| Текст |
Дата |
Загрузки |
| ПРОСТИ НАС, КАРАСЕВ! |
2016-01-19 20:49 |
0 |
| Прости нас, Яша Свердлов... прости, Троцкий... прости, Блюмкин... вы наша гордость и отрада, шеол вам пухом... |
2016-01-19 19:03 |
0 |
| Простите нас, Рамзан Ахматович |
2016-01-19 11:57 |
0 |
| Хочешь, расскажу тебе историю про какла, который не смог? |
2016-01-18 23:23 |
0 |
| Они скакали, скакали и доскакались до того, что обосрались! |
2016-01-18 23:20 |
0 |
| Прости нас, Рамзан. |
2016-01-18 18:39 |
0 |
| Истинный либерал призывает ничего не делать, а раздать все пенсионерам. А потом, при испытаниях какой-нибудь американской вундервафли, заламывая руки, он спрашивает, а чего добилась Россия? |
2016-01-18 17:10 |
0 |
| Простите её, беженцы! |
2016-01-17 23:17 |
0 |
| Простите, свидомые тартаряне, но зачем вы фапаете на карту Гран Тартарии ? Это же ваша святая реликвия. Её же в Лондоне нарисовали, а вы её вот так небрежно загрязняете своим биомусором... |
2016-01-17 15:07 |
0 |
| Простите, родноверы и дилдославы, но вы неправильно славите своих дилдоистуканов... тщательнее надо ! |
2016-01-17 15:04 |
0 |
| Прастити, ЗАНАЛы |
2016-01-16 07:29 |
0 |
| Простите PseudoSTALKER`a |
2016-01-15 16:56 |
0 |
| Прости, гей-активист Поцекац, что не можем пробить твоё удаление из списка иностраных агентов... бессильные мы теперь... |
2016-01-14 12:22 |
0 |
| Пьяный жиробас комментирует как папуас ! |
2016-01-14 12:02 |
0 |
| Простите, бармалеи ! |
2016-01-14 12:02 |
0 |
| 2016-01-13 12:36 1 Прости нас, гей-активист Поцекац, что не можем пробить твоё удаление из списка иностраных агентов... бессильные мы теперь... |
2016-01-14 11:52 |
0 |
| Прости, Европа, что русским наплевать на твои проблемы с чуркобесами... |
2016-01-14 11:51 |
0 |
| Прости, жиробас ! |
2016-01-14 10:31 |
0 |
| Простите их! Они больше не будут, мамой клянусь! |
2016-01-14 08:00 |
0 |
| Прости нас, Зой! |
2016-01-13 20:54 |
0 |
| Простите, роднохеры-неоелдычники, но вы неправильно славите Перуна... надо жопой кверху и биться головой об землю 5 раз по количеству сторон света... |
2016-01-13 12:37 |
0 |
| Простите нас, свидомые тартаряне, но ваша Тартария - исторический лузер... |
2016-01-13 09:59 |
0 |
| Простите, дилдославы и долбославы... но у вас свастика в неправильную сторону крутится... да и вообще уже не крутится... |
2016-01-13 09:58 |
0 |
| Прости нас, Мустафа Караелда, за плохую немецкую гостеприимность... |
2016-01-11 10:01 |
0 |
| Умоляю, прошу! Скиньтесь на изоленту и изолируйте подобных мне от общества! |
2016-01-11 09:56 |
0 |
| Ги де Мопоссан? |
2016-01-11 00:29 |
0 |
| За усё |
2016-01-10 17:44 |
0 |
| ВЕРНИ КУРИЦУ, ИШАК! |
2016-01-10 15:54 |
0 |
| Кельнцы, простите нас за ваши демонстрации против беженцев! |
2016-01-09 20:49 |
0 |
| Простите нас, нацистские чухундры из Объединённых Проебалтийских Вымиратов... |
2016-01-09 13:32 |
0 |
| Прости нас,щаранский! |
2016-01-09 04:26 |
0 |
| Прости меня степаша за то что я прямолинейное животное |
2016-01-09 00:13 |
0 |
| Простите нас, блоггеры! |
2016-01-08 21:35 |
0 |
| Простите нас, жывотные |
2016-01-08 21:00 |
0 |
| Мамонты, мамонты, простите нас, на вашем месте должны были быть мы. |
2016-01-08 19:30 |
0 |
| простите, что народная артистка России |
2016-01-08 17:28 |
0 |
| Извиняться, что блевонула??!!! |
2016-01-08 17:27 |
0 |
| за то что я дура |
2016-01-08 16:10 |
0 |
| простите меня люди за то что я дура |
2016-01-08 16:10 |
0 |
| Твоё лицо, когда безрезультатно съездила в Кельн на новогодние праздники... |
2016-01-08 14:20 |
0 |
| аргентина-ямайка 5:0 |
2016-01-08 12:30 |
0 |
| Простите нас за Кока-Колу! |
2016-01-07 21:03 |
0 |
| Ах прости нас Ил-96 |
2016-01-07 18:02 |
0 |
| Прости нас Настенька |
2016-01-07 15:53 |
0 |
| Бутерат будешь? |
2016-01-07 14:00 |
0 |
| Турки фсё!!! |
2016-01-07 13:58 |
0 |
| простите нас, Турки |
2016-01-07 13:57 |
0 |
| Кто скромный?! |
2016-01-06 16:17 |
0 |
| сборная сша,простите нас, за то что мы в финале! |
