| Текст |
Дата |
Загрузки |
| Простите, Тихон и Стоша ! |
2015-12-11 23:04 |
0 |
| Ах, простите нас, гриферы и читеры! |
2015-12-11 18:53 |
0 |
| И зачем я, дура старая, свои доллары продала?... |
2015-12-11 17:16 |
0 |
| Прости, Евровидение, Боря Моисеев поедет к вам в следующий раз. |
2015-12-11 15:24 |
0 |
| Прости, Евровидение ! |
2015-12-11 11:37 |
0 |
| #проституция |
2015-12-10 22:45 |
0 |
| прости нас обама |
2015-12-10 18:05 |
0 |
| т |
2015-12-10 13:24 |
0 |
| Прости нас Петя |
2015-12-10 12:13 |
0 |
| Прости нас, Чайка! |
2015-12-09 17:04 |
0 |
| за смех |
2015-12-09 10:45 |
0 |
| прости меня Денисик,но нам не быть вместе |
2015-12-08 22:33 |
0 |
| простите Шипунова Татьяна Николаевна,что я такая крыса |
2015-12-08 22:16 |
0 |
| Цена коллаборационизма перед войной 26 млн жизней Треть страны. Зачем? |
2015-12-08 22:10 |
0 |
| цена коллаборационизма перед войной 26 млн жизней Треть страны. Зачем? |
2015-12-08 21:38 |
0 |
| Простите нас,американцы, за точто мы вышли в космос первыми! |
2015-12-08 21:37 |
0 |
| Прости меня, старую дуру, Ксюшенька |
2015-12-08 16:50 |
0 |
| Ах! простите нас Чивас с Колой! |
2015-12-08 15:02 |
0 |
| Амур,ты прости меня за наглого Тимура! |
2015-12-08 12:30 |
0 |
| Твоё лицо когда узнаёшь, что Майл Джексон - внебрачный отец Толяна. |
2015-12-07 22:39 |
0 |
| Простите нас, свидомые путаны ! |
2015-12-07 18:54 |
0 |
| Хюшельмэ бющельмэ шендельмэ бирбильдыр ! Елдарла мюрмарлэ ! Ойц, пгастити, чего это я... |
2015-12-07 18:42 |
0 |
| Простите все! |
2015-12-07 16:40 |
0 |
| Как это - "заблокируют rutracker" ?! |
2015-12-07 16:21 |
0 |
| Посаны, простите! |
2015-12-07 11:53 |
0 |
| Простите, нацисты из Вашингтона, но на этот раз вас повесят всех... |
2015-12-07 08:03 |
0 |
| ну что там у хохлов? |
2015-12-07 03:57 |
0 |
| Простите меня , дуру , люди русские !!! |
2015-12-06 17:58 |
0 |
| «Республика», прости г-на Ляхова за забывчивость! |
2015-12-06 17:30 |
0 |
| Пгости на Гоммка! |
2015-12-06 12:23 |
0 |
| Прости меня, Лешка! |
2015-12-06 11:37 |
0 |
| AC/DC - дёрганые писи ! Это всё, что вам нужно знать про рок-музыку ! |
2015-12-06 11:15 |
0 |
| Прости меня, Артем! |
2015-12-06 00:18 |
0 |
| Прости нас Эрдоган |
2015-12-05 22:44 |
0 |
| Простите меня ,Дмитрио , дальнобойщики |
2015-12-05 21:22 |
0 |
| Скоро сотни тысяч чернокожих беженцев прибудут на Украину. Почти все они мусульмане. И тут зазвучит новая кричалка: - ХОХЛОВ НА ПЛОВ!-ПРОСТИ НАС,ПЛОВ! |
2015-12-05 13:00 |
0 |
| Простите нас дальнобои! |
2015-12-05 12:16 |
0 |
| Прости нас, Эрдоган! |
2015-12-05 03:09 |
0 |
| Я сама турчанка, дочь абрека... всё не так однозначно, большинство наших томатов не хотят в Россию ! |
2015-12-05 00:53 |
0 |
| Ваши грибы не такие как наши ! Есть различие ! |
2015-12-05 00:52 |
0 |
| Простите нас , Ганзипашцы ! |
2015-12-04 17:41 |
0 |
| Простите нас жители малой Москвы в турции |
2015-12-04 17:39 |
0 |
| Простите нас, инфаркт миокарда! |
2015-12-04 13:39 |
0 |
| Простите нас уважаемый спид! |
2015-12-04 13:37 |
0 |
| Простите нас за спид! |
2015-12-04 13:36 |
0 |
| Ах, простите Неосистемы, что я не командный сотрудник...! |
2015-12-04 11:10 |
0 |
| То чувство, когда Слава Украине не помог |
2015-12-04 08:29 |
0 |
| ой мороз,мороз! Не морозь меня! |
2015-12-03 21:47 |
0 |
| Простите нас немосквичи! |
2015-12-03 17:26 |
0 |
