| Текст |
Дата |
Загрузки |
| Я считаю, российские летчики обязаны извиниться перед Эрдоганом. Вот прямо так на ракетах и написать: "Прости нас, Эрдоган". |
2015-11-30 14:11 |
0 |
| Пердоган, давай встретимся под Смоленском что ли... |
2015-11-30 13:28 |
0 |
| Эй, турки, тут поступило предложение немного расширить вам проливы... |
2015-11-30 13:25 |
0 |
| Скажите, турки, а чего вы такие злые и напыщенные, э ? Прямо как грузины проамериканские... |
2015-11-30 13:21 |
0 |
| Буду наблюдать за мостом,вдруг опять кого-нибудь грохнут! |
2015-11-30 12:27 |
0 |
| Эй, Макакакукаревич, спой что-нибудь для либеральной души что ли... про говно, например... или про глистов... |
2015-11-30 10:54 |
0 |
| 1 |
2015-11-30 10:23 |
0 |
| Простите нас, бутовские, что мы живем в Москве! |
2015-11-30 09:56 |
0 |
| Простите, турки, что у нас есть С-400! |
2015-11-30 09:45 |
0 |
| Простите, турки, что вы сбили наш самолет! |
2015-11-30 09:40 |
0 |
| Бог простит ? Как это "Бог простит" ? |
2015-11-30 09:13 |
0 |
| Прости нас, Сквидвард! |
2015-11-30 06:57 |
0 |
| ррр |
2015-11-30 06:33 |
0 |
| Здравствуйте |
2015-11-30 01:52 |
0 |
| Простите нас, дальнобойщики! |
2015-11-30 00:18 |
0 |
| Ppsksb |
2015-11-29 23:55 |
0 |
| Михалыч, поправляйся |
2015-11-29 22:47 |
0 |
| Неделя без тренировок |
2015-11-29 22:46 |
0 |
| Прости нас, Реджеп |
2015-11-29 22:40 |
0 |
| Луки, простите.... |
2015-11-29 22:37 |
0 |
| Show muuust go ooooon!.. E-e-eee... |
2015-11-29 22:33 |
0 |
| Простите нас, Лукьяновы, за плохое поведение)))) |
2015-11-29 22:33 |
0 |
| Show muuust go ooooon!.. |
2015-11-29 22:32 |
0 |
| За плохое поведение)))) |
2015-11-29 22:31 |
0 |
| Простите, османы, была выходной в тот день... |
2015-11-29 22:08 |
0 |
| А не знаете: где на категорию Е сдают?.. |
2015-11-29 22:04 |
0 |
| С-400 в Сирии?! Ах прости нас, Эрдоган! |
2015-11-29 21:54 |
0 |
| С-400 в Сирии?! Ах прости нас, Эрдоган! |
2015-11-29 21:54 |
0 |
| Простите нас, затонированные! |
2015-11-29 21:31 |
0 |
| Простите нас, дилдославы ! |
2015-11-29 20:52 |
0 |
| Прости, Вова Кличко... теперь ты не чемпион по боксу, а просто заурядная модель гей-журнала... |
2015-11-29 20:15 |
0 |
| Кто-нибудь, прости меня - я такая дура! |
2015-11-29 19:04 |
0 |
| Простите меня, я такая дура! |
2015-11-29 19:04 |
0 |
| Кто-нибудь, прости меня - я такая дура! |
2015-11-29 19:03 |
0 |
| Я сама умеренная сирийская оппозиционерка, дочь туркомана... |
2015-11-29 14:36 |
0 |
| Ttt |
2015-11-29 13:43 |
0 |
| Ой, прости нас Турция!!! |
2015-11-29 10:29 |
0 |
| Простите, чернильницы, что лишили вас дешёвого отдыха в Турции... |
2015-11-29 10:19 |
0 |
| Ой! Простите нас, турки! |
2015-11-29 09:18 |
0 |
| Прости нас,Эрдоган! |
2015-11-29 02:08 |
0 |
| Простите, чернильницы, что запретили вам к туркам ездить ! |
2015-11-29 00:39 |
0 |
| Ой! Простите меня за голодомор! |
2015-11-28 23:55 |
0 |
| Ой! Простите меня за голодомор! |
2015-11-28 23:54 |
0 |
| Здравствуйте |
2015-11-28 23:06 |
0 |
| Здравствуйте |
2015-11-28 23:05 |
0 |
| Простите, турецкие писяндры, не мокаться вам больше в чернильниц ! |
2015-11-28 22:16 |
0 |
| Ой, горе-то какое... сало подорожало... ой-вей-азохенвей ! |
2015-11-28 21:24 |
0 |
| Взбольнуло вот здесь! |
2015-11-28 21:22 |
0 |
| Ах, простите нас! |
2015-11-28 21:21 |
0 |
| Прости меня, Стасеныш! |
2015-11-28 19:26 |
0 |
| АХ, ПРОСТИТЕ НАС, ТУРКИ! |
2015-11-28 14:52 |
0 |
| Сало обоссалы... хлопцi, хто посмiв такэ зробiты, э ? |
2015-11-28 14:52 |
0 |
| Сало тоже всё... |
2015-11-28 14:49 |
0 |