2016-01-05 10:51 |
0 |
| ОЙ !!! прости нас херсонская область !!! |
2016-01-05 10:16 |
0 |
| Танюша, прости меня за суп! |
2016-01-04 18:43 |
0 |
| Простите нас, долбославы, херославы, дилдославы, хероверы и прочие роднохеры-елдычники... |
2016-01-04 12:58 |
0 |
| Прости, Ходорковский, что жизнь тебя так покалечила... но порваный анус - это для таких как ты скорее повод для гордости, чем унизительный факт твоей биографии... |
2016-01-04 11:41 |
0 |
| Твоё лицо, когда понимаешь, что в этой стране притесняют ласковых геев... |
2016-01-04 11:38 |
0 |
| Простите, либералы-русофобы, но у вас на рожах очевидные признаки вырождения... |
2016-01-04 11:36 |
0 |
| Какложизнь: молятся Путену, а как перестанут да выглянут за окно - там йух и они давай по новой молиться. |
2016-01-04 03:55 |
0 |
| Прости нас, Порошенка, за фальшивую обложечку! |
2016-01-04 03:44 |
0 |
| Простите, комедийный клуб укуренных дегенератов... |
2016-01-03 20:25 |
0 |
| Простите нас туркоманы |
2016-01-03 17:56 |
0 |
| Поздравляю вас с годом огненной Обамы ! И простите меня, совестливые гомики... |
2016-01-03 17:27 |
0 |
| Простите, укропитеки... но ни разумию я вашу галицайскую собачью гугнявку... придётся вам, скоты, учиться размовляты по-русски... |
2016-01-03 12:28 |
0 |
| Простите, русофобы-нацисты, но среди вас очень высок процент вырожденцев-извращенцев. |
2016-01-03 12:25 |
0 |
| Простите! Я пукнула. |
2016-01-01 17:03 |
0 |
| Простите нас за похмелье! |
2016-01-01 15:56 |
0 |
| Вика как обычно обосралсО! |
2015-12-31 09:30 |
0 |
| Вика ожидаемо обосралсО! |
2015-12-31 09:29 |
0 |
| Ой, я пердонула как настоящая европейка! |
2015-12-31 03:19 |
0 |
| Простите, что сожрала все говно! |
2015-12-31 03:14 |
0 |
| Рок-группа AC/DC - дёрганые PC ! |
2015-12-30 18:05 |
0 |
| Прости, нацюцюрнык ! |
2015-12-30 17:22 |
0 |
| Простие меня, толерасты! |
2015-12-30 13:24 |
0 |
| Я вам блеать покажу ай-лю-лю !!! Ай-лю-лю им, понимаешь... |
2015-12-30 10:37 |
0 |
| А не пойти ли Вам у открытый Космос... |
2015-12-29 00:16 |
0 |
| Городскую сумасшедшую, говорите? |
2015-12-28 21:15 |
0 |
| Ах простите нас Sparker И Удручелла! |
2015-12-28 17:01 |
0 |
| ПРОСТИ НАС ТАНЮША!!!!!! |
2015-12-28 15:57 |
0 |
| er |
2015-12-28 13:31 |
0 |
| er |
2015-12-28 13:30 |
0 |
| er |
2015-12-28 13:30 |
0 |
| Ах простите нас Настя! |
2015-12-27 23:55 |
0 |
| О це добре о це перемога! Здобулы! Кала Усраине, смерть творогам! |
2015-12-27 23:22 |
0 |
| Ах простите Нас Преподаватели! |
2015-12-27 22:30 |
0 |
| Прости, Кличко, но сколько бы ты с девками голыми не фоткался, все давно знают, что гомосек позорный... |
2015-12-27 15:24 |
0 |
| что там в Арктике ??? |
2015-12-27 11:22 |
0 |
| Гена проти меня дуру! |
2015-12-27 01:33 |
0 |
| Гена прости меня дуру! |
2015-12-27 01:33 |
0 |
| Простите нас, герой Колесников! |
2015-12-26 23:56 |
0 |
| Прости,Наденька!Мы сьели твою курочку,но мы оставили тебе немного бульончика... |
2015-12-26 23:21 |
0 |
| Прости,Наденька!Мы сьели твою курочку,но мы оставили тебе немного бульончика... |
2015-12-26 23:20 |
0 |
| Прости,Наденька!Мы сьели твою курочку,но мы оставили тебе немного бульончика... |
2015-12-26 23:19 |
0 |
| ю. |
2015-12-26 22:37 |
0 |
| Простите нас за 2014 |
2015-12-26 22:37 |
0 |
| Прости нас Отец Фекалий! |
2015-12-26 20:54 |
0 |
| Простите нас казахи за ссылку в Казахстан! |
2015-12-26 20:11 |
0 |
| Простите нас татары за ссылку в Казахстан! |
2015-12-26 20:11 |
0 |
| Прости нас, Эрдоган, за сбитый самолёт! |
2015-12-26 12:54 |
0 |
| Простииииите нас, медведи!! |
2015-12-26 11:10 |
0 |
| Катя,я хочу тебе сказать, что ты самая счастливая женщина на земле,у тебя есть Саша Рубан! Самый идеальный мужчина!!! |
2015-12-26 02:12 |
0 |
| Неужели Катя Клименкова выйдет замуж за Сашу Рубана?! О, как мне больно!!! |
2015-12-26 02:08 |
0 |
| Прости нас, Берсенев, за твой нескончаемый идиотизм и твою публичную дурость ! |
2015-12-26 01:16 |
0 |