Создано ахеджаков:

41316
TOP популярных ахеджаков, страница 382
Текст Дата Загрузки
Я считаю, российские летчики обязаны извиниться перед Эрдоганом. Вот прямо так на ракетах и написать: "Прости нас, Эрдоган". 2015-11-30 14:11 0
Пердоган, давай встретимся под Смоленском что ли... 2015-11-30 13:28 0
Эй, турки, тут поступило предложение немного расширить вам проливы... 2015-11-30 13:25 0
Скажите, турки, а чего вы такие злые и напыщенные, э ? Прямо как грузины проамериканские... 2015-11-30 13:21 0
Буду наблюдать за мостом,вдруг опять кого-нибудь грохнут! 2015-11-30 12:27 0
Эй, Макакакукаревич, спой что-нибудь для либеральной души что ли... про говно, например... или про глистов... 2015-11-30 10:54 0
1 2015-11-30 10:23 0
Простите нас, бутовские, что мы живем в Москве! 2015-11-30 09:56 0
Простите, турки, что у нас есть С-400! 2015-11-30 09:45 0
Простите, турки, что вы сбили наш самолет! 2015-11-30 09:40 0
Бог простит ? Как это "Бог простит" ? 2015-11-30 09:13 0
Прости нас, Сквидвард! 2015-11-30 06:57 0
ррр 2015-11-30 06:33 0
Здравствуйте 2015-11-30 01:52 0
Простите нас, дальнобойщики! 2015-11-30 00:18 0
Ppsksb 2015-11-29 23:55 0
Михалыч, поправляйся 2015-11-29 22:47 0
Неделя без тренировок 2015-11-29 22:46 0
Прости нас, Реджеп 2015-11-29 22:40 0
Луки, простите.... 2015-11-29 22:37 0
Show muuust go ooooon!.. E-e-eee... 2015-11-29 22:33 0
Простите нас, Лукьяновы, за плохое поведение)))) 2015-11-29 22:33 0
Show muuust go ooooon!.. 2015-11-29 22:32 0
За плохое поведение)))) 2015-11-29 22:31 0
Простите, османы, была выходной в тот день... 2015-11-29 22:08 0
А не знаете: где на категорию Е сдают?.. 2015-11-29 22:04 0
С-400 в Сирии?! Ах прости нас, Эрдоган! 2015-11-29 21:54 0
С-400 в Сирии?! Ах прости нас, Эрдоган! 2015-11-29 21:54 0
Простите нас, затонированные! 2015-11-29 21:31 0
Простите нас, дилдославы ! 2015-11-29 20:52 0
Прости, Вова Кличко... теперь ты не чемпион по боксу, а просто заурядная модель гей-журнала... 2015-11-29 20:15 0
Кто-нибудь, прости меня - я такая дура! 2015-11-29 19:04 0
Простите меня, я такая дура! 2015-11-29 19:04 0
Кто-нибудь, прости меня - я такая дура! 2015-11-29 19:03 0
Я сама умеренная сирийская оппозиционерка, дочь туркомана... 2015-11-29 14:36 0
Ttt 2015-11-29 13:43 0
Ой, прости нас Турция!!! 2015-11-29 10:29 0
Простите, чернильницы, что лишили вас дешёвого отдыха в Турции... 2015-11-29 10:19 0
Ой! Простите нас, турки! 2015-11-29 09:18 0
Прости нас,Эрдоган! 2015-11-29 02:08 0
Простите, чернильницы, что запретили вам к туркам ездить ! 2015-11-29 00:39 0
Ой! Простите меня за голодомор! 2015-11-28 23:55 0
Ой! Простите меня за голодомор! 2015-11-28 23:54 0
Здравствуйте 2015-11-28 23:06 0
Здравствуйте 2015-11-28 23:05 0
Простите, турецкие писяндры, не мокаться вам больше в чернильниц ! 2015-11-28 22:16 0
Ой, горе-то какое... сало подорожало... ой-вей-азохенвей ! 2015-11-28 21:24 0
Взбольнуло вот здесь! 2015-11-28 21:22 0
Ах, простите нас! 2015-11-28 21:21 0
Прости меня, Стасеныш! 2015-11-28 19:26 0
АХ, ПРОСТИТЕ НАС, ТУРКИ! 2015-11-28 14:52 0
Сало обоссалы... хлопцi, хто посмiв такэ зробiты, э ? 2015-11-28 14:52 0
Сало тоже всё... 2015-11-28 14:49 0
