Создано ахеджаков:

41317
TOP популярных ахеджаков, страница 379
Текст Дата Загрузки
ПРОСТИ НАС, КАРАСЕВ! 2016-01-19 20:49 0
Прости нас, Яша Свердлов... прости, Троцкий... прости, Блюмкин... вы наша гордость и отрада, шеол вам пухом... 2016-01-19 19:03 0
Простите нас, Рамзан Ахматович 2016-01-19 11:57 0
Хочешь, расскажу тебе историю про какла, который не смог? 2016-01-18 23:23 0
Они скакали, скакали и доскакались до того, что обосрались! 2016-01-18 23:20 0
Прости нас, Рамзан. 2016-01-18 18:39 0
Истинный либерал призывает ничего не делать, а раздать все пенсионерам. А потом, при испытаниях какой-нибудь американской вундервафли, заламывая руки, он спрашивает, а чего добилась Россия? 2016-01-18 17:10 0
Простите её, беженцы! 2016-01-17 23:17 0
Простите, свидомые тартаряне, но зачем вы фапаете на карту Гран Тартарии ? Это же ваша святая реликвия. Её же в Лондоне нарисовали, а вы её вот так небрежно загрязняете своим биомусором... 2016-01-17 15:07 0
Простите, родноверы и дилдославы, но вы неправильно славите своих дилдоистуканов... тщательнее надо ! 2016-01-17 15:04 0
Прастити, ЗАНАЛы 2016-01-16 07:29 0
Простите PseudoSTALKER`a 2016-01-15 16:56 0
Прости, гей-активист Поцекац, что не можем пробить твоё удаление из списка иностраных агентов... бессильные мы теперь... 2016-01-14 12:22 0
Пьяный жиробас комментирует как папуас ! 2016-01-14 12:02 0
Простите, бармалеи ! 2016-01-14 12:02 0
2016-01-13 12:36 1 Прости нас, гей-активист Поцекац, что не можем пробить твоё удаление из списка иностраных агентов... бессильные мы теперь... 2016-01-14 11:52 0
Прости, Европа, что русским наплевать на твои проблемы с чуркобесами... 2016-01-14 11:51 0
Прости, жиробас ! 2016-01-14 10:31 0
Простите их! Они больше не будут, мамой клянусь! 2016-01-14 08:00 0
Прости нас, Зой! 2016-01-13 20:54 0
Простите, роднохеры-неоелдычники, но вы неправильно славите Перуна... надо жопой кверху и биться головой об землю 5 раз по количеству сторон света... 2016-01-13 12:37 0
Простите нас, свидомые тартаряне, но ваша Тартария - исторический лузер... 2016-01-13 09:59 0
Простите, дилдославы и долбославы... но у вас свастика в неправильную сторону крутится... да и вообще уже не крутится... 2016-01-13 09:58 0
Прости нас, Мустафа Караелда, за плохую немецкую гостеприимность... 2016-01-11 10:01 0
Умоляю, прошу! Скиньтесь на изоленту и изолируйте подобных мне от общества! 2016-01-11 09:56 0
Ги де Мопоссан? 2016-01-11 00:29 0
За усё 2016-01-10 17:44 0
ВЕРНИ КУРИЦУ, ИШАК! 2016-01-10 15:54 0
Кельнцы, простите нас за ваши демонстрации против беженцев! 2016-01-09 20:49 0
Простите нас, нацистские чухундры из Объединённых Проебалтийских Вымиратов... 2016-01-09 13:32 0
Прости нас,щаранский! 2016-01-09 04:26 0
Прости меня степаша за то что я прямолинейное животное 2016-01-09 00:13 0
Простите нас, блоггеры! 2016-01-08 21:35 0
Простите нас, жывотные 2016-01-08 21:00 0
Мамонты, мамонты, простите нас, на вашем месте должны были быть мы. 2016-01-08 19:30 0
простите, что народная артистка России 2016-01-08 17:28 0
Извиняться, что блевонула??!!! 2016-01-08 17:27 0
за то что я дура 2016-01-08 16:10 0
простите меня люди за то что я дура 2016-01-08 16:10 0
Твоё лицо, когда безрезультатно съездила в Кельн на новогодние праздники... 2016-01-08 14:20 0
аргентина-ямайка 5:0 2016-01-08 12:30 0
Простите нас за Кока-Колу! 2016-01-07 21:03 0
Ах прости нас Ил-96 2016-01-07 18:02 0
Прости нас Настенька 2016-01-07 15:53 0
Бутерат будешь? 2016-01-07 14:00 0
Турки фсё!!! 2016-01-07 13:58 0
простите нас, Турки 2016-01-07 13:57 0
Кто скромный?! 2016-01-06 16:17 0
