Создано ахеджаков:

41317
TOP популярных ахеджаков, страница 380
Текст Дата Загрузки
Простите нас, Белые медведи! (От коренных жителей острова Врангеля) 2015-12-26 01:13 0
Простите нас азербайджанцы 2015-12-26 00:13 0
ПРОСТИТУрция! 2015-12-25 22:43 0
Таблеток не дают, сволочи! 2015-12-25 19:37 0
Спасибо, Светик! 2015-12-25 19:29 0
Прости нас, Адольф! 2015-12-25 19:08 0
Майдауны! Простите, но, вы таки долбоёбы! 2015-12-25 19:01 0
таблеток не дают, сволочи! 2015-12-25 17:57 0
а нас то за шо? 2015-12-25 16:17 0
Ай спасибо украинским учёным! 2015-12-25 14:26 0
Простите нас за все... 2015-12-25 14:17 0
Скоты!!! 2015-12-25 12:25 0
Valery, why are you drinking so much? 2015-12-25 07:25 0
God Bless America 2015-12-25 03:19 0
Настенька!... Дорогая моя!... Я восхищаюсь. Прости за нашествие ватников! 2015-12-25 00:14 0
Простите меня украинцы за то , что я снялась в фильме "Ирония судьбы" 2015-12-24 20:57 0
Простите меня украинцы за то , что я снялась в фильме "Ирония судьбы" 2015-12-24 20:49 0
Простите меня, украинцы, за Талызину! 2015-12-24 11:55 0
Please accept our sincerest apahedgy! 2015-12-24 07:47 0
Дружно каемся!!! 2015-12-24 00:53 0
Простите нас еврогеюшки!!! 2015-12-23 13:41 0
Простите нас, Гена и Вова, мы всё проебали!!! 2015-12-23 09:35 0
прости нас обамушка 2015-12-23 07:30 0
прости нас обамушка 2015-12-23 07:30 0
Прости, телеокодэмик Поцнер, что имя Сталина снова заставило тебя наложить в штаны... 2015-12-22 10:01 0
Прости, Лехаим Анальный, ты - следующий на лоботомию ! 2015-12-21 17:24 0
Простите, свидомая петушня ! 2015-12-21 17:23 0
Прости, товарищ Сталин, что хрущёвские репрессии называют твоим именем ! 2015-12-21 14:08 0
Прости нас, Гитлер, это ты - главная жегтва сталинских гепгессий ! Не забудем, не простим ! 2015-12-21 11:11 0
Прости, Димон, что этот народишко не любит тебя за десталинизацию... а ведь ты у нас Айфончик всея Руси... 2015-12-21 10:40 0
Прости, Гарри Каспаров, что тебе в открытый рот залетел летающий член ! Бывает же... 2015-12-20 11:41 0
Простите нас, разведчики! 2015-12-20 11:33 0
Простите нас печень 2015-12-19 23:45 0
Я тут одна за всех извинякаюсь, а нобелевка улетела в Алексиевич, несправедливо... 2015-12-19 22:44 0
... министр МВД? с 3х метров? И НЕ ПОПАЛ??? 2015-12-19 22:41 0
Извините, Лия Меджидовна, но вы такая же русская как я бурят. 2015-12-19 22:32 0
Товарищ, главком, докладываю! Операция "прикрытие" прошла успешно. Навальный представлен к государственной награде. 2015-12-19 22:28 0
На чужой гранток, не разевай роток 2015-12-19 22:25 0
Кубрик, гад, расчехлился, а это была моя лучшая роль... 2015-12-19 22:21 0
Это неправда, что Лехаим Анальный имел нетрадиционный секс в СИЗО ! Это неподтверждённые слухи ! Но даже если и имел, то что ? 2015-12-19 20:07 0
Простите нас финны 2015-12-19 16:38 0
Простите нас, педерасты! 2015-12-19 11:01 0
До чего же вы, каклы, довели свою страну за 2 года. А вот уже и дефолт... 2015-12-19 09:39 0
Простите меня люди не видать вам котиков и ёжиков!!!!! винду я попалила !!!!!!!!!!! 2015-12-19 09:01 0
Простите нас, Браудер и Лехаим Анальный ! 2015-12-18 21:10 0
У Зюганова маленький член. Долой! 2015-12-18 13:53 0
Прости нас Светлячок! 2015-12-17 22:13 0
Прости нас Сватлячок! 2015-12-17 22:12 0
Прости нас,Турция, за голодомор! 2015-12-17 20:39 0
Прости нас, Турция, за голодомор! 2015-12-17 20:38 0
Прости нас, Арсений, за смятые яйца! 2015-12-17 20:24 0
Прости нас, Госдеп, за $7 млрд. ! 2015-12-17 15:31 0
