0 |
| Не тот народ ? Ой, я вас умоляю... поезжайте в Хайфу, там как раз-таки тот народ, который вам нужен... |
2015-11-06 11:35 |
0 |
| Ойц, пгости, Агтемий Татьяныч Лебедев, за миллион гублей в пользу оскорблённого ветерана ! |
2015-11-06 11:31 |
0 |
| Простите, турки, что считали вашу сраную мову нечистой и запрещали на ней говорить при дворах русских царей ! |
2015-11-06 10:29 |
0 |
| Простите нас, Olimpique Lyonnais |
2015-11-05 22:49 |
0 |
| Простите нас за то, что мы в сундуке выбираем опыт, а не золото... |
2015-11-05 19:01 |
0 |
| Простите нас за то, что мы сначала отстраиваем капитолий... |
2015-11-05 18:59 |
0 |
| Простите нас за то, что не уберегли серию Героев от поганого Юбисофта! |
2015-11-05 18:57 |
0 |
| Простите нас за то, благодаря чему мы, несмотря ни на что |
2015-11-05 18:56 |
0 |
| Простите нас за то, благодаря чему мы, несмотря ни на что |
2015-11-05 18:56 |
0 |
| Прости на Жук |
2015-11-05 11:00 |
0 |
| Прости, Кикабидзе, но было бы реально лучше продать тебя в турецкий гей-гарем... как это часто практиковалось до вхождения Грузии в состав РИ |
2015-11-05 10:54 |
0 |
| Прости, Латынина, что поднесли к тебе зеркало, а ты, посмотрев на своё отражение, проблевалась... |
2015-11-05 10:30 |
0 |