Создано ахеджаков:

41317
TOP популярных ахеджаков, страница 381
Текст Дата Загрузки
Простите, Тихон и Стоша ! 2015-12-11 23:04 0
Ах, простите нас, гриферы и читеры! 2015-12-11 18:53 0
И зачем я, дура старая, свои доллары продала?... 2015-12-11 17:16 0
Прости, Евровидение, Боря Моисеев поедет к вам в следующий раз. 2015-12-11 15:24 0
Прости, Евровидение ! 2015-12-11 11:37 0
#проституция 2015-12-10 22:45 0
прости нас обама 2015-12-10 18:05 0
т 2015-12-10 13:24 0
Прости нас Петя 2015-12-10 12:13 0
Прости нас, Чайка! 2015-12-09 17:04 0
за смех 2015-12-09 10:45 0
прости меня Денисик,но нам не быть вместе 2015-12-08 22:33 0
простите Шипунова Татьяна Николаевна,что я такая крыса 2015-12-08 22:16 0
Цена коллаборационизма перед войной 26 млн жизней Треть страны. Зачем? 2015-12-08 22:10 0
цена коллаборационизма перед войной 26 млн жизней Треть страны. Зачем? 2015-12-08 21:38 0
Простите нас,американцы, за точто мы вышли в космос первыми! 2015-12-08 21:37 0
Прости меня, старую дуру, Ксюшенька 2015-12-08 16:50 0
Ах! простите нас Чивас с Колой! 2015-12-08 15:02 0
Амур,ты прости меня за наглого Тимура! 2015-12-08 12:30 0
Твоё лицо когда узнаёшь, что Майл Джексон - внебрачный отец Толяна. 2015-12-07 22:39 0
Простите нас, свидомые путаны ! 2015-12-07 18:54 0
Хюшельмэ бющельмэ шендельмэ бирбильдыр ! Елдарла мюрмарлэ ! Ойц, пгастити, чего это я... 2015-12-07 18:42 0
Простите все! 2015-12-07 16:40 0
Как это - "заблокируют rutracker" ?! 2015-12-07 16:21 0
Посаны, простите! 2015-12-07 11:53 0
Простите, нацисты из Вашингтона, но на этот раз вас повесят всех... 2015-12-07 08:03 0
ну что там у хохлов? 2015-12-07 03:57 0
Простите меня , дуру , люди русские !!! 2015-12-06 17:58 0
«Республика», прости г-на Ляхова за забывчивость! 2015-12-06 17:30 0
Пгости на Гоммка! 2015-12-06 12:23 0
Прости меня, Лешка! 2015-12-06 11:37 0
AC/DC - дёрганые писи ! Это всё, что вам нужно знать про рок-музыку ! 2015-12-06 11:15 0
Прости меня, Артем! 2015-12-06 00:18 0
Прости нас Эрдоган 2015-12-05 22:44 0
Простите меня ,Дмитрио , дальнобойщики 2015-12-05 21:22 0
Скоро сотни тысяч чернокожих беженцев прибудут на Украину. Почти все они мусульмане. И тут зазвучит новая кричалка: - ХОХЛОВ НА ПЛОВ!-ПРОСТИ НАС,ПЛОВ! 2015-12-05 13:00 0
Простите нас дальнобои! 2015-12-05 12:16 0
Прости нас, Эрдоган! 2015-12-05 03:09 0
Я сама турчанка, дочь абрека... всё не так однозначно, большинство наших томатов не хотят в Россию ! 2015-12-05 00:53 0
Ваши грибы не такие как наши ! Есть различие ! 2015-12-05 00:52 0
Простите нас , Ганзипашцы ! 2015-12-04 17:41 0
Простите нас жители малой Москвы в турции 2015-12-04 17:39 0
Простите нас, инфаркт миокарда! 2015-12-04 13:39 0
Простите нас уважаемый спид! 2015-12-04 13:37 0
Простите нас за спид! 2015-12-04 13:36 0
Ах, простите Неосистемы, что я не командный сотрудник...! 2015-12-04 11:10 0
То чувство, когда Слава Украине не помог 2015-12-04 08:29 0
ой мороз,мороз! Не морозь меня! 2015-12-03 21:47 0
