| Текст |
Дата |
Загрузки |
| Простите нас, Белые медведи! (От коренных жителей острова Врангеля) |
2015-12-26 01:13 |
0 |
| Простите нас азербайджанцы |
2015-12-26 00:13 |
0 |
| ПРОСТИТУрция! |
2015-12-25 22:43 |
0 |
| Таблеток не дают, сволочи! |
2015-12-25 19:37 |
0 |
| Спасибо, Светик! |
2015-12-25 19:29 |
0 |
| Прости нас, Адольф! |
2015-12-25 19:08 |
0 |
| Майдауны! Простите, но, вы таки долбоёбы! |
2015-12-25 19:01 |
0 |
| таблеток не дают, сволочи! |
2015-12-25 17:57 |
0 |
| а нас то за шо? |
2015-12-25 16:17 |
0 |
| Ай спасибо украинским учёным! |
2015-12-25 14:26 |
0 |
| Простите нас за все... |
2015-12-25 14:17 |
0 |
| Скоты!!! |
2015-12-25 12:25 |
0 |
| Valery, why are you drinking so much? |
2015-12-25 07:25 |
0 |
| God Bless America |
2015-12-25 03:19 |
0 |
| Настенька!... Дорогая моя!... Я восхищаюсь. Прости за нашествие ватников! |
2015-12-25 00:14 |
0 |
| Простите меня украинцы за то , что я снялась в фильме "Ирония судьбы" |
2015-12-24 20:57 |
0 |
| Простите меня украинцы за то , что я снялась в фильме "Ирония судьбы" |
2015-12-24 20:49 |
0 |
| Простите меня, украинцы, за Талызину! |
2015-12-24 11:55 |
0 |
| Please accept our sincerest apahedgy! |
2015-12-24 07:47 |
0 |
| Дружно каемся!!! |
2015-12-24 00:53 |
0 |
| Простите нас еврогеюшки!!! |
2015-12-23 13:41 |
0 |
| Простите нас, Гена и Вова, мы всё проебали!!! |
2015-12-23 09:35 |
0 |
| прости нас обамушка |
2015-12-23 07:30 |
0 |
| прости нас обамушка |
2015-12-23 07:30 |
0 |
| Прости, телеокодэмик Поцнер, что имя Сталина снова заставило тебя наложить в штаны... |
2015-12-22 10:01 |
0 |
| Прости, Лехаим Анальный, ты - следующий на лоботомию ! |
2015-12-21 17:24 |
0 |
| Простите, свидомая петушня ! |
2015-12-21 17:23 |
0 |
| Прости, товарищ Сталин, что хрущёвские репрессии называют твоим именем ! |
2015-12-21 14:08 |
0 |
| Прости нас, Гитлер, это ты - главная жегтва сталинских гепгессий ! Не забудем, не простим ! |
2015-12-21 11:11 |
0 |
| Прости, Димон, что этот народишко не любит тебя за десталинизацию... а ведь ты у нас Айфончик всея Руси... |
2015-12-21 10:40 |
0 |
| Прости, Гарри Каспаров, что тебе в открытый рот залетел летающий член ! Бывает же... |
2015-12-20 11:41 |
0 |
| Простите нас, разведчики! |
2015-12-20 11:33 |
0 |
| Простите нас печень |
2015-12-19 23:45 |
0 |
| Я тут одна за всех извинякаюсь, а нобелевка улетела в Алексиевич, несправедливо... |
2015-12-19 22:44 |
0 |
| ... министр МВД? с 3х метров? И НЕ ПОПАЛ??? |
2015-12-19 22:41 |
0 |
| Извините, Лия Меджидовна, но вы такая же русская как я бурят. |
2015-12-19 22:32 |
0 |
| Товарищ, главком, докладываю! Операция "прикрытие" прошла успешно. Навальный представлен к государственной награде. |
2015-12-19 22:28 |
0 |
| На чужой гранток, не разевай роток |
2015-12-19 22:25 |
0 |
| Кубрик, гад, расчехлился, а это была моя лучшая роль... |
2015-12-19 22:21 |
0 |
| Это неправда, что Лехаим Анальный имел нетрадиционный секс в СИЗО ! Это неподтверждённые слухи ! Но даже если и имел, то что ? |
2015-12-19 20:07 |
0 |
| Простите нас финны |
2015-12-19 16:38 |
0 |
| Простите нас, педерасты! |
2015-12-19 11:01 |
0 |
| До чего же вы, каклы, довели свою страну за 2 года. А вот уже и дефолт... |
2015-12-19 09:39 |
0 |
| Простите меня люди не видать вам котиков и ёжиков!!!!! винду я попалила !!!!!!!!!!! |
2015-12-19 09:01 |
0 |
| Простите нас, Браудер и Лехаим Анальный ! |
2015-12-18 21:10 |
0 |
| У Зюганова маленький член. Долой! |
2015-12-18 13:53 |
0 |
| Прости нас Светлячок! |
2015-12-17 22:13 |
0 |
| Прости нас Сватлячок! |
2015-12-17 22:12 |
0 |
| Прости нас,Турция, за голодомор! |
2015-12-17 20:39 |
0 |
| Прости нас, Турция, за голодомор! |
2015-12-17 20:38 |
0 |
| Прости нас, Арсений, за смятые яйца! |
2015-12-17 20:24 |
0 |
| Прости нас, Госдеп, за $7 млрд. ! |
2015-12-17 15:31 |
0 |