Прости, Чубайсик, Достоевского, что он не назвал тебя богоизбранным! 2015-12-17 14:06 0
Прости, Чубайсик, Достоевского, что он не назвал тебя богоизвранным! 2015-12-17 14:05 0
Прости нас американцы и англичане, что вам пришлось на русской ракете лететь в космос. 2015-12-17 13:45 0
Прости нас, попкорн! 2015-12-16 23:13 0
Ах, простите нас , члены правящей семьи Катара !!!! 2015-12-16 19:09 0
Прости меня, Акимушка (Длинный Путин)! 2015-12-16 17:29 0
Макакакукаревич, ты будешь петь для Гитлера в аду ? 2015-12-16 10:44 0
Спасибо Петя! Теперь я за Мишу спокойна! 2015-12-16 10:43 0
Либеральное и гомосексуальное лобби в правительстве - это одни и те же персоны ! 2015-12-16 10:43 0
Простите нас, производители пищевых суррогатов... 2015-12-16 10:42 0
Скоро год как Боруха на мосту завалили... а он так любил жизнь... 2015-12-16 09:06 0
Прости, Канделаки ! 2015-12-15 23:36 0
Простите нас, Березовский, Гусинский, Ходорковский... надеюсь, что в шеоле у вас всё хорошо... 2015-12-15 21:55 0
Макакакукаревич, ты подлы 2015-12-15 21:40 0
Макакакукаревич, ты подлый поц и шмокшник... 2015-12-15 21:40 0
"0,05 сек." Прости нас, Магнитка 2015-12-15 18:55 0
"0,05 сек." Прости нас, Магнитка 2015-12-15 18:55 0
Простите пожалуйста 2015-12-15 15:41 0
Простите нас, пожалуйста! 2015-12-15 15:41 0
Простите пожалуйста 2015-12-15 15:40 0
Прости, Гиркин, что русские не оценили твоего вклада в разжигание войны на Украине... 2015-12-15 14:44 0
Украiнци, щё же ви натворылы... як же теперь житти, э ? У гейропи нас нэ кохаюты, у Рашки нас тоже нэ кохаюты тэперь... сала немаэ бiльше... но виноваты усе равно москали клятi... 2015-12-15 14:24 0
Прости, Гиркин, что русские не оценили твоего вклада разжигание войны на Украине... 2015-12-15 10:56 0
Прости нас, ЕСПЧ! 2015-12-15 10:34 0
Боже, как же стыдно за Украину ! 2015-12-15 09:39 0
Прости нас, Венедиктов. 2015-12-15 07:23 0
Что значит - "не могу свалить"? Надо постараться. 2015-12-15 01:12 0
Что значит - "не могу свалить"? Надо постараться. 2015-12-15 01:10 0
Что значит - "не могу свалить"? Надо постараться, преодолеть себя. 2015-12-15 01:07 0
Порошенко на заседании плеснул в стакан поллитра стекломоя с криком "Здобулы!" 2015-12-14 21:53 0
Прости, Конделаки, но тебя, русофобку, походу скоро того... уволят... будешь не футбол в РФ показывать, а стриптиз в турецком борделе... 2015-12-14 21:07 0
Что нам с вами делать-то, валютные ипотечники?... 2015-12-14 16:32 0
Ах, Димк! Уж прости за нарушения порошконачинающей традиции..! 2015-12-14 16:13 0
Прости, Шендерович, что не уважаем тебя... 2015-12-14 15:07 0
Прости, Курт Кобейн, что не рассказали тебе о вреде наркотиков... 2015-12-14 15:06 0
Прости нас, 46-ти летний канадец, но 6-летней девочкой мы тебя не признаем 2015-12-14 14:52 0
Прости нас, Фреди Меркури, что скорее воспринимаем тебя как противного гомика, чем как рок-звезду... 2015-12-14 14:02 0
Прости нас, Лехаим Анальный, за Чайку ! 2015-12-14 13:59 0
Простите меня за болезнь Альцгеймера! Я только дверную ручку на морозе полизала! 2015-12-14 09:40 0
Прости нас, сейнер! 2015-12-14 01:07 0
И этих тоже 2015-12-13 20:34 0
гшшнптмсыщ 2015-12-13 20:31 0
Простите нас за просрочку, банкиры 2015-12-13 15:38 0
Прости, Филя, но всё что-то никак не могу понять, зачем ты подался в гомосеки... 2015-12-13 14:05 0
Прости, Макакакукаревич ! 2015-12-13 13:42 0
Сеня 2015-12-12 19:57 0
Михаил,убогие же они! 2015-12-12 19:42 0
Прости нас, shakkar 2015-12-12 10:09 0