| Простите турки, русские мужики виебут турчанок |
2015-12-03 13:12 |
0 |
| #ПРОСТИТУРЦИЯ |
2015-12-03 11:20 |
0 |
| Простите нас, нефтевозы Эрдогана... И ты, Эрдоган, нас прости... |
2015-12-03 06:19 |
0 |
| Простите нас, подручные предметы! |
2015-12-03 01:51 |
0 |
| То какло-чувство, когда энергомост в Крым запущен |
2015-12-03 01:44 |
0 |
| Прости нас, Кончита Вурст, что Кикабидзе был единственным, кто на тебя возбудился ! |
2015-12-02 18:57 |
0 |
| Гыыы :) |
2015-12-02 18:03 |
0 |
| Ой, прости нас Иуда!!! |
2015-12-02 17:34 |
0 |
| Простите нас засранцы! |
2015-12-02 17:32 |
0 |
| йцвйцв |
2015-12-02 17:28 |
0 |
| Пизда рулю! Прости, велосипед! |
2015-12-02 17:27 |
0 |
| простите нас Навалька |
2015-12-02 17:23 |
0 |
| а тебя какел мы расстреляем без суда и следствия по законам военного времени |
2015-12-02 17:22 |
0 |
| а тебя какел мы расстреляем без суда и следствия по законам военного времени |
2015-12-02 17:22 |
0 |
| Ой простите нас какелы!!! |
2015-12-02 17:21 |
0 |
| asd |
2015-12-02 17:06 |
0 |
| Простите нас за пьянку в Беловежской Пуще! |
2015-12-02 17:04 |
0 |
| Прости нас, Петрович! |
2015-12-02 16:58 |
0 |
| Прости нас, Эрдоган... |
2015-12-02 16:54 |
0 |
| Прости НАТО, наша страна расположилась близко к вашим базам... |
2015-12-02 16:53 |
0 |
| Прости нас Эрдоганчик!!! |
2015-12-02 16:52 |
0 |
| Простите нас чайки,мы вас таки знаем. |
2015-12-02 16:19 |
0 |
| Забегала Толоконникова, просила купить у неё курочку... Что-то как-то фу... |
2015-12-02 14:28 |
0 |
| Прости, Лобков, но за нетрадиционные удовольствия приходится платить или расплачиваться... |
2015-12-02 12:39 |
0 |
| Спасибо! |
2015-12-02 10:23 |
0 |
| Спасибо Ирина Борисовна |
2015-12-02 10:22 |
0 |
| В раздумьях, перед кем извиниться. |
2015-12-01 23:17 |
0 |
| Прости нас, Юра |
2015-12-01 22:58 |
0 |
| ПРОСТИ НАС, ГАЛЮСЬКА! |
2015-12-01 22:30 |
0 |
| Спасибо, друг! |
2015-12-01 22:28 |
0 |
| Проститурки |
2015-12-01 18:46 |
0 |
| Простите, Шэрочка, Мошэрочка, Срулик, Шмулик... простите, что форшмак оказался тухлым... но вам-то какая разница была, чем горилку заедать... ? |
2015-12-01 14:37 |
0 |
| Прости нас, Пашо, за телок! |
2015-12-01 10:13 |
0 |
| Косментика Дешели - волшебная шкатулочка |
2015-12-01 06:27 |
0 |
| ПРОСТИТУРЦИЯ |
2015-11-30 22:04 |
0 |
| Эээээ морж ты где??? |
2015-11-30 21:08 |
0 |
| Прости нас Артур Равилов, не умножай нас на ноль! |
2015-11-30 19:56 |
0 |
| Прости нас, Дима Обухов! |
2015-11-30 19:54 |
0 |
| Прости нас, Шынгыс Сырлыбаев! |
2015-11-30 19:47 |
0 |
| цйукенгш |
2015-11-30 19:00 |
0 |
| Простите, но я пока не могу вам выдать рецепт нового традиционного русского блюда "Эрдоган по-московски"... |
2015-11-30 18:55 |
0 |
| Прости меня, Ириша))) |
2015-11-30 18:26 |
0 |
| А есть видео, где Эрдоган сам себе в рот срёт ? |
2015-11-30 17:18 |
0 |
| Прости нас, Эльдарушка! |
2015-11-30 17:09 |
0 |
| Я, это...в место Турции |
2015-11-30 16:38 |
0 |
| Пердоган, давай встретимся под Смоленском что ли... как тебе идея ? |
2015-11-30 16:06 |
0 |
| Спасибо вам, медведевские б#@%&, за платную медицину ! |
2015-11-30 15:24 |
0 |
| Как вы там каклы? ЛЭП ещё держите? |
2015-11-30 15:20 |
0 |
| Простите нас, каклы! |
2015-11-30 15:17 |
0 |
| Эээ блэт туох диигин дэ |
2015-11-30 15:16 |
0 |
| ПРОСТИТЕ НАС, ЧТО МЫ РУССКИЕ. ПРОСТИТЕ НАС, ЧТО ЕСТЬ РОССИЯ. |
2015-11-30 14:20 |
0 |