сборная сша,простите нас, за то что мы в финале! 2016-01-05 10:51 0
ОЙ !!! прости нас херсонская область !!! 2016-01-05 10:16 0
Танюша, прости меня за суп! 2016-01-04 18:43 0
Простите нас, долбославы, херославы, дилдославы, хероверы и прочие роднохеры-елдычники... 2016-01-04 12:58 0
Прости, Ходорковский, что жизнь тебя так покалечила... но порваный анус - это для таких как ты скорее повод для гордости, чем унизительный факт твоей биографии... 2016-01-04 11:41 0
Твоё лицо, когда понимаешь, что в этой стране притесняют ласковых геев... 2016-01-04 11:38 0
Простите, либералы-русофобы, но у вас на рожах очевидные признаки вырождения... 2016-01-04 11:36 0
Какложизнь: молятся Путену, а как перестанут да выглянут за окно - там йух и они давай по новой молиться. 2016-01-04 03:55 0
Прости нас, Порошенка, за фальшивую обложечку! 2016-01-04 03:44 0
Простите, комедийный клуб укуренных дегенератов... 2016-01-03 20:25 0
Простите нас туркоманы 2016-01-03 17:56 0
Поздравляю вас с годом огненной Обамы ! И простите меня, совестливые гомики... 2016-01-03 17:27 0
Простите, укропитеки... но ни разумию я вашу галицайскую собачью гугнявку... придётся вам, скоты, учиться размовляты по-русски... 2016-01-03 12:28 0
Простите, русофобы-нацисты, но среди вас очень высок процент вырожденцев-извращенцев. 2016-01-03 12:25 0
Простите! Я пукнула. 2016-01-01 17:03 0
Простите нас за похмелье! 2016-01-01 15:56 0
Вика как обычно обосралсО! 2015-12-31 09:30 0
Вика ожидаемо обосралсО! 2015-12-31 09:29 0
Ой, я пердонула как настоящая европейка! 2015-12-31 03:19 0
Простите, что сожрала все говно! 2015-12-31 03:14 0
Рок-группа AC/DC - дёрганые PC ! 2015-12-30 18:05 0
Прости, нацюцюрнык ! 2015-12-30 17:22 0
Простие меня, толерасты! 2015-12-30 13:24 0
Я вам блеать покажу ай-лю-лю !!! Ай-лю-лю им, понимаешь... 2015-12-30 10:37 0
А не пойти ли Вам у открытый Космос... 2015-12-29 00:16 0
Городскую сумасшедшую, говорите? 2015-12-28 21:15 0
Ах простите нас Sparker И Удручелла! 2015-12-28 17:01 0
ПРОСТИ НАС ТАНЮША!!!!!! 2015-12-28 15:57 0
er 2015-12-28 13:31 0
er 2015-12-28 13:30 0
er 2015-12-28 13:30 0
Ах простите нас Настя! 2015-12-27 23:55 0
О це добре о це перемога! Здобулы! Кала Усраине, смерть творогам! 2015-12-27 23:22 0
Ах простите Нас Преподаватели! 2015-12-27 22:30 0
Прости, Кличко, но сколько бы ты с девками голыми не фоткался, все давно знают, что гомосек позорный... 2015-12-27 15:24 0
что там в Арктике ??? 2015-12-27 11:22 0
Гена проти меня дуру! 2015-12-27 01:33 0
Гена прости меня дуру! 2015-12-27 01:33 0
Простите нас, герой Колесников! 2015-12-26 23:56 0
Прости,Наденька!Мы сьели твою курочку,но мы оставили тебе немного бульончика... 2015-12-26 23:21 0
Прости,Наденька!Мы сьели твою курочку,но мы оставили тебе немного бульончика... 2015-12-26 23:20 0
Прости,Наденька!Мы сьели твою курочку,но мы оставили тебе немного бульончика... 2015-12-26 23:19 0
ю. 2015-12-26 22:37 0
Простите нас за 2014 2015-12-26 22:37 0
Прости нас Отец Фекалий! 2015-12-26 20:54 0
Простите нас казахи за ссылку в Казахстан! 2015-12-26 20:11 0
Простите нас татары за ссылку в Казахстан! 2015-12-26 20:11 0
Прости нас, Эрдоган, за сбитый самолёт! 2015-12-26 12:54 0
Простииииите нас, медведи!! 2015-12-26 11:10 0
Катя,я хочу тебе сказать, что ты самая счастливая женщина на земле,у тебя есть Саша Рубан! Самый идеальный мужчина!!! 2015-12-26 02:12 0
Неужели Катя Клименкова выйдет замуж за Сашу Рубана?! О, как мне больно!!! 2015-12-26 02:08 0
Прости нас, Берсенев, за твой нескончаемый идиотизм и твою публичную дурость ! 2015-12-26 01:16 0