Макакакукаревич - ты старый трухлявый пенёк, на который собаки ссут, а люди ногами пинают, чтобы грязь с ботинок обстучать... 2015-11-28 14:19 0
Случка Макакикукаревича с укронацистами - это лучшее, что было в истории гусского рока ! Повегьте, товагищи, це прiвда ! 2015-11-28 13:16 0
Макакакукаревич, ну спой что-нибудь в поддержку Пердогана что ли, э ? А то для укронаци ты пел, а Пердоган чем хуже ? 2015-11-28 12:41 0
Твоё лицо когда знал, что лучший друг испытал симпатии к песням Макакикукаревича 2015-11-28 12:39 0
Незванный гость хуже злого турки 2015-11-28 12:38 0
Прости мена Василий! 2015-11-28 10:58 0
прости нас группа ленинград 2015-11-28 08:09 0
Ах, прости нас Эрдоган 2015-11-28 02:41 0
В глаза смотреть, правду говорить! 2015-11-28 02:33 0
Простите нас! Мирные турки! 2015-11-27 23:38 0
Прости нас Ахеджакова 2015-11-27 22:12 0
Прости гражданин! КОНВОЙ - РАССТРЕЛЯТЬ! 2015-11-27 22:01 0
И так же вся эта свора мерзостно и жалко выглядит... 2015-11-27 21:43 0
Как же противно смотреть на эти безмозглые рожи... 2015-11-27 21:42 0
Я поддерживаю В.В. Жириновского, хотя не всегда согласна с его речами 2015-11-27 21:41 0
Как же противно смотреть на эти безмозглые рожи... 2015-11-27 21:41 0
Я поддерживаю В.В. Жириновского, хотя не всегда согласна с его речами 2015-11-27 21:40 0
Видпобачила у холодюльнык, а там сала немаэ... шукала-шукала, шукала-шукала, а потом как взвбздула що свiт потух... 2015-11-27 21:02 0
Сантей упоролся 2015-11-27 20:52 0
Ой !!! Прости нас, солянщиков неразумных Павлуша !!! 2015-11-27 20:49 0
Прости нас Павлуша !!! 2015-11-27 20:47 0
#ПростиТурция 2015-11-27 20:29 0
Сбербанк, прости нас! 2015-11-27 19:07 0
Мазур-Скептик, спасибо что стучишь. (с) СБУ 2015-11-27 18:23 0
Прости нас Шарий 2015-11-27 18:14 0
Кирчик, прости нас за стол! 2015-11-27 17:37 0
Кать, прости нас за черную рятницу! 2015-11-27 17:21 0
Абрек загрыз чебурек, но сломал зуб об урюк 2015-11-27 16:31 0
Киркоров, и не стыдно тебе римейки на турецкие напевы делать, э ? 2015-11-27 14:46 0
Турки, вы - проклятое племя, и мова ваша хуже лая шакальего !!! Дурум-дурум шикадам-шикадам, блеать ! 2015-11-27 14:45 0
проституРция 2015-11-27 13:49 0
Прости нас, терецкий конвой! 2015-11-27 13:39 0
Вселенская совесть улетает с планеты Земля. 2015-11-27 13:22 0
Ну, что, Скептик, вербануло тебя СБУ? 2015-11-27 12:23 0
Я такая чудная, когда выпью 2015-11-27 12:22 0
Простите нас папуасы за Миклуха - Маклая 2015-11-27 12:08 0
Прости меня Кшфулыч 2015-11-27 11:56 0
Славян!!! Воду для чайника оставляй!!! 2015-11-27 11:40 0
Простите меня дарагие френды 2015-11-27 11:36 0
Прости нас, Эрдоганушка! 2015-11-27 11:33 0
Прости, Эрдогаша, байда с твоим гумконвоем вышла... 2015-11-27 11:26 0
Проститурки! 2015-11-27 11:22 0
О, ЭРДОГАН! какой размер, какая глубина проникновения.... 2015-11-27 11:12 0
Ахеджаковы, простите Лиечку, что дали дуре свою фамилию!!!! 2015-11-27 11:11 0
Секс и алкоголь призачатии вещи несовместимые!!!! 2015-11-27 11:06 0
да, я родиной из ДНЕПРОПЕТРОВСКА, майдаун головного мозга у меня с детства!!! 2015-11-27 11:04 0
Простите меня,адыги, но Меджид мне отчим, а так то я смотри на рукаве!!!! 2015-11-27 11:01 0