| Макакакукаревич - ты старый трухлявый пенёк, на который собаки ссут, а люди ногами пинают, чтобы грязь с ботинок обстучать... |
2015-11-28 14:19 |
0 |
| Случка Макакикукаревича с укронацистами - это лучшее, что было в истории гусского рока ! Повегьте, товагищи, це прiвда ! |
2015-11-28 13:16 |
0 |
| Макакакукаревич, ну спой что-нибудь в поддержку Пердогана что ли, э ? А то для укронаци ты пел, а Пердоган чем хуже ? |
2015-11-28 12:41 |
0 |
| Твоё лицо когда знал, что лучший друг испытал симпатии к песням Макакикукаревича |
2015-11-28 12:39 |
0 |
| Незванный гость хуже злого турки |
2015-11-28 12:38 |
0 |
| Прости мена Василий! |
2015-11-28 10:58 |
0 |
| прости нас группа ленинград |
2015-11-28 08:09 |
0 |
| Ах, прости нас Эрдоган |
2015-11-28 02:41 |
0 |
| В глаза смотреть, правду говорить! |
2015-11-28 02:33 |
0 |
| Простите нас! Мирные турки! |
2015-11-27 23:38 |
0 |
| Прости нас Ахеджакова |
2015-11-27 22:12 |
0 |
| Прости гражданин! КОНВОЙ - РАССТРЕЛЯТЬ! |
2015-11-27 22:01 |
0 |
| И так же вся эта свора мерзостно и жалко выглядит... |
2015-11-27 21:43 |
0 |
| Как же противно смотреть на эти безмозглые рожи... |
2015-11-27 21:42 |
0 |
| Я поддерживаю В.В. Жириновского, хотя не всегда согласна с его речами |
2015-11-27 21:41 |
0 |
| Как же противно смотреть на эти безмозглые рожи... |
2015-11-27 21:41 |
0 |
| Я поддерживаю В.В. Жириновского, хотя не всегда согласна с его речами |
2015-11-27 21:40 |
0 |
| Видпобачила у холодюльнык, а там сала немаэ... шукала-шукала, шукала-шукала, а потом как взвбздула що свiт потух... |
2015-11-27 21:02 |
0 |
| Сантей упоролся |
2015-11-27 20:52 |
0 |
| Ой !!! Прости нас, солянщиков неразумных Павлуша !!! |
2015-11-27 20:49 |
0 |
| Прости нас Павлуша !!! |
2015-11-27 20:47 |
0 |
| #ПростиТурция |
2015-11-27 20:29 |
0 |
| Сбербанк, прости нас! |
2015-11-27 19:07 |
0 |
| Мазур-Скептик, спасибо что стучишь. (с) СБУ |
2015-11-27 18:23 |
0 |
| Прости нас Шарий |
2015-11-27 18:14 |
0 |
| Кирчик, прости нас за стол! |
2015-11-27 17:37 |
0 |
| Кать, прости нас за черную рятницу! |
2015-11-27 17:21 |
0 |
| Абрек загрыз чебурек, но сломал зуб об урюк |
2015-11-27 16:31 |
0 |
| Киркоров, и не стыдно тебе римейки на турецкие напевы делать, э ? |
2015-11-27 14:46 |
0 |
| Турки, вы - проклятое племя, и мова ваша хуже лая шакальего !!! Дурум-дурум шикадам-шикадам, блеать ! |
2015-11-27 14:45 |
0 |
| проституРция |
2015-11-27 13:49 |
0 |
| Прости нас, терецкий конвой! |
2015-11-27 13:39 |
0 |
| Вселенская совесть улетает с планеты Земля. |
2015-11-27 13:22 |
0 |
| Ну, что, Скептик, вербануло тебя СБУ? |
2015-11-27 12:23 |
0 |
| Я такая чудная, когда выпью |
2015-11-27 12:22 |
0 |
| Простите нас папуасы за Миклуха - Маклая |
2015-11-27 12:08 |
0 |
| Прости меня Кшфулыч |
2015-11-27 11:56 |
0 |
| Славян!!! Воду для чайника оставляй!!! |
2015-11-27 11:40 |
0 |
| Простите меня дарагие френды |
2015-11-27 11:36 |
0 |
| Прости нас, Эрдоганушка! |
2015-11-27 11:33 |
0 |
| Прости, Эрдогаша, байда с твоим гумконвоем вышла... |
2015-11-27 11:26 |
0 |
| Проститурки! |
2015-11-27 11:22 |
0 |
| О, ЭРДОГАН! какой размер, какая глубина проникновения.... |
2015-11-27 11:12 |
0 |
| Ахеджаковы, простите Лиечку, что дали дуре свою фамилию!!!! |
2015-11-27 11:11 |
0 |
| Секс и алкоголь призачатии вещи несовместимые!!!! |
2015-11-27 11:06 |
0 |
| да, я родиной из ДНЕПРОПЕТРОВСКА, майдаун головного мозга у меня с детства!!! |
2015-11-27 11:04 |
0 |
| Простите меня,адыги, но Меджид мне отчим, а так то я смотри на рукаве!!!! |
2015-11-27 11:01 |
0 |