| Прости, Чубайсик, Достоевского, что он не назвал тебя богоизбранным! |
2015-12-17 14:06 |
0 |
| Прости, Чубайсик, Достоевского, что он не назвал тебя богоизвранным! |
2015-12-17 14:05 |
0 |
| Прости нас американцы и англичане, что вам пришлось на русской ракете лететь в космос. |
2015-12-17 13:45 |
0 |
| Прости нас, попкорн! |
2015-12-16 23:13 |
0 |
| Ах, простите нас , члены правящей семьи Катара !!!! |
2015-12-16 19:09 |
0 |
| Прости меня, Акимушка (Длинный Путин)! |
2015-12-16 17:29 |
0 |
| Макакакукаревич, ты будешь петь для Гитлера в аду ? |
2015-12-16 10:44 |
0 |
| Спасибо Петя! Теперь я за Мишу спокойна! |
2015-12-16 10:43 |
0 |
| Либеральное и гомосексуальное лобби в правительстве - это одни и те же персоны ! |
2015-12-16 10:43 |
0 |
| Простите нас, производители пищевых суррогатов... |
2015-12-16 10:42 |
0 |
| Скоро год как Боруха на мосту завалили... а он так любил жизнь... |
2015-12-16 09:06 |
0 |
| Прости, Канделаки ! |
2015-12-15 23:36 |
0 |
| Простите нас, Березовский, Гусинский, Ходорковский... надеюсь, что в шеоле у вас всё хорошо... |
2015-12-15 21:55 |
0 |
| Макакакукаревич, ты подлы |
2015-12-15 21:40 |
0 |
| Макакакукаревич, ты подлый поц и шмокшник... |
2015-12-15 21:40 |
0 |
| "0,05 сек." Прости нас, Магнитка |
2015-12-15 18:55 |
0 |
| "0,05 сек." Прости нас, Магнитка |
2015-12-15 18:55 |
0 |
| Простите пожалуйста |
2015-12-15 15:41 |
0 |
| Простите нас, пожалуйста! |
2015-12-15 15:41 |
0 |
| Простите пожалуйста |
2015-12-15 15:40 |
0 |
| Прости, Гиркин, что русские не оценили твоего вклада в разжигание войны на Украине... |
2015-12-15 14:44 |
0 |
| Украiнци, щё же ви натворылы... як же теперь житти, э ? У гейропи нас нэ кохаюты, у Рашки нас тоже нэ кохаюты тэперь... сала немаэ бiльше... но виноваты усе равно москали клятi... |
2015-12-15 14:24 |
0 |
| Прости, Гиркин, что русские не оценили твоего вклада разжигание войны на Украине... |
2015-12-15 10:56 |
0 |
| Прости нас, ЕСПЧ! |
2015-12-15 10:34 |
0 |
| Боже, как же стыдно за Украину ! |
2015-12-15 09:39 |
0 |
| Прости нас, Венедиктов. |
2015-12-15 07:23 |
0 |
| Что значит - "не могу свалить"? Надо постараться. |
2015-12-15 01:12 |
0 |
| Что значит - "не могу свалить"? Надо постараться. |
2015-12-15 01:10 |
0 |
| Что значит - "не могу свалить"? Надо постараться, преодолеть себя. |
2015-12-15 01:07 |
0 |
| Порошенко на заседании плеснул в стакан поллитра стекломоя с криком "Здобулы!" |
2015-12-14 21:53 |
0 |
| Прости, Конделаки, но тебя, русофобку, походу скоро того... уволят... будешь не футбол в РФ показывать, а стриптиз в турецком борделе... |
2015-12-14 21:07 |
0 |
| Что нам с вами делать-то, валютные ипотечники?... |
2015-12-14 16:32 |
0 |
| Ах, Димк! Уж прости за нарушения порошконачинающей традиции..! |
2015-12-14 16:13 |
0 |
| Прости, Шендерович, что не уважаем тебя... |
2015-12-14 15:07 |
0 |
| Прости, Курт Кобейн, что не рассказали тебе о вреде наркотиков... |
2015-12-14 15:06 |
0 |
| Прости нас, 46-ти летний канадец, но 6-летней девочкой мы тебя не признаем |
2015-12-14 14:52 |
0 |
| Прости нас, Фреди Меркури, что скорее воспринимаем тебя как противного гомика, чем как рок-звезду... |
2015-12-14 14:02 |
0 |
| Прости нас, Лехаим Анальный, за Чайку ! |
2015-12-14 13:59 |
0 |
| Простите меня за болезнь Альцгеймера! Я только дверную ручку на морозе полизала! |
2015-12-14 09:40 |
0 |
| Прости нас, сейнер! |
2015-12-14 01:07 |
0 |
| И этих тоже |
2015-12-13 20:34 |
0 |
| гшшнптмсыщ |
2015-12-13 20:31 |
0 |
| Простите нас за просрочку, банкиры |
2015-12-13 15:38 |
0 |
| Прости, Филя, но всё что-то никак не могу понять, зачем ты подался в гомосеки... |
2015-12-13 14:05 |
0 |
| Прости, Макакакукаревич ! |
2015-12-13 13:42 |
0 |
| Сеня |
2015-12-12 19:57 |
0 |
| Михаил,убогие же они! |
2015-12-12 19:42 |
0 |
| Прости нас, shakkar |
2015-12-12 10:09 |
0 |