Простите нас немосквичи! 2015-12-03 17:26 0
Простите турки, русские мужики виебут турчанок 2015-12-03 13:12 0
#ПРОСТИТУРЦИЯ 2015-12-03 11:20 0
Простите нас, нефтевозы Эрдогана... И ты, Эрдоган, нас прости... 2015-12-03 06:19 0
Простите нас, подручные предметы! 2015-12-03 01:51 0
То какло-чувство, когда энергомост в Крым запущен 2015-12-03 01:44 0
Прости нас, Кончита Вурст, что Кикабидзе был единственным, кто на тебя возбудился ! 2015-12-02 18:57 0
Гыыы :) 2015-12-02 18:03 0
Ой, прости нас Иуда!!! 2015-12-02 17:34 0
Простите нас засранцы! 2015-12-02 17:32 0
йцвйцв 2015-12-02 17:28 0
Пизда рулю! Прости, велосипед! 2015-12-02 17:27 0
простите нас Навалька 2015-12-02 17:23 0
а тебя какел мы расстреляем без суда и следствия по законам военного времени 2015-12-02 17:22 0
а тебя какел мы расстреляем без суда и следствия по законам военного времени 2015-12-02 17:22 0
Ой простите нас какелы!!! 2015-12-02 17:21 0
asd 2015-12-02 17:06 0
Простите нас за пьянку в Беловежской Пуще! 2015-12-02 17:04 0
Прости нас, Петрович! 2015-12-02 16:58 0
Прости нас, Эрдоган... 2015-12-02 16:54 0
Прости НАТО, наша страна расположилась близко к вашим базам... 2015-12-02 16:53 0
Прости нас Эрдоганчик!!! 2015-12-02 16:52 0
Простите нас чайки,мы вас таки знаем. 2015-12-02 16:19 0
Забегала Толоконникова, просила купить у неё курочку... Что-то как-то фу... 2015-12-02 14:28 0
Прости, Лобков, но за нетрадиционные удовольствия приходится платить или расплачиваться... 2015-12-02 12:39 0
Спасибо! 2015-12-02 10:23 0
Спасибо Ирина Борисовна 2015-12-02 10:22 0
В раздумьях, перед кем извиниться. 2015-12-01 23:17 0
Прости нас, Юра 2015-12-01 22:58 0
ПРОСТИ НАС, ГАЛЮСЬКА! 2015-12-01 22:30 0
Спасибо, друг! 2015-12-01 22:28 0
Проститурки 2015-12-01 18:46 0
Простите, Шэрочка, Мошэрочка, Срулик, Шмулик... простите, что форшмак оказался тухлым... но вам-то какая разница была, чем горилку заедать... ? 2015-12-01 14:37 0
Прости нас, Пашо, за телок! 2015-12-01 10:13 0
Косментика Дешели - волшебная шкатулочка 2015-12-01 06:27 0
ПРОСТИТУРЦИЯ 2015-11-30 22:04 0
Эээээ морж ты где??? 2015-11-30 21:08 0
Прости нас Артур Равилов, не умножай нас на ноль! 2015-11-30 19:56 0
Прости нас, Дима Обухов! 2015-11-30 19:54 0
Прости нас, Шынгыс Сырлыбаев! 2015-11-30 19:47 0
цйукенгш 2015-11-30 19:00 0
Простите, но я пока не могу вам выдать рецепт нового традиционного русского блюда "Эрдоган по-московски"... 2015-11-30 18:55 0
Прости меня, Ириша))) 2015-11-30 18:26 0
А есть видео, где Эрдоган сам себе в рот срёт ? 2015-11-30 17:18 0
Прости нас, Эльдарушка! 2015-11-30 17:09 0
Я, это...в место Турции 2015-11-30 16:38 0
Пердоган, давай встретимся под Смоленском что ли... как тебе идея ? 2015-11-30 16:06 0
Спасибо вам, медведевские б#@%&, за платную медицину ! 2015-11-30 15:24 0
Как вы там каклы? ЛЭП ещё держите? 2015-11-30 15:20 0
Простите нас, каклы! 2015-11-30 15:17 0
Эээ блэт туох диигин дэ 2015-11-30 15:16 0
ПРОСТИТЕ НАС, ЧТО МЫ РУССКИЕ. ПРОСТИТЕ НАС, ЧТО ЕСТЬ РОССИЯ. 2015-11-30 14:20 0